CDC. Crazydriveclub.com

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.

Do you like?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

CDC. Crazydriveclub.com

Сообщение Vasaby »

Turkey, Norway, France (Lion)
Официальный сайт .www.Crazydriveclub.com (из России и Украины не виден)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ms.Berluskoni
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 фев 2014 22:47
10
Поблагодарили: 1 раз

Re: CDC. Crazydriveclub.com

Сообщение Ms.Berluskoni »

Неплохие менеджеры. В работе косяков не было, но работы мало. В Турции. По остальным странам не в курсе. Могут использовать ваши фотки в качестве фейка в Норвегии.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Олечка
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 фев 2014 14:43
10
Поблагодарили: 1 раз

Re: CDC. Crazydriveclub.com

Сообщение Олечка »

Я от них в Норвегию ездила, из отеля выперли но без депорта. Оперативно поселили в квартирку. Заработала нормально бывает и лучше, но мне Норвегия сама по себе нравится)))))))))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
hana
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 фев 2014 01:08
10

Re: CDC. Crazydriveclub.com

Сообщение hana »

а примерно сколько заработала? можно в личку
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
solarbeach
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 фев 2014 10:49
10
Контактная информация:

Re: CDC. Crazydriveclub.com

Сообщение solarbeach »

это бывшая водка эскорт.их вроде попересадили там
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Кудряшка_Сью
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 мар 2014 14:47
10

Re: CDC. Crazydriveclub.com

Сообщение Кудряшка_Сью »

Посадили прежнего владельца.Эстафету перехватила Александра.
solarbeach писал(а):это бывшая водка эскорт.их вроде попересадили там
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
hana
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 фев 2014 01:08
10

Re: CDC. Crazydriveclub.com

Сообщение hana »

лучше не связывайтесь с ними..кому интересно пишите в личку
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mariya
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 фев 2014 16:04
10
Поблагодарили: 1 раз

Re: CDC. Crazydriveclub.com

Сообщение Mariya »

Отпишитесь кто-нибудь,кто был с ними в Турции... Очень срочно!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: CDC. Crazydriveclub.com

Сообщение Vasaby »

hana писал(а):лучше не связывайтесь с ними..кому интересно пишите в личку
Девочки,я ведь не бог Шаньга. Я телепатией не обладаю, я не всезнайка. :D
Если у вас есть информация, либо просто мнение о каком либо агентстве то не держите ее в себе-помогайте друг другу. Если агентство хорошее то это станет ясно из обсуждения, если плохое то тоже все выясниться и об этом будут знать все.
А то вроде как и хочется чтобы была полезная инфа на форуме,но чтобы ее другие писали,а я буду только читать... Да?
Ну тогда так и будем жить, так и будут нас кидать все кому не лень. :twisted:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ЭнжиЛина
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 май 2014 19:08
9
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Re: CDC. Crazydriveclub.com

Сообщение ЭнжиЛина »

Подскажите пожалуйста имя агента CDC в контакте. Очень срочно нужно!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
hana
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 фев 2014 01:08
10

Re: CDC. Crazydriveclub.com

Сообщение hana »

Собралась я работать с ними 50 на 50. Это значит билеты и отель пополам и доход соответственно тоже пополам. С самого начала мне показались они какие- то мутные. Типа билет выкупают за день до отъезда( я им говорила, что до отъезда за 1день билеты самые дорогие), но тка я 1й раз решила от агенства не спорила, может везде так им виднее. За день она мне пишет, нет билетов с твоего города надо лететь с Москвы до Стамбула затем с пересадкой до Анкары. ЖИВУ я далеко от Москвы и к тому же билеты за 3 дня до отлёта были и с моего города. Ладно скинули мне билет на почту. Приезжаю я в московский аэропорт ииии там оказывается билет не оплачен,а только бронь. Получается я должна его была на месте оплатить. НО ДОГОВОРЁННОСТЬ У нас с этим агентством была, что они мне покупают билет, а потом вычитают из заработка половину. Звонила я им, но так как было 9 часов утра никто не ответил (спали блин). И самолёт тю тю улетел без меня. Я вернулась домой...только нервы деньги на дорогу и время потратила. Не знаю девочки кто там работал с ними..нервы у вас стальные
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
qwaszx
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 14 апр 2014 23:21
9
Поблагодарили: 12 раз

Re: CDC. Crazydriveclub.com

Сообщение qwaszx »

hana писал(а):Собралась я работать с ними 50 на 50. Это значит билеты и отель пополам и доход соответственно тоже пополам. С самого начала мне показались они какие- то мутные. Типа билет выкупают за день до отъезда( я им говорила, что до отъезда за 1день билеты самые дорогие), но тка я 1й раз решила от агенства не спорила, может везде так им виднее. За день она мне пишет, нет билетов с твоего города надо лететь с Москвы до Стамбула затем с пересадкой до Анкары. ЖИВУ я далеко от Москвы и к тому же билеты за 3 дня до отлёта были и с моего города. Ладно скинули мне билет на почту. Приезжаю я в московский аэропорт ииии там оказывается билет не оплачен,а только бронь. Получается я должна его была на месте оплатить. НО ДОГОВОРЁННОСТЬ У нас с этим агентством была, что они мне покупают билет, а потом вычитают из заработка половину. Звонила я им, но так как было 9 часов утра никто не ответил (спали блин). И самолёт тю тю улетел без меня. Я вернулась домой...только нервы деньги на дорогу и время потратила. Не знаю девочки кто там работал с ними..нервы у вас стальные
Ну дела! И что они после этого? Перезвонили?
Туры в Грецию. Ведение рекламы. Ревью. Помощь инди. Оператор на европейских номерах.
hloumis@gmail.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mariya
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 фев 2014 16:04
10
Поблагодарили: 1 раз

Re: CDC. Crazydriveclub.com

Сообщение Mariya »

У меня тоже самое... Только не с Москвы... И мне написали что билеты были выкуплены,ни с кем не могла связаться,т.к. вылет был ранний и все спали сладким сном. И самое смешное,что мне в моей авиакомпании в ту ночь сказали,что это не билеты я распечатала а бронь... То есть они прислали бронь,а не электронный билет... Полночи тусить в аэропорту чтобы тебе сказали что билета нет)) это забавно. Желаю всем,кто работает с ними-удачи... И еще напрягает то что спрашивала-может сама билет куплю и давайте 70/30-в ответ тишина. hana,вам хорошей работы в Стамбуле,и можете не писать здесь,т.к. В данный момент времени это ваш работодатель...и они не очень обрадуются,если увидят это)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
rimma
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 11 мар 2014 01:49
10
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: CDC. Crazydriveclub.com

Сообщение rimma »

Девушка, я же написала я не долетела до Турции
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
hana
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 фев 2014 01:08
10

Re: CDC. Crazydriveclub.com

Сообщение hana »

не понятно:)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
qwaszx
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 14 апр 2014 23:21
9
Поблагодарили: 12 раз

Re: CDC. Crazydriveclub.com

Сообщение qwaszx »

rimma писал(а):Девушка, я же написала я не долетела до Турции
Я имею ввиду, перезвонили, объяснили почему они такие дебилы, только бронь сделали без покупки билета. Или это не мне написали?)
Туры в Грецию. Ведение рекламы. Ревью. Помощь инди. Оператор на европейских номерах.
hloumis@gmail.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
qwaszx
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 14 апр 2014 23:21
9
Поблагодарили: 12 раз

Re: CDC. Crazydriveclub.com

Сообщение qwaszx »

Да, это не мне)
Туры в Грецию. Ведение рекламы. Ревью. Помощь инди. Оператор на европейских номерах.
hloumis@gmail.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
hana
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 фев 2014 01:08
10

Re: CDC. Crazydriveclub.com

Сообщение hana »

Я им на нервах как дура понаписала гадостей, они на связь больше не вышли
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Лёлик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 ноя 2014 16:14
9

Re: CDC. Crazydriveclub.com

Сообщение Лёлик »

hana писал(а):Собралась я работать с ними 50 на 50. Это значит билеты и отель пополам и доход соответственно тоже пополам. С самого начала мне показались они какие- то мутные. Типа билет выкупают за день до отъезда( я им говорила, что до отъезда за 1день билеты самые дорогие), но тка я 1й раз решила от агенства не спорила, может везде так им виднее. За день она мне пишет, нет билетов с твоего города надо лететь с Москвы до Стамбула затем с пересадкой до Анкары. ЖИВУ я далеко от Москвы и к тому же билеты за 3 дня до отлёта были и с моего города. Ладно скинули мне билет на почту. Приезжаю я в московский аэропорт ииии там оказывается билет не оплачен,а только бронь. Получается я должна его была на месте оплатить. НО ДОГОВОРЁННОСТЬ У нас с этим агентством была, что они мне покупают билет, а потом вычитают из заработка половину. Звонила я им, но так как было 9 часов утра никто не ответил (спали блин). И самолёт тю тю улетел без меня. Я вернулась домой...только нервы деньги на дорогу и время потратила. Не знаю девочки кто там работал с ними..нервы у вас стальные



а когда вы были?я в мае летала,без проблем.билеты тоже купили за 1 день до вылета.я особо не предавала этому значение тк ехала по рекомендации подруги,а она бы мне плохого не посоветовала.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zita
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 ноя 2014 18:37
9
Поблагодарили: 2 раза

Re: CDC. Crazydriveclub.com

Сообщение Zita »

ага ездила у меня знакомая от них, я Вам скажу почему билет в последний день берется, потому что делают его они через (кардеров) есть такие хакеры кто ворует информацию с пластиковых карточек людей, потом этими карточками расчитываются за Ваш билет, эта услуга за 50% от стоимости билета. таким образом хакер обналичивает ворованые деньги, а агентство получается потом с девочки эти 50% снимает как ее половина и отдают хакеру за билет, по сути они ничего не влаживают, а билет берется в последний день потому что нужно брать в последний момент что бы владелец карты не успел сообщить в банк и полицию что у него с карты своровали деньги, все бы ничего если бы не два минуса в этих ворованых билетах, он не всегда проходит и вы попросту потратите время на дорогу до аэропорта и никуда не полетите, а могут еще и забрать в аэропорту и задавать вопросы кто купил Вам этот билет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика