как думаете, когда откроют границы?

Ответить
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1666 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение Mashenka007 »

Запустят ли с Америки в Россию если нет российского гражданства? В Российское посольство к сожалению не дозвониться. ☹️
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение Vasaby »

Генконсульство Литвы в Калининграде с 21 февраля возобновляет выдачу виз туристам в связи с решением правительства Литовской Республики отменить ограничения на въезд и транзит с 31 марта 2022 года.
На сайте дипмиссии сообщают, что возобновляется выдача всех типов шенгенских виз: подать заявления можно при любой цели поездки, включая туризм и бизнес.
Визовые центры Литвы в Москве, Санкт-Петербурге и городах, относящихся к консульским округам двух столиц, также начнут прием заявлений на выдачу виз через главное консульство с названной даты.
Необходимо будет заранее зарегистрироваться на подачу заявления и обязательно указать в документе, что въезд в Литву намечается не ранее 31 марта.
Въехать в страну после этой даты можно будет без сертификатов о вакцинации одобренными в Европе вакцинами, но по-прежнему понадобится ПЦР-тест, сделанный не ранее, чем за 72 часа до поездки (помимо, собственно, шенгенской визы).

В общем с первого апреля Литва открывается, а это Евросоюз.
:cry: :lol: :lol: :lol: :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
вета
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 21 ноя 2017 18:59
6
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 113 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение вета »

дак сейчас и испания дает визы. без проблем ,без выкупа билетов .просто брони и все. французы тоже дают для уколотых .с визами то как раз проблем и нет .единственное что смотря куда подаваться ,иногда только личное присутствие при подаче . да вообще неплохие новости с 1 марта откроются многие. но например поляки заявили что откажут во вьезде из любых стран россиянам и белорусам...и если это не фейки то и латвийцы об этом кричат..
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение Sergey77 »

Тут некоторые обвиняют украинок, что они дешевые. Но я то их хорошо знаю - чуть снизится конкуренция - сразу поднимут цены...

https://www.gazeta.ru/social/2022/02/23/14569759.shtml
«Буду делать это с сожалением». Президент Польши — о туристической блокаде для россиян
В Польше и Латвии предложили санкции, блокирующие россиянам возможность путешествий

Президент Польши Анджей Дуда напомнил, что республика граничит с Калининградской областью, и заявил о возможности блокады путешествий для граждан РФ. При этом он выразил уверенность в том, что обычные жители РФ не хотят сражаться. Тем временем в Сейме Латвии утверждают, что «россиянам незачем ехать в агрессивные, по их мнению, государства», и предлагают закрыть им такую возможность.
Президент Польши Анджей Дуда допустил возможность блокады путешествий для граждан РФ, если ситуация на востоке Украины обострится. С соответствующим заявлением он выступил в среду, 23 февраля, на совместной пресс-конференции в Киеве с президентами Украины и Литвы Владимиром Зеленским и Гитанасом Науседой.

«К сожалению, санкции должны быть очень мощными», — сказал Дуда, напомнив, что Польша граничит с Калининградской областью.

«Я, как сосед России, буду делать это с сожалением, высказываясь за санкции, которые заблокируют возможности путешествий, например, гражданам России», — добавил он.

При этом польский лидер призвал к миру и спокойствию.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение Vasaby »

С 1 марта Латвия открывает границы для россиян

Теперь официально: все российские туристы смогут посещать Латвию с 1 марта
Латвия с марта 2022 года откроется для всех российских туристов, независимо от статуса вакцинации. Рассказываем, какими будут требования для въезда взрослых россиян и детей до 12 лет.

ВЪЕХАТЬ В ЛАТВИЮ МОЖНО С ПЦР- ИЛИ АНТИГЕН-ТЕСТОМ

С 1 марта 2022 года въезд в Латвию возможен всем категориям лиц, которые смогут предъявить цифровые ковид-сертификаты о вакцинации или выздоровлении от COVID-19, которые принимаются в ЕС.

Российские сертификаты с Госуслуг для этого не подойдут, то есть привитые отечественными вакцинами или официально переболевшие россияне с такими сертификатами для Латвии считаются непривитыми.

Но для всех россиян остается другой вариант: въезд в Латвию возможен с отрицательным результатом теста на коронавирус. Это может быть либо ПЦР-тест, сделанный не раньше, чем за 72 часа до отправления, либо тест на антигены не старше 48 часа до отправления.

Несмотря на то, что вроде бы за пандемию все уже выучили разницу, еще раз напомним: тесты на антигены – это не тест на антитела, это два абсолютно разных анализа.

От предоставления всех тестов и справок освобождены все дети до 12 лет.

По информации Посольства Латвии в Москве, также отменяется требование перед въездом в Латвию заполнять электронную анкету на сайте www.covidpass.lv.

Источник https://www.atorus.ru/news/press-centre/new/58807.html

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение OlgaXXX »

Sergey77 писал(а): 23 фев 2022 23:05 Тут некоторые обвиняют украинок, что они дешевые. Но я то их хорошо знаю - чуть снизится конкуренция - сразу поднимут цены...

https://www.gazeta.ru/social/2022/02/23/14569759.shtml
Многие попросят статус беженца. И Германии ,Швеции, Франции придётся их принять и посадить на социалку.
Польша удивила . Эта страна в открытую торгует своими рабочими визами ,картой резидента и гражданством. Кому на х*й нужна их туристическая виза ? Её, вообще, кто -то открывает?
В Латвии 30% русский живут. Тоже непонятна позиция сей страны. Ладно бы Литва залупнулась
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение Vasaby »

А Латвия и не залупнулась, она наоборот ограничения снимает.

Не знаю нас ее Польши это их президент так сказал, Польша ещё не вся Европа.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение OlgaXXX »

Vasaby писал(а): 24 фев 2022 01:36 А Латвия и не залупнулась, она наоборот ограничения снимает.
Я на статью Серёжи ответила.
Сейчас, вообще, везде ограничения снимают и отменяют ковид паспорта потихоньку
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение Olalala »

Ковид паспорта не отменяют, отнюдь, просто приостанавливают их действие вплане их предьявления. Но, неотменяют!
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение OlgaXXX »

Жральни, дискотеки, солярий, спортзалы в некоторых странах /регионах убрали ковид паспорт. Ну ,для перелёта ,естественно, пока спрашивают, но ,хоть ,перестали делить страны на разноцветные зоны.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение Olalala »

Народ, я не паникую, вернее паникую. Кому еще можно, вылетвйте, границы закроют очень скоро все
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
вета
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 21 ноя 2017 18:59
6
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 113 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение вета »

Olalala писал(а): 24 фев 2022 17:39 Народ, я не паникую, вернее паникую. Кому еще можно, вылетвйте, границы закроют очень скоро все
уже))) Чехия стала первой страной Европы, которая прекратила выдачу виз всем россиянам после начала военной операции на Украине. Также Чехия закрывает свои представительства в Петербурге и Екатеринбурге, а также отзывает послов из России.

Обновлено в 17:45 МСК. Лавтвия также прекращает выдачу виз россиянам и отзывает своего посла в РФ, сообщил министр иностранных дел Эдгарс Ринкевичс. За прекращение выдачи виз россиянам выступили власти Бельгии.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение Vasaby »

Olalala писал(а): 24 фев 2022 17:39 Народ, я не паникую, вернее паникую. Кому еще можно, вылетвйте, границы закроют очень скоро все
Ты куда советуешь вылетать? В Европу или в Россию?
Или в Китай?
:lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение Olalala »

Вылетать советую туда, куда собирались. Например, в европу.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
вета
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 21 ноя 2017 18:59
6
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 113 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение вета »

Olalala писал(а): 24 фев 2022 23:13 Вылетать советую туда, куда собирались. Например, в европу.
скорее всего мнения стран разделятся. не все же кричат против...так же как и со свивтом страны союза разделились во мнениях по этому вопросу. Так Польша, Эстония, Латвия и Литва выступили за отключение России от SWIFT, а Германия, Италия, Венгрия и Кипр — против. тем более многие страны уже были открыты ,и вполне можно было лететь с пересадкой. и заметьте именно италия наверное с 1 марта пустит россиян,ну если конечно на них не надавят.опять же греция пускает с пересадкой.так что пока все ок
Abrakadabra
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение Abrakadabra »

вета писал(а): 24 фев 2022 23:18
Olalala писал(а): 24 фев 2022 23:13 Вылетать советую туда, куда собирались. Например, в европу.
скорее всего мнения стран разделятся. не все же кричат против...так же как и со свивтом страны союза разделились во мнениях по этому вопросу. Так Польша, Эстония, Латвия и Литва выступили за отключение России от SWIFT, а Германия, Италия, Венгрия и Кипр — против. тем более многие страны уже были открыты ,и вполне можно было лететь с пересадкой. и заметьте именно италия наверное с 1 марта пустит россиян,ну если конечно на них не надавят.опять же греция пускает с пересадкой.так что пока все ок
Если они отключат свифт, как они за российский газ собираются платить?
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение kievgirl »

Никто Россию от Свифта отключать не будет. Хищной Европе и Пиндосстану выгодно, чтобы происходило то, что происходит. Стоимость нефти и доллар растут, крипта падает. Газ в Европе подорожал на 60%. Пиндосстан взахлёб пропагандонит против России и размещает войска в европейских странах-членах НАТО. Беженцы из Украины станут дешёвой рабочей силой в Европе, чего не получилось сделать из беженцев Востока. Это передел собственности в широком географическом охвате.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Abrakadabra
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение Abrakadabra »

kievgirl писал(а): 25 фев 2022 00:21 Никто Россию от Свифта отключать не будет. Хищной Европе и Пиндосстану выгодно, чтобы происходило то, что происходит. Стоимость нефти и доллар растут, крипта падает. Газ в Европе подорожал на 60%. Пиндосстан взахлёб пропагандонит против России и размещает войска в европейских странах-членах НАТО. Беженцы из Украины станут дешёвой рабочей силой в Европе, чего не получилось сделать из беженцев Востока. Это передел собственности в широком географическом охвате.
Я не верю, что Путин сделал это просто так, на эмоциях. Видимо, его поставили в это положение, раз он выбрал рискнуть собой (ведь на эмоциях и в панике глупая эмоционально нестабильная часть народа может поднять нехилую бучу), либо рискнуть нами с вами, и подставить реальные тела под реальные снаряды. Чьи? Думаю, понятно)) тех, у кого нездоровый интерес к России и ее ресурсам, все как всегда, вспомним Ирак, Афганистан, Сирию…
Путин выбрал рискнуть собой, своей властью, капиталом, всем. Вот реально, не каждый пойдёт на этот выбор, а не скажет по телевизору, всем спасибо, я ухожу. И что дальше? Кому станет легче? Ирак, Сирия, Афганистан стали жить лучше? Думаете, Россию не захотят раздербанить также? Про Украину я вообще молчу, там не то что раздербаник там накуй отстойник гнилого гнилья можно сделать, прямо из трупов. Выдержать информационную атаку, вопли горя украинцев, вопли россиян по поводу экономики, курсов, нестабильности, то что выстраивалось накуй из руин после правления ельцина, вопли своего окружения, зная при этом, что они не понимают, что это им во благо, многие никогда этого и не поймут, что все шло к реальному пизлецу, причём как я понимаю всем сразу.
биляд, реальный мужик.
Но то что россияне пусть осудили, но не вышли на него, говорит о том, что адекватных большинство…Эти все ТК Дожди, пиндосы, и прочие, реально в ахуе…придётся им разрабатывать новые методички. Жаль, только, что таких умных людей как Путин мало. Бывший кгбшник сделал ход конем, и когда все уляжется, окажется прав. Где ещё такого найти? Заверните 2.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение kievgirl »

Пиндосстан окружал по периметру Россию военными базами.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение kievgirl »

Говорят, многотысячные митинги в городах Европы под посольствами России в поддержку Украины. Я пошла сегодня посмотреть на один такой митинг. Нет там многотысяч. Несколько сотен. Студенты и бомжи, которые пришли пожрать бесплатно к фургончикам. Всё как всегда.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика