Клиенты с заскоками :)

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6410
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Клиенты с заскоками :)

Сообщение Чучундра »

Ivanka1 писал(а): 15 янв 2023 14:46 Смех берет, когда обсуждаем других...А у самих заебов не бывает, хотя б в выборе занятия...
Про себя...из последних...машинально сунула кошелек в морозильную камеру холодильника...билять, обыскалась...Уже распрощалась, но мысль не отпускала 3 дня...Сунулась за ягодами случайно, а он меня ждет- мерзнет...🤣🤣🤣
Ахахаха) недавно телефон в холодильнике потеряла 😀
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 436 раз
Поблагодарили: 1048 раз

Re: Клиенты с заскоками :)

Сообщение Fragilis »

Ivanka1 писал(а): 15 янв 2023 14:46 Смех берет, когда обсуждаем других...А у самих заебов не бывает, хотя б в выборе занятия...
Про себя...из последних...машинально сунула кошелек в морозильную камеру холодильника...билять, обыскалась...Уже распрощалась, но мысль не отпускала 3 дня...Сунулась за ягодами случайно, а он меня ждет- мерзнет...🤣🤣🤣
У меня было такое, причём в молодости. Теперь когда ищу что-то, заглядываю и в морозилку :)
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Клиенты с заскоками :)

Сообщение Olalala »

Это стресс или усталость. Ничего страшного.
Хотя, можно было бы и по фрейду покапаться в причинах такой эпизодической рассеяности.
А вот хроническая рассеяность изредка психосоматическая, а часто органическая, то-есть какие-то поражения в мозгу или нервной системе. Так же как хроническая неуклюжесть.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ishuvihod
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 04 окт 2021 13:00
2
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Клиенты с заскоками :)

Сообщение Ishuvihod »

Olalala писал(а): 15 янв 2023 17:46 Это стресс или усталость. Ничего страшного.
Хотя, можно было бы и по фрейду покапаться в причинах такой эпизодической рассеяности.
А вот хроническая рассеяность изредка психосоматическая, а часто органическая, то-есть какие-то поражения в мозгу или нервной системе. Так же как хроническая неуклюжесть.
Вы вообще продвинутая) даже о психосоматике процессов задумываетесь)
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Клиенты с заскоками :)

Сообщение Olalala »

Ishuvihod писал(а): 16 янв 2023 18:11
Olalala писал(а): 15 янв 2023 17:46 Это стресс или усталость. Ничего страшного.
Хотя, можно было бы и по фрейду покапаться в причинах такой эпизодической рассеяности.
А вот хроническая рассеяность изредка психосоматическая, а часто органическая, то-есть какие-то поражения в мозгу или нервной системе. Так же как хроническая неуклюжесть.
Вы вообще продвинутая) даже о психосоматике процессов задумываетесь)
У меня образование для этого есть. Дефектолог и детский психолог. Опыт работы по этим специальностям тоже есть. Сейчас я "сдвинута" на биологии поведения. Одна психология, увы ответов не дает и не даст. И если я вижу милого , неуклюжего ребенка, набивающего себе шишки, задевающего мебель и прочее и, например, имеющего много переломов , я, как специалист, не могу просто поохать над его детской неуклюжестью, а обязана выяснить, опросить родителей, собрать анамнез. Там может и опухоль в мозгу и , нарушения слуха, зрения, или еще что -то , требующее консультации специалиста, а может да, психосоматика, скрытый селфхарминг или еще что, так я там должна уже у психиатора проконсультироваться, а может это переходное, например ребенок быстро вырос за лето и вот это само пройдет через год-полтора . К счастью это редчайшие случаи. А вот селфхарминг, или доведение ребеноком самого себя до болезни в наше время стало намного распростареннее, чем раньше. И эта тенденция только нарастает. Причем и у мальчиков и у девочек.

Одна психология, увы ответов не дает и не даст, ее результативность в работе с детьми, увы, желает оставлять лучшего. В 98% "пролечивать" надо родителей и ближайшее окружение, а 2% это к врачам специалистам.

А о психосоматике в наше время не задумывается только уж совсем беспечный и молодой организм.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
pinkiepie
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 23 ноя 2022 08:43
1
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: Клиенты с заскоками :)

Сообщение pinkiepie »

1) Британец лет 40, хорошо выглядит, в целом понравился, но был с заскоком, что я должна быть ГРЯЗНОЙ ШЛЮХОЙ, как он и выразился. При том, что мой типаж беби фейс, и остальные клиенты меня обычно хвалят за то, что я похожа на милую скромную девочку, а не эскорт, типа ГФЕ. И вот он мне кричит во время секса: "сделай так, чтобы это было грязно!!1", я как-то растерялась, спрашиваю - "эээм, а как?", а он: "не знаю, придумай!". Начала из себя давить фразочки в стиле "О, да! Трахни! Так жесско как ты меня еще никто не трахал!", чувствуя себя при этом очень кринжево. Не знаю, зашел ли ему в итоге перфоманс))
2) Профессор в универе, весьма молодой, 32 года, если не врет. Очень щупленький и маленький, но просил называть daddy и любит костюмы школьниц. Поинтересовалась, был ли у него секс с реальной студенткой, сказал, что пока нет, но хочет Оо
3) Мужик попросил меня ЗА ДОПЛАТУ прийти в юбке и на каблах, что меня порадовало. Похвалил мой наряд, доплату обещанную дал, но почти сразу достал пакет с убогого вида красным кружевным платьем (длинным, но облегающим) и попросил надеть его. Потом бОльшую часть сеанса просил меня принимать разные позы в этом платье, типа просто стать у стола и опереться на него локтями, потом слегка поменять, и просто стоял рядом и дрочил, периодически трогая. Потом то же самое только на кровати. Вроде оч безобидно конечно, но было тааак неловко. Он еще при этом вел душные разговоры, повторяя одно и то же, что рад, что я правда я, а не фейк как обычно, что он очень рад, что развелся с женой и наконец-то может воплощать свои фетиши, что он конечно не мой отец, но мне нужна и нормальная работа тоже... Знаю, что мужик этот знает русский, поэтому: если ты читаешь, я не со зла)))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика