Крик Души. Муж.

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Крик Души. Муж.

Сообщение amalie »

EllyPeppy писал(а): 08 май 2020 14:06
amalie писал(а): 08 май 2020 14:02
Sergey77 писал(а): 08 май 2020 13:58 Все почему то забывают, что развлекаться и парнями крутить - это одно, а работать - это совсем другое.

Чтобы зарабатывать - надо впахивать. И разница с офисом не такая большая. В офисе даже больше возможностей посачковать.

Та же Русалочка как то рассказывала про свой рабочий график. Я прифигел. Я и сам иногда могу несколько месяцев по 12 часов впахивать, когда проект интересный. Но Русалочка прям трудоголик...
Серег, вот когда мужики чо то там про труд рассуждать начинают мне прям смешно. Не лезь тут)
Ситуация Русалочки - впахивать на огромные прайсы и активы за рубежом. 50 тыщ рублей думаю что на туфли на одни спокойно потратит и не обломается. Тут же вопрос о такой сумме в месяц.
Так на такую сумму в месяц труд гораздо более ужасный, чем по высоким прайсам. Прямо крещусь, как представлю, с какими там кадрами надо работать.
Ну так еще раз, это ж не месяц пахать. Это ж на недельку-10 дней сгонять. Разница то есть и существенная.

В общем что вижу я - моральная готовность тут присутствует полная. Теоретическая подготовка пока отсутствует, но это нагоняется.
Мой вердикт - учить матчасть и ехать на короткий срок. А там уже решать надо оно или не надо.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Крик Души. Муж.

Сообщение EllyPeppy »

Blonda писал(а): 08 май 2020 14:08 Новичкам по фиг с кем работать, они ещё разницу не видели. Та же испанка, которая работает во Франции по 100, говорила, какие к ней чудесные мужчины доходят по сотке, чистенькие и уважительные :D А я за голову хваталась :D
Потому что дешевые клиенты в маленьких французских или итальянских городах - это такой лайт, как комарик укусил, они все лапочки. А теперь представьте себе клиентов-пролетариев из русской глубинки. Жесть! Никому не посоветую. Лучше даже стоять на улице торговать овощами. Хоть туалеты мыть. Но не это.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Kikiki
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 май 2020 11:34
3
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Крик Души. Муж.

Сообщение Kikiki »

Почему то не получается больше цитировать, чтобы отвечать на комментарии. Да, конечно, брови-ногти были до беременности и родов ещё. Всех клиентов уже распустила и все продала (но, все деньги за оборудование отдала мужу. Какая же я дура, господи.) За это время уже очень понизился прайс на эти услуги, у нас в городе средняя стоимость бровей с 800-900 рублей упала до 200, ногти в среднем «за все» 400-500 рублей. Нет, конечно, этим можно заниматься, просто пришло в голову именно то, о чем я писала. У меня хорошая внешность, что же вы меня какой то клушей представляете 😀 со мной можно поговорить, у меня есть образование, я легкая на подъем - просто подумала почему этим не воспользоваться. Но у меня правда со всеми этими семейными проблемами упала самооценка - это огромный минус. Я понимаю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Крик Души. Муж.

Сообщение amalie »

Blonda писал(а): 08 май 2020 14:08 Новичкам по фиг с кем работать, они ещё разницу не видели. Та же испанка, которая работает во Франции по 100, говорила, какие к ней чудесные мужчины доходят по сотке, чистенькие и уважительные :D А я за голову хваталась :D
Ну так посмотрит, дальше если все устроит, будет подниматься в этом направлении. Тебе вот от сутеров по 250 пополам например работать не кайф, типа зачем, ведь ты вдвое меньше получишь. А так - контингент тот же кто к бабе от сутерни придет за 250 кто к инди. Просто разница что получишь меньше.
И уровень тот что по 250 в Париже ходит - в Греции по 140. А те кто в Париже по 150 - в греции по 80 в час пойдут.
Просто экономика слабее в целом, прайсы ниже.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Крик Души. Муж.

Сообщение amalie »

Kikiki писал(а): 08 май 2020 14:11 Почему то не получается больше цитировать, чтобы отвечать на комментарии. Да, конечно, брови-ногти были до беременности и родов ещё. Всех клиентов уже распустила и все продала (но, все деньги за оборудование отдала мужу. Какая же я дура, господи.) За это время уже очень понизился прайс на эти услуги, у нас в городе средняя стоимость бровей с 800-900 рублей упала до 200, ногти в среднем «за все» 400-500 рублей. Нет, конечно, этим можно заниматься, просто пришло в голову именно то, о чем я писала. У меня хорошая внешность, что же вы меня какой то клушей представляете 😀 со мной можно поговорить, у меня есть образование, я легкая на подъем - просто подумала почему этим не воспользоваться. Но у меня правда со всеми этими семейными проблемами упала самооценка - это огромный минус. Я понимаю.
Ну по вам видно что в голове все более чем в порядке, грамотная осознанная речь, понимание всей ситуации. И чувство сразу есть что и с внешностью порядок) И сразу когда девочки начали писать "эскорт это не только миллионеры", не прочитав ответ далее, я поняла, что вы на миллионеров не претендуете и ищете сначала не супервысокие прайсы.
Ситуация лично мне более чем очевидна.
Плюс заниженная самооценка от такого мудака, отсюда и думаете что норма жизни такое вот.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Крик Души. Муж.

Сообщение AnnaB »

Чучундра писал(а): 08 май 2020 13:48
AnnaB писал(а): 08 май 2020 13:39
EllyPeppy писал(а): 08 май 2020 13:25 ... Ей-богу, держаться не за что. Про эскорт в нынешнее время спрашивать странно, лучше получать алименты, трясти с мужа на ребёнка, и зарабатывать на норм работе.
Абсолютно согласна.
Не понимаю, зачем ей уходить от мужа? Прям рубрика «вредные советы». Щас она с ним живет и не работает, что то откладывает... Сейчас карантин, какие могут быть резкие изменения? Ну выгонит она его. Будет он ей копейки алиментов платить. Офигенная свобода, правда впроголодь. Хата съёмная, работу найти пока не реально.

Пускай тянет до последнего, денежку крысит, а сама в сторону посматривает. Когда муж соберётся уйти - ах как ты можешь, оставляешь меня одну! Он парень не злой, ещё ей и поможет. Она ж бееедненькая.

А она тем временем придумает что делать дальше.
Типа бедняжки-паразита?
Какие там денежки? 8тр/мес???
Пусть этот хороший парень научиться уважать свою жену и не орать при своём ребёнке, пополняя ряды « моральных инвалидов».
А если и ,вправду ,хороший, то сам уйдёт и будет все ей оплачивать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Kikiki
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 май 2020 11:34
3
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Крик Души. Муж.

Сообщение Kikiki »

Спасибо огромное за поддержку! Буду считать, изучать, прикидывать, как лучше поступить, исходя из ситуации, ваших советов/мнений и моих мыслей. Несмотря на то буду ли я заниматься эскортом или нет, уйду я от мужа или нет - я очень рада , что сюда написала. Ещё раз спасибо 🙏
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Крик Души. Муж.

Сообщение amalie »

EllyPeppy писал(а): 08 май 2020 14:11
Blonda писал(а): 08 май 2020 14:08 Новичкам по фиг с кем работать, они ещё разницу не видели. Та же испанка, которая работает во Франции по 100, говорила, какие к ней чудесные мужчины доходят по сотке, чистенькие и уважительные :D А я за голову хваталась :D
Потому что дешевые клиенты в маленьких французских или итальянских городах - это такой лайт, как комарик укусил, они все лапочки. А теперь представьте себе клиентов-пролетариев из русской глубинки. Жесть! Никому не посоветую. Лучше даже стоять на улице торговать овощами. Хоть туалеты мыть. Но не это.
Так еще раз, я ж прям таки против работы начинающих по России. Мамбу по Москве и прочее я советую тем регионалкам, кто по России по дешевым прайсам уже не первый год.

Я против работы на дешевую сутерню отечественную. Зачем, если можно делать за рубежом то же самое за прайсы в разы выше.

Сосать по косарю и трахаться час за 2 косаря пополам с сутерней в России это дно. А трахаться по 100-120-150 баксов, евро пополам за рубежом - пусть может и дно, но разница в заработках очевидна.
Только не надо про "расходники", знаю девочек, в Стамбуле работали по 180 баксов пополам, молодые начинающие. Полчаса не помню по прайсу, но норм получалось.

Жили в одном номере отеля вдвоем, расход делили пополам с сутерней, каждая платила едва ли 700 рублей за это дело. На секундочку было еще в январе-феврале, не сто лет назад. Рекламу никакую не платят, билеты копеечные из Москвы тоже пополам с сутерней. Гондоны им даже оплачивались. И ничо, имели очень даже ок. И никакой супермодельной внешности, обычные молодые с фейковыми сумочками, дешевой краской волосы, английский на уровне дна. С Сибири что ли.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2844 раза
Поблагодарили: 2359 раз

Re: Крик Души. Муж.

Сообщение LolaBaby »

EllyPeppy писал(а): 08 май 2020 14:06
amalie писал(а): 08 май 2020 14:02
Sergey77 писал(а): 08 май 2020 13:58 Все почему то забывают, что развлекаться и парнями крутить - это одно, а работать - это совсем другое.

Чтобы зарабатывать - надо впахивать. И разница с офисом не такая большая. В офисе даже больше возможностей посачковать.

Та же Русалочка как то рассказывала про свой рабочий график. Я прифигел. Я и сам иногда могу несколько месяцев по 12 часов впахивать, когда проект интересный. Но Русалочка прям трудоголик...
Серег, вот когда мужики чо то там про труд рассуждать начинают мне прям смешно. Не лезь тут)
Ситуация Русалочки - впахивать на огромные прайсы и активы за рубежом. 50 тыщ рублей думаю что на туфли на одни спокойно потратит и не обломается. Тут же вопрос о такой сумме в месяц.
Так на такую сумму в месяц труд гораздо более ужасный, чем по высоким прайсам. Прямо крещусь, как представлю, с какими там кадрами надо работать. Лучше что угодно, но не это.
Ага, особенно на сутеров работая, без права отказаться от пьяного быдла, товарищей с зоны, таджиков, узбеков (которых сутеры называют "иностранцы" бл*), неадекватных нарков и прочих людей со странностями, с которыми страшно 1 на 1 оставаться.
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Крик Души. Муж.

Сообщение amalie »

LolaBaby писал(а): 08 май 2020 15:00
EllyPeppy писал(а): 08 май 2020 14:06
amalie писал(а): 08 май 2020 14:02

Серег, вот когда мужики чо то там про труд рассуждать начинают мне прям смешно. Не лезь тут)
Ситуация Русалочки - впахивать на огромные прайсы и активы за рубежом. 50 тыщ рублей думаю что на туфли на одни спокойно потратит и не обломается. Тут же вопрос о такой сумме в месяц.
Так на такую сумму в месяц труд гораздо более ужасный, чем по высоким прайсам. Прямо крещусь, как представлю, с какими там кадрами надо работать. Лучше что угодно, но не это.
Ага, особенно на сутеров работая, без права отказаться от пьяного быдла, товарищей с зоны, таджиков, узбеков (которых сутеры называют "иностранцы" бл*), неадекватных нарков и прочих людей со странностями, с которыми страшно 1 на 1 оставаться.
Совсем дно там трахается с уличными по 50$, впрочем, и на сайтах такие бывают
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4418
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2266 раз
Поблагодарили: 4941 раз

Re: Крик Души. Муж.

Сообщение ThiefOfTrust »

Kikiki писал(а): 08 май 2020 12:24
Keepcalm3502 писал(а): 08 май 2020 03:24 Голосую против начинаний в эскорте.
Как минимум потому, что это перевернуть мир с ног на голову, без гарантий зароботков и независимости, не проработав то что есть до конца и без возможности вернуться на исходную. Мне кажется сначала стоит попробовать проработать тот устой что сложен сейчас. Если завалится, то фиг с ним, милости просим во все тяготы эскорта или нормальной работы.
По поводу как проработать я не специалист, но подчеркнула некоторые Ваши фразы, хочу уточнить:


1) "Муж выделяет мне на мои хотелки 8 т" - а себе на хотелки сколько выделяет? И чего это он выделяет а не семейный бюджет, семья ж дело общее?
2) "До этого я зарабатывала больше него , но все деньги отдавала ему" --- Эм, а зачем? Вы не умеете ими распоряжаться? Или он диктатор?
3) "Муж постоянно кичится тем что он главный" "Я постоянно в уборке , готовке, " "Ушла с нормальной работы , так как все жутко бесило". --- смоделируйте ситуацию что вы вернулись на старую или такую же работу. Вы зарабатываете, домработница убирает, муж не кичится. Вы так счастливее? Или хуже чем сейчас? А муж в теории смог бы быть не командиром? А вы в теории смогли бы быть не подопечной?
4) "По душам не говорим" "секс бывает раз в несколько месяцев". Самое интересное. Секс у обоих бывает раз в несколько месяцев? (Тут простите, не сдержалась). Разве это не повод поговорить по душам?
5) " на море не была, постоянно копим" -- а на что, если не секрет? Долго копить еще? Например если на квартиру, то на кого она будет оформлена?

И Вы ни слова не сказали про любовь. Она есть? Ее нет? Она вообще была? А можно вернуть?

В общем , есть с чего затеять разговор в какую-нибудь субботу, когда муж не с работы, которая его, возможно жутко бесит. Типа, "милый, а ты счастлив?, а у меня такие и такие мысли появились" можно даже специалиста привлечь. А то вдруг муж ни сном ни духом что что-то не так вообще.

Я к это к тому, что мне , к примеру, после всех 'эскортных независимостей', встретить человека, которому можно доверять и с которым можно жить это из области фантастики. У меня в базовых установках теперь 'делать вид' в обмен на профит.


Ох, попробую на все ответить для себя , может быть поможет мне разобраться.

1. Себе он ничего не покупает. Ему не надо, он не хочет, ну может рублей 500 на подписку он Лайн игры потратит. Мне выделяет, потому что я девочка - мне надо. Выделяет он, так как считается , что мы живет за его счет.
2. Когда мы съехались, то я была очень не самостоятельной, белоручкой , ничего не умела, за продуктами никогда до совместной жизни не ходила , а он был в этом более опытный. Да и в семье у меня так было , что весь бюджет у отца.
3. Ды нет, я даже если буду работать на обычной , то я счастливее не стану. Я не хочу в офис , если честно. Мне проще ребёнка пристроить на недельку в месяц , чем пять/два с 9-18 часов ((((
4. Я вчера с ним начала говорить о том, что у нас нет интима - это плохо для семьи. Он обиделся, говорит, что устаёт , ему проще себя удовлетворить по быстрому. Говорит мне от него только секс нужен (что ???!). Не разговаривал весь вечер , говорит не нравится - уходи , только на что ты жить будешь. Я его знаю, я это все запомнила , но сама извинилась , чтобы выйти из конфликта пока что. Так как пока конечно я никуда не денусь. Нет у него никого точно. Он очень ленив для этого. У него вообще опыта с девушками можно сказать нет.
5. Копим особо не на что. Просто чтобы было. Квартиру пока не планируем. Ему так на съеме нравится жить. Вот поднакопили немного, мне на операции потратим. Но его конечно жаба душит капец. Хотя в наших краях эти операции выйдут на 200-250 тысяч всего. А мне так обидно, я ему ребёнка родила, очень тяжело, он сам был на родах - видел. А ему жалко на восстановление живота (прямые мышцы живота разошлись немного, от этого живот плоским при любом весе не станет, а мне ещё до 30 несколько лет, рано пока позиции сдавать)

Если честно, я незнаю , я наверное больше не как мужчину его люблю , а как друга, брата , отца ребёнка. Этого хватает чтобы в браке жить. Вернуть какую то страсть конечно хочется , так как он парень то неплохой (Или мне так хочется думать) Просто куда то его понесло не туда. Но в этом и моя вина есть. Сначала в семье была я более менее главное , если не главной , то все равно свободы у меня было много. А потом , я где то стала давать ему слабину. И все понеслось. Подружек разогнал, алкоголь мне нельзя, что нибудь уронила - сразу ругать меня как котёнка насссавшего. Я не идеальная , нет , конечно, но его поведение - это не норма.
Девочки!!! А вы не заметили здесь огромные недоговорённости с стороны автора?
Девочка чисто смоделировала семью в которой сама выросла, только она теперь мама.
Деньги были у отца сейчас у мужа.
А вы не пробовали поговорить с вашей мамой она жила такой жизнью и могла вас подержать и посоветовать что то. Если вам не нравиться сегодняшнее положение вещей то вам не нравилось жить в родительском доме, и вы точно видели такое же отношение вашего отца к матери, только ваша роль поменялась. Значит вы не были близки с вашими родителями. Просто выводы. Моих слов здесь нет.
Вы находились в отношениях с МЧ/мужем 5 лет(2 гуляли 3 в браке) до рождения ребёнка. Вы хотите нам сказать что за 5 лет не было звоночков, колокольчиков, маячков!? Я думаю что последний год вас маятник хорошо шарахает. За 5 лет вы не были на море? Не ездили никуда? А что вы делали эти 5 лет совместной жизни для укрепления вашей семьи? Вот по этому ваш муж в кулачок, не смешно.
Вы родились в семье которая выживала 90-е, судя по вашему возрасту, вы хотите сказать что ваши родители смогли вам создать тепличные условия и по этому вы такая "очень не самостоятельной, белоручкой , ничего не умела, за продуктами никогда", значит в семье есть деньги почему вам ваши родители не помогут? Всё ваши слова, мои только выводы.
Автор, если мягко говорить, лукавит. Правильно писали некоторые девочки что советов довать не надо. В эскорт, конечно кудаж ещё. Вы понимаете что сами виноваты в этой ситуации и ребёнка вашего жалко.
Извините, но это моё мнение. Оскорбить вас не хотела, но и очевидное тоже пропускать не хочу.
Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NelliNe
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 21 май 2017 14:04
6
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 59 раз

Re: Крик Души. Муж.

Сообщение NelliNe »

Вот опять развели на 4 листа-по факту просто. автор-ленивая баба. настолько-что после родов пресс не хочет качать-проще резать на столе. Вышла замуж за неудачника такого же, как она, родили не имея квартиры, даже в ипотеку им лень. Неудачники. так и будите вы жить. можете кидать в меня помидоры. Я всю жизнь работаю и пашу, и фигура супер, и квартиры в москве, и бизнес, и эскорт был! А тут лень даже брюхо подкачать, а ума хватает рожать в нищите!!!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NelliNe
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 21 май 2017 14:04
6
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 59 раз

Re: Крик Души. Муж.

Сообщение NelliNe »

и всегда все так у ленивых-куда не глянь-все у их плохо...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Kikiki
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 май 2020 11:34
3
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Крик Души. Муж.

Сообщение Kikiki »

Да, мой муж - это копия моего отца по характеру и поведению.Я сейчас - копия мать (но более бойкая), она совсем молчит и со всем соглашается. Они даже вместе не по любви, а потому что ее бабушка заставила за него идти замуж. Жили мы очень бедно, они до сих пор бедно живут в очень плохих условиях. Поэтому в их доме мне места даже нет, да и не поймут они меня. Убежала я «взамуж», чтобы поскорее уехать от родителей, так как с отцом у меня постоянные ссоры были (ругал, мог побить, например, за то, что я ключ от дома потеряла в нашем же дворе частного дома). Да и, как я уже сказала там очень плохие условия жизни (только холодная вода, мыться не где (ко мне Мама промыться ездит ) и т.д). Они не маргиналы. Работают. Не пьют. Просто такой отец. Лентяй и самодур.

Мы за всю совместную жизнь с супругом были 2 раза в Москве и 1 раз в СПБ. Ни заграниц, ни моря я не видела, но мы можем позволить недорогой отдых уже.

Почему родили ребёнка на съеме? Как я уже писала ,
В общем и целом , мы считаемся не самой бедной семьей (для нашего региона), у мужа есть своя квартира, но в другом городе , который ещё меньше и далеко, да и взять ипотеку , если припрет не проблема. Просто мужа тяжело раскачать на приобретение своего жилья.

Естественно я все говорю только со своей точки зрения , чтобы целиком видеть картину, нужно и его послушать. Но я стараюсь писать как есть.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Kikiki
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 май 2020 11:34
3
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Крик Души. Муж.

Сообщение Kikiki »

А раньше не была самостоятельной,потому что не прививали родители. Росла просто как лопух во дворе со сверстниками.


Да не ленюсь я пресс качать 😀 Ну правда , не все можно самостоятельно поправить. А нос мне муж сказал уменьшить. А я и не против. Почему бы не сделать раз «контора платит».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4418
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2266 раз
Поблагодарили: 4941 раз

Re: Крик Души. Муж.

Сообщение ThiefOfTrust »

Kikiki писал(а): 08 май 2020 17:00 Да, мой муж - это копия моего отца по характеру и поведению.Я сейчас - копия мать (но более бойкая), она совсем молчит и со всем соглашается. Они даже вместе не по любви, а потому что ее бабушка заставила за него идти замуж. Жили мы очень бедно, они до сих пор бедно живут в очень плохих условиях. Поэтому в их доме мне места даже нет, да и не поймут они меня. Убежала я «взамуж», чтобы поскорее уехать от родителей, так как с отцом у меня постоянные ссоры были (ругал, мог побить, например, за то, что я ключ от дома потеряла в нашем же дворе частного дома). Да и, как я уже сказала там очень плохие условия жизни (только холодная вода, мыться не где (ко мне Мама промыться ездит ) и т.д). Они не маргиналы. Работают. Не пьют. Просто такой отец. Лентяй и самодур.

Мы за всю совместную жизнь с супругом были 2 раза в Москве и 1 раз в СПБ. Ни заграниц, ни моря я не видела, но мы можем позволить недорогой отдых уже.

Почему родили ребёнка на съеме? Как я уже писала ,
В общем и целом , мы считаемся не самой бедной семьей (для нашего региона), у мужа есть своя квартира, но в другом городе , который ещё меньше и далеко, да и взять ипотеку , если припрет не проблема. Просто мужа тяжело раскачать на приобретение своего жилья.

Естественно я все говорю только со своей точки зрения , чтобы целиком видеть картину, нужно и его послушать. Но я стараюсь писать как есть.
Если позволите, выражу своё мнение и только. Чтобы в будущем не повторить путь вашей матери возьмите потратьте деньги не на косметическую операцию а на психолога. Предположу 20-30 сеансов. После этого вы сможете смотреть на жизнь под другим углом. Главное найдите в Москве психолога а не шарлатана поющего вам то что вы хотите услышать.
Желаю вам удачи.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6426
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9869 раз

Re: Крик Души. Муж.

Сообщение Чучундра »

NelliNe писал(а): 08 май 2020 16:13 Вот опять развели на 4 листа-по факту просто. автор-ленивая баба. настолько-что после родов пресс не хочет качать-проще резать на столе. Вышла замуж за неудачника такого же, как она, родили не имея квартиры, даже в ипотеку им лень. Неудачники. так и будите вы жить. можете кидать в меня помидоры. Я всю жизнь работаю и пашу, и фигура супер, и квартиры в москве, и бизнес, и эскорт был! А тут лень даже брюхо подкачать, а ума хватает рожать в нищите!!!!
Тут на форуме какой-то набег нитаких, не позорьте нас пожалуйста перед ними, а то потом начинается: «проститутки тупые, проститутки тупые»... Обидно!

Если коротко: если есть диастаз, то пресс хоть сутками качай, без операции толку не будет. Но вам откуда знать.
Второе. У нас у всех тут есть вагина. Вы начали продавать свою раньше, чем автор, вот и вся разница. Ну купит она ещё эти квартиры, и чего? Зато ляля уже есть. Ещё ей работать и работать, если начнёт. Времени достаточно.

Далее. Автор пишет без ошибок и очень вменяемо разговаривает, в отличие от вас;) Если у вас получилось, то у неё точно получится, сейчас образованные инди в моде.

И да, мы тут все не от хорошей жизни собрались. На форуме проституток стыдить бабу за то, что она «в нищИте родила»- это странно. Тут большую часть в нищете родили, еле как воспитали, а потом ещё и денег родственники просят. Блеск и нищета куртизанок епта. Было б чем понтоваться, прям все такие тут бизнес леди, не знавшие нищеты. Прям бомбануло у меня от такого высокомерия.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NelliNe
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 21 май 2017 14:04
6
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 59 раз

Re: Крик Души. Муж.

Сообщение NelliNe »

Н да...читаю автора и офигиваю, муж сказал нос поправить, сидит какой то неудачник и что то вам вякает, тьфу. Удачи вам автор, а лучше чуть чуть мозгов купите, если где продают.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NelliNe
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 21 май 2017 14:04
6
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 59 раз

Re: Крик Души. Муж.

Сообщение NelliNe »

Чучундра писал(а): 08 май 2020 17:24
NelliNe писал(а): 08 май 2020 16:13 Вот опять развели на 4 листа-по факту просто. автор-ленивая баба. настолько-что после родов пресс не хочет качать-проще резать на столе. Вышла замуж за неудачника такого же, как она, родили не имея квартиры, даже в ипотеку им лень. Неудачники. так и будите вы жить. можете кидать в меня помидоры. Я всю жизнь работаю и пашу, и фигура супер, и квартиры в москве, и бизнес, и эскорт был! А тут лень даже брюхо подкачать, а ума хватает рожать в нищите!!!!
Тут на форуме какой-то набег нитаких, не позорьте нас пожалуйста перед ними, а то потом начинается: «проститутки тупые, проститутки тупые»... Обидно!

Если коротко: если есть диастаз, то пресс хоть сутками качай, без операции толку не будет. Но вам откуда знать.
Второе. У нас у всех тут есть вагина. Вы начали продавать свою раньше, чем автор, вот и вся разница. Ну купит она ещё эти квартиры, и чего? Зато ляля уже есть. Ещё ей работать и работать, если начнёт. Времени достаточно.

Далее. Автор пишет без ошибок и очень вменяемо разговаривает, в отличие от вас;) Если у вас получилось, то у неё точно получится, сейчас образованные инди в моде.

И да, мы тут все не от хорошей жизни собрались. На форуме проституток стыдить бабу за то, что она «в нищИте родила»- это странно. Тут большую часть в нищете родили, еле как воспитали, а потом ещё и денег родственники просят. Блеск и нищета куртизанок епта. Было б чем понтоваться, прям все такие тут бизнес леди, не знавшие нищеты. Прям бомбануло у меня от такого высокомерия.
Да пусть она трижды образованная-толку НОЛЬ! Уже просрала все! Вышла замуж за неудачника такого же ленивого, как она сама, родили в нищете ребенка. Теперь она сидит и не знает что ей делать. Какую она там квартиру купит и где? Такие сидят всю жизнь и ноют, какая жизнь несправедливая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NelliNe
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 21 май 2017 14:04
6
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 59 раз

Re: Крик Души. Муж.

Сообщение NelliNe »

Я с 10 лет готовлю-родители приучили. В детстве в деревни у бабки с дедом кормила кур, ухаживала за животными, мыла посуду, сажала картошку, сама поступила в универ, закончила его, пошла в билятство за легкими деньгами, заработала, купила все что нужно, открыла бизнес, вот что я НЕ делала-это не связывала с ленивыми неудачниками. Все.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика