Куда можно устроиться в стриптиз в 37 лет?

Разговариваем о работе в массаже
Electra
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 фев 2017 23:40
7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Куда можно устроиться в стриптиз в 37 лет?

Сообщение Electra »

Kisssa666 писал(а): 22 май 2019 18:13 Не подскажете куда можно суваться?
В 37+ спокойно возьмут в Мачо, Пойнт Руж и Лямур. Говорю это, исходя из собственного опыта. Но это, опять же, при условии, что у вас есть опыт работы в данной сфере и Вы не выглядите на свой возраст ( без морщин, брылей, рыхлого тела с лишним весом ).
Аватара пользователя
ЭвелинаСергеевна
Верифицирован
Girl
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 18 июл 2019 23:02
4
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: Куда можно устроиться в стриптиз в 37 лет?

Сообщение ЭвелинаСергеевна »

Смотря как выглядите.Посмотрим что откроется после карантина, в Китай легко.Платят хорошо чаевые огонь что там балакают местные один хрен понимать не будете :lol: Не слушайте девочек они видимо работают с пятого класса вот и выглядят как неясно что.Попьете местных чудо пилюль и тело ваше будет аки тростинка;))
だってバレバレ we're in love
Ain't nobody loved me like you've done
I might have first 大恋愛 きっと最初で最後 in my life
Alisa from Tokyo
I'm so addictive like some Pokémon
曖昧なんていらない ない
Like イチ 二 サンで bye bye bye
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Куда можно устроиться в стриптиз в 37 лет?

Сообщение amalie »

ЭвелинаСергеевна писал(а): 19 авг 2020 14:49 Смотря как выглядите.Посмотрим что откроется после карантина, в Китай легко.Платят хорошо чаевые огонь что там балакают местные один хрен понимать не будете :lol: Не слушайте девочек они видимо работают с пятого класса вот и выглядят как неясно что.Попьете местных чудо пилюль и тело ваше будет аки тростинка;))
После тростинки от китайских пилюль можно как кукушечкой улететь (многие на синтетическом препарате, на наркоту похожем), хотя судя по форуму это не грозит большинству, и так не на месте и давно..
но хуже того - после окончания приема все вернется в двух, а то и трехкратном размере
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЭвелинаСергеевна
Верифицирован
Girl
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 18 июл 2019 23:02
4
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: Куда можно устроиться в стриптиз в 37 лет?

Сообщение ЭвелинаСергеевна »

Живой пример так скаать.40 лет .Ниче все норм про возвращение в родные пенаты даже не думает местные говорят что на Гагу похожа.Как поставишь себя, и бухать меньше надо,ботокс и алкоголь несовместимы.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
だってバレバレ we're in love
Ain't nobody loved me like you've done
I might have first 大恋愛 きっと最初で最後 in my life
Alisa from Tokyo
I'm so addictive like some Pokémon
曖昧なんていらない ない
Like イチ 二 サンで bye bye bye
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Monro1985
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 30 мар 2017 23:42
7
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 110 раз

Re: Куда можно устроиться в стриптиз в 37 лет?

Сообщение Monro1985 »

ЭвелинаСергеевна писал(а): 19 авг 2020 15:24 Живой пример так скаать.40 лет .Ниче все норм про возвращение в родные пенаты даже не думает местные говорят что на Гагу похожа.Как поставишь себя, и бухать меньше надо,ботокс и алкоголь несовместимы.
Охренеть! Неужели 40?!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Куда можно устроиться в стриптиз в 37 лет?

Сообщение amalie »

ЭвелинаСергеевна писал(а): 19 авг 2020 15:24 Живой пример так скаать.40 лет .Ниче все норм про возвращение в родные пенаты даже не думает местные говорят что на Гагу похожа.Как поставишь себя, и бухать меньше надо,ботокс и алкоголь несовместимы.
Подружка из тура одна плюс минус также выглядит в 41. Я охренела когда узнала что ее дочке почти как мне. Маленькая худенькая, лицом только не такая - бебифейс, а прическа тоже блонд каре. Смотрю на этих телок плюс минус 40 и охреневаю, очень много тех кто выглядит хорошо. Не ну мне бабоньки в турции 20-22 возрастом тоже говорили что не подумали б что мне 27, типа ровесница их или там 23, но это другое :D Да и я сама считаю что на возраст свой выгляжу, ну край минус пара лет
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Куда можно устроиться в стриптиз в 37 лет?

Сообщение Чучундра »

Ой, ну вы как маленькие. Да, стройная. Но по такому фото ничего не видно:)
Милен фармер тоже шикарно выглядит на фото в свои 55, а шер просто потрясающе выглядит в свои...сколько там... короче, как у Дамблдора, 120 плюс минус 20 лет.
Но на шесте я их не представляю.
И я видела 40-летних красивых стрипок, но они выглядят очень странно рядом с молодыми девочками, всю молодость как рукой снимает.

Неприятный эффект, рядом с 18-летними я в свои 26 выглядела взрослой (это видно, блин). А уж в 36 - это прям тети:) ну у теть есть своя публика, так что норм)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Куда можно устроиться в стриптиз в 37 лет?

Сообщение kievgirl »

По качеству мышц, кожи, волос сорок легко может конкурировать с двадцать. Но по суставам - нет. По движениям все станет ясно. Двадцать будет двигаться, как кошка, а сорок - как дровосек. Но есть и исключения, если всю жизнь не пила, не курила, диету соблюдала, жила у моря и в горах, принимала бады, занималась йогой, не болела, не рожала и не женилась. Я верю, что такое тело может быть практически вечно молодым.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Куда можно устроиться в стриптиз в 37 лет?

Сообщение kievgirl »

Кто эта барышня на фото?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Куда можно устроиться в стриптиз в 37 лет?

Сообщение Blonda »

kievgirl писал(а): 19 авг 2020 19:24 По качеству мышц, кожи, волос сорок легко может конкурировать с двадцать. Но по суставам - нет. По движениям все станет ясно. Двадцать будет двигаться, как кошка, а сорок - как дровосек. Но есть и исключения, если всю жизнь не пила, не курила, диету соблюдала, жила у моря и в горах, принимала бады, занималась йогой, не болела, не рожала и не женилась. Я верю, что такое тело может быть практически вечно молодым.
Йога? Не? Плюс танцы, как хобби, например, для пластики. Йога помогает держать все суставы и мышцы в тонусе. Моя йогиня 45 лет, выглядит (по фигуре) и двигается в разы лучше, чем молоденькие девочки, кто приходит на занятия к ней.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7716
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3116 раз

Re: Куда можно устроиться в стриптиз в 37 лет?

Сообщение ЖЫрныйА »

Всякое бывает. Жена вон в январе ездила в Тай и, будучи проездом в Бангкоке, естественно, пошла зазырить раён разврата и пообщалась с местной бабушко, которой под 60 и которая танцует в баре go-go, а также показывает фокусы, открывая кормилицей пивные бутылки и влегкую обслуживая страждущих по $100 за one fuck (страждущих поток, бабуля местная достопримечательность, на одного тратит минут 5, максимум 10, ибо сила влагалищных мышц неописуема, а в потоке она прям купается :) ).

И работает не потому, что кушать нечего - есть и накопления, и какой-то бизнесок - а потому, что по кайфу. Фигура молодой девушки, гибкая, пластичная, глаза горят, энергия так и прёт, и только лицо/шея/кожа выдают возраст.

Но, я так думаю, это скорее исключение, чем правило.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 4871 раз

Re: Куда можно устроиться в стриптиз в 37 лет?

Сообщение ThiefOfTrust »

Blonda писал(а): 19 авг 2020 19:37
kievgirl писал(а): 19 авг 2020 19:24 По качеству мышц, кожи, волос сорок легко может конкурировать с двадцать. Но по суставам - нет. По движениям все станет ясно. Двадцать будет двигаться, как кошка, а сорок - как дровосек. Но есть и исключения, если всю жизнь не пила, не курила, диету соблюдала, жила у моря и в горах, принимала бады, занималась йогой, не болела, не рожала и не женилась. Я верю, что такое тело может быть практически вечно молодым.
Йога? Не? Плюс танцы, как хобби, например, для пластики. Йога помогает держать все суставы и мышцы в тонусе. Моя йогиня 45 лет, выглядит (по фигуре) и двигается в разы лучше, чем молоденькие девочки, кто приходит на занятия к ней.

В 45 если следишь за собой вообще нет проблем. Я лично знаю женщин за 60 куда в джим хожу, верней ходила у нас всё закрыто. У которые координация движений, двигаются и имеют осанку лучше многих двадцатилетних. Да верно правильная диета и снижения стрессов очень помогает.
От себя добавлю, женщинам после 25 и старше для поддержания суставов в хорошем состоянии нужно употреблять чуть больше полезных жиров и плавные изометрические упражнения помогут держать ваши суставы в хорошей форме на долгие годы. Растяжка и массаж тоже не помешает.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1666 раз

Re: Куда можно устроиться в стриптиз в 37 лет?

Сообщение Mashenka007 »

Никогда не замечала что что-то с суставами не то. У меня как они всегда были так и есть. А вот по коже сказать много можно! Да можно заколоть филлиры, ботокс- удачно или менее удачно это получиться, подтянуть нитями или подтяжкой можно. Но ещё не придумали ни одно средство - кожа- кожа у молодых отсвечивает свет по-другому чем кожа у старых - на сегодняшний день ни в медицине , ни в косметологии ничего против этой проблемы нет. Ещё кости лобные и скуловые, челюстные тоже деформируются - тоже ничего против этого нет.
Кожа может быть ухоженной и ровной но когда на неё падает свет, она отсвечивает не так как кожа молодая.
Это пишут во всех научных журналах по пластической хирургии и все пластические хирурги это упоминают.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1666 раз

Re: Куда можно устроиться в стриптиз в 37 лет?

Сообщение Mashenka007 »

Я часто когда лежу на пляже и человек очень далеко , что я вообще его не вижу. Ни лица ,ничего. Я всегда угадываю примерный возраст. На жирных Толстух у которых все весит я могу понять что она молодая, а на стройных И подтянутых и с идеальной осанкой и худых могу сказать что 40 лет. Как это происходит непонятно ☹️. Я не вижу ничего кроме силуэта, но возраст всегда угадываю точно. Я когда это заметила уже подруге говорю смотри вот как так из далека не видя ничего можно угадать точный возраст . Для нас это загадка 🤷‍♀️
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 4871 раз

Re: Куда можно устроиться в стриптиз в 37 лет?

Сообщение ThiefOfTrust »

Mashenka007 писал(а): 19 авг 2020 23:24 Никогда не замечала что что-то с суставами не то. У меня как они всегда были так и есть. А вот по коже сказать много можно! Да можно заколоть филлиры, ботокс- удачно или менее удачно это получиться, подтянуть нитями или подтяжкой можно. Но ещё не придумали ни одно средство - кожа- кожа у молодых отсвечивает свет по-другому чем кожа у старых - на сегодняшний день ни в медицине , ни в косметологии ничего против этой проблемы нет. Ещё кости лобные и скуловые, челюстные тоже деформируются - тоже ничего против этого нет.
Кожа может быть ухоженной и ровной но когда на неё падает свет, она отсвечивает не так как кожа молодая.
Это пишут во всех научных журналах по пластической хирургии и все пластические хирурги это упоминают.

Кожа это лицо нашего здоровья. Мы можем колоть что угодно и ухаживать за кожей с помощью любых средств. Но если у вас проблемы с здоровьем это будет как камуфляж на поверхности.
Для меня чтобы кожа моя выглядела красивой и здоровой это 10-12 часов сна, ну не меньше 7-8 часов. Моя подруга мне не верила она трудоголичка спала по 6 часов в выходной 7 выглядела ужасно. Сейчас сидит на римоте с работой и спит по 9-10 часов так помолодела сразу.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Куда можно устроиться в стриптиз в 37 лет?

Сообщение Степа »

Все индивидуально. Нужно идти и пробовать, если вам эта нравится работа. Знала одну в 25, блондинка, стройная, высокая, но жалкое зрелище. 500р в трусах праздник. И это в эпоху стриптиза, когда все зарабатывали хорошо. Другая девочка на заработки приезжала и по разным странам ездила, 31-32г ей было. Отлично выглядела. Ее и брали все клубы.Там и внешность и фигура и спорт.
А вот еще одна всю молодость проплесала, азиатка и в свои 32 ей уже везде отказывали. Замуж кажется вышла потом)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Куда можно устроиться в стриптиз в 37 лет?

Сообщение kievgirl »

ЭвелинаСергеевна писал(а): 19 авг 2020 15:24 Живой пример так скаать.40 лет .Ниче все норм про возвращение в родные пенаты даже не думает местные говорят что на Гагу похожа.Как поставишь себя, и бухать меньше надо,ботокс и алкоголь несовместимы.
Кто она? Как зовут? Социальный статус?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЭвелинаСергеевна
Верифицирован
Girl
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 18 июл 2019 23:02
4
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: Куда можно устроиться в стриптиз в 37 лет?

Сообщение ЭвелинаСергеевна »

Ой ну там колоритная личность;)Из Минска вроде.
だってバレバレ we're in love
Ain't nobody loved me like you've done
I might have first 大恋愛 きっと最初で最後 in my life
Alisa from Tokyo
I'm so addictive like some Pokémon
曖昧なんていらない ない
Like イチ 二 サンで bye bye bye
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика