Такие страшные фото

Ответить
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Такие страшные фото

Сообщение Blonda »

По теме: мне кажется, нужно делать баланс между профессиональными и несколько селфи для подтверждения. Одни селфи или фотки с телефона в анкете выглядят дёшево, непонятно, за что платить нормальные деньги, но на час по среднему прайсу сойдут. Если это красивые инстафотки, то тогда автоматом думают, что это фейк. Только профессиональные, ещё и только в белье на Кровати выглядят скучно, это все так приелось, что аж оскомину набило. Хорошо работают модельные снэпы, кстати, проф фотки с мероприятий.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Такие страшные фото

Сообщение pionerka »

Одинаково все просто, надо что-то своё и отличающееся, не идет фотосет работающий 7 лет назад, интерьеры, студии эти Кросс, визажисты с ресницами.
А зачем здесь об этом писать, опять будет одинаковое всё. Слизывают девки идеи .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Такие страшные фото

Сообщение Blonda »

pionerka писал(а): 24 окт 2021 15:13 А зачем здесь об этом писать, опять будет одинаковое всё. Слизывают девки идеи .
Я уже привыкла за этот год. Одно дешевое агентство даже заставляет теперь каждую свежеприехавшую пилять делать фотки, такие, как я придумала весной. Вся реклама ими пестрит весь год. Мне пришлось их убрать с главной. Но фишка в том, чтобы делать это первой и качественно, постоянно что-то придумывать, а копии обычно выглядят дёшево и плохо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Такие страшные фото

Сообщение Blonda »

Я молчу про скандал с клушей, которая секунда в секунду слизала одно из моих видео
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: Такие страшные фото

Сообщение Yla999 »

Blonda писал(а): 24 окт 2021 14:50 Хорошо работают модельные снэпы, кстати, проф фотки с мероприятий.
Хорошо работают модельные снэпы? Ну, что-то смешно. В параллельной реальности если только .Я даже на банонс когда захожу, ослепляюсь от повсеместной гламурщины и сисек, занимающих 70% фото, хотя во Франции якобы предпочитают натурэль.
По среднему и немного выше среднего ценнику все фото с элементами агрессивной сексуальности, максимальный прогиб в бедре, максимально распушапить грудь.
Иные фото видела только на своих сайтах у девочек, еще тургерл тут скидывала фото с какого-то сайта элитного агентства с очень высокими прайсами и все. А на рабочих сайтах с разбегом прайса 250-400 все агрессивно сексуальное. Может 1-2 анкеты вот прям сильно иные, но зарабатывают ли они те суммы, на которые тут все надеются в туре?

Я сейчас в ближайшее время буду делать фотосет и у меня как всегда дилемма - сделать так, как нравится мне, как должно быть в моем идеальном мире эскорта или сделать то, на что будут стабильно идти среднестатистические клиенты.
Хотя я бы с удовольствием выставила свои модельные снэпы или еще что-то такое, так как у меня типаж именно типичной подиумной модели стронг фэйс - очень высокая, худая, со скулами и вот с этим всем данным надо еще заморочиться, чтобы получить на фотосессии что-то хотя бы приблизительно похожее, что идет в большом эскорте.

Может я не права, но покидайте в меня тогда анкеты с модельными снепами в профиле с основных рабочих сайтов? Где все эти изящные фото без пошлости и агрессивного акцентирования на первичные половые признаки?))
Аnother dream - аnother way
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Такие страшные фото

Сообщение pionerka »

Они не верят, говорят украла ты фото это не твои, или модель к нам приезжала и нафоткалась на пляже и в кафе, пока инсту не откроешь им с обычными фото в пуховике
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Такие страшные фото

Сообщение pionerka »

Модельные скорее пойдут там же без мэйка надо ФАС профиль, как в тюрьме :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Такие страшные фото

Сообщение Blonda »

Я знаю один фейк с такими снэпами без мейка, там под ним работает абсолютно даже издалека непохожая девочка, тем не менее работа идёт хорошо по этой анкете, хотя и разворачиваются половина, тк ну очень далекий от реальности фейк
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Такие страшные фото

Сообщение Olalala »

Yla999 писал(а): 24 окт 2021 17:38
Blonda писал(а): 24 окт 2021 14:50 Хорошо работают модельные снэпы, кстати, проф фотки с мероприятий.
Хорошо работают модельные снэпы? Ну, что-то смешно. В параллельной реальности если только .Я даже на банонс когда захожу, ослепляюсь от повсеместной гламурщины и сисек, занимающих 70% фото, хотя во Франции якобы предпочитают натурэль.
По среднему и немного выше среднего ценнику все фото с элементами агрессивной сексуальности, максимальный прогиб в бедре, максимально распушапить грудь.
Иные фото видела только на своих сайтах у девочек, еще тургерл тут скидывала фото с какого-то сайта элитного агентства с очень высокими прайсами и все. А на рабочих сайтах с разбегом прайса 250-400 все агрессивно сексуальное. Может 1-2 анкеты вот прям сильно иные, но зарабатывают ли они те суммы, на которые тут все надеются в туре?

Ну так и пишите -действующая можель и фото с подиума или с рекламы шампуня. Будет Ваша фишка.

Я сейчас в ближайшее время буду делать фотосет и у меня как всегда дилемма - сделать так, как нравится мне, как должно быть в моем идеальном мире эскорта или сделать то, на что будут стабильно идти среднестатистические клиенты.
Хотя я бы с удовольствием выставила свои модельные снэпы или еще что-то такое, так как у меня типаж именно типичной подиумной модели стронг фэйс - очень высокая, худая, со скулами и вот с этим всем данным надо еще заморочиться, чтобы получить на фотосессии что-то хотя бы приблизительно похожее, что идет в большом эскорте.

Может я не права, но покидайте в меня тогда анкеты с модельными снепами в профиле с основных рабочих сайтов? Где все эти изящные фото без пошлости и агрессивного акцентирования на первичные половые признаки?))
Ну так и пишите -действующая можель и фото с подиума или с рекламы шампуня. Будет Ваша фишка.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Такие страшные фото

Сообщение Sergey77 »

Орися писал(а): 24 окт 2021 13:44
Sergey77 писал(а): 24 окт 2021 00:59
OlgaXXX писал(а): 24 окт 2021 00:08
Тема была про страшные фото. Может ,она и молодая, но фотографии, мягко сказать ,не очень. Хотя ,судя по твоему комментарию ,не надо сильно стараться с фотосетом. Достаточно поставить пару-тройку косых селфи ,сделанных в плохом освещение на старый андроид.
Кстати ,французский сексмоделле тоже полон таких фотосетов
Трахаем то мы не фотографии. :D :D :D

У парней есть довольно много разных образов, которые вызывают сексуальное возбуждение.
Один "тип" - что то из кино, телевидения и т.п. Скорее всего, ты и оцениваешь качество фоток на соответствие таким стандартам.

Но ведь возбуждает не только это!

Есть, например, всякие "бытовые" воспоминания. Ну например увидел свою девушку лежащей на кровати ногами к тебе, захотелось и потрахались. :)
И фотки в таком стиле, которые пусть и без особых изысков и лоска, но напоминают об этих ситуациях - и хочется потрахаться.

А есть вообще куча ситуаций, которые вроде и не особо сексуальные, но чем то "цепляют". И это вообще может быть ну очень разное.

Например, классика жанра:
Как то раз совершенная красотка в шотландской юбочке с грохотом поставила тяжеловооруженную ногу подле меня на скамейку, дабы окунуть в меня свои голые руки и затянуть ремень роликового конька – и я растворился в солнечных пятнах, заменяя книжкой фиговый лист, между тем как ее русые локоны падали ей на поцарапанное колено, и древесная тень, которую я с нею делил, пульсировала и таяла на ее икре, сиявшей так близко от моей хамелеоновой щеки. Другой раз рыжеволосая школьница повисла надо мною в вагоне метро, и оранжевый пушок у нее под мышкой был откровением, оставшимся на много недель у меня в крови. Я бы мог пересказать немало такого рода односторонних миниатюрных романов. Окончание некоторых из них бывало приправлено адовым снадобием. Бывало, например, я замечал с балкона ночью, в освещенном окне через улицу, нимфетку, раздевающуюся перед услужливым зеркалом. В этой обособленности, в этом отдалении видение приобретало невероятно пряную прелесть, которая заставляла меня, балконного зрителя, нестись во весь опор к своему одинокому утолению. Но с бесовской внезапностью нежный узор наготы, уже принявший от меня дар поклонения, превращался в озаренный лампой отвратительно голый локоть мужчины в исподнем белье, читающего газету у отворенного окна в жаркой, влажной, безнадежной летней ночи.
Скакание через веревочку. Скакание на одной ноге по размеченной мелом панели. Незабвенная старуха в черном, которая сидела рядом со мной на парковой скамье, на пыточной скамье моего блаженства (нимфетка подо мной старалась нащупать укатившийся стеклянный шарик), и которая спросила меня – наглая ведьма – не болит ли у меня живот. Ах, оставьте меня в моем зацветающем парке, в моем мшистом саду. Пусть играют они вокруг меня вечно, никогда не взрослея.
Это Набоков?
Да, Лолита.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Karolinka99
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 апр 2022 15:37
1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Такие страшные фото

Сообщение Karolinka99 »

Свентила из родного Владика потому,что админ сайта стал вести себя как конченый урод. Сперва заблокировал все анкеты, которые сам же верифицировал год назад, можно было с кусочком писи,а теперь стало нельзя! Причём это были профессиональные фотосессии в хорошей фотостудии мск и выглядело все очень замечательно! А те дешевые фотки от фирм,где во весь экран одна пи@зда и нет ни ног ни лица,но слегка наложены «кубики» это оставил нетронутым. Делаем другие фото, верифицировали и через месяц снова сносит статус 💯, причём для всех дев у которых были профессиональные фото. Теперь ему нельзя «много ретуши». Делаем селфи и снова мимо! В общем анкет стало настолько много и все хотят поработать, а каждое поднятие анкеты стоит денежку. Можно поднять анкету и через 5 минут она будет на 196 месте,а в разделе «💯 проверено» три страшных грымзы за трешку. Клиенты охренели и тупо клянчат фото,причём без «здрасьте»,а админ гребёт своё бабло на истерии дев,особенно тех,кто сидит на посутке без заработка. Некоторых прям жаль,заехали амбициозно по 15к и через неделю уже по 6 висят, круглосуточно «жду звонка». Очень много фото с отрытыми лицами и про работу по фейкам вообще мечтать не приходится. Тут ты все время в доказательной позе,что это твои селфи и все равно будут просить ещё фоток . Конечно можно понять дев,которые сняли дорогие посутки в центре и через неделю готовы не только на сайте с открытым лицом и листком бумаги в руках отсвечивать,но и всем подряд свои интимки раздаривать от отчаяния. А мы местные не можем позволить себе подобной роскоши и тоже сидим колом. На этой ноте я поехала в Сибирь и вроде норм,точно лучше,чем во Владивостоке.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Такие страшные фото

Сообщение LolaBaby »

Karolinka99 писал(а): 18 июн 2022 17:31 Свентила из родного Владика потому,что админ сайта стал вести себя как конченый урод. Сперва заблокировал все анкеты, которые сам же верифицировал год назад, можно было с кусочком писи,а теперь стало нельзя! Причём это были профессиональные фотосессии в хорошей фотостудии мск и выглядело все очень замечательно! А те дешевые фотки от фирм,где во весь экран одна пи@зда и нет ни ног ни лица,но слегка наложены «кубики» это оставил нетронутым. Делаем другие фото, верифицировали и через месяц снова сносит статус 💯, причём для всех дев у которых были профессиональные фото. Теперь ему нельзя «много ретуши». Делаем селфи и снова мимо! В общем анкет стало настолько много и все хотят поработать, а каждое поднятие анкеты стоит денежку. Можно поднять анкету и через 5 минут она будет на 196 месте,а в разделе «💯 проверено» три страшных грымзы за трешку. Клиенты охренели и тупо клянчат фото,причём без «здрасьте»,а админ гребёт своё бабло на истерии дев,особенно тех,кто сидит на посутке без заработка. Некоторых прям жаль,заехали амбициозно по 15к и через неделю уже по 6 висят, круглосуточно «жду звонка». Очень много фото с отрытыми лицами и про работу по фейкам вообще мечтать не приходится. Тут ты все время в доказательной позе,что это твои селфи и все равно будут просить ещё фоток . Конечно можно понять дев,которые сняли дорогие посутки в центре и через неделю готовы не только на сайте с открытым лицом и листком бумаги в руках отсвечивать,но и всем подряд свои интимки раздаривать от отчаяния. А мы местные не можем позволить себе подобной роскоши и тоже сидим колом. На этой ноте я поехала в Сибирь и вроде норм,точно лучше,чем во Владивостоке.
Меня вообще бесят эти долбанные админы сайтов!!!! Постоянно себя богами мнят. Какие то нереальные запросы и тупые придирки постоянно. Как будто специально поиздеваться. Через 2 дня фото подтверждает он или пишет через сутки: не прошло. И молчание. Спрашиваешь почему, ещё через сутки отвечает. Полная неадекватность. Сидят там на салонных фейках, на инди им пох, лень что бы то ни было делать. Тогда освободи строчку в гугле, изыйти из поиска, если тебе лень работать. Пусть админы развивающихся сайтов занимаются нормально и зарабатывают. Оборзевшие уроды! Чтоб у всех таких админов сайты послетали и на их место пришли новые, хорошие :evil: :twisted: кровопийцы, присосавшиеся к эскорту и портящие его салонами, портящие нам работу!!!!!!!Простите, накипело
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1666 раз

Re: Такие страшные фото

Сообщение Mashenka007 »

Мне кажеться если девочка красивая - все красивое - и фигура, и лицо, и волосы, то работа под любыми фото отлично пойдёт. А если нет, то лучше делать что-то с интересной идей или фотошопом. Но не миксовать фотошоп с селфи тогда. Я видела и чуть не по себе было когда на проф фотках очень вылизанная , а фото селфи просто ужас какой-то. Лучше не миксовать такое, уже работать как есть. Либо делать фото не с сумасшедшим фотошопом , но какой-то интересной идей.
Я люблю устраивать своему эго праздник и спрашивать моих постоянников, которые ко мне давно ходят, а почему ты ко мне ходишь, ведь ты можешь ходить к кому угодно, и получала очень много раз ответ что выгляжу я в жизни абсолютно так же как на фото. Фото у меня разные. И гламурные, и оайвстайл и много селфи есть.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Такие страшные фото

Сообщение WhiteOrchid »

Что она вообще несет
«Постоянники ходят потому что выгляжу также как на фото»???
Он может первый раз прийти и остаться по этой причине
Постоянником становятся кому что важно - кому навыки секса, кому общения, кому просто понравилась баба в жизни непонятно почему и душа лежит, кому удобен район и прочее

Постоянники ходят потому что такая же как на фото мляя
Им видимо вообще нечего сказать хорошего про встречу из жизни)))
Что за деградэ млин…
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1666 раз

Re: Такие страшные фото

Сообщение Mashenka007 »

Да Боже упасите, я и не рассматриваю даже что со мною могут не остаться. Не потому что со мною, а потому что на том уровне на котором я работаю. Это уже уровень не каких-то чипарей. Ко мне приходят серьёзные люди. Большинство из них мои фанаты, которые месяцами следили за мною в социальных сетях. Практически никогда нету работы на час. Это работа от двух часов и выше. Очень часто четырехчасовые диннер дейсты. 2 часа из которых мы проводим в ресторане. Об этих людях я знаю абсолютно все. Сами они и дают мне эту информацию. И встречаюсь я только исключительно после депазита 30 процентного от суммы всей встречи. Пусть уходит или не останется, пожалуйста, когда приличная сумма уже в моем кармане.
Орхидея, ты думаешь что там ? Что я как ты работаю?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Такие страшные фото

Сообщение WhiteOrchid »

Хахаха я же в блоке, или открываешь все таки? Ой ржу…

Конечно ж не думаю что работаю как я, в смысле? Это и даже и 10% не как я, иначе хоть угол бы свой был а по съемам бы не таскалась в свои годы надрачивая на дедов в инстаграме ))) как я работают только нормальные девы)
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Karolinka99
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 апр 2022 15:37
1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Такие страшные фото

Сообщение Karolinka99 »

LolaBaby писал(а): 19 июн 2022 00:25
Karolinka99 писал(а): 18 июн 2022 17:31 Свентила из родного Владика потому,что админ сайта стал вести себя как конченый урод. Сперва заблокировал все анкеты, которые сам же верифицировал год назад, можно было с кусочком писи,а теперь стало нельзя! Причём это были профессиональные фотосессии в хорошей фотостудии мск и выглядело все очень замечательно! А те дешевые фотки от фирм,где во весь экран одна пи@зда и нет ни ног ни лица,но слегка наложены «кубики» это оставил нетронутым. Делаем другие фото, верифицировали и через месяц снова сносит статус 💯, причём для всех дев у которых были профессиональные фото. Теперь ему нельзя «много ретуши». Делаем селфи и снова мимо! В общем анкет стало настолько много и все хотят поработать, а каждое поднятие анкеты стоит денежку. Можно поднять анкету и через 5 минут она будет на 196 месте,а в разделе «💯 проверено» три страшных грымзы за трешку. Клиенты охренели и тупо клянчат фото,причём без «здрасьте»,а админ гребёт своё бабло на истерии дев,особенно тех,кто сидит на посутке без заработка. Некоторых прям жаль,заехали амбициозно по 15к и через неделю уже по 6 висят, круглосуточно «жду звонка». Очень много фото с отрытыми лицами и про работу по фейкам вообще мечтать не приходится. Тут ты все время в доказательной позе,что это твои селфи и все равно будут просить ещё фоток . Конечно можно понять дев,которые сняли дорогие посутки в центре и через неделю готовы не только на сайте с открытым лицом и листком бумаги в руках отсвечивать,но и всем подряд свои интимки раздаривать от отчаяния. А мы местные не можем позволить себе подобной роскоши и тоже сидим колом. На этой ноте я поехала в Сибирь и вроде норм,точно лучше,чем во Владивостоке.
Меня вообще бесят эти долбанные админы сайтов!!!! Постоянно себя богами мнят. Какие то нереальные запросы и тупые придирки постоянно. Как будто специально поиздеваться. Через 2 дня фото подтверждает он или пишет через сутки: не прошло. И молчание. Спрашиваешь почему, ещё через сутки отвечает. Полная неадекватность. Сидят там на салонных фейках, на инди им пох, лень что бы то ни было делать. Тогда освободи строчку в гугле, изыйти из поиска, если тебе лень работать. Пусть админы развивающихся сайтов занимаются нормально и зарабатывают. Оборзевшие уроды! Чтоб у всех таких админов сайты послетали и на их место пришли новые, хорошие :evil: :twisted: кровопийцы, присосавшиеся к эскорту и портящие его салонами, портящие нам работу!!!!!!!Простите, накипело
В моем случае я понимаю,почему он не хочет одобрять верификацию, просто анкеты с меткой «проверено» не нуждаются в поднятии и висят отдельным списком. Дело в бабле!!! А так я буду поднимать её на первые места каждые пол часа и за день потрачу 1000-1,5 ,а если две анкеты то в два раза больше плюс плата за само размещение на сайте. Ещё админу сайта можно писать одно сообщение раз в сутки и отвечать он будет раз в сутки. Верификацию тоже делает сутки и скорее всего выкатит отказ. Бляха я так злилась,ведь раньше все было нормально и вёл он себя как человек. Мы ему за рекламу платим, он по идее должен уведомить рекламодателя об изменении правил размещения анкет,а не блокировать и бабки тырить со счета в лк. Мол я придумал новые правила, заблокировал вас и ваши счета,но вы никуда не денетесь и создадите новые анкеты и ещё мне заплатите? Выставил требование минимум 200 символов «о себе» написать и девы поставили себе 199 сердечек и тчк. Ржу не могу,че ещё придумает пидр. Это Владик,а не Париж, здесь 90е не заканчивались, ни кто это не читает, кроме нас ! Они и цену то не всегда смотрят. Сперва я думала,что он только меня так дрочит, потом поговорила с коллегами и отлегло немного.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Есения304
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Такие страшные фото

Сообщение Есения304 »

Karolinka99 писал(а): 19 июн 2022 12:40
LolaBaby писал(а): 19 июн 2022 00:25
Karolinka99 писал(а): 18 июн 2022 17:31 Свентила из родного Владика потому,что админ сайта стал вести себя как конченый урод. Сперва заблокировал все анкеты, которые сам же верифицировал год назад, можно было с кусочком писи,а теперь стало нельзя! Причём это были профессиональные фотосессии в хорошей фотостудии мск и выглядело все очень замечательно! А те дешевые фотки от фирм,где во весь экран одна пи@зда и нет ни ног ни лица,но слегка наложены «кубики» это оставил нетронутым. Делаем другие фото, верифицировали и через месяц снова сносит статус 💯, причём для всех дев у которых были профессиональные фото. Теперь ему нельзя «много ретуши». Делаем селфи и снова мимо! В общем анкет стало настолько много и все хотят поработать, а каждое поднятие анкеты стоит денежку. Можно поднять анкету и через 5 минут она будет на 196 месте,а в разделе «💯 проверено» три страшных грымзы за трешку. Клиенты охренели и тупо клянчат фото,причём без «здрасьте»,а админ гребёт своё бабло на истерии дев,особенно тех,кто сидит на посутке без заработка. Некоторых прям жаль,заехали амбициозно по 15к и через неделю уже по 6 висят, круглосуточно «жду звонка». Очень много фото с отрытыми лицами и про работу по фейкам вообще мечтать не приходится. Тут ты все время в доказательной позе,что это твои селфи и все равно будут просить ещё фоток . Конечно можно понять дев,которые сняли дорогие посутки в центре и через неделю готовы не только на сайте с открытым лицом и листком бумаги в руках отсвечивать,но и всем подряд свои интимки раздаривать от отчаяния. А мы местные не можем позволить себе подобной роскоши и тоже сидим колом. На этой ноте я поехала в Сибирь и вроде норм,точно лучше,чем во Владивостоке.
Меня вообще бесят эти долбанные админы сайтов!!!! Постоянно себя богами мнят. Какие то нереальные запросы и тупые придирки постоянно. Как будто специально поиздеваться. Через 2 дня фото подтверждает он или пишет через сутки: не прошло. И молчание. Спрашиваешь почему, ещё через сутки отвечает. Полная неадекватность. Сидят там на салонных фейках, на инди им пох, лень что бы то ни было делать. Тогда освободи строчку в гугле, изыйти из поиска, если тебе лень работать. Пусть админы развивающихся сайтов занимаются нормально и зарабатывают. Оборзевшие уроды! Чтоб у всех таких админов сайты послетали и на их место пришли новые, хорошие :evil: :twisted: кровопийцы, присосавшиеся к эскорту и портящие его салонами, портящие нам работу!!!!!!!Простите, накипело
В моем случае я понимаю,почему он не хочет одобрять верификацию, просто анкеты с меткой «проверено» не нуждаются в поднятии и висят отдельным списком. Дело в бабле!!! А так я буду поднимать её на первые места каждые пол часа и за день потрачу 1000-1,5 ,а если две анкеты то в два раза больше плюс плата за само размещение на сайте. Ещё админу сайта можно писать одно сообщение раз в сутки и отвечать он будет раз в сутки. Верификацию тоже делает сутки и скорее всего выкатит отказ. Бляха я так злилась,ведь раньше все было нормально и вёл он себя как человек. Мы ему за рекламу платим, он по идее должен уведомить рекламодателя об изменении правил размещения анкет,а не блокировать и бабки тырить со счета в лк. Мол я придумал новые правила, заблокировал вас и ваши счета,но вы никуда не денетесь и создадите новые анкеты и ещё мне заплатите? Выставил требование минимум 200 символов «о себе» написать и девы поставили себе 199 сердечек и тчк. Ржу не могу,че ещё придумает пидр. Это Владик,а не Париж, здесь 90е не заканчивались, ни кто это не читает, кроме нас ! Они и цену то не всегда смотрят. Сперва я думала,что он только меня так дрочит, потом поговорила с коллегами и отлегло немного.
Ха-ха, я поняла о каком сайте речь)))) он по многим городам работает... сайт откровенно сутерский, ненавижу его
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Такие страшные фото

Сообщение LolaBaby »

Karolinka99 писал(а): 19 июн 2022 12:40
LolaBaby писал(а): 19 июн 2022 00:25
Karolinka99 писал(а): 18 июн 2022 17:31 Свентила из родного Владика потому,что админ сайта стал вести себя как конченый урод. Сперва заблокировал все анкеты, которые сам же верифицировал год назад, можно было с кусочком писи,а теперь стало нельзя! Причём это были профессиональные фотосессии в хорошей фотостудии мск и выглядело все очень замечательно! А те дешевые фотки от фирм,где во весь экран одна пи@зда и нет ни ног ни лица,но слегка наложены «кубики» это оставил нетронутым. Делаем другие фото, верифицировали и через месяц снова сносит статус 💯, причём для всех дев у которых были профессиональные фото. Теперь ему нельзя «много ретуши». Делаем селфи и снова мимо! В общем анкет стало настолько много и все хотят поработать, а каждое поднятие анкеты стоит денежку. Можно поднять анкету и через 5 минут она будет на 196 месте,а в разделе «💯 проверено» три страшных грымзы за трешку. Клиенты охренели и тупо клянчат фото,причём без «здрасьте»,а админ гребёт своё бабло на истерии дев,особенно тех,кто сидит на посутке без заработка. Некоторых прям жаль,заехали амбициозно по 15к и через неделю уже по 6 висят, круглосуточно «жду звонка». Очень много фото с отрытыми лицами и про работу по фейкам вообще мечтать не приходится. Тут ты все время в доказательной позе,что это твои селфи и все равно будут просить ещё фоток . Конечно можно понять дев,которые сняли дорогие посутки в центре и через неделю готовы не только на сайте с открытым лицом и листком бумаги в руках отсвечивать,но и всем подряд свои интимки раздаривать от отчаяния. А мы местные не можем позволить себе подобной роскоши и тоже сидим колом. На этой ноте я поехала в Сибирь и вроде норм,точно лучше,чем во Владивостоке.
Меня вообще бесят эти долбанные админы сайтов!!!! Постоянно себя богами мнят. Какие то нереальные запросы и тупые придирки постоянно. Как будто специально поиздеваться. Через 2 дня фото подтверждает он или пишет через сутки: не прошло. И молчание. Спрашиваешь почему, ещё через сутки отвечает. Полная неадекватность. Сидят там на салонных фейках, на инди им пох, лень что бы то ни было делать. Тогда освободи строчку в гугле, изыйти из поиска, если тебе лень работать. Пусть админы развивающихся сайтов занимаются нормально и зарабатывают. Оборзевшие уроды! Чтоб у всех таких админов сайты послетали и на их место пришли новые, хорошие :evil: :twisted: кровопийцы, присосавшиеся к эскорту и портящие его салонами, портящие нам работу!!!!!!!Простите, накипело
В моем случае я понимаю,почему он не хочет одобрять верификацию, просто анкеты с меткой «проверено» не нуждаются в поднятии и висят отдельным списком. Дело в бабле!!! А так я буду поднимать её на первые места каждые пол часа и за день потрачу 1000-1,5 ,а если две анкеты то в два раза больше плюс плата за само размещение на сайте. Ещё админу сайта можно писать одно сообщение раз в сутки и отвечать он будет раз в сутки. Верификацию тоже делает сутки и скорее всего выкатит отказ. Бляха я так злилась,ведь раньше все было нормально и вёл он себя как человек. Мы ему за рекламу платим, он по идее должен уведомить рекламодателя об изменении правил размещения анкет,а не блокировать и бабки тырить со счета в лк. Мол я придумал новые правила, заблокировал вас и ваши счета,но вы никуда не денетесь и создадите новые анкеты и ещё мне заплатите? Выставил требование минимум 200 символов «о себе» написать и девы поставили себе 199 сердечек и тчк. Ржу не могу,че ещё придумает пидр. Это Владик,а не Париж, здесь 90е не заканчивались, ни кто это не читает, кроме нас ! Они и цену то не всегда смотрят. Сперва я думала,что он только меня так дрочит, потом поговорила с коллегами и отлегло немного.
И че вот он этим добьётся? Чтоб все поуезжали? Чтоб все перешли на работу через группы в телеге и в вацапе? В моменте хочет срубить бабла, а о долгосрочной перспективе не думает. Какие же все таки конченные эти админы бывают!
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Фридом
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 08 ноя 2019 23:01
4
Благодарил (а): 1040 раз
Поблагодарили: 237 раз

Re: Такие страшные фото

Сообщение Фридом »

Как их снести? Они реально задрали во всех городах стоят. Либо надо чтобы девы их коллективно игнорили, тогда дадим дорогу другим нормальным сайтам. Но девы, кто уже прошли верификацию, не пойдут на игнор же, им норм
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика