Австралия и Новая Зеландия!

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
LanaR
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2018 13:17
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Австралия и Новая Зеландия!

Сообщение LanaR »

сарочка писал(а):
LanaR писал(а):Здравствуйте, девочки!
Первый раз пишу сообщение, но за «жизнью» сайта наблюдаю давно, на протяжение года точно, хочу выбраться в Австралию, виза на руках есть еще с мая этого года, я уже поняла, что наличие визы не гарантирует попадание в страну, но есть желание испытать себя.. И поняла, что искать напарницу, «подругу» это тоже не к чему… Думала, попробовать поработать на агентство, даже списывалась и контактировала с Абдулой еще зимой (аж 2 раза напоминала ему о себе), но как-то он от меня «отморозился» :? хотя регулярно шлет рассылку с поздравлениями на праздники, думаю еще списаться с местными агентствами на всякий случай, но получается надо ехать одной и пробовать все на месте!
Спасибо девочкам с этого форума, по крупиночкам хоть какая-то информация есть, что надо делать, но хочу узнать, может быть, кто-то поможет информацией или добрым советом по поводу квартир и отелей в городах Австралии… Во-первых, я была бы очень благодарна, получить информацию о Сиднее, в каких районах лучше снимать квартиру? Девушка «yarayara» дала совет снимать квартиры на airbnb с intercom/cbd, но я не вижу этого фильтра.. И насколько опасно/безопасно работать в отелях в Австралии?? :oops:
Снимать квартиоы отели во всех странах нужно в самом центре.
Неужели еще кто то этого не знает?
Хотя..
У вас же есть опыт в Израиле-Вы в Нетании или Хадере жили или Вы не работали incall?
Да даже на outcall клиент не будет ждать пока девушка из жопы мира доберется до него.
Я везде живу в самом центре.
Но на Израиль не стоит ровняться так это не мегаполис и они настолько ебучие и лишь бы подешевле что будут сидеть в Бейт Шемеше и ждать пока к нему tali 69 через час привезд не ту которую просили.
Я помню как вошла к клиенту он остолбенел-говорит я просил вот эту-и показывает фейковую картинку с "сайта "tali-морроканка с черными длинными волосами.
Еще раз меня привезли к молодому маллчику живущему с родителями.
Так неловко было когда я шла с ним в его комнату через всю квартиру и его мама накрывая стол мне сказал улыбнувшись "эрэв тов"
Пипец.
Про отели рассказываю только близким сори так знаю что засрете страну хоть я туда и не собираюсь больше.
Нравы конечно жесть.
Опыт в Израиле у меня целых 6 дней, сделать выводы не могу
А вот по Европе опыт есть, например, в Германии снимать квартиры в центре нельзя, только в индустриальных зонах, за этим там бдят, в Голландии не имеет смысла быть в центре, проблема с паркингом и трафик вечный, с гостиницами (в тех странах, где я была) тоже самое, клиент предпочитает не тащиться и терять время в пробках, а предпочитает остановиться и заскочить в гостиницу на скоростном автобане и это всяко не центр города!
Так что мой вопрос имел обоснование быть заданным! с моей точки зрения, конечно!
А кто "засирает" страну, а кто нет - точно не Вашей компетенции дело! я спросила, кто посчитала мне нужным ответить, тот ответил, спасибо большое за это!
Есть такой "закон" в жизни, чтобы что-то получить, надо что-то отдать.. и в первую очередь, это обмен информацией
Lets97
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 окт 2019 03:49
4
Поблагодарили: 1 раз

Re: Австралия и Новая Зеландия!

Сообщение Lets97 »

MashaR писал(а): 01 сен 2018 21:52 Девушки, я собралась и лечу в Австралию , подруга посоветовала . Она была там 2 раза .. очень довольна , австралийцы очень классные ... и легкие . Надеюсь и у меня все будет ;) :i07012:
Привет,ты сама работала или на агенство ?агенство ищу просто 😰🙏🏻
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Luckylucky
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12 май 2021 20:03
2
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Австралия и Новая Зеландия!

Сообщение Luckylucky »

LanaR писал(а): 09 сен 2018 19:09 Здравствуйте, девочки!
Первый раз пишу сообщение, но за «жизнью» сайта наблюдаю давно, на протяжение года точно, хочу выбраться в Австралию, виза на руках есть еще с мая этого года, я уже поняла, что наличие визы не гарантирует попадание в страну, но есть желание испытать себя.. И поняла, что искать напарницу, «подругу» это тоже не к чему… Думала, попробовать поработать на агентство, даже списывалась и контактировала с Абдулой еще зимой (аж 2 раза напоминала ему о себе), но как-то он от меня «отморозился» :? хотя регулярно шлет рассылку с поздравлениями на праздники, думаю еще списаться с местными агентствами на всякий случай, но получается надо ехать одной и пробовать все на месте!
Спасибо девочкам с этого форума, по крупиночкам хоть какая-то информация есть, что надо делать, но хочу узнать, может быть, кто-то поможет информацией или добрым советом по поводу квартир и отелей в городах Австралии… Во-первых, я была бы очень благодарна, получить информацию о Сиднее, в каких районах лучше снимать квартиру? Девушка «yarayara» дала совет снимать квартиры на airbnb с intercom/cbd, но я не вижу этого фильтра.. И насколько опасно/безопасно работать в отелях в Австралии?? :oops:
Я так же не нашла квартир с этими фильтрами. Тоже интересуют рабочие квартиры и отели в Сиднее
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Shnaider77
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 авг 2019 22:53
4

Re: Австралия и Новая Зеландия!

Сообщение Shnaider77 »

Вы в Австралии?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Suzysuzy194
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 сен 2023 22:52

Re: Австралия и Новая Зеландия!

Сообщение Suzysuzy194 »

Я тоже собираюсь на днях в Австралию, тоже уже отзывы перечитала на айренби есть где пишу что есть ресепшен и помогают какие-то девочки на входе, значит есть стойка что нежелательно.. Буду очень благодарна если кто подскажет поможет с квартирой или отелем по Сидней. Взамен поделюсь информацией по Лондону даже с жильём помогу!!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика