Пообсуждаем баб с сити

Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Пообсуждаем баб с сити

Сообщение Карина »

Степа писал(а): 15 май 2020 13:54
Карина писал(а): 15 май 2020 13:44 Сама постановка вопроса - "Пообсуждаем" - вроде как от нечего делать перетрем кости, оборжем, поднимем себе самооценку за счет опускания других.
Почему вижу именно такой контекст? очень просто - следуюющее слово - "Баб",
Не женщин, не девушек, не эскортниц, не коллег, а БАБ.

И все такие радостные - Да да. все там- бабы , а мы- элитные красотки удем их обсуждать. Повеселимся.

От девушек увидела адекватную реакцию- похвалить, научиться, сделать выводы для себя.
От ТС- только желание сделать Русспус филиалом Сексталка и Амура.
Карина, вот вы вроде юрист же? Формулировки и законы знаете? Я имею право обсуждать любые услуги и товар, который предлагают на финансовой основе. И слово "Баб" это сленг, так удобнее выражаться, не несет оскорбительного смысла, поверьте. Здесь обсуждают все, даже женатых клиентов с фио. Не заметили?
вы, видимо, не поняли, о чем я. НЕ страшно. Продолжайте обсуждать баб, если это предложение кажется вам заманчивым.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Пообсуждаем баб с сити

Сообщение Sergey77 »

Степа писал(а): 15 май 2020 14:13
Sergey77 писал(а): 15 май 2020 14:08
Степа писал(а): 15 май 2020 13:45
Класс, кидай первый свою )
:)
Так не сделал ещё анкету!
И так, и так смотрел - ещё минимум 15 кг надо сбросить для фотосета...

Да и мужик я... Чё меня обсуждать? :D
Все хотела спросить, а что вы делаете на этом сайте? Бизнес?)
Тонкий намек - ещё я регулярно читаю anekdot.ru и bash.im
:)
Правда, когда нашел этот форум - на тех сайтах меньше стал зависать. Здесь истории лучше. :D

Ну и просто полезно читать.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Пообсуждаем баб с сити

Сообщение Степа »

Sergey77 писал(а): 15 май 2020 14:32
Степа писал(а): 15 май 2020 14:13
Sergey77 писал(а): 15 май 2020 14:08
:)
Так не сделал ещё анкету!
И так, и так смотрел - ещё минимум 15 кг надо сбросить для фотосета...

Да и мужик я... Чё меня обсуждать? :D
Все хотела спросить, а что вы делаете на этом сайте? Бизнес?)
Тонкий намек - ещё я регулярно читаю anekdot.ru и bash.im
:)
Правда, когда нашел этот форум - на тех сайтах меньше стал зависать. Здесь истории лучше. :D

Ну и просто полезно читать.
Хм. Неужели так интересно читать про баб. И что же полезного вы тут находите?)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Пообсуждаем баб с сити

Сообщение Sergey77 »

Степа писал(а): 15 май 2020 15:35
Sergey77 писал(а): 15 май 2020 14:32
Степа писал(а): 15 май 2020 14:13
Все хотела спросить, а что вы делаете на этом сайте? Бизнес?)
Тонкий намек - ещё я регулярно читаю anekdot.ru и bash.im
:)
Правда, когда нашел этот форум - на тех сайтах меньше стал зависать. Здесь истории лучше. :D

Ну и просто полезно читать.
Хм. Неужели так интересно читать про баб. И что же полезного вы тут находите?)))
:D
Разумеется интересно!
Если парень говорит, что ему девушки не интересны - он или врёт, или не совсем парень. :D :D :D

А полезного...
Ну например, когда вы про клиентов гадости рассказываете.
Некоторые рассказы заставляют задуматься, как определенные вещи выглядят со стороны. И в результате меняешь свои привычки или шаблоны поведения.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Пообсуждаем баб с сити

Сообщение Olalala »

А я пообсуждать с удовольствием, но не в стиле « а эта страшко», а интересных персонажей и их тактику и имидж. Кидайте кандидатуры !
Сама я, правда, не хожу ни на какие сайты и Инстаграммы, одной мне скучно . И часто все так однообразно, что навевает лишь зевоту.
А вот если народ принесёт интересненокое, то пообсуждаю с удовольствием.
Спасибо за наводку на блог «дамы полусвета», приятная девочка, радует, что такая молодая, а умственное направление очень правильное и зрелые суждения.
Даже сама задумалась, не завести ли блог. Я твёрдо уверена, что из тени пора выходить нам всем. И всем это пойдёт на пользу в конечном итоге.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Пообсуждаем баб с сити

Сообщение Rusalochka »

Я бы лучше с аннонса пообсуждала. :i07023:
Категорически нравится в Париже Marion-Jullie(мегареспект,если вы здесь,лайкать необязательно :lol: ) и девочка в красной беретке раньше всегда была на аве JULIA.И одна единственная анкета в городе Rouen,наверное,фейк.
У меня такой вкус на девушек свой.Как у мужика,который жениться собирается,сразу представляю без фотошопа,умытой и в халате,а потом делаю вывод,не сильно впечатляюсь гламуром.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Пообсуждаем баб с сити

Сообщение Olalala »

Обсуждаем баб с любого отрытого сайта . Со ссылками. А то как обсуждать то ?
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Пообсуждаем баб с сити

Сообщение Rusalochka »

Ссылки как-то палевно.Я не думаю,что они будут рады,что их ссылки на анкеты распространяют. :? Здесь,мне кажется,столько ненужных глаз заходит...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Пообсуждаем баб с сити

Сообщение Olalala »

А тогда как обсуждать? Одна видела ту, другая эту , остальные ничего и никого не видели.
Предлагаю конструктивное обсуждение, не в плане обосрать, а в плане именно, что у кого интересненькое. Мне, например, понравилась идея имиджа под «ссср» креативненько. Правда, искать не полезла . Без ссылки лень .
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
xiǎojie
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 07 авг 2019 07:34
4
Благодарил (а): 463 раза
Поблагодарили: 400 раз

Re: Пообсуждаем баб с сити

Сообщение xiǎojie »

На этом форуме уже много кого обсуждали. И тигрёнка, и кудесницу Олесю, (даже Аврору из Брюсселя), и вообще разные анкеты интимсити. Просто все по разным темам разбросано. И никто не смущался кидать ссылки на их рекламу :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Пообсуждаем баб с сити

Сообщение Тринидад »

Rusalochka писал(а): 15 май 2020 19:14 Я бы лучше с аннонса пообсуждала. :i07023:
Категорически нравится в Париже Marion-Jullie(мегареспект,если вы здесь,лайкать необязательно :lol: ) и девочка в красной беретке раньше всегда была на аве JULIA.И одна единственная анкета в городе Rouen,наверное,фейк.
У меня такой вкус на девушек свой.Как у мужика,который жениться собирается,сразу представляю без фотошопа,умытой и в халате,а потом делаю вывод,не сильно впечатляюсь гламуром.
Marion - jullia супер хот
Julia агентский фейк , но тоже мила
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Пообсуждаем баб с сити

Сообщение Vasaby »

Карина писал(а): 15 май 2020 12:26
Sergey77 писал(а): 15 май 2020 10:55 А почему бы и не пообсуждать?
Каждая пусть укажет ссылку на свою анкету, а мы скажем, какие фотки особенно удачные и красивые. :D
Не часто хамлю, но сейчас скажу- на хер не пойти ли вам, гражданин? Вперёд и с песней на Сексталк или амур. Не фиг здесь свои хотелки удовлетворять.
Нечастый случай когда я с Кариной абсолютно солидарна.

Если есть желание похвастать своими рабочими фотками то надо создать ещё один аккаунт и светить с него свои фотки, мы обсудим. Надеюсь обсуждение не будет проходить в ракурсе Сифона и Бороды.
Привязывать же фотки к своим аккаунтам это палевно палево. Например не понравилась мне Чучундра своими взглядами на эскорт в Казани, а тут она как раз свою анкету выложила. Так я к ней наведаюсь с тремя друзьями и сумею убедить в своей правоте :twisted:
Оно вам надо?
Сергей забанен на неделю.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7707
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3110 раз

Re: Пообсуждаем баб с сити

Сообщение ЖЫрныйА »

Vasaby писал(а): 15 май 2020 22:35
Карина писал(а): 15 май 2020 12:26
Sergey77 писал(а): 15 май 2020 10:55 А почему бы и не пообсуждать?
Каждая пусть укажет ссылку на свою анкету, а мы скажем, какие фотки особенно удачные и красивые. :D
Не часто хамлю, но сейчас скажу- на хер не пойти ли вам, гражданин? Вперёд и с песней на Сексталк или амур. Не фиг здесь свои хотелки удовлетворять.
Нечастый случай когда я с Кариной абсолютно солидарна.

Если есть желание похвастать своими рабочими фотками то надо создать ещё один аккаунт и светить с него свои фотки, мы обсудим. Надеюсь обсуждение не будет проходить в ракурсе Сифона и Бороды.
Привязывать же фотки к своим аккаунтам это палевно палево. Например не понравилась мне Чучундра своими взглядами на эскорт в Казани, а тут она как раз свою анкету выложила. Так я к ней наведаюсь с тремя друзьями и сумею убедить в своей правоте :twisted:
Оно вам надо?
Сергей забанен на неделю.
На сексталке, кстати, ежели кто дает в открытом форуме ссылку на анкету или любую приватную информацию о юзере, немедленно следует пожизненный бан и информация удаляется.

Сам юзер о себе, естественно, может сообщать все, что сочтёт нужным, хоть паспортные данные и адрес места жительства - и тогда эту инфу другим использовать можно.

Ну, по личкам, естественно, много чего ходит. За это не карают.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Пообсуждаем баб с сити

Сообщение Vasaby »

Есть риск что будут выкладывать не свои личные фотки а фотки коллеги или парни будут называться именами бывших и выкладывать их фото типа это мои.

Пожалуйста с нейтральных аккаунтов давайте ссылки на свои рабочие аккаунты, которые уже где то существуют. Будем обсуждать.

Также я не вижу проблем если просто захочется обсудить чей то акк с рабочих сайтов. Дева выкладывала его для работы и всеобщего обозрения, не вижу проблем что мы его обсудим. В этом случае лучше давать ссылку, потому что она завтра замуж выйдет и будет отовсюду удалять свои фотки а у нас висеть останутся.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Пообсуждаем баб с сити

Сообщение generalNYC »

Степа писал(а): 15 май 2020 15:35
Sergey77 писал(а): 15 май 2020 14:32
Степа писал(а): 15 май 2020 14:13
Все хотела спросить, а что вы делаете на этом сайте? Бизнес?)
Тонкий намек - ещё я регулярно читаю anekdot.ru и bash.im
:)
Правда, когда нашел этот форум - на тех сайтах меньше стал зависать. Здесь истории лучше. :D

Ну и просто полезно читать.
Хм. Неужели так интересно читать про баб. И что же полезного вы тут находите?)))
Сидит, дрочит,домысливает,возбуждается .... потенциальный клиент Кащенко ....
ДРОЧ ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Пообсуждаем баб с сити

Сообщение Blonda »

Я бьюсь, чтобы мои(!!!!) фото пропустили, так что считаю всех баб на сити - героинями :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Пообсуждаем баб с сити

Сообщение Степа »

Представляю вам новый персонаж, целый Мустанг, конечно слишком играет на публику,
https://instagram.com/mustangproduction ... wqr3r1hgfs

анкету на сити не искала, но точно есть. Кто знает скиньте. Сейчас она не в москве, анкеты скорее всего выключены. Дружит с Таракановой и Кудесницей. Ее Тараканова и пропиарила у себя на странице
Интересна тем, что пошла по современному пути как Кудесница и Тигренок и открыто заявляет о себе кем работает и ведет соц сети об этом. И в своей инсте всем рассказывает. На мой взгляд больше ничем неинтересна, мне она кажется лесбиянкой, слишком грубая и образ бывшей заключенной. Понятно что такая тотальная открытость мужикам интересна, но в ее успех на сити не верю. А вы? Как думаете какой у нее прайс? Анкету я не видела.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Пообсуждаем баб с сити

Сообщение Тринидад »

Степа писал(а): 16 май 2020 02:05 Давайте обсудим коллегу, персонаж сам по себе интересный, конечно слишком играет на публику,
https://instagram.com/mustangproduction ... wqr3r1hgfs

анкету на сити не искала, но точно есть. Кто знает скиньте. Дружит с Таракановой и Кудесницей. Ее Тараканова и пропиарила у себя на странице
Интересна тем, что пошла по современному пути и открыто заявляет о себе кем работает и ведет соц сети об этом. И в своей инсте всем рассказывает. На мой взгляд больше ничем неинтересна, мне она кажется лесбиянкой, слишком грубая и образ бывшей заключенной. Понятно что такая тотальная открытость мужикам интересна, но в ее успех на сити не верю, как она заявляет. А вы? Как думаете какой у нее прайс? Анкету я не видела.
Аккаунт закрыт ...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Пообсуждаем баб с сити

Сообщение Степа »

Тринидад писал(а): 16 май 2020 02:14
Степа писал(а): 16 май 2020 02:05 Давайте обсудим коллегу, персонаж сам по себе интересный, конечно слишком играет на публику,
https://instagram.com/mustangproduction ... wqr3r1hgfs

анкету на сити не искала, но точно есть. Кто знает скиньте. Дружит с Таракановой и Кудесницей. Ее Тараканова и пропиарила у себя на странице
Интересна тем, что пошла по современному пути и открыто заявляет о себе кем работает и ведет соц сети об этом. И в своей инсте всем рассказывает. На мой взгляд больше ничем неинтересна, мне она кажется лесбиянкой, слишком грубая и образ бывшей заключенной. Понятно что такая тотальная открытость мужикам интересна, но в ее успех на сити не верю, как она заявляет. А вы? Как думаете какой у нее прайс? Анкету я не видела.
Аккаунт закрыт ...
Странно. Ну вот телега
https://t.me/joinchat/AAAAAESfxGUMNny1WpdHjQ
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
goldenzila
Верифицирован
Girl
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 21:03
6
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 344 раза

Re: Пообсуждаем баб с сити

Сообщение goldenzila »

Читала у мустанг телугу, но у дамы полусвета мне больше зашло, тк я логик и люблю тексты с пользой и структурой, также смотрела у мустанг интервью, в котором она говорила о своих курсах для начинающих, молодец, что делают деньги на телеге и на позитиве сама, но в интервью, думаю, надо говорить о плюсах и минусах, о минусах нашей работы было сказано на поверхности, но они есть: безопасность, соц. адаптация, как сохранить психику, периодически хочется любви, не всем, конечно, о последнем ни слова. Также читала, что она устраивает вечеринки, здесь также надо напомнить незрелым умам, которые захотят повторить, что даже пригласить подружку для тройняка, может быть чревато статьей за привлечение в проституцию.
Девчонки, если вы открыто пишите, то пишите достоверно, публичность- это ответственность, вас могут читать молодые и неопытные
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика