ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ О КОРОНАВИРУСЕ

Ответить
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ О КОРОНАВИРУСЕ

Сообщение kievgirl »

Я не верю в заявленный уровень опасности. Мне страшно. Но только от предполагаемого дефолта.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ О КОРОНАВИРУСЕ

Сообщение Кейт Гарден »

Я тоже метеорит не упал полземли не раскрошил ,северная корея и иран ничего не запускали ,войны нет,простуда или грип орви .без коментариев
РФзакрыла небо в заграницы с 27кроме эвакуационных рейсов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ О КОРОНАВИРУСЕ

Сообщение Кейт Гарден »

kievgirl писал(а): 28 мар 2020 20:48 Я не верю в заявленный уровень опасности. Мне страшно. Но только от предполагаемого дефолта.
Банк Goldman Sachs а также мвф уже объявили о начале мировой рецессии, последствия которой сопаставимы с великой депрессией в сша которая началась в 1929и длилась 10лет, с голоду сдыхали ,так пишут учебники истории если коротко.А сейчас психоз из за простуды и дедов 80лет ,из за которых не должны жить молодые или средних лет люди, не должны путешествовать не должны зарабатывать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ О КОРОНАВИРУСЕ

Сообщение Tourgirl »

Кейт Гарден писал(а): 28 мар 2020 21:21
kievgirl писал(а): 28 мар 2020 20:48 Я не верю в заявленный уровень опасности. Мне страшно. Но только от предполагаемого дефолта.
Банк Goldman Sachs а также мвф уже объявили о начале мировой рецессии, последствия которой сопаставимы с великой депрессией в сша которая началась в 1929и длилась 10лет, с голоду сдыхали ,так пишут учебники истории если коротко.есть .А сейчас психоз из за простуды и дедов 80лет ,из за которых не должны жить молодые или средних лет люди, не должны путешествовать не должны зарабатывать.
А тем временем в питере большинство восприняли это как «оплачиваемый отпуск» и удрали на дачи жарить шашлыки...праздник у людей. Работодателям все тыкают в лицо указами и орут «пусть платят буржуи»
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ О КОРОНАВИРУСЕ

Сообщение lena700 »

да много кто тут верит в этот фейк, я с самого начала не верила, несколько стариков помЁрли , а молодеж должна сидеть в заперти, пусть старье и сидит, все туфта, страшнa нищета больше ничего, без денег жизни нет, ну запасись крупой и картошкой , ну ешь по тихоньку пока не кончится и че ? это жизнь что ли? и зачем она нужна такая "красивая" жизнь? лишь бы выжить, а выживать зачем? вот для чего это выживание скажите ? вот в войну выживали, ради чего? чтоб потом после войны опять выживать в комуналках, опять в нищете и голоде, и зачем ?молодые годы проходят в экономии и голоде, зато типа живет физически, ну туфта полнaя,а другое дело ,что до войны люди и не жили хоорошо, все равно в нищете голоде и жили, а сейчас после всех путешевствий по разным странам когда тебе хочется, после зарабатывания нормальных денег , покупок и всего остального, перейти на голод и тушонку ? ну и какая нервная система выживет ? подохнут все от недостатка имунитета, потому что имунитет завязан на душевном и эмоциональном состоянии, а оно сейчас у всех не в лучшем виде, при чем у всего мира одновременно в один момент, задумка хорошо сработала, молодцы че
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7704
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3102 раза

Re: ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ О КОРОНАВИРУСЕ

Сообщение ЖЫрныйА »

А я считаю, это Спецоперация такая. Третья Мировая. Вместо термоядерной (ну, только если не решат заражённые города выжигать ядреными бомбами).
Нуачо, пока что несколько тысяч объявленных погибших (умерших), причём ещё хз от чего, несколько сотен тысяч раненых (больных), из них порядка 80+% - легко, а эффект уже на ТРИЛЛИОНЫ долларов.
Весь план Маршалла (с 1948 по 1951 год) обошёлся всего в 13 млрд тогдашних долларов (умножаем примерно на 10).

Зы: лично мне вроде похер, разных стран, каких хотел, повидал, многоденег, сколько хотел, позарабатывал, могу для разнообразия на голод и тушенку, похудею заодно.
Ззы: эмоциональное состояние пока стабильное, в весёлые 90—е было намного, намного веселей.
Молодёжь жалко, да, непривычные они.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
fashionista
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 14:54
4
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ О КОРОНАВИРУСЕ

Сообщение fashionista »

Блин Жырный вы готовы также жить в повторе 90-х, я вспоминаю не такое уже плохое время было, только я вот с мамой труп нашли на даче и вообще видимо такое часто происходило
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ О КОРОНАВИРУСЕ

Сообщение Кейт Гарден »

Жирный ну Вы опять все о себе да о себе,в каждом сообщении,эмоциональный интеллект на 0,мы в целом обсуждаем, здесь не только Вы с вашими акциями или портфелями, в целом о населении,есть мамы с детьми ,у людей ипотеки или малый бизнес ,уйдите Жирный
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
РусcАлка
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 01 ноя 2019 19:13
4
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ О КОРОНАВИРУСЕ

Сообщение РусcАлка »

ээээххх девчюли....все затихарились..все бодрятся...но мы же понимает что пушистыи зверь песец постучался в двери...рань все просто-нету денюшков в рашке поскакали в геиропку,,,,,дам кисло аида в бабаикам...по ходу теперь каюк нам девоньки...денюшков теперь не будет НИГДЕ
На вкус и цвет все фломастеры разные!
Даром за амбаром-ПОНЯЛ
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
fashionista
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 14:54
4
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ О КОРОНАВИРУСЕ

Сообщение fashionista »

ну а что делать-то вы мне скажите? что блин делать?

реально не понимаю, мне куда идти искать работу? если сейчас пипец конкурс будет я конечно понимаю, что выгрозу себе место и буду сосать-давать что угодно за это? но в чем прикол так жить?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ О КОРОНАВИРУСЕ

Сообщение Tourgirl »

РусcАлка писал(а): 28 мар 2020 22:31 ээээххх девчюли....все затихарились..все бодрятся...но мы же понимает что пушистыи зверь песец постучался в двери...рань все просто-нету денюшков в рашке поскакали в геиропку,,,,,дам кисло аида в бабаикам...по ходу теперь каюк нам девоньки...денюшков теперь не будет НИГДЕ
Почему нигде? У жирного денег много, говорит. А у моих родственников по ружьишку есть. Раньше на рябчиков и зайчиков ходили, сейчас на жирных ходить начнём
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
fashionista
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 14:54
4
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ О КОРОНАВИРУСЕ

Сообщение fashionista »

ой да...в такие времена как раз всякие жирные (я не конкретно про нашего) и страдают, когда людям плохо и кушать хочется
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ О КОРОНАВИРУСЕ

Сообщение Sergey77 »

Жирный, не надо прилетать злой умысел и заговор, если явление можно объяснить распиздяйством и некомпетентностью.

Я слышал массу рассказов, как системы гавкались. В одном случае вообще эпично - админ сперва два раза просто говорил директору, что один из дисков в рейде накрылся. Потом написал емаил...
Знаете, что ему финдир ответил? Что в бюджете средства на замену дисков не предусмотрены!
Ну админ сразу начал другую работу искать. Заранее, так сказать. :)
И ушел. Но перед уходом ещё одно письмо написал, что надо поменять диски, а то нехорошо будет. И переписку себе сохранил.
Ну понятно что раид гавкнулся через некоторое время, вместе с 1С. Все встало. Поднялся дикий хай. На админа начали наезжать, типа конкурентам продался, подлец, и все подстроил. Ну а он переслал свое письмо финдиру и его ответ. Типа - если кто и продался, то не я. :D
Неделю все восстанавливали и нормально работать не могли.

Зато в дальнейшем генеральный некоторое время лично несколько раз в год у админов спрашивал, не надо ли что купить / поменять. :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ О КОРОНАВИРУСЕ

Сообщение kievgirl »

Я сегодня со своим клиентом с нормальной работы разговаривала. Доказывал ему, что эта третья мировая, где оружие не горячее, а вирусологическое.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
fashionista
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 14:54
4
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ О КОРОНАВИРУСЕ

Сообщение fashionista »

Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ О КОРОНАВИРУСЕ

Сообщение lena700 »

я помню жирный покупал акции боинга, ну че здорово они похудели сейчас, и вроде продолжают худеть, я не слежу особо каждый день, интересно до куда они еще будут снижаться , и вырастут ли потом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7704
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3102 раза

Re: ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ О КОРОНАВИРУСЕ

Сообщение ЖЫрныйА »

Sergey77 писал(а): 28 мар 2020 23:07 Жирный, не надо прилетать злой умысел и заговор, если явление можно объяснить распиздяйством и некомпетентностью.

Я слышал массу рассказов, как системы гавкались. В одном случае вообще эпично - админ сперва два раза просто говорил директору, что один из дисков в рейде накрылся. Потом написал емаил...
Знаете, что ему финдир ответил? Что в бюджете средства на замену дисков не предусмотрены!
Ну админ сразу начал другую работу искать. Заранее, так сказать. :)
И ушел. Но перед уходом ещё одно письмо написал, что надо поменять диски, а то нехорошо будет. И переписку себе сохранил.
Ну понятно что раид гавкнулся через некоторое время, вместе с 1С. Все встало. Поднялся дикий хай. На админа начали наезжать, типа конкурентам продался, подлец, и все подстроил. Ну а он переслал свое письмо финдиру и его ответ. Типа - если кто и продался, то не я. :D
Неделю все восстанавливали и нормально работать не могли.

Зато в дальнейшем генеральный некоторое время лично несколько раз в год у админов спрашивал, не надо ли что купить / поменять. :D
1. RAID и у меня гавкался. Но, т.к. было зеркало, обошлось, даже без остановки бизнеса, ребята за ночь все починили.
2. Может, и распиздяйство, но что-то такое явно наклевывалось.
3. Психовать или нет - личный выбор каждого.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ О КОРОНАВИРУСЕ

Сообщение lena700 »

выбора нет, все психуют без выбора,и как не психовать в такой ситуации?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7704
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3102 раза

Re: ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ О КОРОНАВИРУСЕ

Сообщение ЖЫрныйА »

lena700 писал(а): 28 мар 2020 23:26 я помню жирный покупал акции боинга, ну че здорово они похудели сейчас, и вроде продолжают худеть, я не слежу особо каждый день, интересно до куда они еще будут снижаться , и вырастут ли потом
Идея про Боинг, кстати, исходила от ув. Васаби, я только разместил заявку на покупку :) Да скинул уже, давно. Долларов 50 на них наварил, что ли. Щас мне эти акции кэшбэком на расходы по карте начисляют - выбрал их опять же из уважения к ув.Васаби.

Мне самому офигенно интересно, что вообще будет. Как ни странно, суммарная цена пОртфеля потихоньку растёт.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7704
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3102 раза

Re: ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ О КОРОНАВИРУСЕ

Сообщение ЖЫрныйА »

lena700 писал(а): 28 мар 2020 23:37 выбора нет, все психуют без выбора,и как не психовать в такой ситуации?
Не знаю, я не психую и все. Что изменится, если я буду психовать?
Жена в этом плане хорошо помогает, она у медня классно в психологии/психотерапии рубит. Ну, и просит таки соблюдать меры предосторожности, говорит, чем позже заболеешь, тем лучше.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика