Фотограф Матильда Швейн

Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Фотограф Матильда Швейн

Сообщение Blonda »

businka2018 писал(а): 17 окт 2022 21:32 Вы ничего не перепутали?)Вы пришли на форум Ваших потенциальных клиенток, и если Вы не способны воспринимать критику без оскорблений–то у меня для Вас плохие новости.
Художника обидеть может каждый :P
Аватара пользователя
MatildaShvein
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 04 ноя 2019 22:02
4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 139 раз
Контактная информация:

Re: Фотограф Матильда Швейн

Сообщение MatildaShvein »

businka2018 писал(а): 17 окт 2022 21:32
MatildaShvein писал(а): 17 окт 2022 21:24
businka2018 писал(а): 17 окт 2022 21:19 Мне честно говоря в принципе работы автора не нравятся..Дубайский фотосет даже в одежде мог бы быть другим...Свет на фото очень странный..Композиция часто выстроена как по мне не совсем удачно...Обрезаны ноги,рукт или на переднем фото растопыренные пальцы(фото дев на столе).На многих фото у девушек выражение лица вот вообще не сексуальное..Это ведь тоже задача фотографа .Поставить свою модель...Но ,как говорит Тот:На истину не претендую и это имеет быть моим личным мнением🙂
Конечно, вы имеете полное право на ваше мнение. Единственное его никто не спрашивал, но люди часто пишут его везде где только можно, считая его дико важным.
Особенно когда это анонимно, кайф ведь. Написала гадость, слила свой негатив, а потом «а я в домике, я анонимка» :i07001:
Вы ничего не перепутали?)Вы пришли на форум Ваших потенциальных клиенток, и если Вы не способны воспринимать критику без оскорблений–то у меня для Вас плохие новости.Профессионал всегда прислушивается и что-то извлекает для себя.Тем более Ваша задача "подать эскорт" деву лучше,чем она есть на самом деле.То бишь продать её услуги подороже.Но Вы как маленькая обиженная девочка:))
Очень жаль что вы не умеете отличать негатив и критику. А я вот четко вижу эту грань.
«Странный свет, выражение лица не сексуально», вы правда считаете это конструктивной критикой? К чему я должна здесь прислушаться? Не делать «странный свет» или «не растопыривать за девушку руку»? Где критика то? Один сплошной пустой негатив и вкусовщина.
📸
📍Батуми 13-20 января
📍Милан 20-28 января :i07003:
Пишите кто хотел попасть на сьемку!

https://www.instagram.com/matilda_shveyn/
Matildashvein.com
https://t.me/matilda_shvein_pic

❤️Сделаю вам рабочее портфолио❤️

Пишите +79660937744
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MatildaShvein
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 04 ноя 2019 22:02
4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 139 раз
Контактная информация:

Re: Фотограф Матильда Швейн

Сообщение MatildaShvein »

Blonda писал(а): 17 окт 2022 21:32 Матиль, ну всем, чуть более прошаренным, не заходят ваши работы, смиритесь уже. Есть удачные фото, вы растёте профессионально, но намётанному глазу это все ещё не нравится. Тут не мы злые, мы просто в этом живем, смысл нам лично вас унижать и «гадости писать»? Какая выгода? Ноль.

Я рада, что у вас идёт работа вовсю и, очевидно, что у вас уже больше опыта, но колхоз ещё сквозит пока, к сожалению, на многих фото. За вашу цену (там что-то около 200е было?) отлично просто, пушка-бомба 💣 я бы 300 заплатила за такую))

Спасибо, да работа идёт, цены верные, я пока не поднимала, только на макияж и укладку выше сделала. Девочки так же приходят с форума, так же работают по моим фото, в дубай, Париже, Израиле и тд. На многих я подписана, вижу что все у них хорошо.

Так я о том и говорю, зачем спорить, зачем писать гадости? Меня это не тронет, я как рекламировалась здесь так и буду, а то что вам надо негатив слить, это нормально, просто не нужно ожидать что я буду восторгаться на это и говорить «спасибо-пожалуйста». :i07012:
📸
📍Батуми 13-20 января
📍Милан 20-28 января :i07003:
Пишите кто хотел попасть на сьемку!

https://www.instagram.com/matilda_shveyn/
Matildashvein.com
https://t.me/matilda_shvein_pic

❤️Сделаю вам рабочее портфолио❤️

Пишите +79660937744
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Фотограф Матильда Швейн

Сообщение Blonda »

MatildaShvein писал(а): 17 окт 2022 21:39
businka2018 писал(а): 17 окт 2022 21:32
MatildaShvein писал(а): 17 окт 2022 21:24

Конечно, вы имеете полное право на ваше мнение. Единственное его никто не спрашивал, но люди часто пишут его везде где только можно, считая его дико важным.
Особенно когда это анонимно, кайф ведь. Написала гадость, слила свой негатив, а потом «а я в домике, я анонимка» :i07001:
Вы ничего не перепутали?)Вы пришли на форум Ваших потенциальных клиенток, и если Вы не способны воспринимать критику без оскорблений–то у меня для Вас плохие новости.Профессионал всегда прислушивается и что-то извлекает для себя.Тем более Ваша задача "подать эскорт" деву лучше,чем она есть на самом деле.То бишь продать её услуги подороже.Но Вы как маленькая обиженная девочка:))
Очень жаль что вы не умеете отличать негатив и критику. А я вот четко вижу эту грань.
«Странный свет, выражение лица не сексуально», вы правда считаете это конструктивной критикой? К чему я должна здесь прислушаться? Не делать «странный свет» или «не растопыривать за девушку руку»? Где критика то? Один сплошной пустой негатив и вкусовщина.
Выставить свет нормально без странных теней/не слишком прямой и убрать растопыренную руку из кадра или, как минимум, посоветовать это в след раз) ну вы не обижайтесь, а слушайте, уже заметны результаты, ещё подтянитесь немного и вообще супер будет)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MatildaShvein
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 04 ноя 2019 22:02
4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 139 раз
Контактная информация:

Re: Фотограф Матильда Швейн

Сообщение MatildaShvein »

Blonda писал(а): 17 окт 2022 21:45
Выставить свет нормально без странных теней/не слишком прямой и убрать растопыренную руку из кадра или, как минимум, посоветовать это в след раз) ну вы не обижайтесь, а слушайте, уже заметны результаты, ещё подтянитесь немного и вообще супер будет)
Самое смешное знаете что? Все эти работы сделаны почти в одно время, просто здесь работает «нравится/не нравится», это фото вам зашло и вы пишете «уровень работ улучшился», другое не понравилось и вы находите причину к чему придраться.

Думаю вы даже не предполагали, что свет напрямую и растопыренную руку можно сделать специально. Потому что нравится, потому что считаю что так красиво :P
Поэтому и говорю, у каждого свой взгляд на одни и те же вещи. Вкусовщина и не более того.
📸
📍Батуми 13-20 января
📍Милан 20-28 января :i07003:
Пишите кто хотел попасть на сьемку!

https://www.instagram.com/matilda_shveyn/
Matildashvein.com
https://t.me/matilda_shvein_pic

❤️Сделаю вам рабочее портфолио❤️

Пишите +79660937744
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MatildaShvein
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 04 ноя 2019 22:02
4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 139 раз
Контактная информация:

Re: Фотограф Матильда Швейн

Сообщение MatildaShvein »

Новые работы, часть 100500
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
📸
📍Батуми 13-20 января
📍Милан 20-28 января :i07003:
Пишите кто хотел попасть на сьемку!

https://www.instagram.com/matilda_shveyn/
Matildashvein.com
https://t.me/matilda_shvein_pic

❤️Сделаю вам рабочее портфолио❤️

Пишите +79660937744
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Фотограф Матильда Швейн

Сообщение Blonda »

MatildaShvein писал(а): 17 окт 2022 21:51 Вкусовщина и не более того.
Если тебя это успокаивает, то ок) смысл нам спорить, если ты в восторге от себя самой? Форум свободный, тут все высказывают своё мнение.

Розовые волосы съёмка всегда была трэшем, помню что-то такое уже. Ее можно было бы стилизовать интересно, но стилиста (не по волосам и ресницам, а продакшн-стилиста) не было))

Я бы могла разобрать частично композиции и компоновку фото, цветовую схему, акценты, но мне лень, тем более, тебе неинтересно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MatildaShvein
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 04 ноя 2019 22:02
4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 139 раз
Контактная информация:

Re: Фотограф Матильда Швейн

Сообщение MatildaShvein »

Blonda писал(а): 17 окт 2022 21:59
MatildaShvein писал(а): 17 окт 2022 21:51 Вкусовщина и не более того.
Если тебя это успокаивает, то ок) смысл нам спорить, если ты в восторге от себя самой? Форум свободный, тут все высказывают своё мнение.

Розовые волосы съёмка всегда была трэшем, помню что-то такое уже. Ее можно было бы стилизовать интересно, но стилиста (не по волосам и ресницам, а продакшн-стилиста) не было))

Я бы могла разобрать частично композиции и компоновку фото, цветовую схему, акценты, но мне лень, тем более, тебе неинтересно
На этом и сойдёмся, тебе лень, а мне не интересно :i07012:
И конечно я считаю себя и свои работы классными, а как же по другому? У меня все в порядке с головой чтобы не «умирать и удаляться с форума», только потому что кому-то «свет странный и рука растопыренна». ;)
📸
📍Батуми 13-20 января
📍Милан 20-28 января :i07003:
Пишите кто хотел попасть на сьемку!

https://www.instagram.com/matilda_shveyn/
Matildashvein.com
https://t.me/matilda_shvein_pic

❤️Сделаю вам рабочее портфолио❤️

Пишите +79660937744
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Фотограф Матильда Швейн

Сообщение Blonda »

MatildaShvein писал(а): 17 окт 2022 22:03
Blonda писал(а): 17 окт 2022 21:59
MatildaShvein писал(а): 17 окт 2022 21:51 Вкусовщина и не более того.
Если тебя это успокаивает, то ок) смысл нам спорить, если ты в восторге от себя самой? Форум свободный, тут все высказывают своё мнение.

Розовые волосы съёмка всегда была трэшем, помню что-то такое уже. Ее можно было бы стилизовать интересно, но стилиста (не по волосам и ресницам, а продакшн-стилиста) не было))

Я бы могла разобрать частично композиции и компоновку фото, цветовую схему, акценты, но мне лень, тем более, тебе неинтересно
На этом и сойдёмся, тебе лень, а мне не интересно :i07012:
И конечно я считаю себя и свои работы классными, а как же по другому? У меня все в порядке с головой чтобы не «умирать и удаляться с форума», только потому что кому-то «свет странный и рука растопыренна». ;)
Могу сказать только про себя: я стараюсь слушать то, что мне говорят люди непредвзято, без лести. Это самое ценное. Неприятно, конечно, могу психануть в первые минуты, потом обдумаю, извинюсь, зато продуктивность и качество растут сразу. Предполагаю, что ты овен по гороскопу))
Или Лев) у тех ещё хуже с самолюбием))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MatildaShvein
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 04 ноя 2019 22:02
4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 139 раз
Контактная информация:

Re: Фотограф Матильда Швейн

Сообщение MatildaShvein »

Blonda писал(а): 17 окт 2022 22:06
MatildaShvein писал(а): 17 окт 2022 22:03
Blonda писал(а): 17 окт 2022 21:59

Если тебя это успокаивает, то ок) смысл нам спорить, если ты в восторге от себя самой? Форум свободный, тут все высказывают своё мнение.

Розовые волосы съёмка всегда была трэшем, помню что-то такое уже. Ее можно было бы стилизовать интересно, но стилиста (не по волосам и ресницам, а продакшн-стилиста) не было))

Я бы могла разобрать частично композиции и компоновку фото, цветовую схему, акценты, но мне лень, тем более, тебе неинтересно
На этом и сойдёмся, тебе лень, а мне не интересно :i07012:
И конечно я считаю себя и свои работы классными, а как же по другому? У меня все в порядке с головой чтобы не «умирать и удаляться с форума», только потому что кому-то «свет странный и рука растопыренна». ;)
Могу сказать только про себя: я стараюсь слушать то, что мне говорят люди непредвзято, без лести. Это самое ценное. Неприятно, конечно, могу психануть в первые минуты, потом обдумаю, извинюсь, зато продуктивность и качество растут сразу. Предполагаю, что ты овен по гороскопу))
Почти угадала, телец. Да я же не против реальной критики, спокойно все выслушиваю, как видишь матом никого не посылаю :D что уже является по мнению данного форума спокойной реакцией. А комментарии про «странный свет и растопыренную руку», не отношу к критике.

За что мне извиняться? За то что девочки ставят мои работы себе на аватарки, или что работают по ним не один год? В том и дело если бы мне это моя клиентка сказала, тогда бы мы конечно решали вопрос. А здесь, я воспринимаю это не больше чем поднятие моей темы, рекламы меня самой.

У нас в стране рейтинга репутации не существует, а то что формучанкам я примелькаюсь и они рано или поздно обо мне вспомнят, «где-то я видела эти работы» и прийдут ко мне на съёмку. Потому что есть доверие, что уже где-то слышали, плохое или хорошее забывается, а узнаваемость остаётся. ;)
📸
📍Батуми 13-20 января
📍Милан 20-28 января :i07003:
Пишите кто хотел попасть на сьемку!

https://www.instagram.com/matilda_shveyn/
Matildashvein.com
https://t.me/matilda_shvein_pic

❤️Сделаю вам рабочее портфолио❤️

Пишите +79660937744
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Фотограф Матильда Швейн

Сообщение Angel2019 »

Да ладно вам, хорошие фотографии, намного лучше половины среднестатистических фотографов работающих в подобном направлении, даже прослеживается определенный стиль) За это совершенно не жалко отдать 200-400$, уверена что есть ее ЦА и их все устраивает)
В сравнении с Сержем и тех кого скидывали в ту ветку, то Матильда вообще боженька фотографии 😂
:i07138:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MatildaShvein
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 04 ноя 2019 22:02
4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 139 раз
Контактная информация:

Re: Фотограф Матильда Швейн

Сообщение MatildaShvein »

Angel2019 писал(а): 17 окт 2022 23:18 Да ладно вам, хорошие фотографии, намного лучше половины среднестатистических фотографов работающих в подобном направлении, даже прослеживается определенный стиль) За это совершенно не жалко отдать 200-400$, уверена что есть ее ЦА и их все устраивает)
В сравнении с Сержем и тех кого скидывали в ту ветку, то Матильда вообще боженька фотографии 😂
А с учетом того что, я сама работала ню моделью и знаю почти всех «элитных ню фотографов», могу с уверенностью говорить о своей клиентоориентированности и том что мои девочки остаются довольны фотографиями(видео).

Ведь мало красивой картинки, важно чтобы и человек был приятный в общении, чтобы ты себя не куском мяса чувствовала, под гнётом осуждения, а как на встрече с подружкой. Где не стыдно обсудить, кто где и с кем.(понятно, что все подобные разговоры только от инициативы клиента, сама я точно не начну об этом говорить)
📸
📍Батуми 13-20 января
📍Милан 20-28 января :i07003:
Пишите кто хотел попасть на сьемку!

https://www.instagram.com/matilda_shveyn/
Matildashvein.com
https://t.me/matilda_shvein_pic

❤️Сделаю вам рабочее портфолио❤️

Пишите +79660937744
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9866 раз

Re: Фотограф Матильда Швейн

Сообщение Чучундра »

MatildaShvein писал(а): 17 окт 2022 21:18 Новые работы
Вот этот фотосет с цветами очень красивый и нежный. Я б себе такие хотела, для инсты.
Но девочки правы в плане рабочести, это даже я вижу.
У вас очень женственный и нежный стиль, нет «ебабельности». Девушек с фото хочется воспевать, а не трахать. «Тыыыыы меня любишь, лепишь-творишь-малюешь».

Уверена, что у вас есть своя аудитория, фото красивые. И видно, что вам самой нравится:)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7802
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9128 раз

Re: Фотограф Матильда Швейн

Сообщение Rusalochka »

Чучундра писал(а): 18 окт 2022 09:55
MatildaShvein писал(а): 17 окт 2022 21:18 Новые работы
Вот этот фотосет с цветами очень красивый и нежный. Я б себе такие хотела, для инсты.
Но девочки правы в плане рабочести, это даже я вижу.
У вас очень женственный и нежный стиль, нет «ебабельности». Девушек с фото хочется воспевать, а не трахать. «Тыыыыы меня любишь, лепишь-творишь-малюешь».

Уверена, что у вас есть своя аудитория, фото красивые. И видно, что вам самой нравится:)
Ага,утро невесты хотела сказать,но судя по свету-вечер. :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MatildaShvein
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 04 ноя 2019 22:02
4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 139 раз
Контактная информация:

Re: Фотограф Матильда Швейн

Сообщение MatildaShvein »

WhiteOrchid писал(а): 17 окт 2022 20:13 Много красивых, но дубайский фотосет вообще совершенно не по дубайски как по мне, что это за стайл института благородных девиц
В моем понимании девы на дубайских фотосетах для успешной работы должны выглядеть как-то так
Ярко, силиконово (даже если этого нет) , дорохобохато
Специально для тебя! По жопастее по силиконовее
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
📸
📍Батуми 13-20 января
📍Милан 20-28 января :i07003:
Пишите кто хотел попасть на сьемку!

https://www.instagram.com/matilda_shveyn/
Matildashvein.com
https://t.me/matilda_shvein_pic

❤️Сделаю вам рабочее портфолио❤️

Пишите +79660937744
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4803
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Фотограф Матильда Швейн

Сообщение WhiteOrchid »

На «ты» вроде не переходили, и вот ну совершенно опять нерабочее. Ну не походят такие фото для Дубая, объясните кто-то этой даме почему, подойдут лишь для тех мест, для которых по большому счету пофигу какие фото
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1341 раз
Поблагодарили: 1193 раза

Re: Фотограф Матильда Швейн

Сообщение Dobroslava »

А вы покажите рабочие, что бы было на что человеку ориентироваться, А то ну не угодишь ни как. А есть тенденция что самострелы сейчас в трэнде, а постановка сосёт :i07001: sorry за мой французский. В любом случае при профсъемке все будут просить еще фото "из жизни" Или " Без фотошопа" Разбаловали мужиков в край.
Год дракона обещает быть жарким.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9387
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6847 раз
Поблагодарили: 9534 раза

Re: Фотограф Матильда Швейн

Сообщение Olalala »

WhiteOrchid писал(а): 17 окт 2022 20:13 Много красивых, но дубайский фотосет вообще совершенно не по дубайски как по мне, что это за стайл института благородных девиц
В моем понимании девы на дубайских фотосетах для успешной работы должны выглядеть как-то так
Ярко, силиконово (даже если этого нет) , дорохобохато

А я снималась у энзотики. Стиль у нее свой, что-то в нем есть, но у меня это не рабочие фото. Во фр не идут они. мне они как фейки на всякий. Сама же энзотика прото куколка на вид.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4803
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Фотограф Матильда Швейн

Сообщение WhiteOrchid »

Dobroslava писал(а): 18 окт 2022 21:58 А вы покажите рабочие, что бы было на что человеку ориентироваться, А то ну не угодишь ни как. А есть тенденция что самострелы сейчас в трэнде, а постановка сосёт :i07001: sorry за мой французский. В любом случае при профсъемке все будут просить еще фото "из жизни" Или " Без фотошопа" Разбаловали мужиков в край.
Так пока лохоебины без работы отправляют свои селфи клиентам, так оно и будет))
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4803
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Фотограф Матильда Швейн

Сообщение WhiteOrchid »

Сейчас вообще тенденция что баба сидит с телефоном, направляет его в камеру, а фотограф фоткает. А это якобы «фотка в зеркало», не знаю как объяснить, такое пару лет у интернет-магазинов, но сейчас все подряд стали лепить это и в анкеты тоже
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика