Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1557 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Клумбери »

Нонна писал(а): 11 фев 2022 14:21
Клумбери писал(а): 11 фев 2022 01:56
MissU писал(а): 11 фев 2022 01:25

а вот с соседней темы ещё вопросик придумался.


тут у многих пятна пигментные рубцы, - неужели нет грамотного водостойкого тональника полугримма для тела? чтобы к одежде не приставал. раз придёт клиент - а кожа чистенькая тут многие же грудь делали - замажут себе рубцы и ходи красивая. но конечно который не оставляет уж следов явно
Рубцы, которые от хирургии, замазываются не тональником 😂
Есть специальный крем для послеоперационных швов. Название уже не помню, производство Америка. Но после него почти ничего не остаётся, никакой тоналки не нужно. Все девушки, кто делал пластические операции, знают об этом.
Ни один крем не в состоянии убрать рубец полностью, ни один. Единственное, что может худо бедно шлифануть рубец - это лазер, еще инъекционные процедуры. Но полностью не иссечь его.
В состоянии, если начать ухаживать за швом сразу. У меня нет рубцов от слова совсем. Кто ж виноват, что девы за собой не ухаживает, конечно, через время уже не возможно, кроме лазера. Если вы внимательно читали, то я написала об этом. Я сама стала мазать уже через три дня после операции. Ну ещё от хирурга зависит. У меня швы ювелирные.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Нонна »

Клумбери писал(а): 11 фев 2022 14:32
Нонна писал(а): 11 фев 2022 14:21
Клумбери писал(а): 11 фев 2022 01:56

Рубцы, которые от хирургии, замазываются не тональником 😂
Есть специальный крем для послеоперационных швов. Название уже не помню, производство Америка. Но после него почти ничего не остаётся, никакой тоналки не нужно. Все девушки, кто делал пластические операции, знают об этом.
Ни один крем не в состоянии убрать рубец полностью, ни один. Единственное, что может худо бедно шлифануть рубец - это лазер, еще инъекционные процедуры. Но полностью не иссечь его.
В состоянии, если начать ухаживать за швом сразу. У меня нет рубцов от слова совсем. Кто ж виноват, что девы за собой не ухаживает, конечно, через время уже не возможно, кроме лазера. Если вы внимательно читали, то я написала об этом. Я сама стала мазать уже через три дня после операции. Ну ещё от хирурга зависит. У меня швы ювелирные.
А почему вы решили, что я за собой не ухаживаю, где вы это прочли? Еще сразу после операции, мазала я огромным кол-вом разных средств. Вам не приходит в голову, что у людей разные типы кожи и если вам конкретно повезло иметь кожу, которая хорошо регенерирует и не оставляет рубцов, то не всем так повезло? Склонность к рубцеванию детерминирована чисто генетически, это не повод кого-то обвинять в "неухоженности", хотя, понимаю, что это фишка всех снг женщин или том, что хирург был плох, все делалось в грязном подвале на старой фанерке, только вы такая лухари, остальных оборванок режут прям в гаражах. Меня уже просто тошнит читать на этом форуме эту ересь. А потом как фото сдеанонят- мамочка родная, кровь блин из глаз, лухари царица оказалась замшелой помятой Маней или абсолютно невзрачной серой молью, но форум все стерпит.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение MissU »

мне удалили родинку, а на её месте образовался рубец, ещё и удалили повторно рубец и на её месте ещё больший рубец...(((
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Нонна »

MissU писал(а): 11 фев 2022 16:52 мне удалили родинку, а на её месте образовался рубец, ещё и удалили повторно рубец и на её месте ещё больший рубец...(((
Ты просто недостаточно ухожена, твои генетические особенности не при чем=))) :D
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение pionerka »

У меня была аллергия на контрактубекс, чесалимь швы и краснели.
Вот это чудо американское надо поискать, может в Европе где есть, только ещё название узнать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Чучундра »

Не помню, говорила или нет, то если вы в Москве живете, то есть лфигенный спец по репаративной медицине - Зоя Евсюкова, у неё охрененные результаты по рубцам, причём вполне сформированным.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Rusalochka »

Нонна писал(а): 11 фев 2022 16:10 А потом как фото сдеанонят- мамочка родная, кровь блин из глаз, лухари царица оказалась замшелой помятой Маней или абсолютно невзрачной серой молью, но форум все стерпит.
Прувет🙋🏼‍♀️,вчера отчистилась от нафталина,вставила новую челюсть,поэтому не могу не похвалиться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Нонна »

Rusalochka писал(а): 11 фев 2022 17:57
Нонна писал(а): 11 фев 2022 16:10 А потом как фото сдеанонят- мамочка родная, кровь блин из глаз, лухари царица оказалась замшелой помятой Маней или абсолютно невзрачной серой молью, но форум все стерпит.
Прувет🙋🏼‍♀️,вчера отчистилась от нафталина,вставила новую челюсть,поэтому не могу не похвалиться.
Ну как и я, мумия в шрамах) Вот теперь все знают правду! :oops:
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение kievgirl »

Контрактубекс - перехвален. Основной компонент - гепарин. И вытяжка из лука. Чем переплачивать за Контрактубекс, с такой же эффективностью можно положить на шрам Лиотон или гепариновую мазь. Просто мазать - не поможет. Нужно положить на шрам и закрыть плёнкой. И так жить постоянно. И, возможно, что-то там рассосётся, но не факт.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Нонна »

kievgirl писал(а): 11 фев 2022 19:34 Контрактубекс - перехвален. Основной компонент - гепарин. И вытяжка из лука. Чем переплачивать за Контрактубекс, с такой же эффективностью можно положить на шрам Лиотон или гепариновую мазь. Просто мазать - не поможет. Нужно положить на шрам и закрыть плёнкой. И так жить постоянно. И, возможно, что-то там рассосётся, но не факт.
Не поможет он)) ни лиотон, ни гирудойд, ни гепарин. Если есть такая особенность кожи- ну ничего не поможет.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NonRussianBlue
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 янв 2022 01:47
2
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение NonRussianBlue »

Клумбери писал(а): 11 фев 2022 12:41
pionerka писал(а): 11 фев 2022 11:56 Девочки, что за крем от рубцов пр-во США?
Я давно читала где-то о нем, после пластики .
Отзывы были нереальные...
Конкретно из США я не могу название вспомнить, пользовалась им в 2017 году, хирург назначил мазать им швы уже через три дня после операции. Никаких швов не видно, если только впритык смотреть только очень тонкая светлая плоская полоска. Такой же эффект после лазера, но это тяжелая артиллерия, когда время упущено.
Подруга недавно сделала пластику, она контрактубекс использует. Германия 🇩🇪 вроде. Тоже хвалят. Помогает даже от шрамов. Но лучше на свежачок.
Мой пластик ответил на мой вопрос о кремах: Ни в коем случае. Коже нужен кислород для заживания и мазать её ничем не надо. Хотя мог бы продать мне что ни будь....Обожаю его.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1557 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Клумбери »

Так каждому подходит что-то своё, нужно искать. Нет единого средства для всех.
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1557 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Клумбери »

NonRussianBlue писал(а): 11 фев 2022 21:56
Клумбери писал(а): 11 фев 2022 12:41
pionerka писал(а): 11 фев 2022 11:56 Девочки, что за крем от рубцов пр-во США?
Я давно читала где-то о нем, после пластики .
Отзывы были нереальные...
Конкретно из США я не могу название вспомнить, пользовалась им в 2017 году, хирург назначил мазать им швы уже через три дня после операции. Никаких швов не видно, если только впритык смотреть только очень тонкая светлая плоская полоска. Такой же эффект после лазера, но это тяжелая артиллерия, когда время упущено.
Подруга недавно сделала пластику, она контрактубекс использует. Германия 🇩🇪 вроде. Тоже хвалят. Помогает даже от шрамов. Но лучше на свежачок.
Мой пластик ответил на мой вопрос о кремах: Ни в коем случае. Коже нужен кислород для заживания и мазать её ничем не надо. Хотя мог бы продать мне что ни будь....Обожаю его.
Мой мне ничего не продавал. Просто порекомендовал. Я могла и не покупать. Я ему благодарна за рекомендацию. Лучший врач ❤️
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Нонна »

Клумбери писал(а): 11 фев 2022 22:04
NonRussianBlue писал(а): 11 фев 2022 21:56
Клумбери писал(а): 11 фев 2022 12:41

Конкретно из США я не могу название вспомнить, пользовалась им в 2017 году, хирург назначил мазать им швы уже через три дня после операции. Никаких швов не видно, если только впритык смотреть только очень тонкая светлая плоская полоска. Такой же эффект после лазера, но это тяжелая артиллерия, когда время упущено.
Подруга недавно сделала пластику, она контрактубекс использует. Германия 🇩🇪 вроде. Тоже хвалят. Помогает даже от шрамов. Но лучше на свежачок.
Мой пластик ответил на мой вопрос о кремах: Ни в коем случае. Коже нужен кислород для заживания и мазать её ничем не надо. Хотя мог бы продать мне что ни будь....Обожаю его.
Мой мне ничего не продавал. Просто порекомендовал. Я могла и не покупать. Я ему благодарна за рекомендацию. Лучший врач ❤️
Так а это какой-то большой секрет? Вы не можете поделиться чудодейственным средством со всеми? Или это волшебное средство доступно только вам? Тогда смысл его здесь упоминать?
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4343 раза
Поблагодарили: 711 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Siesta »

Изображение
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение pionerka »

Спасибо, да, скорее это оно! :i07032:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1665 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Mashenka007 »

Мне удаляли родинки хирургически - вырезали куски и зашивали а так же и другие операции - швов вообще на теле не найти. Даже если очень близко присматриваться. Удаляла лазером шрамы остались довольно сильные. Пошла к другому специалисту она говорит это не келлоилные рубцы , это нормально , но можно поколоть ещё каким-то препаратом. Мне колоть у неё было некогда по времени , удалила у неё что-то радиоволновом ножом а что-то ещё лазером (так как она мне сказала что лазеры могут быть разные), радиоволнами она удаляла подозрительное плохое , а лазером что точно что не надо на анализ. Вообщем посмотрю на результаты шрамов. На сегодняшний день по шрамам лучше всего операции скальпелем.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1557 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Клумбери »

Нонна писал(а): 11 фев 2022 22:51
Клумбери писал(а): 11 фев 2022 22:04
NonRussianBlue писал(а): 11 фев 2022 21:56

Мой пластик ответил на мой вопрос о кремах: Ни в коем случае. Коже нужен кислород для заживания и мазать её ничем не надо. Хотя мог бы продать мне что ни будь....Обожаю его.
Мой мне ничего не продавал. Просто порекомендовал. Я могла и не покупать. Я ему благодарна за рекомендацию. Лучший врач ❤️
Так а это какой-то большой секрет? Вы не можете поделиться чудодейственным средством со всеми? Или это волшебное средство доступно только вам? Тогда смысл его здесь упоминать?
Успокойтесь. Нет чудодейственного средства. То, что подходит мне, вам может не подойти. И зачем тут спрашивать. Есть врачи, подберут именно для вас.
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Rusalochka »

А мне тоже удаляли родинки радиоволновым ножом :i07024: .Всё прошло отлично,нет даже следов.Втечение года после немного было заметно,раз позагорала и всё.Мазала обычным пантенолом-мазь,хотя он говорил Солкосерилом,но я прошлась на районе,его нигде не было и я забила.
У меня есть шрам от ветрянки из детства на лопатке.Белое пятно,не бугор,но как-то насрать на него.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Dasha5
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 дек 2017 02:12
6
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Dasha5 »

Всем привет)
У меня такая тема: ходили бы вы к хорошему специалисту в плохие условия, прям маргинальные?
У меня есть массажист, я с ним познакомилась когда он работал в салоне, он вообще супер специалист, как он мне делает массаж, не делает никто. Но сейчас он ушёл с салона уже давно и принимает у себя дома. Сегодня ездила к нему на массаж. Массаж супер как всегда. Но квартира пипец как у этих с Норильск помните, всё ободраное (((( совдеповское (( просто ужас 😱 и я короче в шоке сейчас пребываю, хочу массаж, но не хочу ездить к нему домой. Столько специалистов перепробовала, всё не то
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика