Крик Души. Муж.

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Крик Души. Муж.

Сообщение amalie »

Blonda писал(а): 08 май 2020 13:23
amalie писал(а): 08 май 2020 13:10
Ну так я и не Москву советую) А тур за рубеж. Москва это для мало-мальски по России прохаванных.
Я бы вообще ничего не советовала :D знаешь же, посоветуешь Грецию, полетит на Кипр, порекомендуешь Турцию - ещё окажется в Бахе, не дай бог)) тур же)) и скаут сладко пел)) а автор как раз в мск лыжи навострила изначально.

Для автора, главное, да, эмоции судя по всему получить. В эскорте 50к планирует, на бровях дома 40 зарабатывала, но «надоело». а то, что при разнице в 10т рублей отсутствуют риски вен. заболеваний, быть изначилованной, избитой, ограбленной, приемки ментов, без денег вообще остаться - это не учитывается. Романтика же такая! Свобода, ура! Бред, короче, каша у автора в голове немного...

И ответ на выше: конкуренцию не составят, но ценник ещё ниже опустят, по Греции уже знаю, что по 80/120е ездила девочка знакомая, и это напополам, разумеется.
80 или 120 евро пополам - это как раз 3-5 тысяч с хуя чистыми. Три хуйка то уж дойдут. Ну два окей. А это десятка-пятнаха в день. При самом-самом плохом раскладе 5 рублей в день. Ну так не будет, сутерне ж невыгодно, кого-то да доведут.
Десять дней - 50-100 как раз таки за десять дней. Плохо что ли?)
Для нас окей плохо. Для начинающих вообще ок.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2837 раз
Поблагодарили: 2357 раз

Re: Крик Души. Муж.

Сообщение LolaBaby »

Меня удивляет, почему девушки не видят очевидного: сейчас эскорт гиперконкурентен. Пока вы рожали и пилили ногти, профессионалки садились на шпагаты, стройнели и стряпали себе лицо, кто под эффектность, кто под молодость. Сейчас просто тьма девок, даже за 3 тысячи есть свежие маргаритки без быта за плечами и кормления грудью. Почему эскорт воспринимают как нечто лёгкое?! Простите за грубость, куча развалюх думает, что эскорт это их призвание. Сейчас такие времена, что не тв выбираешь эскорт, а он тебя. Мне, конечно, пофигу, не мне сосать грязным таджикам со стройки за 3 рубля, но хотелось бы чтоб как то серьёзнее относились к нашему делу, чтоб никто не понижал планку, секс,в принципе, всегда должен быть дорогим.
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Крик Души. Муж.

Сообщение amalie »

LolaBaby писал(а): 08 май 2020 13:33 Меня удивляет, почему девушки не видят очевидного: сейчас эскорт гиперконкурентен. Пока вы рожали и пилили ногти, профессионалки садились на шпагаты, стройнели и стряпали себе лицо, кто под эффектность, кто под молодость. Сейчас просто тьма девок, даже за 3 тысячи есть свежие маргаритки без быта за плечами и кормления грудью. Почему эскорт воспринимают как нечто лёгкое?! Простите за грубость, куча развалюх думает, что эскорт это их призвание. Сейчас такие времена, что не тв выбираешь эскорт, а он тебя. Мне, конечно, пофигу, не мне сосать грязным таджикам со стройки за 3 рубля, но хотелось бы чтоб как то серьёзнее относились к нашему делу, чтоб никто не понижал планку, секс,в принципе, всегда должен быть дорогим.
Ну так трудно это по нормальному прайсу и хорошему. И самим, никому процент не отдавая - это нелегко.
За копейки то все уж могут. Мы вот не хотим за три рубля, придумываем что да как. А тут то многого не надо.

Мне например пофиг что кто там где сосет по два рубля. Их мужики не дойдут до меня, а мои не пойдут по таким дешевым например. Тем более если не в нашей стране)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Крик Души. Муж.

Сообщение Blonda »

amalie писал(а): 08 май 2020 13:26 А просто Турцию и Грецию знаю что копейки и знаю что реально даже новичкам. Видела примеры. Просто с ответственностью выбрать, поспрашивать тут даже.
ну посмотрим, что автор скажет на твоё предложение) когда я так предлагала основное было: ну у меня нет заграна, страшно, другая страна, это же лететь надо, а где сутера взять, посоветуй кого-нибудь, ой, а сутер паспорт просит, подумаешь, что кредитует, баюсь-баюсь и на этом все глохло.
А самое интересное, если через год отпишется)) но на моей памяти никто больше не заходил на форум после таких вопросов
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Крик Души. Муж.

Сообщение amalie »

Blonda писал(а): 08 май 2020 13:35
amalie писал(а): 08 май 2020 13:26 А просто Турцию и Грецию знаю что копейки и знаю что реально даже новичкам. Видела примеры. Просто с ответственностью выбрать, поспрашивать тут даже.
ну посмотрим, что автор скажет на твоё предложение) когда я так предлагала основное было: ну у меня нет заграна, страшно, другая страна, это же лететь надо, а где сутера взять, посоветуй кого-нибудь, ой, а сутер паспорт просит, подумаешь, что кредитует, баюсь-баюсь и на этом все глохло.
А самое интересное, если через год отпишется)) но на моей памяти никто больше не заходил на форум после таких вопросов
Ну я так понимаю что не раньше чем через год планирует только начинать) пока операция, пока ребенок подрастет, совсем до года оставлять и бежать в тур тут же никто и не советует. Да и ситуация совсем не та сейчас. Сутерню кстати посоветовать могу кто по таким местам дешевым, причем по опыту тех, кто бывал. Опять же правда не знаю продолжат ли они деятельность после кризиса)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Крик Души. Муж.

Сообщение AnnaB »

EllyPeppy писал(а): 08 май 2020 13:25 ... Ей-богу, держаться не за что. Про эскорт в нынешнее время спрашивать странно, лучше получать алименты, трясти с мужа на ребёнка, и зарабатывать на норм работе.
Абсолютно согласна.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Крик Души. Муж.

Сообщение amalie »

AnnaB писал(а): 08 май 2020 13:39
EllyPeppy писал(а): 08 май 2020 13:25 ... Ей-богу, держаться не за что. Про эскорт в нынешнее время спрашивать странно, лучше получать алименты, трясти с мужа на ребёнка, и зарабатывать на норм работе.
Абсолютно согласна.
А какие алименты и что тут с мужа трясти?) Даже развестись - ничего не получит. Потому что кукусику "снимать удобнее" (бабкину хату, ога).

Ну и опять же. Как говорила и буду говорить. Как смешны те желающие в эскорт нитакие, кто думает что в эскорте будут миллионы сходу. Так и те эскортницы, кто считают, что на "норм работе" можно что-то хорошее иметь.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Крик Души. Муж.

Сообщение amalie »

Пока совет для "нормальной жизни". Подбивайте кукусика к "давай ипотеку возьмем". Прям активно это делайте) Когда наконец сбежите от него, хотя бы будет что делить)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Крик Души. Муж.

Сообщение Blonda »

amalie писал(а): 08 май 2020 13:37
Ну я так понимаю что не раньше чем через год планирует только начинать) пока операция, пока ребенок подрастет, совсем до года оставлять и бежать в тур тут же никто и не советует. Да и ситуация совсем не та сейчас.
а за год ещё все и везде изменится: новую любимку встретит, границы останутся закрытыми (ттт, не дай бог!))), общемировой финансовый кризис, авиаперелеты будут доступны только богачам, ну хрен его знает, что ещё может поменяться, ценники в странах, кстати, тоже)) она пока так загодя начала думать, вряд ли соберётся в итоге, думаю)) обычно тут резко как-то попадаешь в сферу, когда кровь из носу, как говорится))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9866 раз

Re: Крик Души. Муж.

Сообщение Чучундра »

AnnaB писал(а): 08 май 2020 13:39
EllyPeppy писал(а): 08 май 2020 13:25 ... Ей-богу, держаться не за что. Про эскорт в нынешнее время спрашивать странно, лучше получать алименты, трясти с мужа на ребёнка, и зарабатывать на норм работе.
Абсолютно согласна.
Не понимаю, зачем ей уходить от мужа? Прям рубрика «вредные советы». Щас она с ним живет и не работает, что то откладывает... Сейчас карантин, какие могут быть резкие изменения? Ну выгонит она его. Будет он ей копейки алиментов платить. Офигенная свобода, правда впроголодь. Хата съёмная, работу найти пока не реально.

Пускай тянет до последнего, денежку крысит, а сама в сторону посматривает. Когда муж соберётся уйти - ах как ты можешь, оставляешь меня одну! Он парень не злой, ещё ей и поможет. Она ж бееедненькая.

А она тем временем придумает что делать дальше.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Крик Души. Муж.

Сообщение amalie »

Blonda писал(а): 08 май 2020 13:47
amalie писал(а): 08 май 2020 13:37
Ну я так понимаю что не раньше чем через год планирует только начинать) пока операция, пока ребенок подрастет, совсем до года оставлять и бежать в тур тут же никто и не советует. Да и ситуация совсем не та сейчас.
а за год ещё все и везде изменится: новую любимку встретит, границы останутся закрытыми (ттт, не дай бог!))), общемировой финансовый кризис, авиаперелеты будут доступны только богачам, ну хрен его знает, что ещё может поменяться, ценники в странах, кстати, тоже)) она пока так загодя начала думать, вряд ли соберётся в итоге, думаю)) обычно тут резко как-то попадаешь в сферу, когда кровь из носу, как говорится))
Слушай, ну я вот в тур решилась только когда начиталась тут всякого) и с багажом теоретического опыта тур оказался относительно удачным. Ну вот пусть почитает пока что, взвесит за и против. Понятно что никто не знает как будет потом. Но хотя бы с имеющимися знаниями куда-то да попробовать в итоге.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Крик Души. Муж.

Сообщение amalie »

Чучундра писал(а): 08 май 2020 13:48
AnnaB писал(а): 08 май 2020 13:39
EllyPeppy писал(а): 08 май 2020 13:25 ... Ей-богу, держаться не за что. Про эскорт в нынешнее время спрашивать странно, лучше получать алименты, трясти с мужа на ребёнка, и зарабатывать на норм работе.
Абсолютно согласна.
Не понимаю, зачем ей уходить от мужа? Прям рубрика «вредные советы». Щас она с ним живет и не работает, что то откладывает... Сейчас карантин, какие могут быть резкие изменения? Ну выгонит она его. Будет он ей копейки алиментов платить. Офигенная свобода, правда впроголодь. Хата съёмная, работу найти пока не реально.

Пускай тянет до последнего, денежку крысит, а сама в сторону посматривает. Когда муж соберётся уйти - ах как ты можешь, оставляешь меня одну! Он парень не злой, ещё ей и поможет. Она ж бееедненькая.

А она тем временем придумает что делать дальше.
Ну вот я прям уходить то тоже не советую. Может сгоняет и вообще поймет что туры и куча хуйков это не ее стезя, лучше 8 тыщ рублей и любимка под боком. Всякое случается. Выше советую как нормализуется ситуация найти "приличную работу за рубежом" якобы для всех)
Пока готовиться, почву прощупывать, рассказывать мужу что вот "нашла отличную работу официанткой, 10 баксов в час, очень хочу поехать как откроется" :D
Может там форумы приличных зарубежных работниц почитать))) Чтоб с уверенностью уже плести куда там поехала якобы ))

А самой тут в теории все изучать и на 10 дней то попробовать смотаться в итоге.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Крик Души. Муж.

Сообщение EllyPeppy »

amalie писал(а): 08 май 2020 13:42
AnnaB писал(а): 08 май 2020 13:39
EllyPeppy писал(а): 08 май 2020 13:25 ... Ей-богу, держаться не за что. Про эскорт в нынешнее время спрашивать странно, лучше получать алименты, трясти с мужа на ребёнка, и зарабатывать на норм работе.
Абсолютно согласна.
А какие алименты и что тут с мужа трясти?) Даже развестись - ничего не получит. Потому что кукусику "снимать удобнее" (бабкину хату, ога).

Ну и опять же. Как говорила и буду говорить. Как смешны те желающие в эскорт нитакие, кто думает что в эскорте будут миллионы сходу. Так и те эскортницы, кто считают, что на "норм работе" можно что-то хорошее иметь.
Да почему нет? Ведь зарабатывала же она на бровях 40 тысяч? Это совсем не так уж плохо. В дешёвом эскорте может и не больше получиться, из-за ее географии, а там все равно нужны вложения и риски, а ребёнок малыш. Эскорт в России я считаю весь ужасным и убогим, но дешёвый - в особенности, это ад в любой стране. Чтобы зарабатывать в эскорте, надо иметь подготовленное тело, но одного тела ой как недостаточно. Эскорт - это целый человек-оркестр. Давайте говорить честно. Зачем рушить всю жизнь при таком маленьком ребёнке, когда можно мягко использовать имеющиеся активы? Если мужа так раздражает её сидение на шее, то можно прямо сейчас начать что-то делать, чтобы начать зарабатывать. Даже взять деньги из той же кубышки, которая на нос и живот, чтобы купить материалы. Так и сказать: мне надоели твои крики, я хочу работать и зарабатывать, дай мне денег на материалы и рекламу. Нос и живот подождут. И постепенно идти к независимости, а там решить, уходить, или нет. Алименты все равно будут, если будет развод. Хоть что-то, но будет. Потом, мужа может не возбуждать этот живот - ну купите пояс, какое-то боди, трусы с высокой посадкой, что-то эротичное и закрывающее живот. Просто, чтобы притушить вопли бабуина. И делайте гимнастику.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Крик Души. Муж.

Сообщение AnnaB »

На самом деле автору, во-первых,надо решить , свои проблемы, вы жена и мать, все делаете по дому. Т.е ваша роль в семье незначительна? Как можно,вообще, допустить, чтоб на вас орали, надеюсь не при ребёнке,выставляли за дверь , если что-то там не нравиться.. это, вообще, о чем???? Проблема на самом деле и вам тоже, вы как мать должны пресечь неуважительное к вам отношение, пока ваш ребёнок ещё не совсем все понимает, иначе вы загубите не только свою жизнь. Не вижу вас в эскорте, у вас нет решительности даже отстоять свои права в семье, а эскорт это не просто раздвинуть ноги и кто вам сказал, что там вы решите нужду хорошего секса ...?!
Сейчас, вообще, говорить об эскорте бессмысленно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Крик Души. Муж.

Сообщение Sergey77 »

Все почему то забывают, что развлекаться и парнями крутить - это одно, а работать - это совсем другое.

Чтобы зарабатывать - надо впахивать. И разница с офисом не такая большая. В офисе даже больше возможностей посачковать.

Та же Русалочка как то рассказывала про свой рабочий график. Я прифигел. Я и сам иногда могу несколько месяцев по 12 часов впахивать, когда проект интересный. Но Русалочка прям трудоголик...
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Крик Души. Муж.

Сообщение amalie »

EllyPeppy писал(а): 08 май 2020 13:54
amalie писал(а): 08 май 2020 13:42
AnnaB писал(а): 08 май 2020 13:39
Абсолютно согласна.
А какие алименты и что тут с мужа трясти?) Даже развестись - ничего не получит. Потому что кукусику "снимать удобнее" (бабкину хату, ога).

Ну и опять же. Как говорила и буду говорить. Как смешны те желающие в эскорт нитакие, кто думает что в эскорте будут миллионы сходу. Так и те эскортницы, кто считают, что на "норм работе" можно что-то хорошее иметь.
Да почему нет? Ведь зарабатывала же она на бровях 40 тысяч? Это совсем не так уж плохо. В дешёвом эскорте может и не больше получиться, из-за ее географии, а там все равно нужны вложения и риски, а ребёнок малыш. Эскорт в России я считаю весь ужасным и убогим, но дешёвый - в особенности, это ад в любой стране. Чтобы зарабатывать в эскорте, надо иметь подготовленное тело, но одного тела ой как недостаточно. Эскорт - это целый человек-оркестр. Давайте говорить честно. Зачем рушить всю жизнь при таком маленьком ребёнке, когда можно мягко использовать имеющиеся активы? Если мужа так раздражает её сидение на шее, то можно прямо сейчас начать что-то делать, чтобы начать зарабатывать. Даже взять деньги из той же кубышки, которая на нос и живот, чтобы купить материалы. Так и сказать: мне надоели твои крики, я хочу работать и зарабатывать, дай мне денег на материалы и рекламу. Нос и живот подождут. И постепенно идти к независимости, а там решить, уходить, или нет. Алименты все равно будут, если будет развод. Хоть что-то, но будет. Потом, мужа может не возбуждать этот живот - ну купите пояс, какое-то боди, трусы с высокой посадкой, что-то эротичное и закрывающее живот. Просто, чтобы притушить вопли бабуина. И делайте гимнастику.
Я так понимаю что зарабатывала на бровях еще до рождения, а это не один год назад. В сферах красоты тоже конкуренция бешеная, с каждым годом все дешевле и все хуже влезть, если пять лет назад можно было хорошо выучиться на ноготочки и быть первой на деревне, то сейчас таких умниц пруд пруди.

И совсем не факт что придет назад и будет иметь даже те же 40. Тем более кризис и тут, если раньше девонькам ничего не стоило на брови с ногтями потратиться, теперь уже задумаются сто раз, а не сэкономить ли и не выщипать ли самой. Полно опять же маникюрошных, где за косарь "все включено" пашут таджикские работницы "на поток". Это вот в Москве так уж точно.

Любая сфера услуг идет увы по сценарию эскорта)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Крик Души. Муж.

Сообщение EllyPeppy »

Да, конечно! В офисе или магазине ты сидишь от сих до сих, а эскорт - это как агент по недвижимости, но совсем без графика. Круглосуточная работа.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Крик Души. Муж.

Сообщение amalie »

Sergey77 писал(а): 08 май 2020 13:58 Все почему то забывают, что развлекаться и парнями крутить - это одно, а работать - это совсем другое.

Чтобы зарабатывать - надо впахивать. И разница с офисом не такая большая. В офисе даже больше возможностей посачковать.

Та же Русалочка как то рассказывала про свой рабочий график. Я прифигел. Я и сам иногда могу несколько месяцев по 12 часов впахивать, когда проект интересный. Но Русалочка прям трудоголик...
Серег, вот когда мужики чо то там про труд рассуждать начинают мне прям смешно. Не лезь тут)
Ситуация Русалочки - впахивать на огромные прайсы и активы за рубежом. 50 тыщ рублей думаю что на туфли на одни спокойно потратит и не обломается. Тут же вопрос о такой сумме в месяц.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Крик Души. Муж.

Сообщение EllyPeppy »

amalie писал(а): 08 май 2020 14:02
Sergey77 писал(а): 08 май 2020 13:58 Все почему то забывают, что развлекаться и парнями крутить - это одно, а работать - это совсем другое.

Чтобы зарабатывать - надо впахивать. И разница с офисом не такая большая. В офисе даже больше возможностей посачковать.

Та же Русалочка как то рассказывала про свой рабочий график. Я прифигел. Я и сам иногда могу несколько месяцев по 12 часов впахивать, когда проект интересный. Но Русалочка прям трудоголик...
Серег, вот когда мужики чо то там про труд рассуждать начинают мне прям смешно. Не лезь тут)
Ситуация Русалочки - впахивать на огромные прайсы и активы за рубежом. 50 тыщ рублей думаю что на туфли на одни спокойно потратит и не обломается. Тут же вопрос о такой сумме в месяц.
Так на такую сумму в месяц труд гораздо более ужасный, чем по высоким прайсам. Прямо крещусь, как представлю, с какими там кадрами надо работать. Лучше что угодно, но не это.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Крик Души. Муж.

Сообщение Blonda »

Новичкам по фиг с кем работать, они ещё разницу не видели. Та же испанка, которая работает во Франции по 100, говорила, какие к ней чудесные мужчины доходят по сотке, чистенькие и уважительные :D А я за голову хваталась :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика