Девушки есть кто не курит и не пьёт?занимается спортом?

разговоры обо всем на свете
Freeme
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 27 окт 2020 13:13
3
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Девушки есть кто не курит и не пьёт?занимается спортом?

Сообщение Freeme »

Пила и курила, после 25 ти в голове что то щелкнуло, что так с собой нельзя. Иногда могу пропустить пару бокалов, но теперь легче вообще не пить чем пару бокалов, от которых дурацкое состояние. Когда пила и курила тяжело было выносить реальность, в чем я себе не признавалась.
Но первая причина, по которой я начала разбираться как от этого отказаться это, конечно, внешность. Я думаю если бы у меня зеленела печень и почки, которых не видно, я бы задумалась гораздо позже :?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9423 раза

Re: Девушки есть кто не курит и не пьёт?занимается спортом?

Сообщение kievgirl »

Rusalochka писал(а): 02 окт 2022 21:54
kievgirl писал(а): 02 окт 2022 16:27 Вчера выкупила одну сигарету и протолкнула 200 граммами Егермайстера. Первый раз до много лет. Стресс.
Так и до греха недолго.
У меня очень жесткий режим относительно того, что я в себя забрасываю. Я не бухаю и не курю на ежедневной основе, как почти все девочки делают. Но, если хороший заказ, и я понимаю, что на трезвяк не вывезу мужика в течение 6-9 часов, то я могу хорошо так выпить. Единственное условие, это должен быть очень крутой и очень крепкий алкоголь. В меня на голодный желудок и содержимое всей бутылки нормально так поместиться. Примерно через час после последнего шота я протрезвею и сожру четыре мужских порции еды. А потом буду плохо спать дня три, потому что от алкоголя у меня жуткая бессонница.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Loveth
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 01 май 2021 03:05
2
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 214 раз

Re: Девушки есть кто не курит и не пьёт?занимается спортом?

Сообщение Loveth »

Я не могу пить, я ещё не опьянею толком, а уже тошнить начнёт и желудок болеть. А ещё я контролёр, мне очень важно держать свежую голову незатуманенную, иначе будет паника и па. Поэтому никаких наркотиков и тд.
Кроме никотина - осознанно практикую и люблю. Спорт ну нах его, фигура супер слава богу, и здоровье пока позволяет
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1583 раза

Re: Девушки есть кто не курит и не пьёт?занимается спортом?

Сообщение Клумбери »

Не пью и не курю. Много плаваю. Без моря не могу жить. Хожу на массаж и в баню. Себя нужно беречь.
If you can't stay, take me away...
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Девушки есть кто не курит и не пьёт?занимается спортом?

Сообщение MissU »

LolaBaby писал(а): 18 июл 2019 16:35 Я) не пью и не курю. С пьяными и наркоманами не встречаюсь. Если, приехав в отель, вижу, что мужик выпил, зная, что я с такими не работаю, разворачиваюсь и уезжаю (живу не в Мск, расстояния и цены на такси позволяют). На курение мне пофиг, но рядом во время процесса я не стою, волосы впитывают этот запах и потом ходишь пахнешь, как подзаборная шалава из дешевого притона
Ненавижу запах курева на волосах, реально как из дешевого маникюрного салона…

Мне запах курева испортить настроение может

И одежда от курящих воняет
Ivanka1

Re: Девушки есть кто не курит и не пьёт?занимается спортом?

Сообщение Ivanka1 »

Курить нет..из напитков полусладкое вино
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Девушки есть кто не курит и не пьёт?занимается спортом?

Сообщение Катерина2022 »

Я не курю и не пью, вот только бы ещё от сладкого отвыкнуть. ))))
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Девушки есть кто не курит и не пьёт?занимается спортом?

Сообщение Катерина2022 »

MissU писал(а): 06 дек 2022 11:52
LolaBaby писал(а): 18 июл 2019 16:35 Я) не пью и не курю. С пьяными и наркоманами не встречаюсь. Если, приехав в отель, вижу, что мужик выпил, зная, что я с такими не работаю, разворачиваюсь и уезжаю (живу не в Мск, расстояния и цены на такси позволяют). На курение мне пофиг, но рядом во время процесса я не стою, волосы впитывают этот запах и потом ходишь пахнешь, как подзаборная шалава из дешевого притона
Ненавижу запах курева на волосах, реально как из дешевого маникюрного салона…

Мне запах курева испортить настроение может

И одежда от курящих воняет
Понимаю Вас. Я по этой причине не стала ездить к моей маникюрше на дом. Девушка была очень хорошая, работала быстро и качественно, да и жила в удобном для меня месте. Но, когда я к ней приехала, квартира была настолько прокурена, что у меня через некоторое время глаза начали слезиться, и это несмотря на открытые окна. Потом я себя долго проветривала на улице.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9423 раза

Re: Девушки есть кто не курит и не пьёт?занимается спортом?

Сообщение kievgirl »

Меня сегодня одна сволочь не пригласила, потому что у меня сигарет не было. Могу закурить в компании. За год, может, сигарет пять выкуриваю. Но в целом осуждаю курение и курящих. Никогда не пойду замуж за курящего. Сладкое люблю, песец. Всегда держусь из последних сил, чтобы его не жрать. Сладкое, если это не финики и фрукты, убивает тело.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Девушки есть кто не курит и не пьёт?занимается спортом?

Сообщение Ifa »

kievgirl писал(а): 07 дек 2022 07:32 Меня сегодня одна сволочь не пригласила, потому что у меня сигарет не было. Могу закурить в компании. За год, может, сигарет пять выкуриваю. Но в целом осуждаю курение и курящих. Никогда не пойду замуж за курящего. Сладкое люблю, песец. Всегда держусь из последних сил, чтобы его не жрать. Сладкое, если это не финики и фрукты, убивает тело.
Песец с опаской поглядывая на киевгерл,подумала,а и так :lol: можно жить) Кстати финики тоже фрукты,только сушеные)
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4251
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2775 раз
Поблагодарили: 4902 раза

Re: Девушки есть кто не курит и не пьёт?занимается спортом?

Сообщение Нонна »

Вообще сладкое не люблю, не знаю. Я люблю всякую гадость - вот какой бургер заточить или луковые кольца, ребра там, картошку фри. Ну вот походу от этого мне желудок и прихватило.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
OlgaS
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 12 авг 2022 01:24
1
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 222 раза

Re: Девушки есть кто не курит и не пьёт?занимается спортом?

Сообщение OlgaS »

Катерина2022 писал(а): 06 дек 2022 13:26 Я не курю и не пью, вот только бы ещё от сладкого отвыкнуть. ))))
Я заменила на шоколад 92 % покупной и самодельный, и сухофрукты. Вообще теперь промышленного сладкого не хочется
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика