Как создать образ дорогой девушки

разговоры обо всем на свете
Ответить
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Как создать образ дорогой девушки

Сообщение Анжела »

Shakira555 писал(а): 28 сен 2019 22:46
Анжела писал(а): 28 сен 2019 22:25 Ну что вы как дети, в самом деле! Дорогой кал. Кругом шарлатаны. Ну есть же анализы. Вот на них больше денег уходит на самом деле. Я же тоже фома неверующая. Скринила анализы четыре месяца. Отслеживается уровень определенных микроэлементов. И усваиваемость. А мне например как мертвому припарка этот ваш Солгар. Хорошие анализы были после Blackmores и Jamesson. И мы с доктором свою схему составили. Например каждые 10 дней месяца пропивать то что необходимо.
Деньги на анализы и говнобады есть, а на хорошее питание нет?
Априори нет ни у кого из живущих в больших городах миллиониках хорошего питания.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как создать образ дорогой девушки

Сообщение kievgirl »

В больших городах всегда есть стихийных рынки, на которых деревенские жители продают нормальную еду.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Как создать образ дорогой девушки

Сообщение Blonda »

kievgirl писал(а): 29 сен 2019 02:05 В больших городах всегда есть стихийных рынки, на которых деревенские жители продают нормальную еду.
Оч муторно, я не поеду, когда гипермаркет под жопой буквально
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Как создать образ дорогой девушки

Сообщение Shakira555 »

Полно маркетов с хорошей едой, не несите чушь. Сами себя хоть слышите? Ем бады из говна и палок, потому что все продукты химозные? :i07014:
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Как создать образ дорогой девушки

Сообщение amalie »

Азбука вкуса на мой взгляд качественная еда, готовая в том числе. Рынки тоже не люблю заморачиваться, но у нас в Москве много кто по рынкам ездит за едой. Мне просто лень
Доставок уйма готовой еды
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Как создать образ дорогой девушки

Сообщение Shakira555 »

amalie писал(а): 29 сен 2019 03:21 Азбука вкуса на мой взгляд качественная еда, готовая в том числе. Рынки тоже не люблю заморачиваться, но у нас в Москве много кто по рынкам ездит за едой. Мне просто лень
Доставок уйма готовой еды
Имеется ввиду, что все искусственно выращено. Про овощи фрукты не в сезон я согласна, поэтому нужно питаться ими в сезон до отвала. Про коров и рыбу повеселили вообще :D зато банка с айхерба просто офигеть какая натуральная и полезная.
Аватара пользователя
Oxyutelnaya
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 20 июл 2019 19:39
4
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: Как создать образ дорогой девушки

Сообщение Oxyutelnaya »

А что мешает хорошо питаться и пить витамины одновременно?) Эффект есть от витаминных комплексов, даже от недорогих, если подходит и там именно те элементы, которых не хватает. Если пить кальций, когда нехватка селена, конечно, ничего не будет происходить, может и хуже стать. Я и без анализов эффект на ногтях уже через неделю увидела. Чтобы восполнить запасы питательных веществ, жрать надо много продукта, а это плохо сочетается с ограничением калорий, например.
Аватара пользователя
Мелания
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 фев 2021 01:04
3
Благодарил (а): 2342 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как создать образ дорогой девушки

Сообщение Мелания »

Анжела писал(а): 27 сен 2019 15:10 Я уже тут писала, что как то прочитала то ли очерк то ли рассказ одной журналистки, которая жила месяц в одном режиме с супермоделями Виктории Сикрет, они как раз готовились к рождественскому показу и написала об этом большую статью. Это статья на многое мне открыла глаза. В частности на то, что выглядят дорого девушки те, кто очень много денег тратят на свое здоровье ( она писала что они пьют бады витамины жменями, лучшие нутриологи у них в команде, хорошего качества продукты, лучише тренера и т.д )в первую очередь и уход за собой во вторую (удаление волос на теле, автозагар, косметологи, юджин сулейман со своими волшебными ножницами ( он кстати ненавидит омбре и балаяж, считает что это выглядит очень дешево и непрезентабельно и пэт макграт и шарлот тилбери и их секси натюрель гламур макияж) Одежда вообще третьестепенна. Так вот она жаловалась, как ей поначалу тяжело было. Тяжело переносила диету и джетлаг. Каталась с ними по разным странам городам. Физические нагрузки два раза в день. Обязательно. Постоянные приемы витаминов. Меня еще очень удивило, что там какие то энергетики им дают и препараты поднимающие настроение, потому что такая строгая диета и резкая смена образа жизни тяжело давалась именно психологически. И она пишет как потом пошло на лад все. И вот в конце экперимента она говорила, чтобы создавать такой эффект который создают они это очень большое капиталовложение в первую очередь в себя. Укладки и маникюр постоянные массажи. Там умаслен каждый сантиметр тела ногтей волос. Она говорила как меняется самоощущение. И даже когда ты в джинсах и свитере но ощущаешь себя на миллион. Меня очень впечатлила эта статья. Я помню меня зацепила в ее статье одно. Она к началу эксперимента была с лишним весом. И очень хотела похудеть. Они ей сказали чтобы начать худеть ей надо сначала стать здоровой! И отправили ее на медицинский скрининг. Потом к нутриологам потом к диетологам и только потом к тренеру. А есть конечно по настоящему дорогие люди. Натуральные ткани, одежда на заказ. Кашемир. Шелк. Спа в Швейцарии в Ла Прери. Таких людей сразу в толпе выделишь. Они как правило некрасивы. Но ты сразу их выделяешь. Они скромно дорогие. Ты видишь стрижку и понимаешь что это дорогая простая стрижка. Видишь пальто и понимаешь что его плели волшебные шелкопряды, которые вообще выходят попрясть раз в четыре года 29 февраля. Скромное обояние буржуазии. Но это уже другой уровень. Конечно. Можно и у них пару фишечек перенять. Простоту, любовь к натуральным тканям. Хорошая стрижка и цвет волос. Никаких трендов макияжа и татуажа. Хороший здоровый цвет кожи. Аккуратный маникюр. Дорогой неудушающий вежливый парфюм, пару хороших украшений и хорошие очки и все вы дорогая барышня. Вот два основных вида дорогой девушки которые я могу для себя выделить.
Как интересно расписали! А поделитесь статьей пж?
Пока в России есть нефть, в Милане есть я.
Если в Милане есть я, значит в России есть нефть ;)
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Как создать образ дорогой девушки

Сообщение MissU »

Дорогой тебя делает помимо здоровья это образ жизни дорогой. У богатых людей есть деньги и время. И время стоит дорого. Чтобы делать такой уход кроме денег нужно время и силы.

Просчитала статью Илоны Котелюк, там она писала как она ездит в швейцарию и получает процедуры. Это вам не к парикмахеру дорогосу сходить. Там просто сумасшедшие средства. Летать на частном джете. не уставать в аэропорту. Летит с детьми нянями в эту швейцарб всей толпой. Где там базовая програмка на неделю пожить стоит 10000 евро на человека без процедур. и у неё это 3-4 раза в год. и в москве поддержания. повар, водитель. вот и получается отменное здоровье после двух детей выглядит конфеткой как 20летние не выглядят и без макияжа
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Как создать образ дорогой девушки

Сообщение amalie »

Loo писал(а): 03 мар 2021 17:50
MissU писал(а): 03 мар 2021 17:29 Дорогой тебя делает помимо здоровья это образ жизни дорогой. У богатых людей есть деньги и время. И время стоит дорого. Чтобы делать такой уход кроме денег нужно время и силы.

Просчитала статью Илоны Котелюк, там она писала как она ездит в швейцарию и получает процедуры. Это вам не к парикмахеру дорогосу сходить. Там просто сумасшедшие средства. Летать на частном джете. не уставать в аэропорту. Летит с детьми нянями в эту швейцарб всей толпой. Где там базовая програмка на неделю пожить стоит 10000 евро на человека без процедур. и у неё это 3-4 раза в год. и в москве поддержания. повар, водитель. вот и получается отменное здоровье после двух детей выглядит конфеткой как 20летние не выглядят и без макияжа
Не сказала бы, что котелюх выглядит супер. Изнеможденно, кпм.
Ну так ее муженек выпесдил, впрочем, ничего нового
И что удивительного в 28 выглядеть на 28?
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Как создать образ дорогой девушки

Сообщение Чучундра »

Loo писал(а): 03 мар 2021 17:50
MissU писал(а): 03 мар 2021 17:29 Дорогой тебя делает помимо здоровья это образ жизни дорогой. У богатых людей есть деньги и время. И время стоит дорого. Чтобы делать такой уход кроме денег нужно время и силы.

конфеткой как 20летние не выглядят и без макияжа
Не сказала бы, что котелюх выглядит супер. Изнеможденно, кпм.
А кто выглядит хорошо по твоему?:)
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Как создать образ дорогой девушки

Сообщение MissU »

amalie писал(а): 03 мар 2021 18:24
Loo писал(а): 03 мар 2021 17:50
MissU писал(а): 03 мар 2021 17:29 Дорогой тебя делает помимо здоровья это образ жизни дорогой. У богатых людей есть деньги и время. И время стоит дорого. Чтобы делать такой уход кроме денег нужно время и силы.

Просчитала статью Илоны Котелюк, там она писала как она ездит в швейцарию и получает процедуры. Это вам не к парикмахеру дорогосу сходить. Там просто сумасшедшие средства. Летать на частном джете. не уставать в аэропорту. Летит с детьми нянями в эту швейцарб всей толпой. Где там базовая програмка на неделю пожить стоит 10000 евро на человека без процедур. и у неё это 3-4 раза в год. и в москве поддержания. повар, водитель. вот и получается отменное здоровье после двух детей выглядит конфеткой как 20летние не выглядят и без макияжа
Не сказала бы, что котелюх выглядит супер. Изнеможденно, кпм.
Ну так ее муженек выпесдил, впрочем, ничего нового
И что удивительного в 28 выглядеть на 28?
https://www.instagram.com/ilonakotelyukh/ а я думала ей 32... мне кажется ей в реальности за 30тник. просто она скрывает тк она давно с саркисовым встречается, а он совсем на юных дев не западал ей уже лет 25 было тогда
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Как создать образ дорогой девушки

Сообщение MissU »

у меня после этой статьи вообще руки отвалились... где такие ресурсы брать чтобы так за собой ухаживать?








О детоксе в Chenot Palace Weggis
Поездка в Chenot Palace Weggis превзошла все мои ожидания. Правильные мысли, хорошее настроение — и полный детокс во всех смыслах. Если у меня будет выбор между Италией и Швейцарией, то я выберу Chenot Palace именно в Веггисе.
Природа на берегу Люцернского озера завораживает. Из отеля вы будете наслаждаться видом на Люцернское озеро, сможете позагорать и искупаться в чистом озере.
В окрестностях много маршрутов для хайкинга. Профессионального инструктора вам предоставят в отеле. Вообще, месторасположение отлично располагает к спортивному и здоровому отдыху.

В каждом номере есть свои плюсы. Я выбрала комнату в новом корпусе с высокими потолками с отдельной зоной отдыха и большой ванной комнатой. У меня был не панорамный, но приятный вид на озеро с двух балконов. Обрадовала и вместительная встроенная гардеробная. Мои друзья поселились в историческом здании. Номер был стандартный, но с потрясающим видом на озеро, с просторной террасой, где они принимали солнечные ванны.
Персонал в отеле интернациональный. В медицинской части новое оборудование и просторные кабинеты. Для меня важна правильная температура: в других оздоровительных клиниках это иногда становилось источником дискомфорта. Здесь это налажено на 99%.
За семь дней детокс-программы я ни разу не была голодна или недовольна кухней»
В наше время для меня, конечно, имеют значение санитарные нормы. В Chenot Palace Weggis, как и во всей Швейцарии, они строго соблюдаются. Как мы помним, в Швейцарии карантин был коротким и комфортным, так как местные жители строго и серьезно относятся к этому вопросу.
Если ваш партнер не хочет проходить программу, но хочет провести с вами время, он может просто жить в вашем номере как сопровождающий. Обсудите все заранее с клиникой, они пойдут вам навстречу.

Был единственный минус, который перешел в плюс. Большую часть времени я путешествую с детьми и, соответственно, беру с собой в помощь нянь. В детокс-клиниках я это также практикую и никогда не сталкивалась с проблемами. Тут же обратное: условия проживания в отеле обязывают сопровождающих приобретать минимальную программу. Нам удалось убедить отель внести коррективы. Не все сопровождающие нас люди в поездке нуждаются в программе, даже минимальной. Они согласились, и уже в следующий приезд нам не придется надолго расставаться с детьми. Только одно условие — когда родители на процедурах, с детьми обязательно должен быть бэбиситтер.
За семь дней детокс-программы я ни разу не была голодна или недовольна кухней. Я была заранее настроена на оздоровительную программу. После двух часов дня в отеле открывается детокс-бар, где бармен готовит очень вкусные витаминные коктейли и шоты.

Я проходила полную программу. Когда я еду на оздоровление, стараюсь максимально занимать свой день процедурами и физической активностью. Мой активный день начинался в 8.00 и заканчивался в 18.00.
После бессонных летних ночей, перед началом учебного года такой режим был очень актуален. Главное — настройтесь и получайте удовольствие от легкости в теле. Не изнуряйте свой организм, если нет желания и правильного настроя, иначе не получите ни удовольствия, ни особого эффекта.
Проходите детокс-программу 2-4 раза в год и вы будете чувствовать себя намного лучше, красивее и счастливее. Нет ничего лучше, как находиться в гармонии с собой. Именно в Chenot Palace Weggis вам будут предоставлены для этого все возможности.
Доминик Шено, супруга и соратница легендарного диетолога Анри Шено, полностью взяла Chenot Palace Weggis под свое руководство. Мне было очень приятно, что она была в постоянном контакте с пациентами. Если говорить конкретно о ведущем враче, я бы порекомендовала как раз доктора Доминик. Она четко все объясняет, и с ней приятно работать. Также в клинике очень хороший диетолог Эва.
DO IT!
МОЯ ПРОГРАММА

NEURAC
Это эффективный метод снятия скелетно-мышечной боли и лечения нарушений нервно-мышечного аппарата. Улучшает координацию. Упражнения с применением подвесных систем улучшают функции тела и избавляют от болевых ощущений во время движения. Подвесные тросы помогают скорректировать слабые стороны и восстановить баланс между разными группами мышц.


Инфракрасная компьютерная термография. Этот метод позволяет увидеть и оценить возможные патологические состояния.

Гипоксическая терапия, которая предполагает нахождение в специальной комнате с пониженным содержанием кислорода. При этом создаются условия, как на высоте более 3000 метров над уровнем моря. Тренировки способствуют снижению веса и улучшают аэробный метаболизм в организме, повышают выносливость, скорость и уровень физической подготовки.

Из процедур помимо основной программы я делала фотобиомодуляцию, криотерапию, озонотерапию, гидроколонотерапию, прошла абсолютно все диагностики организма. В работе над растяжками и над лишними отложениями мне за короткий срок в совокупности с тренировками помогли два аппарата — ZFIELD DUAL и INDIBA. Главное, после детокс-программы на 600 ккал продолжить физическую активность и правильное питание. Тогда результат от этого всего будем намного лучше.

ПРОГРАММЫ CHENOT WEGGIS PALACE
Все программы рассчитаны на 6 дней процедур и 7 ночей проживания, которые оплачиваются дополнительно, в зависимости от выбранной категории номера.
Углубленная детокс-программа
Стоимость: 5300 CHF
Основная программа по методике Анри Шено, нацеленная на глубокое очищение организма. Способствует выводу шлаков и токсинов, восстановлению поврежденных тканей и нормализации гормонального фона. В программу входят консультации врачей, расширенные диагностические тесты, низкокалорийная диета на основе растительной пищи, терапевтические процедуры. Все процедуры и диета проходят под строгим медицинским контролем. В программу входят процедуры клеточного резонанса, массажи с применением электростимуляции и эфирных масел; гидроароматерапия на базе экстрактов растений, минеральных солей и смены температуры и напора воды; фитогрязетерапия с использованием обогащенной чистыми микроводорослями грязи; тонизирующая процедура гидроджет.
Антистресс и энергетическая программа
Стоимость 6200 CHF
Цель программы — снизить уровень стресса, стимулировать организм к восстановлению жизненных сил и уровня энергии. Помимо процедур основной детокс-программы Анри Шено применяются запатентованные техники по работе с нервной системой, которые избавляют от стресса и заряжают тело энергией на глубинном уровне. В результате восстанавливаются естественные ритмы организма, снижается уровень хронического стресса, улучшается настроение и качество сна, нормализуется энергетический уровень. Недельная программа предназначена для тех, кто находится под влиянием стресс-факторов и чувствует усталость от напряженного образа жизни.

Помимо консультаций, диеты и диагностики в программу входят определение степени бытового стресса, анализ жесткости стенок сосудов и состава тела при помощи DEXA, биоэнергетический тест, энергетические массажи по методу Шено, обертывания фитогрязью, гидроджет, биофотомодуляция LED (Novo Th or), процедуры Nu Calm, озонотерапия и капельницы с большими дозами антиоксидантов, витаминов, минералов и хелатообразующих агентов.
Превентивная антивозрастная программа
Стоимость 6900 CHF
Цель программы — укрепить организм и сделать его более стойким к трудностям современного образа жизни. В основе — превентивный подход в противовес современным реактивным стандартам «лечим, когда человек уже заболел». Программа идеальна для тех, кто хочет «перезагрузить» свою жизнь и начать движение к активному долголетию. В программу входят консультации врача и диетолога, а также анализ степени интоксикации тяжелыми металлами и минералами и оксидативного стресса, оценка содержания коллагена в коже, биоэнергетические процедуры и массажи, процедуры по методу Neurac и остеопатия, гипоксическая и криотерапия, индивидуальные фитнес-тренировки, исследование осанки и двигательных функций и многое другое.

PRIME Traveller №7 (97), Октябрь 2020
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Как создать образ дорогой девушки

Сообщение amalie »

У меня типаж лица один в один как у нее до удаления комков биша)
Таким девам и мне лишний макияж - плюс пяток лет сразу. Смыть - минус пяток лет. Зато удобно смотрю понимаю как на мне будет та или иная пластика )
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Как создать образ дорогой девушки

Сообщение MissU »

Loo писал(а): 03 мар 2021 20:19
amalie писал(а): 03 мар 2021 18:24
Loo писал(а): 03 мар 2021 17:50

Не сказала бы, что котелюх выглядит супер. Изнеможденно, кпм.
Ну так ее муженек выпесдил, впрочем, ничего нового
И что удивительного в 28 выглядеть на 28?
Мне тоже кажется, что её внешний вид сейчас от переживаний, в начале отношений она выглядела гораздо лучше. Может, конечно, просто сильно схуднула, оттого и вид такой.
вначале отношений она была живая девушка. а счс сделала нос топорный
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Как создать образ дорогой девушки

Сообщение Чучундра »

Loo писал(а): 03 мар 2021 20:17
Чучундра писал(а): 03 мар 2021 18:28
Loo писал(а): 03 мар 2021 17:50

Не сказала бы, что котелюх выглядит супер. Изнеможденно, кпм.
А кто выглядит хорошо по твоему?:)
Тебе полный список расписать?)
Не поняла, полный список людей на планете?)))

Нет, просто кто а твоём понимании выглядит хорошо :)
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12108 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Как создать образ дорогой девушки

Сообщение JessShik »

Scandic писал(а): 27 сен 2019 03:50 У меня ноги длинные. Я люблю их подчеркивать леггинсами. Не джинсовыми брюками, а леггинсами.Ты вроде как в магазин вышла, а мужики головы сворачивают(сегодня это заметила),курточка короткая. попа аккуратная,сама стройная.Вся такая на спорте. простите а как в москве в такие холода выходить за пакетом молока? В платье и юбке? Холодно же! А леггинсы это тепло и ножку видно и если ноги стройные то вообще отлично
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Как создать образ дорогой девушки

Сообщение MissU »

Cristi писал(а): 26 сен 2019 20:42 Если очень грубо брать , то я - вон та верхняя в желтом ). Только волосы у меня до попы , губы пухлее ,волосы не крашенные ). Примерно так и хожу. У нее бусы , брошь , пудра , как у меня )). Еще и цвет желтый ). Правда , я не знаю кто это. Кроме своей страницы инсту почти не смотрю , времени нет.
Для меня образ дорогой девушки - это ее кожа , зубы , ногти и волосы. Вот чтобы была такая кожа , чтобы не только мужики , но и бабы оборачивались ( а они смотрят больше мужчин, поверьте ).
Чтобы была опрятная-опрятная ! Чтобы нигде волос не торчал куда ему торчать не надо. Нет времени на естественную укладку - пройдите утюгом по волосам , сделайте прикорневой объём и брызните блеском на волосы ( не с блесточками , а просто блеском ). Только термозащиту не забывайте и маски в салоне для волос. И чтобы ни одного посеченного не было. Чтобы кожа никогда не блестела. Зайдите в дамскую комнату промокните лицо лишний раз спец. салфетками. Чтобы к ногтям на руках и ногах никто не мог прикопаться. Помада - я часто без помады вообще днем и без тонака ( только ухаживайте за кожей , чтобы ее не надо было «замазывать» ). Никаких извратов на ногтях. Никаких теней до лба днем.У той девы брови чересчур, как по мне. Эпиляция всегда идеальная. Очки черные. Все! На фиг все мужики и бабы сегодня ваши ). Только я считаю, что такой надо быть всегда. Днем я в балетках Шанель , но я в кафе не снимаюсь. Только на выезды. На выезд на шпильке.
Одежда - насколько позволяет Ваш бюджет. Я одеваюсь в бренды и уверенна , что одежда делает людей. Следить за модой. Если на каждый год бюджет не позволяет , то базовый красивый гардероб. И опять же опрятность даже не в дорогих вещах. Не стоптанных каблуков , не зацепок на чулках , не помятой сзади юбки.
Запах дорогой. Нет - вообще запах свежего тела , но не дешевой вони. Не за километр. Без суеты в движениях.
И самое главное я думаю , будьте уверенны , что несете людям красоту . На радость им. Даже женщинам. И улыбайтесь , от души. Эти наигранно холодные лица - это смешно.
По гардеробу - книга «Парижанка». Рекомендую.
Это , как минимум , наверное.
хочу к тебе на уроки!
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Как создать образ дорогой девушки

Сообщение MissU »

Анжела писал(а): 28 сен 2019 22:25 Ну что вы как дети, в самом деле! Дорогой кал. Кругом шарлатаны. Ну есть же анализы. Вот на них больше денег уходит на самом деле. Я же тоже фома неверующая. Скринила анализы четыре месяца. Отслеживается уровень определенных микроэлементов. И усваиваемость. А мне например как мертвому припарка этот ваш Солгар. Хорошие анализы были после Blackmores и Jamesson. И мы с доктором свою схему составили. Например каждые 10 дней месяца пропивать то что необходимо.
а где вы их заказываете покупаете?
и что вы думаете про nowfood?


а по поводу еды. предлагаю всем, кто заморочен закинуть где вы покупаете еду.
я бы вообще заказала спец диету какую-нибудь на дом. и где продукты покупаете натуральные?
Ishuvihod
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 04 окт 2021 13:00
2
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Как создать образ дорогой девушки

Сообщение Ishuvihod »

MissU писал(а): 27 мар 2022 00:13
Анжела писал(а): 28 сен 2019 22:25 Ну что вы как дети, в самом деле! Дорогой кал. Кругом шарлатаны. Ну есть же анализы. Вот на них больше денег уходит на самом деле. Я же тоже фома неверующая. Скринила анализы четыре месяца. Отслеживается уровень определенных микроэлементов. И усваиваемость. А мне например как мертвому припарка этот ваш Солгар. Хорошие анализы были после Blackmores и Jamesson. И мы с доктором свою схему составили. Например каждые 10 дней месяца пропивать то что необходимо.
а где вы их заказываете покупаете?
и что вы думаете про nowfood?


а по поводу еды. предлагаю всем, кто заморочен закинуть где вы покупаете еду.
я бы вообще заказала спец диету какую-нибудь на дом. и где продукты покупаете натуральные?
Это проблема - натуральные продукты. Фермеры хозяйство разводят рядом с вредными производствами. Много удобрений. Это из личного опыта.
Ездила в деревню за индюшатиной. Потом стали разбираться - на продажу кормят птицу фиг знает чем, антибиотики колят.

Для себя выращивают по-другому.

То есть никак. Только лично разводить органический огород.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика