Франция. 300 или 400е в час.

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
natalividos
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 11 май 2018 13:05
5
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 50 раз

Франция. 300 или 400е в час.

Сообщение natalividos »

Привет, девочки. Собираюсь во Францию в тур. Несколько лет назад работала по 250. Сейчас хочу 300 или 350, а то и 400 в час ставить (Париж или лазурна). Вопрос, вы пробовали там работать по таким ценам? Есть смысл? Или ваши знакомые может быть.
Жизнь дорожает, почему цены падают- не пойму. Еду ненадолго, поэтому не хотелось бы первые дни просидеть в ожидании. Хочу сразу поставить норм прайс, но за копейки тоже не хочется.
П.с внешность классная, фоток проф нет, но хочу наделать хороших селфи
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Франция. 300 или 400е в час.

Сообщение Поросятко »

300 за час - можете ставиться на те же ресурсы, где стандартные 250, 6анонсы и ледиксены всякие, но надо иметь внешность и фото повыше среднего, и быть готовой к бесконечному выносу мозга «а чаво так дорого». 400 в час с этих ресурсов уже не пойдет. И вообще, 400 - это какая-то цена ни туда ни сюда для Франции, где стандарт 200-250 за час, а элит начинается от 500 и выше.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Франция. 300 или 400е в час.

Сообщение Blonda »

согласна полностью про 400. у меня 300. работы столько же, сколько и за 250. мбр доп. фотки классные, но много постов. если только на новых - я не знаю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Франция. 300 или 400е в час.

Сообщение Paula »

Blonda писал(а): 07 окт 2019 20:12 согласна полностью про 400. у меня 300. работы столько же, сколько и за 250. мбр доп. фотки классные, но много постов. если только на новых - я не знаю.
Можно вопрос? Вы реально блонда?)) Ну мне интересно, кто вы на сайте ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Франция. 300 или 400е в час.

Сообщение Paula »

Я хочу поднять цену до 350 ... Внешность ( а не только фотки) для этого есть, но смотрю на телок, что работали раньше за 300, а теперь собирают копейки и мне становится дурно и обидно за сферу эскорта одновременнно :cry: профайлы хорошие, внешность есть - все равно работают за 200-250... :i07034: Если бы разом все подняли прайс на 50е , не было бы выбора у клинов, как платить. И вообще все больше и больше мерзких обнаглевших клиентов, пользующихся ситуацией, что девочки на все готовы, только бы работа была. Если такими темпами и дальше будет продолжаться, то на пенсию мы выйдем с никами сбережениями и нервами :(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Франция. 300 или 400е в час.

Сообщение kievgirl »

У меня несколько знакомых в разное время, которые с тюнингом и в хорошем шматье поехали во Францию работать от 400 долларов за час. Думали, лопатой деньги выграбать будут, а работа не пошла.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Франция. 300 или 400е в час.

Сообщение Blonda »

Paula писал(а): 20 май 2020 20:11
Blonda писал(а): 07 окт 2019 20:12 согласна полностью про 400. у меня 300. работы столько же, сколько и за 250. мбр доп. фотки классные, но много постов. если только на новых - я не знаю.
Можно вопрос? Вы реально блонда?)) Ну мне интересно, кто вы на сайте ;)
Я реально блонда) насчёт поднимать или нет ценник - нужно пробовать, сами поймёте. Сейчас не знаю, пойдёт ли, я вообще работать не собираюсь, пока все не устаканится
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Франция. 300 или 400е в час.

Сообщение pionerka »

kievgirl писал(а): 20 май 2020 20:25 У меня несколько знакомых в разное время, которые с тюнингом и в хорошем шматье поехали во Францию работать от 400 долларов за час. Думали, лопатой деньги выграбать будут, а работа не пошла.
Французы и в Москве в лохматый времена редко больше 300€ предлагали.
Исключения.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Франция. 300 или 400е в час.

Сообщение Поросятко »

В Париже есть французы, кто платит по 1000 за час. Причём по самому высокому прайсу ходят именно французы, не иностранцы. Но для таких заказов обязательно надо знать французский. Ну и они бывают не каждый день, конечно. Тем, кто приезжает в тур на 2 недели, не стоит на них особо рассчитывать, но я к тому, что не все французы жлобы.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Франция. 300 или 400е в час.

Сообщение Olalala »

Я слышала про 500 за часи не раз, тоже редко . Сейчас много анкет ( относительно) за 500. Но, видимо это не одна анкета у работницы, а одна из. Не думаю, что там больше пары- тройки клиентов в месяц .
Учитывая, что невьебенные молоденькие красотки-модели на сайтах не стоят, у них есть модельные агенства для этого.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Франция. 300 или 400е в час.

Сообщение pionerka »

Olalala писал(а): 21 май 2020 23:13 Я слышала про 500 за часи не раз, тоже редко . Сейчас много анкет ( относительно) за 500. Но, видимо это не одна анкета у работницы, а одна из. Не думаю, что там больше пары- тройки клиентов в месяц .
Учитывая, что невьебенные молоденькие красотки-модели на сайтах не стоят, у них есть модельные агенства для этого.
Ставили знакомые 500 анкету, раз в неделю было что-то.
Смысл в Пятерочке искать трюфеля не понимаю.
Поточные рекламные клиенты все сервисные бомжи по 250-300
Это не рекламный уровень 500€.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Франция. 300 или 400е в час.

Сообщение Paula »

Blonda писал(а): 21 май 2020 02:06
Paula писал(а): 20 май 2020 20:11
Blonda писал(а): 07 окт 2019 20:12 согласна полностью про 400. у меня 300. работы столько же, сколько и за 250. мбр доп. фотки классные, но много постов. если только на новых - я не знаю.
Можно вопрос? Вы реально блонда?)) Ну мне интересно, кто вы на сайте ;)
Я реально блонда) насчёт поднимать или нет ценник - нужно пробовать, сами поймёте. Сейчас не знаю, пойдёт ли, я вообще работать не собираюсь, пока все не устаканится
Так и думала, что вы не на сайте сейчас) Мне кажется я вас вычислила :D

Видела девушек, которые ставили 350е в час. Думаю у них не пошло. Нужно массово такой флешмоб организовывать...
Вообще мне видится ситуация следующая: кто когда-то снизил цену с 300 до 250 скоро за 200 и 100 будут вынуждены работать. Те же кто ценник поднимают - перейдут реально в категорию ТОП.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Bladerunner
MAN
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 29 фев 2020 13:01
4
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Франция. 300 или 400е в час.

Сообщение Bladerunner »

Не время сейчас ценник задирать imho. Как правило потребители дутого "luxury" - это лошки, на которых вдруг деньги упали. Они же и ролексы, и старые кайенны покупают - мол не хуже мы, тот же уровень потребления что и у "форбсов" только чуть чуть попозже, на пару-тройку лет.
Но сейчас не то время, деньги не падают... наоборот утекают как вода в песок...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Франция. 300 или 400е в час.

Сообщение kievgirl »

Пускай будет одна супергламурная анкета за 500 в час. А остальные анкеты 300-250-200 в час, чтобы не уйти в минус. Плохо только, что за рекламу платить нужно, и анкета за 500 может не окупиться.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Франция. 300 или 400е в час.

Сообщение EllyPeppy »

Люди которые платят в Париже 500 за час - это офигенно богатые и очень старые дедушки. Они их платят сами, не важно, по какой цене вы работаете. Сам вызывает или приходит, и даёт 500 за час просто так. Никаких понтов у этих дедушек нет. А 400 - это обычная нормальная цена за выезд у тех кто работает по 300-350. Какая у вас цена написана, даже не важно. По факту, некоторые ее повышают где надо, а некоторые наоборот. Так как клиенты разные.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Франция. 300 или 400е в час.

Сообщение аннару »

Bladerunner писал(а): 27 май 2020 02:16 Не время сейчас ценник задирать imho. Как правило потребители дутого "luxury" - это лошки, на которых вдруг деньги упали. Они же и ролексы, и старые кайенны покупают - мол не хуже мы, тот же уровень потребления что и у "форбсов" только чуть чуть попозже, на пару-тройку лет.
Но сейчас не то время, деньги не падают... наоборот утекают как вода в песок...

Сейчас самое время задирать ценник. Никого нет. Выбора нет. Они ходят и платят. Конечно, до 350-500 я ещё не доросла умом, но 300 час вполне.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Франция. 300 или 400е в час.

Сообщение EllyPeppy »

Когда у богатого чела 500 одной бумажкой, или 400 по сотне, сдачу они не просят :D Да вам и в голову не придет им ее предложить :D
Или по отелю судя называется цена.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Франция. 300 или 400е в час.

Сообщение Paula »

Все подорожало. Квартиры, перелеты, питание, даже презики подорожали. Почему наши цены должны оставаться прежними или понижаться? Если вы не вытягиваете по внешности или боитесь конкуренции - это уже другой разговор. Вижу достаточно дев на 6А, которые неадекватно себя оценивает, как в завышенную, так и в заниженную сторону... И кстати, у французов тоже зарплаты пропорционально повышаются от года в год. Про кризис и стагнацию в экономике Франции не верьте. Если будет такая возможность, поговорите с незаинтересованном в ваших пониженных ценах, человеком, разбирающимся в экономике.

Есть одна психологическая фишка: ваш ценник всегда должен быть немного выше, чем любой дурак смог бы его оплатить. Как бы немного «кусаться». Таким образом к вам сразу автоматически меняется отношение. Тот кто платит, ценит вас и время с вами намного выше. Посмотрите на дев, которые повышают цены или держат стабильно 300-400е в час без доп.сервисов. Что вы чувствуете? Наверняка зависть и скрытую агрессию: «вот сучка! Как у неё хватает наглости ( смелости/яиц) держать такой прайс!»

Потом. Нужно понять одну простую вещь и все в вашей голове уляжется. Поток клиентов / трафик на тот же самый 6А очень резко снизился, после выхода закона о штрафах, если клиента поймают за руку. А раз спрос меньше, значит и доходы меньше (у нас). Смысл тогда понижать цену? Вы больше трафика на 6А таким образом не привлечёте. Зато вновь влившиеся клиенты, будут думать, что секс услуги с красоткой можно получить вот так вот по дешевке!

Я всегда привожу в пример одну простую вещь: уровень жизни во Франции примерно в три раза выше, чем в России. То есть, если в Париже у тебя 1ч 300е, то чтобы представить уровень клиента, который к тебе придёт, представь, кто смог бы заплатить 100е за час в той же Москве. Ну и кто? Среднячок смог бы. Представитель малого бизнеса. И совсем не олигарх.
Крупные бизнесмены вызывают на аут в Париже. Поэтому и цены на Аутколл должны быть от 2ух часов. Я бы на месте успешного бизнесмена совсем не хотела бы переться к деве в квартиру, которые большинство из нас снимают для работы, тянущие звёзды на три, ещё и трахаться на той же постели, после бомжа кого-нибудь, который на него мог бы работать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Франция. 300 или 400е в час.

Сообщение Paula »

Ух, накатала лист целый! :i07009: :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Франция. 300 или 400е в час.

Сообщение Blonda »

Paula писал(а): 27 май 2020 01:34 Мне кажется я вас вычислила :D
Ну скинь мне анонс для интереса в личку))) самой любопытно, как ты меня представляешь) если это буду я - обещаю, что честно скажу :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика