Блогер в чемодане или жестокое убийство инста-герл

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Ответить
NelliNe
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 21 май 2017 14:04
6
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 59 раз

Re: Блогер в чемодане или жестокое убийство инста-герл

Сообщение NelliNe »

lena700 писал(а): 04 авг 2019 04:01
NelliNe писал(а): 04 авг 2019 03:56
lena700 писал(а): 04 авг 2019 02:51 не могу это все читать больше, кошмар какой то
боже, сейчас жара такая стоит, чуть ли не через одного просят воды, зае..бали, но жарко, я их понимаю, могу и из под крана налить)) никогда не задумывалась об этом, теперь что ,буду в каждом преступника видеть? так так не возможно работать, крыша поедет
И это тоже была причина, почему я ушла с эскорта, был один случай тоже, сейчас вспоминаю и дрожь пробирает, очень опасная работа, дураков-наркоманов-придурков в этом бизнесе хоть отбавляй, и никак себя не защитишь, убивали даже проходящие.
а где вы работали? в россии ?
В Москве, были и наркоманы чекнутые, и клиенты неадекватные, сейчас вспоминаю-бог уберег.
NelliNe
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 21 май 2017 14:04
6
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 59 раз

Re: Блогер в чемодане или жестокое убийство инста-герл

Сообщение NelliNe »

А помните психа, которые расстрелял из ружья нашу коллегу в Москве и писал девочкам угрозы? Ему дали 10 лет, он уже отсидел 6 примерно, скоро выйдет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Блогер в чемодане или жестокое убийство инста-герл

Сообщение katusha »

Yla999 писал(а): 04 авг 2019 02:55
katusha писал(а): 04 авг 2019 00:21 Да, все так, но не факт, что добровольно впустила и сексом занималась, мог и сам раздеть, или занималась, но за деньги в дежурном порядке, а маньяк или просто обдолбанный товарищ именно после и во время секса все и делает, тем и опасна наша работа. Особенно сейчас, когда такие страшные виды наркотиков в обороте. Вот Попперс, например: встречаешься с человеком, он ведёт себя абсолютно нормально час, второй, третий, продлевает, у вас все ок, ну шампанского попили, и вдруг где-то на четвёртом-пятом часу он достаёт прямо в постели из штанов бутылек пластиковый, как от глазных капель, быстро употребляет, и через 5 минут ты уже летаешь по комнате, орешь, и не знаешь, выживешь, или нет. Так что, такие вот ненормальные вещи как раз происходят во время или после секса. И когда у человека несколько таких записей в книге, а по остальным записям он зайка и лучший клиент, то он уже становится как серийный маньяк, ведь иногда его кроет, в двух случаях из трёх. Кому-то повезло и просто напугал, кого-то избил, а кого-то может и убить. И никто не заявляет. Если клиент ходит регулярно, и хотя бы один раз из трёх его не кроет, и он платит хорошие деньги, то обычно всякие агенты стирают о нем плохую информацию из блек листов. Те, кого не стирают, чаще всего большой угрозы не несут - ну украл трусы или шампунь, подрочил бесплатно, спер деньги после секса и убежал, а вот такие зависальшики наркоманы с тараканами, из-за агентов, которые сами не работают, обычно на хорошем счету и имеют хорошие записи.

Сейчас у многих девочек в анкете (в мск) вижу приписку «всегда есть свежие попперсы». Вот ведь ещё и заманивают наркотой)
Не слышала геморных историй, связанных с ними. От них реально крышняк не в ту сторону может поехать? То, что вы описали с этими попперсами это ваша личная история, когда что-то пошло не так?
Да, это у меня было в Каннах накануне отлёта поздно вечером. До 5 утра после него я в стопоре сидела, а в 9 самолёт, и уже клиент пост приехал везти меня в аэропорт. Думала - задерживаться ли в Каннах, чтобы заявление писать, но у меня не было синяков. Он просто пожамкал, по стенам и по полу покидал и попугал меня хорошо. А у меня такое тело, особенно летом на море, что синяков не остаётся. Я больше морально пострадала. Он мне предложил попперс вот так вдруг, уже думала его выпроваживал и спать, он уговорил ещё продлиться и сразу предложил, я о таком до него не слышала, отказалась. Потом уже от других узнала подтверждение, что бывает так от них башню рвёт клиентам, агрессия начинается. А этот парень англичанин - повар у кого-то оч крутого на кораблях, его фотку мне потом подруга раскопала. Я его внесла, до меня записей не было. Потом были записи о нем разного толка. И хуже, чем у меня, было у людей с ним, и было все классно у девочек из агентства, прямо всей толпой с ним работали ночь, и все ок. А самую плохую запись я нашла случайно по ключевым словам, она была ещё до меня, но по номеру она не искалась, так как многие пишут номера с пробелами, и они потом не ищутся. Вот так я и попала. Но там были в процессе общения легкие звоночки, я сама затупила. И тип клиента не мой. Я больше люблю взрослых, даже старых, и побогаче, не поваров точно, и у себя не принимала, но тут как-то он переиграл Отель на у меня прямо по дороге, там якобы что-то случилось. Мы в кафе посидели, и я к себе его привела. Потом я встречалась случайно с киллером, он мне предлагал его наказать, но я конечно решила не трогать. Вот так и руки не дошли до него, все время другие дела, встречи, заботы, и я не одна от него пострадала. Но до сих пор не узнала, у кого он работает. И видимо, так у всех. Он наверное нападает только на тех, кто там проездом в сезон, перед отъездом. Потому что агентство, которое там постоянно, писало что он у них там зайка и орёл, хорошо платит и никого не обижает. А может, его это агентство и просит ходить распугивать индюшек, ведь в Каннах такая конкуренция, что все звереют. Потому что они потом и пишут пострадавшим: если вы не умеете работать, то валите в свой Мухосранск. Главное - валите отсюда, и нам не мешайте работать. Но он не грабит хотя бы. А вообще, любые наркотики действуют на всех по разному, если нет предрасположенности к насилию, то и под наркотиками его нет, просто многим очень удобно объяснять реализацию своих нездоровых фантазмов чем-то ещё, будь то наркота, аффект или маленькая пися. А то погода не задалась, всяко бывает.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Блогер в чемодане или жестокое убийство инста-герл

Сообщение katusha »

NelliNe писал(а): 04 авг 2019 03:56
lena700 писал(а): 04 авг 2019 02:51 не могу это все читать больше, кошмар какой то
боже, сейчас жара такая стоит, чуть ли не через одного просят воды, зае..бали, но жарко, я их понимаю, могу и из под крана налить)) никогда не задумывалась об этом, теперь что ,буду в каждом преступника видеть? так так не возможно работать, крыша поедет
И это тоже была причина, почему я ушла с эскорта, был один случай тоже, сейчас вспоминаю и дрожь пробирает, очень опасная работа, дураков-наркоманов-придурков в этом бизнесе хоть отбавляй, и никак себя не защитишь, убивали даже проходящие.
Да, и сейчас их все больше и больше, придурков, это другое поколение, ума меньше, все примитивнее и жёстче, наркоманов и безбашенных больше. Вот как только перестало хватать старых дедок классических западных джентльменов, у дедок начались проблемы, то и я тоже не смогла так больше работать сразу. На новых молодых я смотрю, и вообще ничего в них не вижу, для меня это как другой биологический вид - вообще не понимаю их ценности, и как с ними работают. Не понимаю их ментальность, и физически они мне кажутся странными. Ну и в Москве, судя по рассказам и тому, о чем говорят и думают москвичи, я бы вообще никогда в жизни наверное не смогла работать. Там какая-то жесть. А в Тюмени и подавно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Блогер в чемодане или жестокое убийство инста-герл

Сообщение amalie »

katusha писал(а): 03 авг 2019 19:38 И кстати, все геморы и грабители уходя просят им налить кофе или воды. И им всегда отказывают, кто хочет жить. Это все знают, как Отче наш. Жалко, если его никто не узнает из девочек, и не будет ещё заявлений.
Ого, а почему так? Что они делают пока дева кофе наливает и с чем это связано?

А, все, прочла ответ ниже - теперь понятно.
Просто на хате не принимаю почти. Только за рубежом у себя В мск выезды процентов 90 работы. Не знала, спасибо, буду иметь в виду.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Блогер в чемодане или жестокое убийство инста-герл

Сообщение amalie »

И про попперсы кстати очень интересно, пару раз клиенты предлагали, но не употребляю никакую наркоту и ничего незнакомое. Говорили не наркота типа)) но меня что-то смущает вдыхать в себя химические жидкости неизвестного происхождения. Клиенты уверяли «ощущения будут очень крутыми, точно кончишь как никогда не кончала» :lol:
Ну как бы я не за оргазмами трахаться хожу)))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Блогер в чемодане или жестокое убийство инста-герл

Сообщение amalie »

Про наркоманов, которых перекрывает.
Есть один нарик в Москве, подруга с ним встречалась пару раз и было все нормально. Где-то через год мне написал, она говорит бери его точно, все было вот так и так у нас.
А мне устроил адский гемор. Был вштыренный напрочь, снимал во время секса гондоны, очень нечистоплотный (дома валялась туалетная бумага мимо унитаза и помыться дал какое-то обдроченное полотенце), перед встречей со мной искал закладку, был агрессивный, неадекватный, еле ноги унесла и реально опасалась за свою жизнь! Рассказываю подруге, она вообще в шоке, поскольку с ней это был совершенно другой человек.

Ну я еще сама слегонца мерзкая и выебистая порой наподобие убитой Кати, нищебродом его конечно не называла, но отпустила пару колкостей после его поведения. Данная история научила многому, от неадекватов даже лайтовых надо бежать сразу, а не агриться на них, жизнь дороже.

Телефон кстати запишите в свои намбастеры, он активизировался опять и ищет на Мамбе и много где еще. Жутко опасный тип, вот такие кстати как по мне могут убить. Лень было отдельную тему под него создавать и все некогда, дело было со мной месяца 4 назад, просто сейчас появился снова +7 (999) 215-21-50
Да и тут читают все равно, особенно московские, думаю не останется незамеченным)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Блогер в чемодане или жестокое убийство инста-герл

Сообщение аннару »

В Европе поперсы не считаются наркотой и продаются на каждом углу.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Блогер в чемодане или жестокое убийство инста-герл

Сообщение Sweetyy »

Не понимаю что не так в наркоте, бухле и попперсах. У нас половина дам даёт за наркоту.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Блогер в чемодане или жестокое убийство инста-герл

Сообщение Жанна004 »

katusha писал(а): 04 авг 2019 06:30 Ну и в Москве, судя по рассказам и тому, о чем говорят и думают москвичи, я бы вообще никогда в жизни наверное не смогла работать. Там какая-то жесть.
Да, сейчас в Москве работать реально опасно и финансово невыгодно. Я бы уже не рискнула поехать к клиенту, если бы мне кто-нибудь не выдал базу с пометками, кто в Москве хороший, а кто - плохой.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Блогер в чемодане или жестокое убийство инста-герл

Сообщение LeChatBlanc »

amalie писал(а): 04 авг 2019 09:28 Про наркоманов, которых перекрывает.
Есть один нарик в Москве, подруга с ним встречалась пару раз и было все нормально. Где-то через год мне написал, она говорит бери его точно, все было вот так и так у нас.
А мне устроил адский гемор. Был вштыренный напрочь, снимал во время секса гондоны, очень нечистоплотный (дома валялась туалетная бумага мимо унитаза и помыться дал какое-то обдроченное полотенце), перед встречей со мной искал закладку, был агрессивный, неадекватный, еле ноги унесла и реально опасалась за свою жизнь! Рассказываю подруге, она вообще в шоке, поскольку с ней это был совершенно другой человек.

Ну я еще сама слегонца мерзкая и выебистая порой наподобие убитой Кати, нищебродом его конечно не называла, но отпустила пару колкостей после его поведения. Данная история научила многому, от неадекватов даже лайтовых надо бежать сразу, а не агриться на них, жизнь дороже.

Телефон кстати запишите в свои намбастеры, он активизировался опять и ищет на Мамбе и много где еще. Жутко опасный тип, вот такие кстати как по мне могут убить. Лень было отдельную тему под него создавать и все некогда, дело было со мной месяца 4 назад, просто сейчас появился снова +7 (999) 215-21-50
Да и тут читают все равно, особенно московские, думаю не останется незамеченным)
Врет) такую подругу тоже можно в чёрный список заносить
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Блогер в чемодане или жестокое убийство инста-герл

Сообщение Жанна004 »

Все-таки чутье часто что не обманывает. Сейчас была на ауте. Район хороший, квартира явно дорогая, но он наркоман. Причем от кокаина глаза другие. а вот такие глаза как у него были, вероятно от другого. И окно открыто, этаж высокий. Решила все же остаться на час, но если продлять захочет - нет. В итоге уехала и он настрочил мне сообщение, что знает это было реально плохо для меня и мне из всей встречи с ним понравилось только вино. Хотя при расставании он был доволен. Видимо, начался отходняк.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Блогер в чемодане или жестокое убийство инста-герл

Сообщение katusha »

amalie писал(а): 04 авг 2019 09:28 Про наркоманов, которых перекрывает.
Есть один нарик в Москве, подруга с ним встречалась пару раз и было все нормально. Где-то через год мне написал, она говорит бери его точно, все было вот так и так у нас.
А мне устроил адский гемор. Был вштыренный напрочь, снимал во время секса гондоны, очень нечистоплотный (дома валялась туалетная бумага мимо унитаза и помыться дал какое-то обдроченное полотенце), перед встречей со мной искал закладку, был агрессивный, неадекватный, еле ноги унесла и реально опасалась за свою жизнь! Рассказываю подруге, она вообще в шоке, поскольку с ней это был совершенно другой человек.

Ну я еще сама слегонца мерзкая и выебистая порой наподобие убитой Кати, нищебродом его конечно не называла, но отпустила пару колкостей после его поведения. Данная история научила многому, от неадекватов даже лайтовых надо бежать сразу, а не агриться на них, жизнь дороже.

Телефон кстати запишите в свои намбастеры, он активизировался опять и ищет на Мамбе и много где еще. Жутко опасный тип, вот такие кстати как по мне могут убить. Лень было отдельную тему под него создавать и все некогда, дело было со мной месяца 4 назад, просто сейчас появился снова +7 (999) 215-21-50
Да и тут читают все равно, особенно московские, думаю не останется незамеченным)
Да, ну в том и смысл, что наркоманы быстро портятся и деградируют. Иногда прям за секунду портятся.
Насчёт воды - это только реальные геморы, конечно. Если у вас был дед вальяжный Форбс, или добряк очкарик из Сорбонны, то ему можно хоть что нести, а все неадекваты и неформатные люди ощущаются по поведению и чувствуются, они обычно так громко думают, что воздух в комнате трещит, и вот если есть хоть тень сомнения и напряжения, то лучше бы и не оставаться, ну и не носить им воду в конце и кофе не делать. Можно держать бутылки маленькие пластиковые с водой у выхода, сказать, бери мол, мне срочно надо бежать, ко мне идут.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Блогер в чемодане или жестокое убийство инста-герл

Сообщение Shakira555 »

lena700 писал(а): 04 авг 2019 02:51 не могу это все читать больше, кошмар какой то
боже, сейчас жара такая стоит, чуть ли не через одного просят воды, зае..бали, но жарко, я их понимаю, могу и из под крана налить)) никогда не задумывалась об этом, теперь что ,буду в каждом преступника видеть? так так не возможно работать, крыша поедет
Вода в бутылках 0,5 вам в помощь, это уж думаю не сложно приобрести и поставить в коридоре. Давно так делаю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Блогер в чемодане или жестокое убийство инста-герл

Сообщение Sweetyy »

Та ладно вам, нарики норм тема. Те же мефедронщики хороши, кокосников не было, ничего не скажу
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sova
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 28 окт 2016 19:51
7
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Блогер в чемодане или жестокое убийство инста-герл

Сообщение Sova »

katusha писал(а): 04 авг 2019 01:23
Sova писал(а): 04 авг 2019 01:03
katusha писал(а): 03 авг 2019 19:38 И кстати, все геморы и грабители уходя просят им налить кофе или воды. И им всегда отказывают, кто хочет жить. Это все знают, как Отче наш. Жалко, если его никто не узнает из девочек, и не будет ещё заявлений.
Какая взаимосвязь между сохранением жизни и налить воды?
Вы работаете?
Обычная история с водой, всегда все геморы не могут напасть прямо, просят что-то с Кухни принести - воду, кофе, ждут, когда отвернётся девушка. И потом делают то, зачем пришли: убегают с деньгами, или открывают двери - запускают подельников, или нападают сзади.
Скорее, работаЛа. Сейчас изредка по симпатии и настроению, только отель.
Я не сразу поняла. На квартире один урод телефон дорогой украл, пока я за водой ходила, и убежал. Давно еще, ума не было и оставляла вещи на виду.
Я сначала поняла, что после проблем уже они просят напиток и как-то реагируют на отказ/согласие.

Вообще я перестраховщица, и если что-то настораживает, то лучше откажусь от денег, чем буду рисковать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sova
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 28 окт 2016 19:51
7
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Блогер в чемодане или жестокое убийство инста-герл

Сообщение Sova »

Yla999 писал(а):

Сейчас у многих девочек в анкете (в мск) вижу приписку «всегда есть свежие попперсы». Вот ведь ещё и заманивают наркотой)
Не слышала геморных историй, связанных с ними. От них реально крышняк не в ту сторону может поехать? То, что вы описали с этими попперсами это ваша личная история, когда что-то пошло не так?
Попперсы вроде не запрещены, в составе нет запрещенных веществ. Эффект от них очень кратковременный, от нескольких секунд до минуты. Но страпонавты и прочие анальщики их очень любят, видимо те, кто не хочет связываться с коксом и стимуляторами.
Вот врач рассказывает
Спойлер: круче только клей Момент, регулярное употребление разрушает мозг.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Kira91
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 17 апр 2019 13:21
4
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 86 раз

Re: Блогер в чемодане или жестокое убийство инста-герл

Сообщение Kira91 »

Я может сейчас не в тему, но к слову о психопатах. К подруге пришёл неадекват. Нёс про то, как ненавидит людей, как все ужасно и плохо, как постоянно ловит шизу, галюны, как лечится, как год до этого преследовал другую индивидалку, караулил где только можно, угрожал. Описывал фантазии о сексе с маленькими девочками, по его словам дальше знакомства на улице у него встаёт барьер :shock: сейчас он и подругу преследует, спит в подъезде,поджидает, пишет о расправе :shock: естественно геолокацию сменила, но что с такими ублбдками делать? :o сегодня у него барьер есть, а завтра вдруг нет? :shock:
Какой смысл быть хорошей девочкой, если трусы агент провокатор чаще дарят плохим :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Kenzo
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 18 дек 2018 22:36
5
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Блогер в чемодане или жестокое убийство инста-герл

Сообщение Kenzo »

Насчет воды согласна... но вот как-то один попросил кофе после секса. Пересиживал уже. Сделала, выпил. ОН ЕЩЕ ОДНО КОФЕ ПРОСИТ. И все это странно как-то выглядит.. я на автомате иду делаю ему кофе (студия, все на глазах, другой комнаты нет, да и деньги давно спрятаны пока в душе был), хотя очень хотелось сказать, что время давно вышло и мол иди уже.. Но что-то мне его тембр голоса поменявшийся не нравился. Борзоты прибавилось, как будто собирался сгеморить. Сидим болтаем пьем кофе.. вобщем кажется меня в тот вечер спасла фраза, что родственники в ментовке есть. Так что не всегда кофе это зло)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Блогер в чемодане или жестокое убийство инста-герл

Сообщение аннару »

Я всем воду пихаю. Во всех комнатах, начиная с коридора. . И пописать в туалет тоже веду сразу, в начале. Только зашёл-вода, в середине сеанса вода , в конце вода.
Потому что у самой сушняк всегда, и в туалет всегда надо. По себе сужу и по массажкам. В России всегда чай и воду приносят на массаже , а я сама до массажа иду в туалет , на всякий случай. Поэтому и мужчинам всем предлагаю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика