Хостес в стрипе!

Разговариваем о работе в массаже
Ilynpayne
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2017 17:52
6

Хостес в стрипе!

Сообщение Ilynpayne »

Девочки посоветуйте,только начинаю,хотела лететь сразу в тур,но поняла,что страшно,морально тяжело пока что!подумываю про стрип,можно ли там заработать деньги?танцевать не могу,хостес и официанткой!симпатичная(не топ естественно),стройная,могу делать допы
KristinaRomanova
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 июл 2018 12:05
5
Поблагодарили: 2 раза

Re: Хостес в стрипе!

Сообщение KristinaRomanova »

Почти во всех стрип-клубах хостес работают в привате. Денег не особо заработаете, если работать без увалов. Максимум 80-100 тыс в Москве.
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Хостес в стрипе!

Сообщение Степа »

Хорошее решение, идите, только клуб хороший выбирайте, у меня был такой опыт, все лучшие клиенты были мои и спонсора нашла из соучредителей ) Даже меньше месяца я проработала. Мне очень нравилось там работать.
В приватах я не работала. У нас вообще хостес не снимались :)
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Хостес в стрипе!

Сообщение pionerka »

Собеседование на английском языке .
Лучше хостес, чем тур, в турах одни мбр.
Аватара пользователя
Interdevo4ka
Girl
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 06 авг 2017 20:23
6
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Хостес в стрипе!

Сообщение Interdevo4ka »

С мурашками на теле вспоминаю эти стрипы.
Денег там особо не заработаешь без интима. Ночной график. Я после стрипов от бессонницы долго лечилась. Гостей мало в большинстве клубов, между гостями сидиииишь ждеееешь... Условия жестковатые: за то заплати и за это заплати, пик тупости - везде надо платить за график и криворуких визажистов. Доят бедных девочек как только могут
Это я про танцули. Хостесом наверно еще хуже, на страже быть постоянно, караулить когда кто придет
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Хостес в стрипе!

Сообщение Степа »

Interdevo4ka писал(а):С мурашками на теле вспоминаю эти стрипы.
Денег там особо не заработаешь без интима. Ночной график. Я после стрипов от бессонницы долго лечилась. Гостей мало в большинстве клубов, между гостями сидиииишь ждеееешь... Условия жестковатые: за то заплати и за это заплати, пик тупости - везде надо платить за график и криворуких визажистов. Доят бедных девочек как только могут
Это я про танцули. Хостесом наверно еще хуже, на страже быть постоянно, караулить когда кто придет
Хостес лучше) это девочки танцуют, раздеваются и трахаются открыто, дешево и много всяких минусов да) и как голодные кидаются на клиентов)а ко мне сами клиенты тянулись, всегда была на виду и выделялась, был свободный доступ к клиентам и общение. Отсюда все Знакомства и продолжение, с клубом никак не делилась! Потом конечно бабы разнюхали, но я уже уходила на содержание ))
А зарплата от клуба была тыс 15) но я ее даже забирать не стала, такие копейки казались )))
Так что идите не раздумывайте даже! Только хостесом!
goldenzila
Верифицирован
Girl
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 21:03
6
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 344 раза

Re: Хостес в стрипе!

Сообщение goldenzila »

В стрипе не зарабатывают только ленивые, а так на чае и приветах можно от 150 делать, конечно, в хорошем клубе, в Пекине чай не делится, минусы, конечно, есть, но для активных, весёлых и настойчивых (про внешность, заметьте, ни слова) заработать прилично вполне реально, найти спонсора тоже
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Хостес в стрипе!

Сообщение CrazyFox »

Ходила в "бурлеск" на Фрунзенской, на хостеса, но там выяснилось, что хостесам тоже надо танцевать.
Вопрос: с какого х%я хостес должен выполнять обязанности танцовщицы...?
Клуб считается элитным по Москве.

Не ходите в бурлеск, их 2 по Москве
nutash
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 июн 2017 02:38
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: Хостес в стрипе!

Сообщение nutash »

а в России в стрипах существует консумация?
Аватара пользователя
Alira
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 09 сен 2018 21:22
5
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Хостес в стрипе!

Сообщение Alira »

goldenzila писал(а):В стрипе не зарабатывают только ленивые, а так на чае и приветах можно от 150 делать, конечно, в хорошем клубе, в Пекине чай не делится, минусы, конечно, есть, но для активных, весёлых и настойчивых (про внешность, заметьте, ни слова) заработать прилично вполне реально, найти спонсора тоже
Я в Голден гелс до 200 тыс зарабатывала без интима .
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Хостес в стрипе!

Сообщение BelledeJour »

А как устроиться хостесом в заграничный клуб? Там же везде скорее всего нужны документы европейские ?
Куда в Америке по тур визе могут взять ?
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Хостес в стрипе!

Сообщение Чучундра »

Обожаю работу в стрипе) никогда не поеду ни в какие туры! Надо включать башку и давать то, что нужно. Кому то веселье, кому то мамкой побыть и выслушать... тогда ненапряжно зарабатывается денежка без нервов и опасностей. За хорошие деньги можно и уйти ;) но вы уже хотя бы будете видеть кто перед вами. В Москве и питере стрип дешман и развод, да. Хостес скучно, люблю танцевать:-)
Marble
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 дек 2018 16:59
5
Поблагодарили: 7 раз

Re: Хостес в стрипе!

Сообщение Marble »

Есть такие, кто работал хостес в стрипклубе, или элитном ресте?, какие требования к девушкам?, сколько выходит в мес примерно с чаем?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Хостес в стрипе!

Сообщение Тринидад »

Marble писал(а):Есть такие, кто работал хостес в стрипклубе, или элитном ресте?, какие требования к девушкам?, сколько выходит в мес примерно с чаем?
Извините за может быть неуместный вопрос , а за что хостес дают чаевые ?
Marble
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 дек 2018 16:59
5
Поблагодарили: 7 раз

Re: Хостес в стрипе!

Сообщение Marble »

Тринидад писал(а):
Marble писал(а):Есть такие, кто работал хостес в стрипклубе, или элитном ресте?, какие требования к девушкам?, сколько выходит в мес примерно с чаем?
Извините за может быть неуместный вопрос , а за что хостес дают чаевые ?
ну насколько знаю в стрипах дают чай, если посетителю понравилась хостес, то он может пригласить ее к себе за стол, еще приват по желанию хостес возможен вроде как
Валя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2019 18:10
4

Re: Хостес в стрипе!

Сообщение Валя »

Сколько у меня знакомых ездили в туры, там ну уж точно не танцевать едут, если танцевать хотите то милости просим в Hot Collection, хорошие барышни у нас всегда ценятся и зарабатывают неплохо. Неплохо не совсем правильное слово, зарабатываем мы тут ОЧЕНЬ ХОРОШО. Ну мне, по крайней мере хватает
Аватара пользователя
Анабель
Girl
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 17 мар 2017 02:09
7
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: Хостес в стрипе!

Сообщение Анабель »

Валя писал(а):Сколько у меня знакомых ездили в туры, там ну уж точно не танцевать едут, если танцевать хотите то милости просим в Hot Collection, хорошие барышни у нас всегда ценятся и зарабатывают неплохо. Неплохо не совсем правильное слово, зарабатываем мы тут ОЧЕНЬ ХОРОШО. Ну мне, по крайней мере хватает
Что ещё за Hot Collection?
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Хостес в стрипе!

Сообщение Ebanko »

BelledeJour писал(а):А как устроиться хостесом в заграничный клуб? Там же везде скорее всего нужны документы европейские ?
Куда в Америке по тур визе могут взять ?
Никуда, это блатное прикормленное место, так как они зарабатывают как танцовщицы или даже больше. Хосты это бывшие охранники, которые знали всех богатых гостей и здоровались с ними за ручку и соответсвенно их взяли за собой работать в новое место менеджеры клуба, с которыми они вместе работали/охранники , которых за годы лояльной работы повысили.
Бабы работают редко и обычно это сестры/подружки/жены хозяина клуба. Человек с улицы никогда не устроится.

А так можно на front desk запросто устроиться за 10-13$ В час, но это никакого отношения с работе хостесс не имеют, они просто берут за вход и проверяют ай ди.
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Хостес в стрипе!

Сообщение AnnaB »

Ebanko писал(а):
BelledeJour писал(а):А как устроиться хостесом в заграничный клуб? Там же везде скорее всего нужны документы европейские ?
Куда в Америке по тур визе могут взять ?
Никуда, это блатное прикормленное место, так как они зарабатывают как танцовщицы или даже больше. Хосты это бывшие охранники, которые знали всех богатых гостей и здоровались с ними за ручку и соответсвенно их взяли за собой работать в новое место менеджеры клуба, с которыми они вместе работали/охранники , которых за годы лояльной работы повысили.
Бабы работают редко и обычно это сестры/подружки/жены хозяина клуба. Человек с улицы никогда не устроится.

А так можно на front desk запросто устроиться за 10-13$ В час, но это никакого отношения с работе хостесс не имеют, они просто берут за вход и проверяют ай ди.
Интересно, если в клубах, что-то изменилось с приходом Трампа. Проверки, ограничения, как , вообще, работа?
mara1982
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 апр 2019 20:05
4

Re: Хостес в стрипе!

Сообщение mara1982 »

У нас хостес тоже не танцует, конечно ко внешности есть требования и для нее, но блин, она же считай обложка нашего клуба. Самая я танцую в Hot Collection. Мне это нравится, я люблю когда мужики пялятся, я не стесняюсь, да и зарабатываю много)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика