#сказочноебали

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17324
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5951 раз
Поблагодарили: 9682 раза

Re: #сказочноебали

Сообщение Vasaby »

В загранпаспорте штампа о браке нет))
А вообще на форуме упоминали случаи, когда мусульмане для того чтобы потрахаться с нами совершали свой религиозный обряд - сийгу. Это временный брак, который дозволительно заключать мусульманину на чужбине, во время путешествия.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4801
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4885 раз

Re: #сказочноебали

Сообщение WhiteOrchid »

Считаю абсолютно правильным никаких сожительств годами. С сексом до брака перегнули, но имхо, все эти сожительства по 5-10 лет, когда уже и детей рожают, а все «не будем торопиться для брака» абсолютное наипалово нитакух, по крайней мере в нашей культуре и близким к нашей. И в нашей правовой системе (знаю во многих странах сожительства приравнены по закону к браку ну или почти, но не у нас это точно)

Я понимаю нашим коллега это нахрен не сдалось браки эти все, ну может исключительно по большой любви и как надоест по херам скакать

но возьмем бабу обычную лет 30 кто в офисе или где-нибудь еще там пашет, лишнего не просит (вдруг решит что меркантильная?) , обстирывает, обглаживает (даже при наличии собственной занятости), а иногда и деньги свои в «семейный» (шта) мать его бюджет вкидывает. И это все абсолютно без гарантий хоть на что-то, даже захудалый Рено логан кукусика по наследству не перейдет в случае чего.

Это как содержанства за салат абсолютное наипалово наших, на которое тупо в один момент бабы с чего-то начали вестись. Так и эти чертовы непонятные сожительства годами, абсолютное наипалово нитакух.
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика