Блогер в чемодане или жестокое убийство инста-герл

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
ТурецкийВетер
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 31 июл 2019 10:55
4
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 32 раза

Блогер в чемодане или жестокое убийство инста-герл

Сообщение ТурецкийВетер »

24-летняя модель и бьюти-блогер Екатерина Карагланова найдена убитой на улице Пырьева в Москве. Обезображенное тело девушки было обнаружено спрятанным в чемодане в квартире, которую снимала убитая. В Сети появились подробности громкого дела, подруга погибшей рассказала, как модель провела последние дни перед смертью, а также предположила, что, на самом деле, могло случиться с Екатериной.

Оказалось, что перед страшными событиями девушка много путешествовала. Буквально несколько дней назад она вернулась из очередной поездки.
Также Ольга отметила, что Екатерина сильно изменилась в последнее время, ей приходили странные сообщения, о ней стали распускать сплетни. Подруга бьюти-блогера вспоминает, недоброжелатели распространяли информацию о том, что Карагланова оказывает интимные услуги. «Мне она сама писала, что, мол, кому-то не дает покоя ее личная жизнь. Явно кому-то она очень не нравилась. Я восприняла это как детский лепет: завистники всегда бывают», — признается девушка.
https://www.starhit.ru/novosti/uchastni ... li-181581/
Аватара пользователя
ТурецкийВетер
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 31 июл 2019 10:55
4
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Блогер в чемодане или жестокое убийство инста-герл

Сообщение ТурецкийВетер »

Давайте обсудим это громкое дело. Многие сейчас связывают девушку с эскортом. Поговаривают что она мелькала на сайте Мамба с предложением интим-услуг. Как бы там не было, девушку очень жаль. Ей было всего 24...Такая яркая и короткая жизнь. Я ее лично не знала. Но почитав ее инстаграм прониклась к ней симпатией. Она не была просто очередной пустой и сделанной куклой. А видно что была умненькой и с большими планами на будущее. Только этого будущего для нее никогда не настанет...
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Блогер в чемодане или жестокое убийство инста-герл

Сообщение Sweetyy »

А нашли убийцу то?
Аватара пользователя
ТурецкийВетер
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 31 июл 2019 10:55
4
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Блогер в чемодане или жестокое убийство инста-герл

Сообщение ТурецкийВетер »

Да. Его задержали. И тут две версии у следствия о мотивах убийства:
1)Убийство из ревности
2)Это клиент который не захотел платить
Вообще не понимаю от куда столько грязи полилось на эту бедную девушку. И почему так расходится информация о ней. Одни кричат об эскорте, другие выгораживают.
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Блогер в чемодане или жестокое убийство инста-герл

Сообщение Манифилла »

У вас стиль изложения, как у журналиста
:i07068:
Aliss
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 апр 2017 15:28
6
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Блогер в чемодане или жестокое убийство инста-герл

Сообщение Aliss »

Знаю эту девушку заочно, видела ее, т.к. делали фотосессию у одно и того же фотографа в Москве. Не знаю как в последнее время, но 3 года назад она очень плотно сидела на Мамбе, экскорт-не экскорт, но искала спонсора, о себе писала, что модель, очень много фотографий в белье. Симпатичная девушка, когда увидела ее фото в новостях, аж мурашки по коже, вроде не знакомы лично, а как будто кто то из знакомых, очень ее жаль, мужчины уже совсем озверели из за своей ревности
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Блогер в чемодане или жестокое убийство инста-герл

Сообщение Lile »

Aliss писал(а): 31 июл 2019 13:25 Знаю эту девушку заочно, видела ее, т.к. делали фотосессию у одно и того же фотографа в Москве. Не знаю как в последнее время, но 3 года назад она очень плотно сидела на Мамбе, экскорт-не экскорт, но искала спонсора, о себе писала, что модель, очень много фотографий в белье. Симпатичная девушка, когда увидела ее фото в новостях, аж мурашки по коже, вроде не знакомы лично, а как будто кто то из знакомых, очень ее жаль, мужчины уже совсем озверели из за своей ревности
Клиент долбанутый,какая ревность о чем вы
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Блогер в чемодане или жестокое убийство инста-герл

Сообщение Sweetyy »

ТурецкийВетер писал(а): 31 июл 2019 11:47 Да. Его задержали. И тут две версии у следствия о мотивах убийства:
1)Убийство из ревности
2)Это клиент который не захотел платить
Вообще не понимаю от куда столько грязи полилось на эту бедную девушку. И почему так расходится информация о ней. Одни кричат об эскорте, другие выгораживают.
Окей, не захотел платить - не плати, зачем убивать-то(((((((((((((
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Блогер в чемодане или жестокое убийство инста-герл

Сообщение LeChatBlanc »

Я уже писала и вам напишу
Из ревности - это параллельный случай про девочку на детской площадке , вот там ножевые ранения из ревности да, на глазах у всех пришёл и напал на неё.

А перерезать горло в потом спрятать в чемодан .... как можно труп взрослого человека спрятать в чемодан ? ? Так чтобы влезло. Может догадаетесь

Если вы ждёте подробности о ее роде деятельности чтобы отчитаться в свою газету - надеюсь вам никто не напишет ничего

Займитесь лучше расследованием того кто ее убил . Пользы больше будет

ТурецкийВетер писал(а): 31 июл 2019 11:47 Да. Его задержали. И тут две версии у следствия о мотивах убийства:
1)Убийство из ревности
2)Это клиент который не захотел платить
Вообще не понимаю от куда столько грязи полилось на эту бедную девушку. И почему так расходится информация о ней. Одни кричат об эскорте, другие выгораживают.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Блогер в чемодане или жестокое убийство инста-герл

Сообщение Мистерия »

Журналист(ка) из Стархита не палится совсем...
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Aliss
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 апр 2017 15:28
6
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Блогер в чемодане или жестокое убийство инста-герл

Сообщение Aliss »

Lile писал(а): 31 июл 2019 13:34
Aliss писал(а): 31 июл 2019 13:25 Знаю эту девушку заочно, видела ее, т.к. делали фотосессию у одно и того же фотографа в Москве. Не знаю как в последнее время, но 3 года назад она очень плотно сидела на Мамбе, экскорт-не экскорт, но искала спонсора, о себе писала, что модель, очень много фотографий в белье. Симпатичная девушка, когда увидела ее фото в новостях, аж мурашки по коже, вроде не знакомы лично, а как будто кто то из знакомых, очень ее жаль, мужчины уже совсем озверели из за своей ревности
Клиент долбанутый,какая ревность о чем вы
Может и клиент, может и клиент из за денег, может и долбанутый бывший, везде разная информация, изначально писали, что из за ревности бывший зарезал, мужчина, с которым она встречалась ( и нет, я не путаю с девушкой, которую зарезали на детской площадке). Вопрос был , почему разнится информация о ней, кто она, блогер или эскорт, я ответила то, что знаю о ней
Аватара пользователя
ZdesChikaNeVeronika
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 06 ноя 2018 18:34
5
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Блогер в чемодане или жестокое убийство инста-герл

Сообщение ZdesChikaNeVeronika »

То, что девушка занималась эскортом, скорей всего правда, чем нет.
Просто не совсем понятно, кто все же её убил, её мужчина или клиент. В любом случае жалко девочку.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Порхаю как бабочка, жалю как пчела.
Аватара пользователя
ТурецкийВетер
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 31 июл 2019 10:55
4
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Блогер в чемодане или жестокое убийство инста-герл

Сообщение ТурецкийВетер »

Спасибо повеселили девушки. Какой из меня журналист?! :D
Просто жаль девушку. Я читала ее инстаграм. Мне она показалась простой такой непафосной девчонкой, не смотря на внешность гламурной куклы.Чем подкупила.
Училась, мечтала, любила...А кто-то пришел и оборвал эту жизнь.
Аватара пользователя
ТурецкийВетер
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 31 июл 2019 10:55
4
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Блогер в чемодане или жестокое убийство инста-герл

Сообщение ТурецкийВетер »

Из последних новостей от рентв:
Он уже сознался в убийстве.
По его словам, он пошел с Екатериной С. на свидание за деньги. Однако 24-летняя девушка якобы оскорбила его, назвала "нищебродом" и посоветовала "копить деньги" на следующий раз.

Значит и правда эскорт. Почему то больше всего жаль ее ролителей. А они насколько я знаю врачи, интелигенция. Они явно не хотели такой судьбы и славы дочери.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Блогер в чемодане или жестокое убийство инста-герл

Сообщение amalie »

"Сидела на мамбе и искала спонсора" и у кого-то есть сомнения что эскорт?)
Странная конечно дама, вроде позиционирует из себя лакшери, а сама на мамбе под своими фото. Насколько знаю никто так уж не делает, ведь как минимум кто захочет за хорошие деньги на темы девушку, кто на мамбе по пятнахе..

А убить мог и вштыренный клиент и сам пожалеть, ага. Но больше склоняюсь к ревнивому нищеброду-ебанько
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Baby1aliska
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 02 июн 2018 07:04
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Блогер в чемодане или жестокое убийство инста-герл

Сообщение Baby1aliska »

Да быть такого не может не поверю что уважающая себя девушка будет обслуживать бомжей с мамбы за 5-10-15 тыс да ещё и у себя домп
Baby1aliska
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 02 июн 2018 07:04
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Блогер в чемодане или жестокое убийство инста-герл

Сообщение Baby1aliska »

На машину и поездки скажите она тоже на мамбе заработала по 5 -10 тыс собирала ?😂😂😂 пиздеж это все
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Блогер в чемодане или жестокое убийство инста-герл

Сообщение amalie »

Baby1aliska писал(а): 31 июл 2019 16:57 Да быть такого не может не поверю что уважающая себя девушка будет обслуживать бомжей с мамбы за 5-10-15 тыс да ещё и у себя домп
За 5 нет, а за 15 да. Вся мамба так и работает)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Блогер в чемодане или жестокое убийство инста-герл

Сообщение amalie »

Baby1aliska писал(а): 31 июл 2019 16:59 На машину и поездки скажите она тоже на мамбе заработала по 5 -10 тыс собирала ?😂😂😂 пиздеж это все
А что такого лакшери в ее поездках? Тем более многие могут быть для работы, а многие по горящим турам.
И почему 10 на эскорт-сайтах считается супер-прайсом, а 15 на мамбе дном?)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Baby1aliska
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 02 июн 2018 07:04
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Блогер в чемодане или жестокое убийство инста-герл

Сообщение Baby1aliska »

amalie писал(а): 31 июл 2019 17:27
Baby1aliska писал(а): 31 июл 2019 16:57 Да быть такого не может не поверю что уважающая себя девушка будет обслуживать бомжей с мамбы за 5-10-15 тыс да ещё и у себя домп
За 5 нет, а за 15 да. Вся мамба так и работает)
Ну вы посчитайте сколько надо ипаться по 15 чтоб хотя бы на квартиру и на еду заработать.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика