Госпожой "рождаются", а не становятся!

Разговариваем о работе в массаже
Ответить
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Госпожой "рождаются", а не становятся!

Сообщение Scandic »

Пообщавшись и поработав в паре с Госпожами,Доминами лайт направленности...вечра окончательно убедилась что Госпожа-это состояние души...и в госпожи не идут "слабые",покорные девочки...Госпожа она и в жизни госпожа....и мужчины ее слабые и тон и манера говорить и манипуляции и игры,все сводится к тому(сознательно и бессознательно) подчинить,сломать морально,сделать слабым мужчину..Сильные мужчины отваливаются сразу же, а слабые мужчины,которыми манипулируют,"переламывают" их волю,подчиняют-магнитом тянет к таким женщинам.
Я сама такая же и борюсь с этим качеством всю мою жизнь...хотя постоянников у меня много если я "включаю" домину...Если начинаю работать "ванилью" ко мне почти не возвращаются,у меня хорошо получается играть в ваниль,глупую и наивную и это большая работа,но высший пилотаж-это домина.
Домины и в жизни такие же и неудивительно что их потянуло в эту сферу..
По себе скажу...люблю "прогибать" мужиков,ломать их волю.....но по итггу мне такие мужики нахер не нужны...мне вон того альфача подавай.....но сила как изветно притягивает слабость,а слабость силу...
Кто то наблюдал за поведением домин в обычной жизни?
Drama Queen)
Аватара пользователя
katran
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 25 июл 2017 11:41
6
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Госпожой "рождаются", а не становятся!

Сообщение katran »

Отлично, главное чтоб не курила и родину любила
Извращений два, балет на льду и хоккей на траве
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Госпожой "рождаются", а не становятся!

Сообщение аннару »

Сложно знать саму себя. Мы все склонны ошибаться, либо недооцениваем, либо переоцениваем.
Даже взять определение фигуры или цветотипа, почти 88 % женщин не знают, кто они есть, либо ошибочно предполагают другое. Девушка может думать, что она стройная колонна цветотипа лето, а на самом деле перевёрнутый треугольник и весна.

Так же и с доминами. И в жизни. Мужик женился на покорной овечке, и она сама так думала, но в какой момент при определённых обстоятельствах , её натура вырвалась наружу и она показала всем кузькину мать, включая саму себя.

А про работу доминатрисами, это актёрство и не больше. И всё зависит от ваших актёрских данных, а не от реального характера. У многих мужчин завязать руки и глаза уже приравнивается к доминации.
Это как надеть костюм школьницы или учителя. У нас у всех это есть в чемоданах. Так что и костюм доминатрисы - это только костюм. На час вполне можно примерить на себя эту роль, мне с ним потом, с костюмом и клиентом не жить всю жизнь после окончания сеанса.

Знаю вполне себе этаких капризных дам с тем ещё доминирующим характером, но они не будут никогда работать доминатрисами по причине брезгливости . Так что характер и работа это не составляющие части в такой работе. Тут нужно либо желание денег , либо его отсутствие .
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Госпожой "рождаются", а не становятся!

Сообщение ядовитая »

katran писал(а):Отлично, главное чтоб не курила и родину любила
во-во!
циник
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Госпожой "рождаются", а не становятся!

Сообщение ядовитая »

аннару писал(а):Сложно знать саму себя. Мы все склонны ошибаться, либо недооцениваем, либо переоцениваем.
Даже взять определение фигуры или цветотипа, почти 88 % женщин не знают, кто они есть, либо ошибочно предполагают другое. Девушка может думать, что она стройная колонна цветотипа лето, а на самом деле перевёрнутый треугольник и весна.

Так же и с доминами. И в жизни. Мужик женился на покорной овечке, и она сама так думала, но в какой момент при определённых обстоятельствах , её натура вырвалась наружу и она показала всем кузькину мать, включая саму себя.

А про работу доминатрисами, это актёрство и не больше. И всё зависит от ваших актёрских данных, а не от реального характера. У многих мужчин завязать руки и глаза уже приравнивается к доминации.
Это как надеть костюм школьницы или учителя. У нас у всех это есть в чемоданах. Так что и костюм доминатрисы - это только костюм. На час вполне можно примерить на себя эту роль, мне с ним потом, с костюмом и клиентом не жить всю жизнь после окончания сеанса.

Знаю вполне себе этаких капризных дам с тем ещё доминирующим характером, но они не будут никогда работать доминатрисами по причине брезгливости . Так что характер и работа это не составляющие части в такой работе. Тут нужно либо желание денег , либо его отсутствие .
Конечно актерство ! Я сама работала по БДСМ и хочу сказать это-выполнение хотелок чмошников !
циник
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Госпожой "рождаются", а не становятся!

Сообщение BelledeJour »

А зачем прогибать мужика и ломать его волю?? Чтобы потом самой же бросить ?
Вполне достаточно уметь отстаивать свои границы чтобы он Вас уважал. Попробуйте это хотя бы. А то сразу в крайности!!


БДСМ - это да про актерство и обслуживание чужих фантазий. А не про показать свой истинный характер.
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
MarilenaGreece
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14 дек 2018 04:26
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Госпожой "рождаются", а не становятся!

Сообщение MarilenaGreece »

У многих чмошников есть две крайности. Пару лет побыть рабом, а потом показать зубы. Также у тех кто любит доминировать и школьниц в фантазиях в попку потрахивать, может случиться переоценка всего и фантазии перевернутся с ног на голову и в итоге он сам захочет быть той самой школьницей.
Идеальный вариант мужика, это золотая середина без перекосов в подчинение или доминирование. Перед таким в принципе и не возникнет желание загонять его под каблук.
Leonesso
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 25 янв 2019 09:54
5
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Госпожой "рождаются", а не становятся!

Сообщение Leonesso »

Согласна с Аннару, реальные домины никогда работать ими не станут, у них обычно муж попадает и от работы навсегда освобождает
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Госпожой "рождаются", а не становятся!

Сообщение ядовитая »

MarilenaGreece писал(а):У многих чмошников есть две крайности. Пару лет побыть рабом, а потом показать зубы. Также у тех кто любит доминировать и школьниц в фантазиях в попку потрахивать, может случиться переоценка всего и фантазии перевернутся с ног на голову и в итоге он сам захочет быть той самой школьницей.
Идеальный вариант мужика, это золотая середина без перекосов в подчинение или доминирование. Перед таким в принципе и не возникнет желание загонять его под каблук.
А че далеко ходить !Последняя моя сессия пришло тело с пистолетом . фуф у меняя все похолодело внутри 8-) ну слава богам уполз нормально . А на вид чмо чмом ! :o Больших денег от Бдсм не заработать :evil: одни дрочеры Дань платить не хотят . Одно дрочево .С тех пор я плюнула :!: И перешла на классику !
циник
Аватара пользователя
MarilenaGreece
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14 дек 2018 04:26
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Госпожой "рождаются", а не становятся!

Сообщение MarilenaGreece »

ядовитая писал(а):
MarilenaGreece писал(а):У многих чмошников есть две крайности. Пару лет побыть рабом, а потом показать зубы. Также у тех кто любит доминировать и школьниц в фантазиях в попку потрахивать, может случиться переоценка всего и фантазии перевернутся с ног на голову и в итоге он сам захочет быть той самой школьницей.
Идеальный вариант мужика, это золотая середина без перекосов в подчинение или доминирование. Перед таким в принципе и не возникнет желание загонять его под каблук.
А че далеко ходить !Последняя моя сессия пришло тело с пистолетом . фуф у меняя все похолодело внутри 8-) ну слава богам уполз нормально . А на вид чмо чмом ! :o Больших денег от Бдсм не заработать :evil: одни дрочеры Дань платить не хотят . Одно дрочево .С тех пор я плюнула :!: И перешла на классику !

И ко мне приходило тело с пистолетом и марьиванной :x
Было оно нормальным несколько лет, щас совсем с катушек съехал :twisted:
chokolate2015
Girl
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24 ноя 2015 10:04
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: Госпожой "рождаются", а не становятся!

Сообщение chokolate2015 »

Scandic писал(а):Пообщавшись и поработав в паре с Госпожами,Доминами лайт направленности...вечра окончательно убедилась что Госпожа-это состояние души...и в госпожи не идут "слабые",покорные девочки...Госпожа она и в жизни госпожа
Кто то наблюдал за поведением домин в обычной жизни?

Согласна.
Те, кто действительно хорошо зарабатывает - это однозначно не только латексный костюм и прочие атрибуты, и не только актерство- это определённый склад ума и характера.
Если это « выполнение хотелок чмошников» - то зачем так себя мучить? Это ж огромный стресс.
Вообще это штука тонкая и не простая, нужно понимать психологию и опыт иметь огромный.
Сейчас огромную популярность набирает финансовая доминация, причём часто - онлайн. Многие думают, что нужно латексные белье купить, делать страшное лицо и шипеть « дай мне деньги, свинья, ты ходячий банкомат»... но в реальности это гораздо сложнее. Есть те, кто зарабатывает таким образом большие деньги - их крайне мало и они востребованы. Большинство же толком не понимают, что делают :)
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Госпожой "рождаются", а не становятся!

Сообщение Scandic »

chokolate2015 писал(а):
Scandic писал(а):Пообщавшись и поработав в паре с Госпожами,Доминами лайт направленности...вечра окончательно убедилась что Госпожа-это состояние души...и в госпожи не идут "слабые",покорные девочки...Госпожа она и в жизни госпожа
Кто то наблюдал за поведением домин в обычной жизни?

Согласна.
Те, кто действительно хорошо зарабатывает - это однозначно не только латексный костюм и прочие атрибуты, и не только актерство- это определённый склад ума и характера.
Если это « выполнение хотелок чмошников» - то зачем так себя мучить? Это ж огромный стресс.
Вообще это штука тонкая и не простая, нужно понимать психологию и опыт иметь огромный.
Сейчас огромную популярность набирает финансовая доминация, причём часто - онлайн. Многие думают, что нужно латексные белье купить, делать страшное лицо и шипеть « дай мне деньги, свинья, ты ходячий банкомат»... но в реальности это гораздо сложнее. Есть те, кто зарабатывает таким образом большие деньги - их крайне мало и они востребованы. Большинство же толком не понимают, что делают :)
про финансовую доминацию....вчера состоялся звонок с клиентом....куча распросов и я понимая что оне не приедет в приказном тоне велела ему денег мне на телефон положить,если он хочет услышать про перечень услуг....я именно строго приказала и мне было плевать....и что вы думаете....он кинул денег на телефон чтобы услышать какие услуги я оказываю :shock:
Drama Queen)
Джамелия
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 19 ноя 2018 21:37
5
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Госпожой "рождаются", а не становятся!

Сообщение Джамелия »

А я вот не люблю мамкиных альфачей с доминаторами. Только почую что мне лезут в мозг - сразу станция конечная
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика