Пишут что ищут подругу

разговоры обо всем на свете
СиньорПомидор
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 июн 2020 03:47
3
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Пишут что ищут подругу

Сообщение СиньорПомидор »

Тачка у мужика тайота белая огромный внедорожник 777 номера, сам роста 176 лысый был на тот момент (3года назад)
Tiffani
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 31 июл 2021 10:28
2
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Пишут что ищут подругу

Сообщение Tiffani »

Карона писал(а): 12 янв 2020 02:45 Если в ваше окружении нет тех с кем бы вы могли снять, то либо оставайтесь одна( на мою подругу как-то вызвал клин ментов а потащили нас обоих) иногда это безопасней, либо сначала ездейте с ней на выезды и наблюдайте как она сними себя ведёт
Многие начинают крысятничать неблагадарные сучки
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7812
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 9130 раз

Re: Пишут что ищут подругу

Сообщение Rusalochka »

СиньорПомидор писал(а): 01 июн 2020 19:08 А вообще у меня был ещё весёлый случай, ну как сказать весёлый.... Познакомилась с мужиком на сайте знакомств, у него огромный новенький внедорожник был, сам мужик с севера, но приехал по работе в наш город, это с его слов, номера тачки да, не местные, качок, симпатичный, трусоват (заметила за ним) но вот как - то мы оказались у него дома и он накинулся на меня! Прямо насильно, потому как я одета была скромно и вела себя с ним как обычная девушка и даже соблюдала если выразиться на языке короновируса :социальную дистанцию все время!!!! Я не хочу так вот с ним секса просто вот так вот потому что он захотел, в общем я отпихивалась, он уже меня начал насильно раздевать до трусов, я ему сказала так уже прямо :и че это будет изнасилование сейчас? Он как идиот молчал и продолжал, я была в позе 0 и вот я ещё раз отпихнулась и о чудо, у него заболела голова резко и он пошёл слег на кухню, я быстро за 3сек. Оделась пока он не вернул все обратно, взяла нашла его ключи кв, там суко ещё тамбур был я быстро быстро найти нужный ключ от тамбура, ещё положила ему на порог пусть скажет спасибо его ключи и быстро бежать по лестнице не дожидаясь лифта чтобы он вдруг не вышел, потом даже от дома его побежала была ночь, спряталась кое где вызвала такси, стояла так спрятана чтобы вдруг он не вышел или с общего балкона меня не видно было, трясло. Какого хрена захотел бесплатного секса. С тех пор вообще не знакомлюсь ни с каких сайтов знакомств и ещё больше расхотела эти отношения
Может быть я чего-то не понимаю в этой жизни, :? но,если девушка едет домой к парню,то однозначно подразумевается зачем.
Я даже не могу придумать другой повод.Погладить котика?Поесть борща?Посмотреть детские фотографии?
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lelni
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 май 2016 20:29
7
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Пишут что ищут подругу

Сообщение Lelni »

Rusalochka писал(а): 14 авг 2021 00:59
СиньорПомидор писал(а): 01 июн 2020 19:08 Прямо насильно, потому как я одета была скромно и вела себя с ним как обычная девушка и даже соблюдала если выразиться на языке короновируса :социальную дистанцию все время!!!! Я не хочу так вот с ним секса просто вот так вот потому что он захотел, в общем я отпихивалась, он уже меня начал насильно раздевать до трусов, я ему сказала так уже прямо :и че это будет изнасилование сейчас? Он как идиот молчал и продолжал, я была в позе 0 и вот я ещё раз отпихнулась и о чудо, у него заболела голова
Может быть я чего-то не понимаю в этой жизни, :? но,если девушка едет домой к парню,то однозначно подразумевается зачем.
Я даже не могу придумать другой повод.Погладить котика?Поесть борща?Посмотреть детские фотографии?
Как минимум ее должно устроить его поведение, секс сексу рознь девушка нежности хотела а эта тварь начала вместо ласк руки выкручивать.
Было что то похожее, я не против была нормально развлечся, парень вел себя красиво, ухаживал и нравился мне. В квартире я не успела дойти из прихожей до кухни это чудо до трусов разделось, от этого дебебилизма желание пропало конечно(сволочь). Почти все мои ухажеры лажались, видимо я не способна "любовь".
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7812
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 9130 раз

Re: Пишут что ищут подругу

Сообщение Rusalochka »

Lelni писал(а): 14 авг 2021 04:28
Rusalochka писал(а): 14 авг 2021 00:59
СиньорПомидор писал(а): 01 июн 2020 19:08 Прямо насильно, потому как я одета была скромно и вела себя с ним как обычная девушка и даже соблюдала если выразиться на языке короновируса :социальную дистанцию все время!!!! Я не хочу так вот с ним секса просто вот так вот потому что он захотел, в общем я отпихивалась, он уже меня начал насильно раздевать до трусов, я ему сказала так уже прямо :и че это будет изнасилование сейчас? Он как идиот молчал и продолжал, я была в позе 0 и вот я ещё раз отпихнулась и о чудо, у него заболела голова
Может быть я чего-то не понимаю в этой жизни, :? но,если девушка едет домой к парню,то однозначно подразумевается зачем.
Я даже не могу придумать другой повод.Погладить котика?Поесть борща?Посмотреть детские фотографии?
Как минимум ее должно устроить его поведение, секс сексу рознь девушка нежности хотела а эта тварь начала вместо ласк руки выкручивать.
Было что то похожее, я не против была нормально развлечся, парень вел себя красиво, ухаживал и нравился мне. В квартире я не успела дойти из прихожей до кухни это чудо до трусов разделось, от этого дебебилизма желание пропало конечно(сволочь). Почти все мои ухажеры лажались, видимо я не способна "любовь".
Да,я ни в коем случае не говорю,что он молодец.Имею ввиду,что нехер ехать,вообще,если не планируешь секс.В рейтузах.
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Deralin
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 20 сен 2020 01:17
3
Благодарил (а): 3013 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: Пишут что ищут подругу

Сообщение Deralin »

Lelni писал(а): 14 авг 2021 04:28
Rusalochka писал(а): 14 авг 2021 00:59
СиньорПомидор писал(а): 01 июн 2020 19:08 Прямо насильно, потому как я одета была скромно и вела себя с ним как обычная девушка и даже соблюдала если выразиться на языке короновируса :социальную дистанцию все время!!!! Я не хочу так вот с ним секса просто вот так вот потому что он захотел, в общем я отпихивалась, он уже меня начал насильно раздевать до трусов, я ему сказала так уже прямо :и че это будет изнасилование сейчас? Он как идиот молчал и продолжал, я была в позе 0 и вот я ещё раз отпихнулась и о чудо, у него заболела голова
Может быть я чего-то не понимаю в этой жизни, :? но,если девушка едет домой к парню,то однозначно подразумевается зачем.
Я даже не могу придумать другой повод.Погладить котика?Поесть борща?Посмотреть детские фотографии?
Как минимум ее должно устроить его поведение, секс сексу рознь девушка нежности хотела а эта тварь начала вместо ласк руки выкручивать.
Было что то похожее, я не против была нормально развлечся, парень вел себя красиво, ухаживал и нравился мне. В квартире я не успела дойти из прихожей до кухни это чудо до трусов разделось, от этого дебебилизма желание пропало конечно(сволочь). Почти все мои ухажеры лажались, видимо я не способна "любовь".
Или как раз способна...Если любовь без кавычек....
Happy retired.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NycGirl
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 ноя 2022 08:15
1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пишут что ищут подругу

Сообщение NycGirl »

NycGirl ! Я тоже хочу подруг, которые спортом занимаются, добрые и позитивные! У кого время есть встречаться в живую, а не пи@деть по телефону.

Я живу в Мидтаун ист яМанхэттен Нью Йорк! Буду рада подругам из Манхэттена! zetabetta1@gmail.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Figvam
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 июл 2022 05:07
1
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Пишут что ищут подругу

Сообщение Figvam »

Карона писал(а): 12 янв 2020 02:45 Если в ваше окружении нет тех с кем бы вы могли снять, то либо оставайтесь одна( на мою подругу как-то вызвал клин ментов а потащили нас обоих) иногда это безопасней, либо сначала ездейте с ней на выезды и наблюдайте как она сними себя ведёт
А вы свалить с необходимыми вещами не успели? Да подстава от подружки
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Дива
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 дек 2022 01:29
1
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пишут что ищут подругу

Сообщение Дива »

Сеньор Помидор-Молодец какая! Смекалистая девочка! Голова у него не просто так заболела! Бог тебя защитил.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
BarbariiriS
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 дек 2022 03:05
1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Пишут что ищут подругу

Сообщение BarbariiriS »

Как то списались с Девочками с определенного форума.Потусить....Нас было человек 8-10. Кто то был знаком друг с другом..За столом стали обсуждать девочек которых я не знаю..((((...Официантка им не понравилась и с ней ругались разбрасывали еду. (((. Прошло достаточно времени а этот неадекват помню.. Перед поездками ,встречами ,конечно лучше созваниваться по видео..
Любовь и деньги их Судьбы перекрещиваются..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Пишут что ищут подругу

Сообщение WhiteOrchid »

BarbariiriS писал(а): 29 дек 2022 01:53 Как то списались с Девочками с определенного форума.Потусить....Нас было человек 8-10. Кто то был знаком друг с другом..За столом стали обсуждать девочек которых я не знаю..((((...Официантка им не понравилась и с ней ругались разбрасывали еду. (((. Прошло достаточно времени а этот неадекват помню.. Перед поездками ,встречами ,конечно лучше созваниваться по видео..
Отсюда что ли? :lol: :lol:
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
BarbariiriS
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 дек 2022 03:05
1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Пишут что ищут подругу

Сообщение BarbariiriS »

Неа, не отсюда.. :D
Любовь и деньги их Судьбы перекрещиваются..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
5
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Пишут что ищут подругу

Сообщение Milowidnaya »

Мне недавно писали на счет работы дуо.

Привет,я тоже эскорт,тебя не итересует работа в паре?

Ну…я даже не понимаю с кем имею дело, какой типаж,ценовая политика,какие сервисы…и что это все мне сейчас начинать спрашивать? Ничего не ответила.

Кстати,полагаю дрочи тоже могут такие сообщения писать.
Жулики никому не доверяют.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика