Постоянники, как с ними поддерживать деловые отношения

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Камрад
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 09 ноя 2021 13:42
2
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Постоянники, как с ними поддерживать деловые отношения

Сообщение Камрад »

Blonda писал(а): 06 янв 2023 14:23 Мой основной посыл: бабы, будьте наглее. Эти непонятные чуваки для вас никто и звать их никак. Вам нет никакой нужды заботиться о них и об их душевном состоянии и личной жизни, они вам никто. Вам надо деньги делать, пока есть возможность, не ипите себе мозги
"- Она мстит всем нам за то, что мы не разглядели в ней женщину. За то, что не увидели за толстыми стёклами очков прекрасных близоруких жаждущих ласки глаз." :D
"Кто верить сам в себя умеет, Тот и других доверьем овладеет"
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1052 раза

Re: Постоянники, как с ними поддерживать деловые отношения

Сообщение Fragilis »

Балерина писал(а): 07 янв 2023 05:17 Вот вчера у меня был случай , знаю клиента лет 5 , все время он ноет и дорого и все бабы плохие и вот занудное и тошнотворное он создание , езжу к нему только ,когда нет работы , каждый раз с ним ругаюсь … вчера пишет мне всякую чушь , потом пишет , что он давно понял , что мне от него только деньги нужны .. Ну и как поддерживать с ними деловые отношения ? Мужик лет 40 , бизнес есть какой-то, отель свой .. Оказывается только деньги мне нужны 😂😂😂😂бля
Ну, наша сфера очень деликатная, надо всё время балансировать на грани, чтобы не так явно было, что нам только нужны их £. Чтобы клиент это как бы осознавал (что мы с ним не из-за того, что он такой уххх) , но в то же время подыгрывать ему в той иллюзии, которую он себе создал. Вот это высший пилотаж.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2121 раз

Re: Постоянники, как с ними поддерживать деловые отношения

Сообщение Балерина »

Это мужик с ужасным характером , и он сам знает от этом , нет в нем ничего , за что можна зацепиться и поддерживать иллюзию что не только из- за денег .. 😂😂😂я , единственная , кто его выносил 😂
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3183 раза

Re: Постоянники, как с ними поддерживать деловые отношения

Сообщение ЖЫрныйА »

Балерина писал(а): 07 янв 2023 16:36 Это мужик с ужасным характером , и он сам знает от этом , нет в нем ничего , за что можна зацепиться и поддерживать иллюзию что не только из- за денег .. 😂😂😂я , единственная , кто его выносил 😂
Надо чтобы допом оплачивал создание иллюзии, что с ним не только из-за денег :lol:
Но это ппц дорогой доп, намного дороже gfe.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Постоянники, как с ними поддерживать деловые отношения

Сообщение Ланаwww »

Olalala писал(а): 05 янв 2023 23:15 Я сама в аховой ситуации финансовой была тогда и морально тоже, хоть хорохорилась, но отчаяно нуждалась в настоящей поддержке, да хоть не в поддержке, хоть в корректном отношении. держал именно жалостью, сволочь, я его чисто по человечески не могла оттолкнуть,
Падальщики это отдельная категория
И кстати у них прямо экстрасенсорное чутье.
Как только у бабы проблемы и она деморализована они налетают
И на своем опыте наблюдала такое и на чужом
На запах отчаяния они слетаются
И да, они прямо "экстрасенсы"
У знакомой никакой настала череда проблем: здоровье, финансы и прочее сопутствующее. Так она сказала что ей внезапно начали писать и звонить Все говнюки. Какие то давно бывшие и полузнакомые из тех кто знать не знал о ее проблемах и с кем нет общих знакомых. Прямо почуяли.

А ещё ужасный момент с этой "жалостью"
Когда сама в жопе но при этом кажется что кто то беееедный - нищастный. Тоже популярное явление когда кто то у кого проблем много испытывает сочувствие к тому у кого все более менее норм.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Постоянники, как с ними поддерживать деловые отношения

Сообщение Ланаwww »

Я хоть и не в совке родилась но в моей семье любимая тема была "он же беееедный" по отношению к мужчинам в семье которые жили по мере возможностей в свое удовольствие , не заморачивались комфортом других и семь бед один ответ "он же беееедный устал/не выспался/не просрался"
Иногда хочется на тряпки рвать не самих беееедных а именно тех сочувствующих
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4803
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Постоянники, как с ними поддерживать деловые отношения

Сообщение WhiteOrchid »

А еще у них есть топовое решение всех бед - «ПОЖИВИ У МЕНЯ». В больнице лежишь встать не можешь - давай выпишешься и поживешь у меня. За хату нечем платить и сожитель выгнал - поживи у меня (нет бы хоть копейку на комнату съемную дать, ситуация нитакухи прям недавно). Поживи у меня, поживи у меняя, реально считают что дохрена бабы чего выгадают!!!! Ога суперприз на барабане, старый хер, нытье, вымаливание безгондонщины и 0 денег
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
businka2018
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 12 июл 2019 21:33
4
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 405 раз

Re: Постоянники, как с ними поддерживать деловые отношения

Сообщение businka2018 »

:lol:
Cathy писал(а): 05 янв 2023 11:05
Kyrrok писал(а): 05 янв 2023 10:58 Она пишет честно или просто чтоб снова приехал ???
Вам ответ на картах таро разложить или в стеклянном шаре посмотреть?
:lol: :lol: :lol:

Никто не даст ответ, кроме этой девушки, на самом деле.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
businka2018
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 12 июл 2019 21:33
4
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 405 раз

Re: Постоянники, как с ними поддерживать деловые отношения

Сообщение businka2018 »

WhiteOrchid писал(а): 07 янв 2023 20:21 А еще у них есть топовое решение всех бед - «ПОЖИВИ У МЕНЯ». В больнице лежишь встать не можешь - давай выпишешься и поживешь у меня. За хату нечем платить и сожитель выгнал - поживи у меня (нет бы хоть копейку на комнату съемную дать, ситуация нитакухи прям недавно). Поживи у меня, поживи у меняя, реально считают что дохрена бабы чего выгадают!!!! Ога суперприз на барабане, старый хер, нытье, вымаливание безгондонщины и 0 денег
😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3183 раза

Re: Постоянники, как с ними поддерживать деловые отношения

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 06 янв 2023 03:05 Руся, ну да, ну вот, такая я была. Я даже перечитать боюсь свои первые посты здесь. Я, кстати многие из них писала как резюме для себя, что б запомнить и не делать больше так. Но, да, долго. Читала взахлеб девочек здесь. Впитывала.
Вот так вот воспитали и родители и в ссср тоже ж были мы все пионэры. Да они и сами такие были, мама и папа -терпилы. Всем помогали, семье, тащили забулдыжных родственников, и свящями и деньгами и любрй поддержкой, которые открыто над ними издевались, привечали нахлебников друзей у себя голами, спали на полу -кровать друзьям.
Я жила в кругу, где особо не крокодилили, можно было быть и доверчиврй и наивной до определенной степени. Ну и за жизнь мне особо бороться не приходилось, вот и нет навыков, вернее не было.
Ну вот сам такой. Как до сих пор получается выживать - я хз. Причём весь этот цинизм жизни я знаю и умею. Но ни фига так не хочу и стараюсь не делать. Ванька-дурак такой типа.

Сейчас, правда, малость попроще: если кто-то начинает беспределить и жена про это узнаёт, просто приходит и молча откусывает этому кому-то башку. У неё-то с навыками выживания все в порядке.
А я у неё типа котика. Правда, с собственным жильём и кой-каким капитальцем :oops: Но за котиков она ебает наглухо, ибо пизданутая зоозащитница :)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3183 раза

Re: Постоянники, как с ними поддерживать деловые отношения

Сообщение ЖЫрныйА »

WhiteOrchid писал(а): 07 янв 2023 20:21 А еще у них есть топовое решение всех бед - «ПОЖИВИ У МЕНЯ». В больнице лежишь встать не можешь - давай выпишешься и поживешь у меня. За хату нечем платить и сожитель выгнал - поживи у меня (нет бы хоть копейку на комнату съемную дать, ситуация нитакухи прям недавно). Поживи у меня, поживи у меняя, реально считают что дохрена бабы чего выгадают!!!! Ога суперприз на барабане, старый хер, нытье, вымаливание безгондонщины и 0 денег
Гы, обратная ситуация: знакомая профи одна в очередной раз решила приехать и подзависнуть в Москве на работу. Ну те хату снять на постоянку итп. А денег не особо есть. Я говорю: ну, ПОЖИВИ У МЕНЯ, чтоб не снимать сгоряча, найди нормальный вариант ну и плюс чтоб на гостишку/хостел не тратиться. А фиг ли, 5 спален, 4 свободных, выбирай любую, правда, санузел один на всех. И без секса, понятное дело, этот вопрос у нас с ней давно закрыт.

День где-то на второй просыпаюсь так, как обычно, не очень рано утром, спускаюсь вниз - смотрю, а она кухню пидарасит и жрать на всех готовит. Говорю: мать, ты чё, головой ушиблась? А она: ну а чё такого, мне не в падлу и не в ломы, а тебе ж небось приятно.
На том и сошлись на время ея пребывания у меня. Продукты, есессно за мой счёт :)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4803
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Постоянники, как с ними поддерживать деловые отношения

Сообщение WhiteOrchid »

ЖЫрныйА писал(а): 07 янв 2023 21:29
WhiteOrchid писал(а): 07 янв 2023 20:21 А еще у них есть топовое решение всех бед - «ПОЖИВИ У МЕНЯ». В больнице лежишь встать не можешь - давай выпишешься и поживешь у меня. За хату нечем платить и сожитель выгнал - поживи у меня (нет бы хоть копейку на комнату съемную дать, ситуация нитакухи прям недавно). Поживи у меня, поживи у меняя, реально считают что дохрена бабы чего выгадают!!!! Ога суперприз на барабане, старый хер, нытье, вымаливание безгондонщины и 0 денег
Гы, обратная ситуация: знакомая профи одна в очередной раз решила приехать и подзависнуть в Москве на работу. Ну те хату снять на постоянку итп. А денег не особо есть. Я говорю: ну, ПОЖИВИ У МЕНЯ, чтоб не снимать сгоряча, найди нормальный вариант ну и плюс чтоб на гостишку/хостел не тратиться. А фиг ли, 5 спален, 4 свободных, выбирай любую, правда, санузел один на всех. И без секса, понятное дело, этот вопрос у нас с ней давно закрыт.

День где-то на второй просыпаюсь так, как обычно, не очень рано утром, спускаюсь вниз - смотрю, а она кухню пидарасит и жрать на всех готовит. Говорю: мать, ты чё, головой ушиблась? А она: ну а чё такого, мне не в падлу и не в ломы, а тебе ж небось приятно.
На том и сошлись на время ея пребывания у меня. Продукты, есессно за мой счёт :)
Ну а хоть пятерик десятку на хостел дать не????
Вам же это даже и в голову не придет … в этом и адище этих вас всех ПОЖИВИ У МЕНЯ
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2525 раз

Re: Постоянники, как с ними поддерживать деловые отношения

Сообщение Tourgirl »

Тут многие написывают, типа приезжай в мой город, будешь жить у меня и работать, чтобы за квартиру не платить😅хз чего они там себе думают, но хорошо бы нашлась какая-то ушлая баба, которая заселится и будет там толпы водить 24/7
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3183 раза

Re: Постоянники, как с ними поддерживать деловые отношения

Сообщение ЖЫрныйА »

Tourgirl писал(а): 07 янв 2023 23:21 Тут многие написывают, типа приезжай в мой город, будешь жить у меня и работать, чтобы за квартиру не платить😅хз чего они там себе думают, но хорошо бы нашлась какая-то ушлая баба, которая заселится и будет там толпы водить 24/7
А потом сольет мужика по ст. 241 за содержание притона и, пока он пару лет на общем режиме будет чалиться, неспешно отожмет себе его хату 8-)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3183 раза

Re: Постоянники, как с ними поддерживать деловые отношения

Сообщение ЖЫрныйА »

WhiteOrchid писал(а): 07 янв 2023 23:15
ЖЫрныйА писал(а): 07 янв 2023 21:29
WhiteOrchid писал(а): 07 янв 2023 20:21 А еще у них есть топовое решение всех бед - «ПОЖИВИ У МЕНЯ». В больнице лежишь встать не можешь - давай выпишешься и поживешь у меня. За хату нечем платить и сожитель выгнал - поживи у меня (нет бы хоть копейку на комнату съемную дать, ситуация нитакухи прям недавно). Поживи у меня, поживи у меняя, реально считают что дохрена бабы чего выгадают!!!! Ога суперприз на барабане, старый хер, нытье, вымаливание безгондонщины и 0 денег
Гы, обратная ситуация: знакомая профи одна в очередной раз решила приехать и подзависнуть в Москве на работу. Ну те хату снять на постоянку итп. А денег не особо есть. Я говорю: ну, ПОЖИВИ У МЕНЯ, чтоб не снимать сгоряча, найди нормальный вариант ну и плюс чтоб на гостишку/хостел не тратиться. А фиг ли, 5 спален, 4 свободных, выбирай любую, правда, санузел один на всех. И без секса, понятное дело, этот вопрос у нас с ней давно закрыт.

День где-то на второй просыпаюсь так, как обычно, не очень рано утром, спускаюсь вниз - смотрю, а она кухню пидарасит и жрать на всех готовит. Говорю: мать, ты чё, головой ушиблась? А она: ну а чё такого, мне не в падлу и не в ломы, а тебе ж небось приятно.
На том и сошлись на время ея пребывания у меня. Продукты, есессно за мой счёт :)
Ну а хоть пятерик десятку на хостел дать не????
Вам же это даже и в голову не придет … в этом и адище этих вас всех ПОЖИВИ У МЕНЯ
1. Она не просила.
1 1 йа бедный и она фкурсе :)
2. В хостеле народа дофига, а тут на 120м мы вдвоём, причём на разных этажах 8-)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9531 раз

Re: Постоянники, как с ними поддерживать деловые отношения

Сообщение Olalala »

Ты то бедный то не бедный, то спальни аж 5, то мелочь по карманам собираешь на минет у придорожной .
Жыр, из 5 спальни сделай еще одну ванну, с душем с джакузи и с креслом массажным прочими ништяками , что бы жена твоя и кто там еще могли расслабиться в красивом помещении теплом, закрывшись от тебя на ключ.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4803
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Постоянники, как с ними поддерживать деловые отношения

Сообщение WhiteOrchid »

ЖЫрныйА писал(а): 07 янв 2023 23:37
WhiteOrchid писал(а): 07 янв 2023 23:15
ЖЫрныйА писал(а): 07 янв 2023 21:29 Гы, обратная ситуация: знакомая профи одна в очередной раз решила приехать и подзависнуть в Москве на работу. Ну те хату снять на постоянку итп. А денег не особо есть. Я говорю: ну, ПОЖИВИ У МЕНЯ, чтоб не снимать сгоряча, найди нормальный вариант ну и плюс чтоб на гостишку/хостел не тратиться. А фиг ли, 5 спален, 4 свободных, выбирай любую, правда, санузел один на всех. И без секса, понятное дело, этот вопрос у нас с ней давно закрыт.

День где-то на второй просыпаюсь так, как обычно, не очень рано утром, спускаюсь вниз - смотрю, а она кухню пидарасит и жрать на всех готовит. Говорю: мать, ты чё, головой ушиблась? А она: ну а чё такого, мне не в падлу и не в ломы, а тебе ж небось приятно.
На том и сошлись на время ея пребывания у меня. Продукты, есессно за мой счёт :)
Ну а хоть пятерик десятку на хостел дать не????
Вам же это даже и в голову не придет … в этом и адище этих вас всех ПОЖИВИ У МЕНЯ
1. Она не просила.
1 1 йа бедный и она фкурсе :)
2. В хостеле народа дофига, а тут на 120м мы вдвоём, причём на разных этажах 8-)
Ну и тебе удобно и обслуживают и за сиську хвать, за письку хвать когда удобно
Кстати, я когда в польше работала, у нас был чел, которого мы звали «Польский Жирный» 😂😂😂 друг всех блядищ, про всех все знает, даже если и не был никогда, сплетни все передаст, и возраста твоего приблизительно ) у меня никогда не был, я вроде как не его типаж. А у нашей девочки дюймовочки был постоянником, а на меня издалека дрочил и периодически спрашивал как я там. Сейчас где я это то же самое «поживи у меня» предлагал мой тут местный Жырный, я тоже о нем рассказывала - фанат всех блядищ и обожает истории из цикла «как работала на трассе». Бывшая его - румынка в прямом смысле с трассы. И тоже чел возраста приблизительно твоего.

Скажи, вы где-то международную подготовку проходите ?
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9531 раз

Re: Постоянники, как с ними поддерживать деловые отношения

Сообщение Olalala »

Ну вот, ответил мне мой престарелый ромео, 2 дня сопли жевал, обижался, чтотне бесплатно, глядя на ценник и, кто бы сомневался.
Теперь хоть отстанет клянчить и изводить, сволота. Надеюсь.
Вот, и мне и другим, кто еще на что то надеется от таких постов.

Добрай вечер, Миша. Не стану отказывать тебе, я все еще эскорт. Раз ты хочешь оживить воспоминания, скажи где, когда и на какое время мы с тобой встретимся. ( дальше приложением ценник).

2 дня молчал, хотя до этого заипал сладенькими сообщениями и получаю вот это ( каждое слово-нож в грудь-какая я дурында была).

Златовласка....
Теперь ты во власти денег... ( ага, раньше то во власти личного илиотизма была, деньги то мне, не нужны были, он то свои сохранил, а меня изюзал, тысяч на мне 15 сьэкономил) .
А у меня платиновые волосы ( ему за 60 сейчас уже)...
И воспоминания других времен....
Когда ты рассказывала о себе, о родителях, открывалась мне. ( есть у меня про него посты: особо он доводил меня фразой: "отдайся мне, отдайся" приям буровил мозг) .
Долгие ночные звонки...
( сволочь, он мне ночами спать на давал, грозился повеситься, или там говорил, что у него приступ и он в больнице)
Я получил твое сообщение, как будто это счет...
( тут он не ошибся, я его знаю и написала вежливо, но что б отстал уже раз и навсегда)
( Я много лет уже не овечала, и подзабыла, что платить он ни за что никогда не будет, мне буквально за раз давал, под давлением 200 чтоли евро! Да, я была идиотка!!! Просто первый раз встретились на час, а я пересидела, моя вина. И так и пошло постепенно все дольше и дольше).
Так идет Твоя жизнь... ( типа как ты испортилась)
Я рад.... ( что в переводе: ты сука меркантильная бесплатно не хочешь. Да он трахать и не хотел, там уже все увяло окончательно , он хотел ипать мне мозг, только и всего , затащить в паршивый ресторанчик подешевле и жрать мои мозги) .
Будь счастлива...
Твой....
( эти гребаные троеточия, с подтекстом, с укоризной: какая я меркантильная и прочее)

Хотела обложить по -простому херами, но по -французски это сложно и не достаточно красочно и доходчиво.

Написала:

Миша, мне нечего было тебе сказать ни тогда ни сейчас.
Почти....
Вот это и скажу... Обьясню тебе , что бы ты наконец перестал надеяться получить от меня что бы то ни было.
Так вот...
Я зря написала тебе предыдущее смс, потому что знаю тебя, твои росказни и твое нудное попрошайство.
Просто больше не звони и не пиши никогда и ни скаких номеров. ( я блокировала, молча, он молча начинал с другого номера).
Я помню, как ты сказал мне, что я все еще наивная и это после года в эскорте. С твоей точки зрения я была наивной дурочкой, а с моей я просто вела себя по-человечески и мне было тебя жаль, такого больного и немощного. Я сама была в крайне сложной ситуации и под огромным стрессом, а ты просто воспользовался моей слабостью и добросердечностью , как обыкновенный мошенник.
( у него аноргазмия и плохой стояк, и пересадка почки и противные морщинистые и отвислые мудя) .
А ты счел, что мной можно манипулировать, использовать меня и что я ничего не вижу.
Я специально написала тебе цены, что бы ты осознал, что ты обычный занудный попрошайка и платить никогда не будешь.
Даже, что бы еще хотя бы раз увидеть , как ты говоришь, лучшие воспоминания твоей жизни и твою любовь.
Адье.
( пафосно, обычно ничего подобного не пишу, вообще не пишу ниче6о, но тут ответила в его стильке)

И вот , прошел день, уязвленный дед прислал с укоризной:

Добрый вечер, Олала . Уже вот как 8 или 10 лет, я тебя не видел( он даже и не помнит точно , когда начал ныть и доставать меня , якобы его великую любовь) . Я позволял себе несколько редких смс все это время. ( ага , смс по 1000 слов, какие то дикие самопальные стишата, цитаты , дурные комплименты и коменты к моим аннонсам, звонки, голосовые и прочая мутяга. )
Жаль, что ты чувствуешь так, и пишешь мне слова: "манипулировать", "выжимать" " выпрашивать".?
Спасибо все же за вопоминания и те моменты .
( это были не моменты, а порой, долгие, нудные и тяжелые вечера и , даже,! ночи ).

Вот, была дура !!!!!!!! Не делайте как я!!!!!!!
Не повторяйте подобную дичь.
Не можете вырулить, как-то застряли, он подмял или забил голову вам в трудную минуту, а помощи и радости и денег от него нет, а есть досада- просто в бан, без всего , разговоров и обьяснений и продолжений. Сиюминутно.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2525 раз

Re: Постоянники, как с ними поддерживать деловые отношения

Сообщение Tourgirl »

Да не дойдёт до пня, совести там не ищите. Вот если бы могли его размотать на разок, то с утра бы он испытал, не муки совести конечно, но жмотная душенка бы потряслась
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2525 раз

Re: Постоянники, как с ними поддерживать деловые отношения

Сообщение Tourgirl »

Ну вот мудак пишет и пишет. Он нудный и высиживает, по часам засекает, ещё и наяривает при этом и уверен, что его кто-то в этой жизни хочет лицезреть
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика