Откуда такие вообще берутся ?)все халявщики такие?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
AlenaStarrr
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 фев 2020 18:22
4
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 201 раз

Откуда такие вообще берутся ?)все халявщики такие?

Сообщение AlenaStarrr »

Когда то познакомилась на сайте знакомств ,чисто провести время по фану,без денег. Был интим , вообще никакой .Парень не красавчик уж точно
Звал погулять недавно,а у меня терапия таблетками , нельзя спать но с кем .Вообщем я и не собиралась спать,нахрен надо,но сказала чтобы не приставал на что услышала :ну мы же в презервативе ,поняла что эта прогулка нахер ему не нужна ,писал какая я красивая , а я в игнор , перестала отвечать ибо господи зачем мне оно надо)

Получила сообщение в стиле :я красивый , и замену всегда найду ,с оленями привыкла общаться ?сказал бы что все ушло в сиськи ,но мы оба понимаем что это не так (типо попытался задеть мой первый размер)что нихуя ничего не представляю из себя , и никому не нужна ,через пару лет ебало таким красивым не будет))))0)так что посоветовал папика найти скорее ну и все бабы конченные как итог он понял,якобы подняла ему этим самооценку

Я вот думаю кто он такой и такие от олени кто платил мне 400 евро в Париже ради поговорить(да,были такие )
Вообще в шоке , и начинаю разочаровываться во всех мужчинах ,чего боюсь ,тк поеду в будущем в тур и тихо злоба на всех будет держаться .(хотя хотя работала в Париже , я отлично провела время )
Зачем вообще мне писать,так задевает их?считать начинаю всех мужиков конченными,ибо не дала -сразу агрессия
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
9
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Откуда такие вообще берутся ?)все халявщики такие?

Сообщение Тринидад »

AlenaStarrr писал(а): 07 июн 2020 01:49 Когда то познакомилась на сайте знакомств ,чисто провести время по фану,без денег. Был интим , вообще никакой .Парень не красавчик уж точно
Звал погулять недавно,а у меня терапия таблетками , нельзя спать но с кем .Вообщем я и не собиралась спать,нахрен надо,но сказала чтобы не приставал на что услышала :ну мы же в презервативе ,поняла что эта прогулка нахер ему не нужна ,писал какая я красивая , а я в игнор , перестала отвечать ибо господи зачем мне оно надо)

Получила сообщение в стиле :я красивый , и замену всегда найду ,с оленями привыкла общаться ?сказал бы что все ушло в сиськи ,но мы оба понимаем что это не так (типо попытался задеть мой первый размер)что нихуя ничего не представляю из себя , и никому не нужна ,через пару лет ебало таким красивым не будет))))0)так что посоветовал папика найти скорее ну и все бабы конченные как итог он понял,якобы подняла ему этим самооценку

Я вот думаю кто он такой и такие от олени кто платил мне 400 евро в Париже ради поговорить(да,были такие )
Вообще в шоке , и начинаю разочаровываться во всех мужчинах ,чего боюсь ,тк поеду в будущем в тур и тихо злоба на всех будет держаться .(хотя хотя работала в Париже , я отлично провела время )
Зачем вообще мне писать,так задевает их?считать начинаю всех мужиков конченными,ибо не дала -сразу агрессия
Дала- Путана , не дала - сука . Даже не парьтесь
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Откуда такие вообще берутся ?)все халявщики такие?

Сообщение Sergey77 »

Да комплексы просто у него. :)
Плюс, вероятно, общая ситуация напрягает.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ViktorinaN
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26 янв 2018 17:07
6
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Откуда такие вообще берутся ?)все халявщики такие?

Сообщение ViktorinaN »

AlenaStarrr писал(а): 07 июн 2020 01:49 Когда то познакомилась на сайте знакомств ,чисто провести время по фану,без денег. Был интим , вообще никакой .Парень не красавчик уж точно
Звал погулять недавно,а у меня терапия таблетками , нельзя спать но с кем .Вообщем я и не собиралась спать,нахрен надо,но сказала чтобы не приставал на что услышала :ну мы же в презервативе ,поняла что эта прогулка нахер ему не нужна ,писал какая я красивая , а я в игнор , перестала отвечать ибо господи зачем мне оно надо)

Получила сообщение в стиле :я красивый , и замену всегда найду ,с оленями привыкла общаться ?сказал бы что все ушло в сиськи ,но мы оба понимаем что это не так (типо попытался задеть мой первый размер)что нихуя ничего не представляю из себя , и никому не нужна ,через пару лет ебало таким красивым не будет))))0)так что посоветовал папика найти скорее ну и все бабы конченные как итог он понял,якобы подняла ему этим самооценку

Я вот думаю кто он такой и такие от олени кто платил мне 400 евро в Париже ради поговорить(да,были такие )
Вообще в шоке , и начинаю разочаровываться во всех мужчинах ,чего боюсь ,тк поеду в будущем в тур и тихо злоба на всех будет держаться .(хотя хотя работала в Париже , я отлично провела время )
Зачем вообще мне писать,так задевает их?считать начинаю всех мужиков конченными,ибо не дала -сразу агрессия
Вы же сами и подняли ему самооценку тем, что дали без денег. А он думает "вдруг второй раз прокатит?" и опять пишет. Получив отказ, облил дерьмом (бестактный, воспитанный человек ответил бы "нет, так нет"). Чтобы не плодить халявщиков, надо им не давать без денег от слова совсем. Уж 1к он мог бы и положить.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Откуда такие вообще берутся ?)все халявщики такие?

Сообщение amalie »

Эм. Не в курсе пикаперских приемчиков? Обосрать бабу, тогда точно запомнит и даст.
Вы ж и в Париже, и где там в Азии много где были. И еще не начали цинично относиться к нашим сволочам?
Запомните, есть там процентов 5, с кем можно только ЗАДУМАТЬСЯ о каких-никаких поебушках и тусах за так (а из хороших «поебушечников за так» большинство не годны на семью от слова совсем, из хороших «семейников» большинство на поебушки не годны).
Остальные это пиздeц, это как геморы, даже хуже геморов, только еще и без денег. Причем не только по сз, а по жизни в целом.
Основная масса - мрази. Поэтому деньги, деньги, деньги с них и никак иначе. Даже с самых хороших тоже деньги, потому что вот так.
Удивляюсь как вы после кучи времени и опыта в турах это не поняли)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Bladerunner
MAN
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 29 фев 2020 13:01
4
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Откуда такие вообще берутся ?)все халявщики такие?

Сообщение Bladerunner »

Понахватался этот ваш знакомый на пикап форумах всякой ерунды, и применяет от отчаяния. С другой стороны странно что у вас не сработала интуиция, я думал она у опытных девушек натренированна.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Откуда такие вообще берутся ?)все халявщики такие?

Сообщение Степа »

Да никто ему не дает, поэтому и бесится. Вы встретили быдло.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Откуда такие вообще берутся ?)все халявщики такие?

Сообщение Манифилла »

Ой. Вы совсем молодая и наверное еще долгий путь до понимания жизни и мужиков.
До нормальной самооценки.
Тогда вы не то что не ответите говнюку на Сз, а их даже и писать вам будет в десять раз меньше.

Мне сейчас кажется, что нищеброды где то далеко, за забором и иногда рявкают оттуда. Как плешивые собаченки. Но это вызывает у меня только чувство скуки и отсутсвие интереса. И непреодолимую лень что то им ответить.

Никогда не встречала в жизни писаного красавца или стОящего мужика который злобно обсирал бы баб.
Красавцы и требовательны меньше и ненапряжны.
Как клиенты они легкие обычно.
И способны на приятный секс. Вот просто нормальный человеческий секс. А не трапание и дикое ковыряние пальцами везде, жмаканье изо всех сил.
:i07068:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Откуда такие вообще берутся ?)все халявщики такие?

Сообщение Sergey77 »

amalie писал(а): 07 июн 2020 05:56 Запомните, есть там процентов 5, с кем можно только ЗАДУМАТЬСЯ о каких-никаких поебушках и тусах за так (а из хороших «поебушечников за так» большинство не годны на семью от слова совсем, из хороших «семейников» большинство на поебушки не годны).
Остальные это пиздeц, это как геморы, даже хуже геморов, только еще и без денег. Причем не только по сз, а по жизни в целом.
Основная масса - мрази. Поэтому деньги, деньги, деньги с них и никак иначе. Даже с самых хороших тоже деньги, потому что вот так.
:lol: :lol: :lol:
В целом - правильно, хотя и звучит не очень приятно. :D

Амали, может тебе написать более подробно о классификации мужиков?
У тебя весело получается.
Особенно интересно, как ты видишь свою семейную жизнь. Без тус и поебушек, или с тусами и поебушками втайне от мужа? :D
Или будешь искать "два в одном"? :D :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Oxyutelnaya
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 20 июл 2019 19:39
4
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: Откуда такие вообще берутся ?)все халявщики такие?

Сообщение Oxyutelnaya »

Versal7 писал(а): 07 июн 2020 05:22 что нихуя ничего не представляю из себя.., сисек нет. Дай денег на сиськи) этот парень ни о чем. Хороший, такое не скажет
Вот, кстати, да. Нормальный мужик, когда видит, что у тебя чего-то нет, покупает тебе это. Причем, для этого и спать-то с ним не обязательно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Oxyutelnaya
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 20 июл 2019 19:39
4
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: Откуда такие вообще берутся ?)все халявщики такие?

Сообщение Oxyutelnaya »

amalie писал(а): 07 июн 2020 05:56 Эм. Не в курсе пикаперских приемчиков? Обосрать бабу, тогда точно запомнит и даст.
Вы ж и в Париже, и где там в Азии много где были. И еще не начали цинично относиться к нашим сволочам?
Запомните, есть там процентов 5, с кем можно только ЗАДУМАТЬСЯ о каких-никаких поебушках и тусах за так (а из хороших «поебушечников за так» большинство не годны на семью от слова совсем, из хороших «семейников» большинство на поебушки не годны).
Остальные это пиздeц, это как геморы, даже хуже геморов, только еще и без денег. Причем не только по сз, а по жизни в целом.
Основная масса - мрази. Поэтому деньги, деньги, деньги с них и никак иначе. Даже с самых хороших тоже деньги, потому что вот так.
Удивляюсь как вы после кучи времени и опыта в турах это не поняли)
Вот все говорят, проституция морально давит. Не знаю, мне клиенты вместо психотерапевтов. А вот не дай бог на обычное свидание ходить...как будто говном облитая...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Откуда такие вообще берутся ?)все халявщики такие?

Сообщение amalie »

Sergey77 писал(а): 07 июн 2020 19:02
amalie писал(а): 07 июн 2020 05:56 Запомните, есть там процентов 5, с кем можно только ЗАДУМАТЬСЯ о каких-никаких поебушках и тусах за так (а из хороших «поебушечников за так» большинство не годны на семью от слова совсем, из хороших «семейников» большинство на поебушки не годны).
Остальные это пиздeц, это как геморы, даже хуже геморов, только еще и без денег. Причем не только по сз, а по жизни в целом.
Основная масса - мрази. Поэтому деньги, деньги, деньги с них и никак иначе. Даже с самых хороших тоже деньги, потому что вот так.
:lol: :lol: :lol:
В целом - правильно, хотя и звучит не очень приятно. :D

Амали, может тебе написать более подробно о классификации мужиков?
У тебя весело получается.
Особенно интересно, как ты видишь свою семейную жизнь. Без тус и поебушек, или с тусами и поебушками втайне от мужа? :D
Или будешь искать "два в одном"? :D :D
Я уже не раз объясняла. Если мужик меня целиком устраивает в сексе, общении и по деньгам, то зачем мне ему изменять?
И зачем мне с челом жить, если он меня по этим пунктам не устраивает?
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Откуда такие вообще берутся ?)все халявщики такие?

Сообщение Della »

Мой последний бойфренд так охерел сколько я всего с него требовала, что не возражал против того чтобы я занималась эскортом.Чтобы я хранила верность :lol: Пусть лучше мужчины хранят верность, ладно хранить верность мужу это уже следующий уровень( если он не муж а парень, о какой верности вообще может идти речь?) чтобы встречаться с парнем как минимум должно же быть притяжение, когда просто невероятно классно проводить время вместе, если этого притяжения нет, то зачем? Правда мне интересно ЗАЧЕМ с тем кто не нравится вообще общаться и смотреть что он написал?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Откуда такие вообще берутся ?)все халявщики такие?

Сообщение amalie »

Если уж так жизнь сложится что мне ОХРЕНЕТЬ КАК ПОРАВИТСЯ заниматься сексом с каким-нибудь челом нищим, ну всякое может быть, то жить-то мне с ним зачем? Пополам на аренду скидываться или в своей хате его поселить? Вот чтобы что?

Окей, потусили, потрахались, гуляй вася. Совместная жизнь - это еще и быт, и куча всего, и семья почти. Просто так непонятно с кем мне это не надо. В точности также как не надо там "спонсорство" якобы, ну когда живут вместе и чего-то там дает, с челом, с которым общение и секс не очень-то вау.
Для денег есть эскорт, для секса есть любовники нитакие.
Зачем все смешивать?
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4219 раз
Поблагодарили: 1198 раз

Re: Откуда такие вообще берутся ?)все халявщики такие?

Сообщение Lyipopo »

Oxyutelnaya писал(а): 07 июн 2020 21:06
amalie писал(а): 07 июн 2020 05:56 Эм. Не в курсе пикаперских приемчиков? Обосрать бабу, тогда точно запомнит и даст.
Вы ж и в Париже, и где там в Азии много где были. И еще не начали цинично относиться к нашим сволочам?
Запомните, есть там процентов 5, с кем можно только ЗАДУМАТЬСЯ о каких-никаких поебушках и тусах за так (а из хороших «поебушечников за так» большинство не годны на семью от слова совсем, из хороших «семейников» большинство на поебушки не годны).
Остальные это пиздeц, это как геморы, даже хуже геморов, только еще и без денег. Причем не только по сз, а по жизни в целом.
Основная масса - мрази. Поэтому деньги, деньги, деньги с них и никак иначе. Даже с самых хороших тоже деньги, потому что вот так.
Удивляюсь как вы после кучи времени и опыта в турах это не поняли)
Вот все говорят, проституция морально давит. Не знаю, мне клиенты вместо психотерапевтов. А вот не дай бог на обычное свидание ходить...как будто говном облитая...
А если ещё и встречаться с таким «на постоянной основе» например на время карантина, то как облитая говном ежедневно и на постоянной основе,слушать его нытьё периодически которое тебя не касается (сразу вспоминаю, что это клиентов так слушала, но это ж клиенты(( и аж грустно) привет депрессия
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4219 раз
Поблагодарили: 1198 раз

Re: Откуда такие вообще берутся ?)все халявщики такие?

Сообщение Lyipopo »

amalie писал(а): 08 июн 2020 10:34 Если уж так жизнь сложится что мне ОХРЕНЕТЬ КАК ПОРАВИТСЯ заниматься сексом с каким-нибудь челом нищим, ну всякое может быть, то жить-то мне с ним зачем? Пополам на аренду скидываться или в своей хате его поселить? Вот чтобы что?

Окей, потусили, потрахались, гуляй вася. Совместная жизнь - это еще и быт, и куча всего, и семья почти. Просто так непонятно с кем мне это не надо. В точности также как не надо там "спонсорство" якобы, ну когда живут вместе и чего-то там дает, с челом, с которым общение и секс не очень-то вау.
Для денег есть эскорт, для секса есть любовники нитакие.
Зачем все смешивать?
Жить с таким Васей это как работа с тяжёлым гемором, только не несколько дней когда и потерпеть можно, а 24/7. Я уже свалила из дома своего «Васи». Ничего хорошего, ничего... Только волосы выпадали от стресса... Они конечно наглеют не по детски в этом совместном проживании. Ты, если к нему переехала(«по любви» - не жена, никто ему по статусу), то они считают что ты уже стала с первой минуты переступа его порога кухаркой/домохозяйкой/уборщицей/посудомойкой :i07025: обосновывая это тем «я же еду купил», которую сам и ест собственно. Вот откуда у них в крови такая наглость? Откуда? Из-за терпильства наших женщин?
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5553 раза

Re: Откуда такие вообще берутся ?)все халявщики такие?

Сообщение EllyPeppy »

Это идёт от маминого воспитания. Мама ему обьяснила, что он самый-самый, и такой пусечка. А злые бабищи так и норовят его обидеть. И мама хорошо кормила, сама все делала по дому. Вот он и ищет новую маму.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7844
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3179 раз

Re: Откуда такие вообще берутся ?)все халявщики такие?

Сообщение ЖЫрныйА »

EllyPeppy писал(а): 08 июн 2020 13:28 Это идёт от маминого воспитания. Мама ему обьяснила, что он самый-самый, и такой пусечка. А злые бабищи так и норовят его обидеть. И мама хорошо кормила, сама все делала по дому. Вот он и ищет новую маму.
Ага :cry: Причём жена в свое время потратила изрядно сил, чтобы доказать мне обратное. Оторвать от сиськи, так сказать.
А потом устроила нашему сыну все то же самое :cry:
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4219 раз
Поблагодарили: 1198 раз

Re: Откуда такие вообще берутся ?)все халявщики такие?

Сообщение Lyipopo »

Какие же они все одинаковые в России/Украине? Их тут под копирку воспитывают, все одно и то же у всех
Просто некоторые ещё и терпеть умудряются это все и приспособиться
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Откуда такие вообще берутся ?)все халявщики такие?

Сообщение amalie »

Lyipopo писал(а): 08 июн 2020 13:56 Какие же они все одинаковые в России/Украине? Их тут под копирку воспитывают, все одно и то же у всех
Просто некоторые ещё и терпеть умудряются это все и приспособиться
А зачем в отношениях терпеть и приспосабливаться, никогда не понимала. Пойму еще пересидеть месяцок-другой если с ребенком например и так никуда просто не сорваться, пересидеть в поисках лучшей жизни, планируя план съеба. А так разве это жизнь если что-то не устраивает тотально?
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика