Понты дело прибыльное?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Понты дело прибыльное?

Сообщение Чучундра »

В теме про понты понты цветут пышным цветом.
Я сегодня мастер тавтологии, но по другому не скажешь
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4350
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2233 раза
Поблагодарили: 4867 раз

Re: Понты дело прибыльное?

Сообщение ThiefOfTrust »

generalNYC писал(а): 19 июл 2020 18:53
ThiefOfTrust писал(а): 19 июл 2020 08:30
Mashenka007 писал(а): 19 июл 2020 08:21

Этот был щедрый мужчина. Как жаль что большинству мужчин не знакомо понятие щедрости!
Пошла просто так не за деньги с молодым китайцем 25лет клиентом покушать - он счёт предложил поделить на пополам ☹️ . У меня дар речи на минутку пропал...
Это он так пошутил, молодые китайцы не щедрые. Вы с ним типа гуляли, вот он и на автомате и ляпнул не подумав. Так что в итоге, вы заплатили свою половину?
Это точно ... изменила себе в Бэй ареа встретилась с 26 летним (блин на безрыбье-то :D ) , вроде успешный американец китайского происхождения в третьем поколении ...
букинг сделал на 1.5 часа ... из них 85 минут траха :D кончает и по новой погнал , какую-ту свою дрянь пил ...теперь написывает как любит :) что в следующий раз в ресторан :lol: :lol: :lol: поведет .
Я ему обратно прямым текстом , какой хочу подарок - в принципе ерунду - туалетную воду на выбор или гифт кард, с таким же успехом можно было на Сириус письмо послать ... как не получал , но каждый день по три раза написывает всюду ...

Если вы позволите, могу поделится своими наблюдениями про китайцев. Они в большинстве своём дедженерайт гамблерс, начните играть с ним они все азартные и не важно в каком они там поколении или успешные. Я с китайцами по работе основной сталкиваюсь, улыбаются и сами себе на уме. Но как только начинаю предлагать дилс в виде игры вот у них крыша едет.
Поиграйте с ним всё он купит.
Удачи.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4350
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2233 раза
Поблагодарили: 4867 раз

Re: Понты дело прибыльное?

Сообщение ThiefOfTrust »

Sergey77 писал(а): 19 июл 2020 11:49
ThiefOfTrust писал(а): 19 июл 2020 08:47
Mashenka007 писал(а): 19 июл 2020 08:37

Конечно заплатила там счёт был в бруклинских сушшах до 40 долларов за двоих. 30 с чем то долларов. В Бруклине суши дешевые. Я и виду не подала что что-то не то, чтоб не унижаться. Но после сказала что не могу с ним пойти спать, что срочно надо с подругой на встречу. Он ко мне в бруклин 2 часа из Нью Джерси ехал. Проучила его. Я тогда ещё в Бруклине жила. Он мой хороший постоянник, не в том смысле хороший что я его люблю, в том смысле что часто ходит.
За 40 дол.? Да это чайна мэн факаруни. Вот такие они все давно уже убедилась, хороший, ходит и платит, а в жизни шитфэйс. Ладно, возьмёте с него больше в следующий раз деньгами, они так понимают.
ThiefOfTrust, если тебя не затруднит, не могла бы ты писать английские слова латинницей?
Это поможет другим людям расширить словарный запас. :D
Спасибо.

Прошу прощения, про какой словарный запас речь идёт.
Спасибо.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Понты дело прибыльное?

Сообщение Sergey77 »

ThiefOfTrust писал(а): 20 июл 2020 07:47
Sergey77 писал(а): 19 июл 2020 11:49
ThiefOfTrust писал(а): 19 июл 2020 08:47

За 40 дол.? Да это чайна мэн факаруни. Вот такие они все давно уже убедилась, хороший, ходит и платит, а в жизни шитфэйс. Ладно, возьмёте с него больше в следующий раз деньгами, они так понимают.
ThiefOfTrust, если тебя не затруднит, не могла бы ты писать английские слова латинницей?
Это поможет другим людям расширить словарный запас. :D
Спасибо.

Прошу прощения, про какой словарный запас речь идёт.
Спасибо.
Про мой словарный запас. :)
Например:
"чайна мэн факаруни"
"шитфэйс"
"дедженерайт гамблерс"
Я с такими словами не сталкиваюсь, но они тоже в некоторых случаях нужны.
Спасибо.
:)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Понты дело прибыльное?

Сообщение generalNYC »

ThiefOfTrust писал(а): 20 июл 2020 07:44
generalNYC писал(а): 19 июл 2020 18:53
ThiefOfTrust писал(а): 19 июл 2020 08:30

Это он так пошутил, молодые китайцы не щедрые. Вы с ним типа гуляли, вот он и на автомате и ляпнул не подумав. Так что в итоге, вы заплатили свою половину?
Это точно ... изменила себе в Бэй ареа встретилась с 26 летним (блин на безрыбье-то :D ) , вроде успешный американец китайского происхождения в третьем поколении ...
букинг сделал на 1.5 часа ... из них 85 минут траха :D кончает и по новой погнал , какую-ту свою дрянь пил ...теперь написывает как любит :) что в следующий раз в ресторан :lol: :lol: :lol: поведет .
Я ему обратно прямым текстом , какой хочу подарок - в принципе ерунду - туалетную воду на выбор или гифт кард, с таким же успехом можно было на Сириус письмо послать ... как не получал , но каждый день по три раза написывает всюду ...

Если вы позволите, могу поделится своими наблюдениями про китайцев. Они в большинстве своём дедженерайт гамблерс, начните играть с ним они все азартные и не важно в каком они там поколении или успешные. Я с китайцами по работе основной сталкиваюсь, улыбаются и сами себе на уме. Но как только начинаю предлагать дилс в виде игры вот у них крыша едет.
Поиграйте с ним всё он купит.
Удачи.
Спасибо за совет , конечно ;) Но время свое тратить не хочу, благо есть чем заняться ...
Знакомая одна, в своем посте в твиттере объявила о своем грядущем Дне рождения , практически вымогала подарки , wish list свой опустила до минимума .... надо , кстати , поинтересоваться , много ли насобирала :)
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4350
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2233 раза
Поблагодарили: 4867 раз

Re: Понты дело прибыльное?

Сообщение ThiefOfTrust »

Sergey77 писал(а): 20 июл 2020 11:21
ThiefOfTrust писал(а): 20 июл 2020 07:47
Sergey77 писал(а): 19 июл 2020 11:49
ThiefOfTrust, если тебя не затруднит, не могла бы ты писать английские слова латинницей?
Это поможет другим людям расширить словарный запас. :D
Спасибо.

Прошу прощения, про какой словарный запас речь идёт.
Спасибо.
Про мой словарный запас. :)
Например:
"чайна мэн факаруни"
"шитфэйс"
"дедженерайт гамблерс"
Я с такими словами не сталкиваюсь, но они тоже в некоторых случаях нужны.
Спасибо.
:)

Вы же интеллигентный мужчина, зачем вам такие ругательные слова. Я сама стараюсь их меньше употреблять. Это не есть хороший язык для словарного запаса. Вы не сталкиваетесь потому что общаетесь с культурными людьми.
Будьте выше этого и стремитесь к лучшему.
Вам спасибо.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4350
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2233 раза
Поблагодарили: 4867 раз

Re: Понты дело прибыльное?

Сообщение ThiefOfTrust »

generalNYC писал(а): 20 июл 2020 11:33
ThiefOfTrust писал(а): 20 июл 2020 07:44
generalNYC писал(а): 19 июл 2020 18:53
Это точно ... изменила себе в Бэй ареа встретилась с 26 летним (блин на безрыбье-то :D ) , вроде успешный американец китайского происхождения в третьем поколении ...
букинг сделал на 1.5 часа ... из них 85 минут траха :D кончает и по новой погнал , какую-ту свою дрянь пил ...теперь написывает как любит :) что в следующий раз в ресторан :lol: :lol: :lol: поведет .
Я ему обратно прямым текстом , какой хочу подарок - в принципе ерунду - туалетную воду на выбор или гифт кард, с таким же успехом можно было на Сириус письмо послать ... как не получал , но каждый день по три раза написывает всюду ...

Если вы позволите, могу поделится своими наблюдениями про китайцев. Они в большинстве своём дедженерайт гамблерс, начните играть с ним они все азартные и не важно в каком они там поколении или успешные. Я с китайцами по работе основной сталкиваюсь, улыбаются и сами себе на уме. Но как только начинаю предлагать дилс в виде игры вот у них крыша едет.
Поиграйте с ним всё он купит.
Удачи.
Спасибо за совет , конечно ;) Но время свое тратить не хочу, благо есть чем заняться ...
Знакомая одна, в своем посте в твиттере объявила о своем грядущем Дне рождения , практически вымогала подарки , wish list свой опустила до минимума .... надо , кстати , поинтересоваться , много ли насобирала :)
Бьёрздэй гифт эксторшион, вот это да, онлайн и современно.
А она вам что то практически дарила, если можно поинтересоваться. У меня точна такая карма, когда у меня ДР единицы помнят, а когда у кого-то мне вишлист линк шлют, я им обратно свой вишлист. :P Мы так желаниями с некоторыми людьми обмениваемся.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Понты дело прибыльное?

Сообщение Sergey77 »

ThiefOfTrust писал(а): 21 июл 2020 01:20
Sergey77 писал(а): 20 июл 2020 11:21
ThiefOfTrust писал(а): 20 июл 2020 07:47


Прошу прощения, про какой словарный запас речь идёт.
Спасибо.
Про мой словарный запас. :)
Например:
"чайна мэн факаруни"
"шитфэйс"
"дедженерайт гамблерс"
Я с такими словами не сталкиваюсь, но они тоже в некоторых случаях нужны.
Спасибо.
:)

Вы же интеллигентный мужчина, зачем вам такие ругательные слова. Я сама стараюсь их меньше употреблять. Это не есть хороший язык для словарного запаса. Вы не сталкиваетесь потому что общаетесь с культурными людьми.
Будьте выше этого и стремитесь к лучшему.
Вам спасибо.
Нужны такие слова... Иногда. :)
Спасибо.
:D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4350
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2233 раза
Поблагодарили: 4867 раз

Re: Понты дело прибыльное?

Сообщение ThiefOfTrust »

Sergey77 писал(а): 21 июл 2020 07:43
ThiefOfTrust писал(а): 21 июл 2020 01:20
Sergey77 писал(а): 20 июл 2020 11:21
Про мой словарный запас. :)
Например:
"чайна мэн факаруни"
"шитфэйс"
"дедженерайт гамблерс"
Я с такими словами не сталкиваюсь, но они тоже в некоторых случаях нужны.
Спасибо.
:)

Вы же интеллигентный мужчина, зачем вам такие ругательные слова. Я сама стараюсь их меньше употреблять. Это не есть хороший язык для словарного запаса. Вы не сталкиваетесь потому что общаетесь с культурными людьми.
Будьте выше этого и стремитесь к лучшему.
Вам спасибо.
Нужны такие слова... Иногда. :)
Спасибо.
:D
Или не нужны, всё очень не определённо.
Пожалуйста.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Понты дело прибыльное?

Сообщение amalie »

А вообще вспоминая эту тему смотрю инстаграм Миланы Тюльпановой. Понятно что человек совсем другого статуса, из категории «всю жизнь всё есть». Но лично для меня это идеал красоты и образец того, какой должна быть НЕдешевая пластика.
https://instagram.com/milana_tulpanova? ... y6xy6qmlok

Можно ж губы сделать без «заячьей губы», зубы наверху открывающей. Можно ж блонд офигенный иметь без нарощенных паклей. Можно ж контурную пластику (филеры) без подобия братьям Богдановым (так что остроконечные щеки с подбородками впереди бабы заходят)
Брови не жутко зачесанные лохмами наверх, как «модно» сейчас
Можно ж нос сделать, но так, что он не превратился в пипку на лице.
Не про пластику - никаких татух дешевых во всю руку.
В общем ее внешний вид - прям куча всего как надо, а не как делают дешёвки.
По-моему разница с инстапездами совершенно очевидна.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
MatildaShvein
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 04 ноя 2019 22:02
4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 139 раз
Контактная информация:

Re: Понты дело прибыльное?

Сообщение MatildaShvein »

amalie писал(а): 06 авг 2020 12:40 А вообще вспоминая эту тему смотрю инстаграм Миланы Тюльпановой. Понятно что человек совсем другого статуса, из категории «всю жизнь всё есть». Но лично для меня это идеал красоты и образец того, какой должна быть НЕдешевая пластика.
https://instagram.com/milana_tulpanova? ... y6xy6qmlok

Можно ж губы сделать без «заячьей губы», зубы наверху открывающей. Можно ж блонд офигенный иметь без нарощенных паклей. Можно ж контурную пластику (филеры) без подобия братьям Богдановым (так что остроконечные щеки с подбородками впереди бабы заходят)
Брови не жутко зачесанные лохмами наверх, как «модно» сейчас
Можно ж нос сделать, но так, что он не превратился в пипку на лице.
Не про пластику - никаких татух дешевых во всю руку.
В общем ее внешний вид - прям куча всего как надо, а не как делают дешёвки.
По-моему разница с инстапездами совершенно очевидна.
Да, но думаю не стоит забывать что не у всех есть: -понятие что красиво, а где перебор (особенно если вечно смотреть инстаграм); -деньги на качественную пластику и филлеры (многие делают то что им финансово доступно, но «шоб не отставать от Катюхи»); -врачи криворукие (многие инста врачи воруют портфолио у других, а потом получаются «зайчья губа», или нос Майкла Джексона).
А когда есть деньги и наставник, кто подскажет «как правильно», то и результат будет хороший. А у неё видимо и мама пластику делает, подсказать может, где и как лучше.

Извините что ворвалась в вашу тему разговора
📸
📍Батуми 13-20 января
📍Милан 20-28 января :i07003:
Пишите кто хотел попасть на сьемку!

https://www.instagram.com/matilda_shveyn/
Matildashvein.com
https://t.me/matilda_shvein_pic

❤️Сделаю вам рабочее портфолио❤️

Пишите +79660937744
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Понты дело прибыльное?

Сообщение amalie »

MatildaShvein писал(а): 06 авг 2020 13:11
amalie писал(а): 06 авг 2020 12:40 А вообще вспоминая эту тему смотрю инстаграм Миланы Тюльпановой. Понятно что человек совсем другого статуса, из категории «всю жизнь всё есть». Но лично для меня это идеал красоты и образец того, какой должна быть НЕдешевая пластика.
https://instagram.com/milana_tulpanova? ... y6xy6qmlok

Можно ж губы сделать без «заячьей губы», зубы наверху открывающей. Можно ж блонд офигенный иметь без нарощенных паклей. Можно ж контурную пластику (филеры) без подобия братьям Богдановым (так что остроконечные щеки с подбородками впереди бабы заходят)
Брови не жутко зачесанные лохмами наверх, как «модно» сейчас
Можно ж нос сделать, но так, что он не превратился в пипку на лице.
Не про пластику - никаких татух дешевых во всю руку.
В общем ее внешний вид - прям куча всего как надо, а не как делают дешёвки.
По-моему разница с инстапездами совершенно очевидна.
Да, но думаю не стоит забывать что не у всех есть: -понятие что красиво, а где перебор (особенно если вечно смотреть инстаграм); -деньги на качественную пластику и филлеры (многие делают то что им финансово доступно, но «шоб не отставать от Катюхи»); -врачи криворукие (многие инста врачи воруют портфолио у других, а потом получаются «зайчья губа», или нос Майкла Джексона).
А когда есть деньги и наставник, кто подскажет «как правильно», то и результат будет хороший. А у неё видимо и мама пластику делает, подсказать может, где и как лучше.

Извините что ворвалась в вашу тему разговора
Ну поэтому че б не поржать над теми, кто специально делает, а выходит ужас. Уверен что красотень)
Либо хорошо делайте, либо никак. Тема ж про пластику с понтами))) меня кстати некоторые ошибки что вижу предостерегли от бездумного изменения внешности
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Понты дело прибыльное?

Сообщение Olalala »

Какие ж разные у людей вкусы, глянула я на эту Тюльпанову :shock:
Как по мне- так не надо никогда, или если за это будут много-много платить, то тогда подумать - надо ли себя кромсать так. Но за выпиленый как у буратино нос :? , за какой-то рот вот нетакой, там и криво все и какой-то разрез неправильный у рта. Если дичайший фотошоп убрать- мукла просто, очень низенькая, прям карлица она, 140, наверно, то хм, в жизни ее можно испугаться. Индивидуальности 0 .
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
4
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Понты дело прибыльное?

Сообщение Milowidnaya »

Olalala писал(а): 06 авг 2020 20:32 Какие ж разные у людей вкусы, глянула я на эту Тюльпанову :shock:
Как по мне- так не надо никогда, или если за это будут много-много платить, то тогда подумать - надо ли себя кромсать так. Но за выпиленый как у буратино нос :? , за какой-то рот вот нетакой, там и криво все и какой-то разрез неправильный у рта. Если дичайший фотошоп убрать- мукла просто, очень низенькая, прям карлица она, 140, наверно, то хм, в жизни ее можно испугаться. Индивидуальности 0 .
Да, я вот тоже посмотрела - обычная инста-тёлка))) сорри, Амали)

Девушка может и симпатичная, но за дичайшими фильтрами и фейстюнами лица хрен поймёшь какая она на самом деле. Губы как по мне перебор ( хотя я тоже колю, только ювидерм смайл, 0,5 мл шприц ), но блонд хорош, это я заценила.
Жулики никому не доверяют.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Понты дело прибыльное?

Сообщение amalie »

Milowidnaya писал(а): 06 авг 2020 22:02
Olalala писал(а): 06 авг 2020 20:32 Какие ж разные у людей вкусы, глянула я на эту Тюльпанову :shock:
Как по мне- так не надо никогда, или если за это будут много-много платить, то тогда подумать - надо ли себя кромсать так. Но за выпиленый как у буратино нос :? , за какой-то рот вот нетакой, там и криво все и какой-то разрез неправильный у рта. Если дичайший фотошоп убрать- мукла просто, очень низенькая, прям карлица она, 140, наверно, то хм, в жизни ее можно испугаться. Индивидуальности 0 .
Да, я вот тоже посмотрела - обычная инста-тёлка))) сорри, Амали)

Девушка может и симпатичная, но за дичайшими фильтрами и фейстюнами лица хрен поймёшь какая она на самом деле. Губы как по мне перебор ( хотя я тоже колю, только ювидерм смайл, 0,5 мл шприц ), но блонд хорош, это я заценила.
Да меня то чо обижать должно, это исключительно мое мнение :D типа как сумка мне понравилась, подружкам не очень)) ну на мой взгляд да, ненатуральна, но красива)

Мне сегодня клиент сказал, что женщины той страны, в которой я в туре сейчас, его бесят на внешность. А я на них похожа очень и считаю их очень симпатичными :D говорю, как же ты меня выбрал, я же очень на них похожа. Говорит неет, ты ващеее другая, хотя до этого все мужики говорили что похожа очень))) ну вот и хрен поймешь ))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
4
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Понты дело прибыльное?

Сообщение Milowidnaya »

amalie писал(а): 07 авг 2020 04:31
Milowidnaya писал(а): 06 авг 2020 22:02
Olalala писал(а): 06 авг 2020 20:32 Какие ж разные у людей вкусы, глянула я на эту Тюльпанову :shock:
Как по мне- так не надо никогда, или если за это будут много-много платить, то тогда подумать - надо ли себя кромсать так. Но за выпиленый как у буратино нос :? , за какой-то рот вот нетакой, там и криво все и какой-то разрез неправильный у рта. Если дичайший фотошоп убрать- мукла просто, очень низенькая, прям карлица она, 140, наверно, то хм, в жизни ее можно испугаться. Индивидуальности 0 .
Да, я вот тоже посмотрела - обычная инста-тёлка))) сорри, Амали)

Девушка может и симпатичная, но за дичайшими фильтрами и фейстюнами лица хрен поймёшь какая она на самом деле. Губы как по мне перебор ( хотя я тоже колю, только ювидерм смайл, 0,5 мл шприц ), но блонд хорош, это я заценила.
Да меня то чо обижать должно, это исключительно мое мнение :D типа как сумка мне понравилась, подружкам не очень)) ну на мой взгляд да, ненатуральна, но красива)

Мне сегодня клиент сказал, что женщины той страны, в которой я в туре сейчас, его бесят на внешность. А я на них похожа очень и считаю их очень симпатичными :D говорю, как же ты меня выбрал, я же очень на них похожа. Говорит неет, ты ващеее другая, хотя до этого все мужики говорили что похожа очень))) ну вот и хрен поймешь ))
Молодость - основа красоты
Жулики никому не доверяют.
Аватара пользователя
KseniaBerk
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30 авг 2017 03:15
6
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Понты дело прибыльное?

Сообщение KseniaBerk »

Понты - это то, что исходит извне. Нет и ещё раз нет! Считаю, что надо соблюдать меру, ценить, любить себя, но не ставить себя выше человека. Надо быть и звездочкой, к которой он пришёл, и поддержать душевный разговор, когда это надо.
Белье очень и очень важно. Особенно, если вы претендуете на высокий прайс. Да даже если средний - представляете, что он подумает? «Ох, нифига себе! Да она даже лучше, чем я ожидал!» Ведь известно, что встречают по одежке - клиент принимает решение остаться или уходить за несколько секунд. С помощью дорогого и, что важно, белья, которое вам подходит - вы заработаете больше. Это и повторники и продления (если покажете себя с лучшей стороны). По моему опыту-уходов от девушек, которые встречают в провокаторе/лабутенах, даже учитывая тот факт что фото левые, клиенты остаются в 95% случаев. А если уж цена на анкете высокая - так это must. Ведь женатые клиенты хотят видеть что-то лучше, чем их жена, не так ли?)
WhatsApp: +79507859427
Telegram: Ksu_Berk;
Kissmiss
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 19 июл 2020 03:11
3
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Понты дело прибыльное?

Сообщение Kissmiss »

Девочки, неоднократно слышала от клиентов про охотниц, которые берут дорогие машины в аренду, чуть ли не в кредит снимают хорошую квартиру и берут хорошие шмотки, едут в дорогие места чтоб подцепить мужика, иногда охота идёт на конкретного.
В инстаграме тоже наткнулась на страницу блогера, которая разоблачает инста-курочек, показывает, каким методом многие делают себе образ «красивой успешной и богатой жизни», не имея на самом деле ничего, как берут пробное посещение в дорогом фитнес-клубе, кучу спортивной одежды и фоткаются за один раз в разной итд. И все тоже мол чтоб создать красивую картинку своей красивой жизни для мужика.
Но вот у меня назревает вопрос, насколько успешны такие их мероприятия? Помимо того, что мужика все же нужно найти и чтобы он клюнул, они ведь нитакули, они ведь мужика высиживают не для того, чтобы ему цену в час назвать, с первых встреч денег конкретно точно не будет. И к тому же, мужики богатые ведь не тупые, они эту челядь сквозь любые маскировки увидят, да и в процессе отношений поймут же все, так ради чего все это ? Не идут ли эти все девочки в скором времени стройным рядом нахуй, даже если у них получается завести интрижку с подходящим мужиком ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Понты дело прибыльное?

Сообщение Чучундра »

Kissmiss писал(а): 10 дек 2020 00:01 Девочки, неоднократно слышала от клиентов про охотниц, которые берут дорогие машины в аренду, чуть ли не в кредит снимают хорошую квартиру и берут хорошие шмотки, едут в дорогие места чтоб подцепить мужика, иногда охота идёт на конкретного.
В инстаграме тоже наткнулась на страницу блогера, которая разоблачает инста-курочек, показывает, каким методом многие делают себе образ «красивой успешной и богатой жизни», не имея на самом деле ничего, как берут пробное посещение в дорогом фитнес-клубе, кучу спортивной одежды и фоткаются за один раз в разной итд. И все тоже мол чтоб создать красивую картинку своей красивой жизни для мужика.
Но вот у меня назревает вопрос, насколько успешны такие их мероприятия? Помимо того, что мужика все же нужно найти и чтобы он клюнул, они ведь нитакули, они ведь мужика высиживают не для того, чтобы ему цену в час назвать, с первых встреч денег конкретно точно не будет. И к тому же, мужики богатые ведь не тупые, они эту челядь сквозь любые маскировки увидят, да и в процессе отношений поймут же все, так ради чего все это ? Не идут ли эти все девочки в скором времени стройным рядом нахуй, даже если у них получается завести интрижку с подходящим мужиком ?
Большая часть таких девочек работают в эскорте и имидж нужен для работы, а не чтобы найти «мужчину мечты».
Kissmiss
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 19 июл 2020 03:11
3
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Понты дело прибыльное?

Сообщение Kissmiss »

Кто чисто на Инстаграм работает создавая имидж может и да, но есть ведь реально такие охотницы, кто именно мужика под отношения ищет, под отношения с содержанием конечно, вкладываются чтоб пустить пыль в глаза... Но ради чего, если обман будет раскрыт если не сразу, то в недалёком будущем ? Мне рассказывал клиент, что есть девушки, кто платит администрации клуба, чтобы те им сливали кто на какой машине приехал, ну и начинают обрабатывать жертву, так чтобы он по итогу думал, что это он ее снял.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика