Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12184 раза
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение JessShik »

Blonda писал(а): 03 апр 2020 15:04 Попробуйте «биочистку». Замечательный продукт, я брала всегда для чувствительной кожи, розовый, в вашем случае и классическая подойдёт. Можно использовать не только для лица, но и для тела и кожи головы. После пары недель регулярного использования, кожа начинает светиться изнутри. Если для тела - берите сразу большую банку. Ещё лет 5 назад ее практически невозможно было купить, только один магазин продавал и она тут же разлеталась. Сейчас видела ее даже на озоне.
6EAD2197-12B6-4355-AF8C-FADA010DE2A1.jpeg
Где её можно купить?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Blonda »

generalNYC писал(а): 23 янв 2022 11:22 La Prairie - дорого , но очень эффективно. Действие невероятное ;)
Спасибо, что напомнила. Ещё с лета собиралась попробовать их классику, синюю линию, у меня мини-баночка. Боялась аллергии, не рисковала. Почитала тебя, вспомнила, сейчас самое время.

Увлажнения и питания мне лично недостаточно. Я решила «не мешать» легендарному крему, без сыворотки или других ништяков нанесла, после обычной рутины: умывалка, тоник, пробиотик валмонт.

Сижу, кожу стянуло, хочется ещё намазаться чем-то жирненьким. Кожа сухая. Всю зиму с la mer и была очень даже довольна. Ну посмотрим, какой эффект от ЛА прери завтра утром будет. Но мне уже не понравилось ощущение стянутой кожи, я ее прям трогаю, а она шуршит, а крем вот совсем недавно же нанесла. Фигня какая-то
841224D1-BD94-47A3-8205-67A2D8D961A8.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Blonda »

JessShik писал(а): 23 янв 2022 14:12
Blonda писал(а): 03 апр 2020 15:04 Попробуйте «биочистку». Замечательный продукт, я брала всегда для чувствительной кожи, розовый, в вашем случае и классическая подойдёт. Можно использовать не только для лица, но и для тела и кожи головы. После пары недель регулярного использования, кожа начинает светиться изнутри. Если для тела - берите сразу большую банку. Ещё лет 5 назад ее практически невозможно было купить, только один магазин продавал и она тут же разлеталась. Сейчас видела ее даже на озоне.
6EAD2197-12B6-4355-AF8C-FADA010DE2A1.jpeg
Где её можно купить?
Да вроде в том же сообщении и написала: в органик магазинах и на озоне, хорошая штука и без срока годности))) нашла, попользую, кстати))) спасибо, что напомнила))
884C049D-0A84-4052-B89B-0808DBDC1F3F.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7800
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9126 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Rusalochka »

JessShik писал(а): 23 янв 2022 14:12
Blonda писал(а): 03 апр 2020 15:04 Попробуйте «биочистку». Замечательный продукт, я брала всегда для чувствительной кожи, розовый, в вашем случае и классическая подойдёт. Можно использовать не только для лица, но и для тела и кожи головы. После пары недель регулярного использования, кожа начинает светиться изнутри. Если для тела - берите сразу большую банку. Ещё лет 5 назад ее практически невозможно было купить, только один магазин продавал и она тут же разлеталась. Сейчас видела ее даже на озоне.
6EAD2197-12B6-4355-AF8C-FADA010DE2A1.jpeg
Где её можно купить?
Мне гугл сказал,что ещё Летуаль👌.Большая банка штукарь всего.
20220124_113233.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Blonda »

Биочисткой главное не шкрябать кожу)) это не скраб на самом деле. Просто в полчайную ложку этого песочка несколько капель воды до консистенции влажного песка и наносить на лицо. Не растирая! Частицы там жесткие, для скрабирования не подходят!!! Там действие в другом, она вытягивает из кожи грязь и токсины, как губка.
Смывается легко, тоже без растирания, как песок обычный с кожи.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Blonda »

Кстати, потестила ла мер всякие разные штуки у них, и масло, и «легендарную» маску, и крем для рук и какие-то ещё пробники надавали тогда. Мне, кроме классического крема, ничего не зашло, советовать не буду, мне категорически не понравилась остальная линейка

Но крем для лица - огонь, буду продолжать. Моей коже понравился, использую, как ночной. Утром - кожа напитанная, цвет лица ровный, аллергии не вызвал. Убирает шелушения и покраснения, для зимы просто чудо.

Раньше думала, что это такой маркетинговый ход у них, чтобы крем разогревать в руках для бОльшего расхода, но на самом деле его по-другому просто не нанести равномерно на лицо, слишком густой. Расход довольно большой, да.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Blonda »

Blonda писал(а): 24 янв 2022 03:52
generalNYC писал(а): 23 янв 2022 11:22 La Prairie - дорого , но очень эффективно. Действие невероятное ;)
Спасибо, что напомнила. Ещё с лета собиралась попробовать их классику, синюю линию, у меня мини-баночка. Боялась аллергии, не рисковала. Почитала тебя, вспомнила, сейчас самое время.

Увлажнения и питания мне лично недостаточно. Я решила «не мешать» легендарному крему, без сыворотки или других ништяков нанесла, после обычной рутины: умывалка, тоник, пробиотик валмонт.

Сижу, кожу стянуло, хочется ещё намазаться чем-то жирненьким. Кожа сухая. Всю зиму с la mer и была очень даже довольна. Ну посмотрим, какой эффект от ЛА прери завтра утром будет. Но мне уже не понравилось ощущение стянутой кожи, я ее прям трогаю, а она шуршит, а крем вот совсем недавно же нанесла. Фигня какая-то
841224D1-BD94-47A3-8205-67A2D8D961A8.jpeg
На утро тоже особого чуда не случилось, хотя кожа была более напитанная с утра, чем сразу после нанесения. Второй раз нанесла и уверилась - для сухой кожи не подходит, слишком лёгкий, впитывается за секунду и остаётся снова сухая кожа. Оставлю на лето, полноразмер не куплю в ближайшее время 100%, смысла нет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение generalNYC »

Может просто рано его применять, он для тех кому за 35 :oops: использую всю линейку, денег уходит море , но лично мне нравится ...
знаю многих , кому не заходит...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4412
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2265 раз
Поблагодарили: 4936 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение ThiefOfTrust »

generalNYC писал(а): 25 янв 2022 08:02 Может просто рано его применять, он для тех кому за 35 :oops: использую всю линейку, денег уходит море , но лично мне нравится ...
знаю многих , кому не заходит...

Как нас консультировали по поводу применения данного продукта для лучшего эффекта, да и могу предположить и для других брендов это то же имеет быть хороший совет, особенно когда вы имеете желание попробовать что то новое и ваша кожа ещё не адаптировалась к новому продукту. Нужно иметь возможность дать 24 часа, а лучше 48 часов быть без косметики вообще, иметь возможность умываться водой с низким pH >5 или дистиллированной водой, мы здесь на северо-востоке имеем очень тяжёлую воду. Никаких кремов на лице или что то другого вообще не имеем.
Мне ещё нравится вот этот продукт для смывания косметики Neogen Real Flower Cleansing Water. И конечно сон 8-10 часов.
Если новый продукт будет поддерживать отдохнувшую кожу лица с wow effect, значит это есть ваш продукт.

У моей мамы этот продукт тоже не имел желаемого успеха, а вот мои тёти его очень обожают тоже. Всё имеет быть очень индивидуально!

GNRL eсли вы имеете немного свободного времени и желание его потратить что бы иметь дискаунт на этот бренд, могу вам посоветовать кое что. Но это только как говорит моя мама если вы умеете выдуривать. :D

Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2226 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение pionerka »

generalNYC писал(а): 23 янв 2022 11:22 La Prairie - дорого , но очень эффективно. Действие невероятное ;)
Ночной в синей баночке? Вы этот имеете ввиду, мне многие про него говорили.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение generalNYC »

Ага, целая линейка Scin caviar- дизайн у всех одинаков . Ночной дает хороший эффект через неделю применения . Для век, дневной и т.п.
Любая икра содержит различные вещества, в том числе гормоны , которые позволяют мальку развиваться и расти. В данном случае в креме используется вытяжка икры реликтовых рыб - осетровых .
Здесь может еще и элемент самовнушения присутствует ;) Но мне он определенно помогает здорово, поскольку извожу себя тренировками и диетой, так как был гормональный сбой и прилично набрала в весе, теперь сбрасываю - на коже сказывается, все нервы проклятые :x
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2525 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Tourgirl »

Может кто-то посоветовать плотный тональник? :i07025: Такой, чтобы синяк закрыло. На руки мажу, непонятно
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение MissU »

а что вы скажете про is clinical?
skinseutical? ultrasiutical? Obaji ? Obaji zeain?

счс в Москве это такие модные фирмы... не понятно ... их выпускают и буд-то всё остальное ЖО когда их предлагают впарить)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7800
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9126 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Rusalochka »

Tourgirl писал(а): 10 фев 2022 23:26 Может кто-то посоветовать плотный тональник? :i07025: Такой, чтобы синяк закрыло. На руки мажу, непонятно
У меня подружка замазывала постоянно панду🐼 после хирургических вмешательств Estee Lauder устойчивый.Сама ничего не могу сказать,не пользуюсь тональником,изредка сисишки-бибишки.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2525 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Tourgirl »

Rusalochka писал(а): 10 фев 2022 23:54
Tourgirl писал(а): 10 фев 2022 23:26 Может кто-то посоветовать плотный тональник? :i07025: Такой, чтобы синяк закрыло. На руки мажу, непонятно
У меня подружка замазывала постоянно панду🐼 после хирургических вмешательств Estee Lauder устойчивый.Сама ничего не могу сказать,не пользуюсь тональником,изредка сисишки-бибишки.
Double wear? Я тоже ничего не мажу. Guinot есть perfect finish, но синяк не скроет
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Blonda »

У меня есть дабл веар, не скроет он синяк. Он плотный, как маска, застывает на лице жуткой пленкой какой-то, только на фото его можно, вживую ужасно смотрится, имхо.
Я бы замазала не тонаком, а консилером. Попробуй нарс, у него ахтунговая укрывистость. Если найдёшь что-то дешевое, типа катрис камуфляж, вообще будет удачей, у меня всегда болтается эта шайбочка в косметичке для экстремальных мер, под глаза его плохо, а замазать локально - отлично.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
5
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Milowidnaya »

Мак консиллер хорош

https://www.maccosmetics.ca/product/138 ... shade/NW25

И тон тоже мак, сумасшедшая стойкость
https://www.maccosmetics.ca/product/138 ... shade=NC20


Катрис консиллеры ок в соотношении цена-качество + небольшой расход. Их обязательно нужно припудривать ( жирная текстура ) и лучше брать сразу 2: первый и второй номер, чтобы смешивать их ( у меня светлая кожа, первый слишком белый, второй слишком желтый. в миксе хорошо смотрелись ).
Жулики никому не доверяют.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение MissU »

мой вопрос из 19 века.


а тональники забивают поры?
вы тут что-то пишете. а у меня нет тональника.... торчу у косметологов кожа ничего, останавливало то что, в детстве голову забили, что тоналка поры забивает....

кожа пористая жирная, я её привела в удобоваримый вид и страшно что забью поры.

но может уже можно?


крема я тоже выбираю легки е по текстуре
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1540 раз
Поблагодарили: 1286 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Cathy »

Tourgirl писал(а): 10 фев 2022 23:26 Может кто-то посоветовать плотный тональник? :i07025: Такой, чтобы синяк закрыло. На руки мажу, непонятно
Vichy Dermablend - именно от синяков и даже витилиго.
Можно на "ты" ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7800
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9126 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Rusalochka »

Tourgirl писал(а): 10 фев 2022 23:57
Rusalochka писал(а): 10 фев 2022 23:54
Tourgirl писал(а): 10 фев 2022 23:26 Может кто-то посоветовать плотный тональник? :i07025: Такой, чтобы синяк закрыло. На руки мажу, непонятно
У меня подружка замазывала постоянно панду🐼 после хирургических вмешательств Estee Lauder устойчивый.Сама ничего не могу сказать,не пользуюсь тональником,изредка сисишки-бибишки.
Double wear? Я тоже ничего не мажу. Guinot есть perfect finish, но синяк не скроет
Да,такой.Он на ней,реально,как маска был,но вроде бы не так,чтобы страшно совсем.На него сверху под глаза консилер обязательно,иначе,как мумия,да.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика