Постоянники, как с ними поддерживать деловые отношения

разговоры обо всем на свете
Ответить
kerv
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 31 авг 2022 19:52
1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Постоянники, как с ними поддерживать деловые отношения

Сообщение kerv »

Scandic писал(а): 18 ноя 2022 13:23 Девочки, и смех и грех!
Вот мы тут тему обсуждаем. А мне вчера звонит клиент, с которым я виделась один раз,приезжал с конфетами и деньгами. Симпатичный,молодой.Потом еще были от него звонки,но как-то он до меня не доехал. И вот спутся год он мне звонит с предложением серьезных отношений.Я выпала в осадок.Ну думаю про себе,давай поиграемся, по любви как говорится тебе дороже выйдет. Дала ему свой тг,переписываемся и тут он мне рассказывает что из за тогочто я редко бываю в городе ему к другим приходиться ходить. Ну я ему в лоб, а как я могу тебе верить,вдруг ты отношения и им тоже предлагаешь. Он обиделся типа написав слово "зря".
А утром стер все наши сообщения в тг и вообще меня в блок кинул.
Неприятно. Мерзкий тип,на что рассчитывал то?
Стесняюсь спросить, а после стольких мужиков за год как вы вообще помните кто был у вас год назад?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Постоянники, как с ними поддерживать деловые отношения

Сообщение WhiteOrchid »

Dobroslava писал(а): 18 ноя 2022 15:17 Телеграм со своим удалением переписки показывает всё нутро человека. И всегда это бывает очень резко и шокирующе, от того, что даже не предполагала, что так вообще можно (по скотски). Мне вчера один писал, встречались всего один раз. Так писал с налётом имитации дружбы, привет, как дела, что нового и прочие крючки. После этой "дружеской беседы" Рассказал как сильно хочется встречи, но сейчас нет денег и предложил что я приеду с ним потрахаюсь, а деньги он мне в конце месяца(писец окуел!!). И так настойчиво хотел перейти в телеграм, прям жалобно так. (Вот же тварь). :evil:
Ещё один писал на неделе -" У вас есть телеграм? " Я отвечаю - "нет". Он мне пишет - " Мне здесь некомфортно" . Пошёл в блок. Спасибо, тут, одной девочке, которая писала, что когда её спрашивают а какие у тебя клиенты/мужчины, наверно обижают, все трудные. То надо отвечать, нет, у меня все только хорошие. Так я и стала отвечать, и видеть как у них лица от этого кореëжаться, в гримасу. Какой на их лицах облом и подавленная злость. Это было для меня открытие. Ещё раз спасибо, за этот лайфхак! :i07155:
Мой лайфхак))
Телеграм - сразу нет, на вопрос «все клиенты херовые а Я такой прынц» - нет, все у меня просто супер, других не беру)
ТОЛЬКО так для мужчин, даже если это не так в реальности
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: Постоянники, как с ними поддерживать деловые отношения

Сообщение Scandic »

kerv писал(а): 18 ноя 2022 15:31
Scandic писал(а): 18 ноя 2022 13:23 Девочки, и смех и грех!
Вот мы тут тему обсуждаем. А мне вчера звонит клиент, с которым я виделась один раз,приезжал с конфетами и деньгами. Симпатичный,молодой.Потом еще были от него звонки,но как-то он до меня не доехал. И вот спутся год он мне звонит с предложением серьезных отношений.Я выпала в осадок.Ну думаю про себе,давай поиграемся, по любви как говорится тебе дороже выйдет. Дала ему свой тг,переписываемся и тут он мне рассказывает что из за тогочто я редко бываю в городе ему к другим приходиться ходить. Ну я ему в лоб, а как я могу тебе верить,вдруг ты отношения и им тоже предлагаешь. Он обиделся типа написав слово "зря".
А утром стер все наши сообщения в тг и вообще меня в блок кинул.
Неприятно. Мерзкий тип,на что рассчитывал то?
Стесняюсь спросить, а после стольких мужиков за год как вы вообще помните кто был у вас год назад?
Он был записан у меня в телефоне, я его помнила взиуально,он красавец
Drama Queen)
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Постоянники, как с ними поддерживать деловые отношения

Сообщение Blonda »

WhiteOrchid писал(а): 18 ноя 2022 17:07 на вопрос «все клиенты херовые а Я такой прынц» - нет, все у меня просто супер, других не беру)
ТОЛЬКО так для мужчин, даже если это не так в реальности
Я давно пошла еще дальше. На вопросы от мужиков про моих мужиков (клиентов, бывших, настоящих) всегда говорю, что они у меня все великолепные: ухаживают, дарят стоящие подарки, ездим с ними на уикэнды, в путешествия, они помогают мне во всем и тд. И только ты дебил приперся на час или хочешь меня одним рестораном удивить. У многих включается «а чем я хуже? А я че, не могу что ли? Они могут, а я нет! Я тоже могу!» и поскакали…. Тут даже зачастую не вопрос какого-то особого отношения или симпатии, чисто соревновательный эффект, чтобы потом про них также сказали 😅
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Постоянники, как с ними поддерживать деловые отношения

Сообщение Blonda »

У меня был случай, кажется, не писала о нем на форуме.

Были в баре с подругой, подвалил чувак, шотландец или бритиш, кажется, точно не помню. Угостил нас. Болтаем ни о чем и я не настроена особо была на знакомства, реально потусить для себя пришли или уже за крупной рыбой. Но я вижу, что он начинает нарушать дистанцию и прям лезет активно в компанию и ко мне поближе.

Говорю, чувак, соррян, у меня есть мужик (а он правда был на тот момент, что никогда, в принципе, мне не мешало). Вот, если хочешь, у меня подруга, иди к ней, она свободна. Нет, говорит, мне с тобой интересно. А что у тебя за мужик? Отвечаю: отличный мужик, мне других не надо (давай, до свидания).

Он так мерзенько усмехается, и с этой ухмылкой, мол, а что же твой бойфренд делает для тебя? Ахаххахах. На тот момент мне мужик просто нереально помог по всем фронтам и я честно начала перечислять, что он для меня сделал и можно было невзначай прикинуть, сколько денег он вложил 😅 на форуме я не писала это, не посчитала нужным))

Я заканчиваю перечислять, чувак молчит. Изменился в лице. Я его спросила, Окей ли он? Кивнул. Молчит. Да и куй с тобой, продолжаем болтать с подругой. Прошло 3 минуты и чувака смыло с бара 🤣🤣🤣🤣 он ушёл, так и не проронив ни слова больше после моего небольшого монолога 🤣🤣🤣 вот просто заткнулся))) мы смеялись весь вечер, потом я эту историю и своему мужику рассказала, ему было жутко приятно.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7803
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9129 раз

Re: Постоянники, как с ними поддерживать деловые отношения

Сообщение Rusalochka »

Blonda писал(а): 18 ноя 2022 18:42 У меня был случай, кажется, не писала о нем на форуме.

Были в баре с подругой, подвалил чувак, шотландец или бритиш, кажется, точно не помню. Угостил нас. Болтаем ни о чем и я не настроена особо была на знакомства, реально потусить для себя пришли или уже за крупной рыбой. Но я вижу, что он начинает нарушать дистанцию и прям лезет активно в компанию и ко мне поближе.

Говорю, чувак, соррян, у меня есть мужик (а он правда был на тот момент, что никогда, в принципе, мне не мешало). Вот, если хочешь, у меня подруга, иди к ней, она свободна. Нет, говорит, мне с тобой интересно. А что у тебя за мужик? Отвечаю: отличный мужик, мне других не надо (давай, до свидания).

Он так мерзенько усмехается, и с этой ухмылкой, мол, а что же твой бойфренд делает для тебя? Ахаххахах. На тот момент мне мужик просто нереально помог по всем фронтам и я честно начала перечислять, что он для меня сделал и можно было невзначай прикинуть, сколько денег он вложил 😅 на форуме я не писала это, не посчитала нужным))

Я заканчиваю перечислять, чувак молчит. Изменился в лице. Я его спросила, Окей ли он? Кивнул. Молчит. Да и куй с тобой, продолжаем болтать с подругой. Прошло 3 минуты и чувака смыло с бара 🤣🤣🤣🤣 он ушёл, так и не проронив ни слова больше после моего небольшого монолога 🤣🤣🤣 вот просто заткнулся))) мы смеялись весь вечер, потом я эту историю и своему мужику рассказала, ему было жутко приятно.
Испортила на ровном месте чуваку настроение😆.Он так хотел за коктейль трахнуть...
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Постоянники, как с ними поддерживать деловые отношения

Сообщение Fragilis »

Когда начинала работать 3 года назад, то считала, что посты, которые приходят каждую неделю это очень хорошо: и регулярный доход, и вроде как безопасность.
Сейчас так не думаю. Те, кто ходит очень часто - с ними ВСЕГДА рано или поздно начинаются проблемы: то влюбляются (или так говорят, чтобы получить бонусы), привязываться, требуют чего-то нового (иногда так и хочется сказать: 'просто иди к новой деве, и не заставляй меня больше стоять на ушах, чтобы тебя возбудить!', начинают контролировать, и тд.
А безопасность штука относительная - если он во время первой встречи ничего плохого не сделал, это не означает, что не сделает потом.
Сейчас самыми лучшими клиентами считаю тех, кто регулярно, годами приходит раз в пару месяцев. Они обычно не привязываются и ничего нового не требуют: с разными девушками утоляют разные потребности.
Если таких много, то бизнес идёт хорошо.
Аватара пользователя
Lera555
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 16 авг 2022 00:58
1
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 79 раз

Re: Постоянники, как с ними поддерживать деловые отношения

Сообщение Lera555 »

Слушайте вы баните своих постов? У меня какой-то пздц просто все со второго раза только начинают трахать мозг не приезжают по-факту и клянчат бесконечно скидки, некоторые еще и без презика начинают просить. Мне уже кажется что проще встретился один раз и забанил его к ху*м все равно второй раз будет только писать и мозги трахать и сливаться. Ну а вообще у меня уже очень много в чс тех кто был потому что это просто не возможно с ними общаться еще раз я не знаю что со второго раза с этими дебилами происходят, превращаются в каких-то отсталых малолеток. Или это они так прикалываются и им это в кайф писать и не приезжать некоторые еще и сами банят. Больные реально. Вот тут кто-то писал что лучше новых брать вот согласна потому что первый раз всегда все адекватны а потом просто не знаю что с ними. Я наверное даже лучше отношусь к тем кто раз приехал и все потому что хотя бы не истощают как эти.
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2525 раз

Re: Постоянники, как с ними поддерживать деловые отношения

Сообщение Tourgirl »

Я очень сухо переписываюсь. Зато когда приходят, веду себя как будто это лучший мужчина в моей жизни. Ну и если приходят, то уж заплатить надо. Я же за квартиру плачу, кушать надо вкусное, белье вот для него красивое купила, маникюр сделала. Даже малолетки ходят и радуются. Они потом отваливаются, но год с них хорошо можно получать
Старый профиль использовать не могу
alenka
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Постоянники, как с ними поддерживать деловые отношения

Сообщение kievgirl »

Lera555 писал(а): 22 дек 2022 02:12 Слушайте вы баните своих постов? У меня какой-то пздц просто все со второго раза только начинают трахать мозг не приезжают по-факту и клянчат бесконечно скидки, некоторые еще и без презика начинают просить. Мне уже кажется что проще встретился один раз и забанил его к ху*м все равно второй раз будет только писать и мозги трахать и сливаться. Ну а вообще у меня уже очень много в чс тех кто был потому что это просто не возможно с ними общаться еще раз я не знаю что со второго раза с этими дебилами происходят, превращаются в каких-то отсталых малолеток. Или это они так прикалываются и им это в кайф писать и не приезжать некоторые еще и сами банят. Больные реально. Вот тут кто-то писал что лучше новых брать вот согласна потому что первый раз всегда все адекватны а потом просто не знаю что с ними. Я наверное даже лучше отношусь к тем кто раз приехал и все потому что хотя бы не истощают как эти.
Ты, видимо, переигрываешь, вот они и думают, что можно сесть тебе на голову. У меня раньше была такая проблема. Сейчас уже все иначе. Бывает, кому то удается усесться мне на шею, но ненадолго, я быстро с шеи сбрасываю. В общем, не перекармливай их в первый раз GFE-климатом; дружелюбие, очень хороший сексуальный сервис и досвидос.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1583 раза

Re: Постоянники, как с ними поддерживать деловые отношения

Сообщение Клумбери »

Blonda писал(а): 18 ноя 2022 18:42 У меня был случай, кажется, не писала о нем на форуме.

Были в баре с подругой, подвалил чувак, шотландец или бритиш, кажется, точно не помню. Угостил нас. Болтаем ни о чем и я не настроена особо была на знакомства, реально потусить для себя пришли или уже за крупной рыбой. Но я вижу, что он начинает нарушать дистанцию и прям лезет активно в компанию и ко мне поближе.

Говорю, чувак, соррян, у меня есть мужик (а он правда был на тот момент, что никогда, в принципе, мне не мешало). Вот, если хочешь, у меня подруга, иди к ней, она свободна. Нет, говорит, мне с тобой интересно. А что у тебя за мужик? Отвечаю: отличный мужик, мне других не надо (давай, до свидания).

Он так мерзенько усмехается, и с этой ухмылкой, мол, а что же твой бойфренд делает для тебя? Ахаххахах. На тот момент мне мужик просто нереально помог по всем фронтам и я честно начала перечислять, что он для меня сделал и можно было невзначай прикинуть, сколько денег он вложил 😅 на форуме я не писала это, не посчитала нужным))

Я заканчиваю перечислять, чувак молчит. Изменился в лице. Я его спросила, Окей ли он? Кивнул. Молчит. Да и куй с тобой, продолжаем болтать с подругой. Прошло 3 минуты и чувака смыло с бара 🤣🤣🤣🤣 он ушёл, так и не проронив ни слова больше после моего небольшого монолога 🤣🤣🤣 вот просто заткнулся))) мы смеялись весь вечер, потом я эту историю и своему мужику рассказала, ему было жутко приятно.
У меня был подобный случай. Мужика тоже сдуло ветром. Думал, что все будет просто и легко)
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1583 раза

Re: Постоянники, как с ними поддерживать деловые отношения

Сообщение Клумбери »

Lera555 писал(а): 22 дек 2022 02:12 Слушайте вы баните своих постов? У меня какой-то пздц просто все со второго раза только начинают трахать мозг не приезжают по-факту и клянчат бесконечно скидки, некоторые еще и без презика начинают просить. Мне уже кажется что проще встретился один раз и забанил его к ху*м все равно второй раз будет только писать и мозги трахать и сливаться. Ну а вообще у меня уже очень много в чс тех кто был потому что это просто не возможно с ними общаться еще раз я не знаю что со второго раза с этими дебилами происходят, превращаются в каких-то отсталых малолеток. Или это они так прикалываются и им это в кайф писать и не приезжать некоторые еще и сами банят. Больные реально. Вот тут кто-то писал что лучше новых брать вот согласна потому что первый раз всегда все адекватны а потом просто не знаю что с ними. Я наверное даже лучше отношусь к тем кто раз приехал и все потому что хотя бы не истощают как эти.
Сильно эмоционально включаетесь. Нужно держать дистанцию, даже если мужик пришел к вам 10-ый раз. Поэтому я стараюсь не ходить со своими клиентами по ресторанам и по магазинам. Хотят сделать приятное - чаевые всегда с радостью приму. Излишнее дружелюбие, та самая «соседская девчонка» выходят боком. Мужики как дети, сразу видят, кому можно сесть на шею. Моя тактика - снежная королева. Особо не забалуешь. И да, если я вижу, что клиент влюбился, то стараюсь его больше не брать. Были случаи, что у них от влюбленности крышу рвало. Мне достаточно симпатии.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4251
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2775 раз
Поблагодарили: 4904 раза

Re: Постоянники, как с ними поддерживать деловые отношения

Сообщение Нонна »

Да 90 процентов постоянников рано или поздно начинают наглеть, вопрос кто рано, кто поздно. Мужики - рвачи по своей сути, где бы, что бы с женщины урвать нахаляву, скидочку, удобное время и т.д. Просто поменьше читайте русспусс, где у всех королев потока все постоянники исключительно в их ногах валяются и все прям супер вежливы, супер милы и интеллигентны. Все записываются заранее, за месяц и обводят в календарике день встречи сердечком=) Начал наглеть - с пляжа его. За постоянников держатся те руками и ногами, к кому особо никто из новых не ходит. Иначе нет никакого смысла за них держаться.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Постоянники, как с ними поддерживать деловые отношения

Сообщение Blonda »

Блин, Нонн, иногда читаю тебя, и хочется обнять. Черт, не все так плохо в этой жизни. Иногда читаю, радуюсь, но это реже.

Хз, всю жизнь на своих постах просидела. На шею никто не лезет, как пытаются, так и бросают эту попытку. Пул постов постоянно обновлялся, но есть и, так называемые, «фанаты», которые годами и десятилетиями держатся. Ненадолго пропадают, когда находят бабу для души, но потом возвращаются снова.

С мужиками-клиентами без денег не гуляю, в рестораны не хожу, чрезмерную любовь не выказываю, но всегда хвалю и радуюсь, когда они несут денег в клювике. Все фанаты, за исключением одного, о нем вообще отдельно, спокойно реагировали на повышение прайса, кто-то дарил хорошие подарки на праздники, кто-то чушь, самые умные оставляли денег сверху на подарок.

Да, всю мою бытность во Фр все записывались заранее, тк элементарно «прям щас» нереально попасть, привыкли. За постов не держусь, но всегда их привечала по-доброму, как старого друга, это львиная доля моего дохода была, до 80% в 2016м-17м годах, тк тогда было много грабежей и я новых не брала. В России это 100%, тк я не работаю полноценно тут уже лет 10.

Смысл мне врать? Чтобы что? Как ставишь свою работу, так она и идет, без обид, ну бабы разные. Вон, ты только посмотри на эволюцию Киев, каждая гребёт, как может
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4251
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2775 раз
Поблагодарили: 4904 раза

Re: Постоянники, как с ними поддерживать деловые отношения

Сообщение Нонна »

Блин, Блонд, раз уж пошли откровенные разговоры про "обнять". Ну обнимать меня не надо. Как бы сильно повежливее, чтобы меня не назвали опять злой) Ну каждый интерпретирует реальность в силу мировоззрения и уровня интеллекта) Помню свою подружку, назовем ее Маша, так вот, Маша прям как ты, говорила, что "все в меня безумно влюблены". Ну потом я встречала тех, кто был в нее "безумно влюблен", ну там либо ей удобно пользовались, либо и в помине не были безумно влюблены, простая вежливость или желание без проблем сунуть=) Касательно работы- мне не нужны посты, зачем они мне? Я отработала с веселыми туристами, которые приехали деньги тратить, и довольная поехала домой, мне мозгоебство ни к чему. Пусть удерживанием постов и мозготрахом займутся те, к кому особо новые не ходят. Удачи
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Abrakadabra
Сообщения: 3538
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2929 раз

Re: Постоянники, как с ними поддерживать деловые отношения

Сообщение Abrakadabra »

Нонна писал(а): 22 дек 2022 15:11 Да 90 процентов постоянников рано или поздно начинают наглеть, вопрос кто рано, кто поздно. Мужики - рвачи по своей сути, где бы, что бы с женщины урвать нахаляву, скидочку, удобное время и т.д. Просто поменьше читайте русспусс, где у всех королев потока все постоянники исключительно в их ногах валяются и все прям супер вежливы, супер милы и интеллигентны. Все записываются заранее, за месяц и обводят в календарике день встречи сердечком=) Начал наглеть - с пляжа его. За постоянников держатся те руками и ногами, к кому особо никто из новых не ходит. Иначе нет никакого смысла за них держаться.
Ну допустим, просит он скидку, говоришь нет и работаешь дальше как ни в чем не бывало. Есть те которые дуются на публику, обижаются, но это они делают просто чтобы продавить, когда понимают что никак, смиряются с обстановкой.
Зачем за них держаться-то, они все взрослые люди, сами приходят, никто не заставляет и не настаивает
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4251
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2775 раз
Поблагодарили: 4904 раза

Re: Постоянники, как с ними поддерживать деловые отношения

Сообщение Нонна »

Abrakadabra писал(а): 22 дек 2022 16:18
Нонна писал(а): 22 дек 2022 15:11 Да 90 процентов постоянников рано или поздно начинают наглеть, вопрос кто рано, кто поздно. Мужики - рвачи по своей сути, где бы, что бы с женщины урвать нахаляву, скидочку, удобное время и т.д. Просто поменьше читайте русспусс, где у всех королев потока все постоянники исключительно в их ногах валяются и все прям супер вежливы, супер милы и интеллигентны. Все записываются заранее, за месяц и обводят в календарике день встречи сердечком=) Начал наглеть - с пляжа его. За постоянников держатся те руками и ногами, к кому особо никто из новых не ходит. Иначе нет никакого смысла за них держаться.
Ну допустим, просит он скидку, говоришь нет и работаешь дальше как ни в чем не бывало. Есть те которые дуются на публику, обижаются, но это они делают просто чтобы продавить, когда понимают что никак, смиряются с обстановкой.
Зачем за них держаться-то, они все взрослые люди, сами приходят, никто не заставляет и не настаивает
Слушай, Абра, ну вроде бы и да, так как ты говоришь, а вроде бы и нет. В том смысле, что меня банально это раздражает, ну не хочу я свое время тратить на то, чтобы осекать обнаглевшего мужика. Кто сам приходит и мозг мне не трахает - те велкам, небольшой процент таких имеется, а кто начинает мозг потрахивать, с теми я прощаюсь.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Abrakadabra
Сообщения: 3538
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2929 раз

Re: Постоянники, как с ними поддерживать деловые отношения

Сообщение Abrakadabra »

Нонна писал(а): 22 дек 2022 16:26
Abrakadabra писал(а): 22 дек 2022 16:18
Нонна писал(а): 22 дек 2022 15:11 Да 90 процентов постоянников рано или поздно начинают наглеть, вопрос кто рано, кто поздно. Мужики - рвачи по своей сути, где бы, что бы с женщины урвать нахаляву, скидочку, удобное время и т.д. Просто поменьше читайте русспусс, где у всех королев потока все постоянники исключительно в их ногах валяются и все прям супер вежливы, супер милы и интеллигентны. Все записываются заранее, за месяц и обводят в календарике день встречи сердечком=) Начал наглеть - с пляжа его. За постоянников держатся те руками и ногами, к кому особо никто из новых не ходит. Иначе нет никакого смысла за них держаться.
Ну допустим, просит он скидку, говоришь нет и работаешь дальше как ни в чем не бывало. Есть те которые дуются на публику, обижаются, но это они делают просто чтобы продавить, когда понимают что никак, смиряются с обстановкой.
Зачем за них держаться-то, они все взрослые люди, сами приходят, никто не заставляет и не настаивает
Слушай, Абра, ну вроде бы и да, так как ты говоришь, а вроде бы и нет. В том смысле, что меня банально это раздражает, ну не хочу я свое время тратить на то, чтобы осекать обнаглевшего мужика. Кто сам приходит и мозг мне не трахает - те велкам, небольшой процент таких имеется, а кто начинает мозг потрахивать, с теми я прощаюсь.
Есть какая-то допустимая мера ипания мозгов от знакомых клинов, да и никто не заставляет принимать все близко к сердцу, даже ответы на ебание мозгов могут быть на автомате и одинаковые для всех. Как и в любой работе, как это называется, «работа с возражениями» или что-то в этом роде.
Лучше пусть пост немножко мозг поебет, чем на стрессе искать себе новый гемор на голову, и трястись мент/не мент, адекват/неадекват, быстрый/долбит час.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Постоянники, как с ними поддерживать деловые отношения

Сообщение Blonda »

Ну, во-первых, это правда, кто как к этому относится. И, второе, кто сколько хочет зарабатывать. Без постов заработок - слёзы, чисто на жизнь и минимальные ништяки
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2525 раз

Re: Постоянники, как с ними поддерживать деловые отношения

Сообщение Tourgirl »

Я 4 года в большинстве одних и тех же развлекаю. При том их набилось много. Кто прямо часто ходит, надоедают. Но некоторым драмы устраиваю. Прям на пустом месте. Ну вот пока я обижаюсь, он поскучает и осознает свое поведение (ну и часто с подарками после такого приходят)😅завтра тоже планирую. Сейчас аншлаг, а он хочет весь вечер забить, но это дешевле, чем почасово. К чему прицепиться, соображаю
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика