Поддержание женского здоровья при частом сексе.

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Поддержание женского здоровья при частом сексе.

Сообщение Yla999 »

Девочки, у кого часто секс (от трех раз в день допустим), как поддерживаете свое женское здоровье, микрофлору и вот это вот всё? Может свечи какие для восстановления микрофлоры или еще что-то используете.

Взволновал вопрос, так как пару месяцев назад была в очень непродолжительном туре и офигела от количества недугов, что на меня свалилось. За 10 дней два раза цитсти (ок, может первый раз недолечила и поэтому повторился через дня 4 снова острый), подступающая молочница и вообще дикая сухость, что больно было заниматься сексом, несмотря на обильное использование смазки.

Я уже ненароком подумала, что подхватила что из зппп каким-то образом и всякие циститы проявляются на этом фоне, хотя презервативы не рвались. В итоге сдала максимально полный набор всевозможных анализов по приезду и спустя 2-3 недели, всё чисто. По гинекологии тоже ничего.

До этого в туре работала почти год назад и всё было ок. По количеству секса была так же в среднем (2-3-4 человека в день). Но то была Европа и европейцы.
А проблемы у меня начались внезапно в туре в Турции. И теперь у меня есть несколько версий:
1. Аллергия на местную смазку и презервативы. Всегда беру дюрекс, но в другой стране взяла местные бренда "Fe", если не ошибаюсь. Но другие девочки брали и им ок.
2. Турецкие члены и стиль секса мне не подходят.
3. Психологический фактор или "все болезни из-за нервов". Пару раз замечала, что молочница у меня начиналась после психологически неприятных клиентов. А в этом туре таких было около 90% и вообще явно не мой формат клиентов да и я не их)

И еще вопрос, к турам не совсем относящийся. Как много из вас встречаются в первые 2-3 дня месячных? Тампоны джой дивижн это конечно хорошо, сама их использую. Но тоже замечала, если имею секс в первые пару дней месячных (не хочется отказывать лайт клиентам с бюджетом от 35к), то потом здравствуй молочница.
Аnother dream - аnother way
Lea
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 авг 2016 04:19
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Поддержание женского здоровья при частом сексе.

Сообщение Lea »

не знаю как в других странах, но в Турции на потоке с их размерами и дестким сексом вряд ли удастся сохранить микрофлору😓 Цистит от того, что с трением вся микрофлора попадает в мочевой пузырь, и вызывает восппление. Остается только монурал принимать сразу же на ночь. Он хоть и антибиотик, но не оказывает системного действия на организм, так что думаю не так ужасно его принять при необходимости даже 2 раза за тур ,если что.. (через несколько дней, от такого кол ва секса , цистит скорей всего снова возвернется все равно 😐, вот ,только монурал спасает. Кстати ,он в Турции дешовый и без рецепта. Чтобы как то предотвратить все это,можно попробовать на ночь свечи Депантол- там хлоргексидин, как в Гексиконе+ депантенол, который ускоряет восстановление тканей и микротрещин. А в течении дня ,перед сексом - каждый раз тщательная гигиена и спрей Эпиген. Чтоб в мочевой пузырь меньше попадало бактерий. Руками там трогать не позволять, особенно внутри. Если зуд начнется ,с собой иметь флюкостат от молочницы. Если и с депантолом все таки дисбактериоз начнется , выделения итд., то наверное можно начинать антибактериальные свечи ставить на ночь( типа тержинан, макмирор).. Спринцеваться внутрь лучше не надо, т к антисептики убивают свою микрофлору, я только эпиген перед каждым сексом использую.
Lea
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 авг 2016 04:19
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Поддержание женского здоровья при частом сексе.

Сообщение Lea »

Кстати, смазка тоже думаю может портить микрофлору, когда в таком количестве. Мне вот очень понравилась Eska - она вся натуральная (написано 98% из натур. ингридиентов) , без зараза и вкуса, очень приятной консистенции , похожей на естественную.
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: Поддержание женского здоровья при частом сексе.

Сообщение Yla999 »

Lea писал(а): 23 авг 2020 22:22 не знаю как в других странах, но в Турции на потоке с их размерами и дестким сексом вряд ли удастся сохранить микрофлору😓 Цистит от того, что с трением вся микрофлора попадает в мочевой пузырь, и вызывает восппление. Остается только монурал принимать сразу же на ночь. Он хоть и антибиотик, но не оказывает системного действия на организм, так что думаю не так ужасно его принять при необходимости даже 2 раза за тур ,если что.. (через несколько дней, от такого кол ва секса , цистит скорей всего снова возвернется все равно 😐, вот ,только монурал спасает. Кстати ,он в Турции дешовый и без рецепта. Чтобы как то предотвратить все это,можно попробовать на ночь свечи Депантол- там хлоргексидин, как в Гексиконе+ депантенол, который ускоряет восстановление тканей и микротрещин. А в течении дня ,перед сексом - каждый раз тщательная гигиена и спрей Эпиген. Чтоб в мочевой пузырь меньше попадало бактерий. Руками там трогать не позволять, особенно внутри. Если зуд начнется ,с собой иметь флюкостат от молочницы. Если и с депантолом все таки дисбактериоз начнется , выделения итд., то наверное можно начинать антибактериальные свечи ставить на ночь( типа тержинан, макмирор).. Спринцеваться внутрь лучше не надо, т к антисептики убивают свою микрофлору, я только эпиген перед каждым сексом использую.
Спасибо за советы.
Монурал, когда у меня первый раз в жизни случился цистит, мне почему-то не помог. Сходила к врачу, он прописал другое средство, которое помогло (не помню сейчас название).
Флюкостатом тоже не гарантировано до конца пролечишь. Последний раз делала свечи ливарол, вроде отлично зашли. Но при свечах нужен половой покой.
Вообще это не есть норма, когда в туре трахаешься, закидываясь всеми возможными свечами и антибиотиками от женских болезней. Это реально насилие какое-то получается. Решила больше не экспериментировать со странами с большими членами. Мне средненькие и небольшие подавай :roll:
Аnother dream - аnother way
Lea
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 авг 2016 04:19
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Поддержание женского здоровья при частом сексе.

Сообщение Lea »

да понятно, что не норма( Но если уж так случилось, как доработать то.. Ну вот, на ночь хотя бы можно антисептические свечи для ппофилактики типа депантола🤷‍♀️. Это не антибиотик, а антисептик.
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Поддержание женского здоровья при частом сексе.

Сообщение Тринидад »

Lea писал(а): 23 авг 2020 22:25 Кстати, смазка тоже думаю может портить микрофлору, когда в таком количестве. Мне вот очень понравилась Eska - она вся натуральная (написано 98% из натур. ингридиентов) , без зараза и вкуса, очень приятной консистенции , похожей на естественную.
Огромное спасибо за название смазки
Закажу себе
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: Поддержание женского здоровья при частом сексе.

Сообщение Vera2020 »

Я для профилактики делаю тампоны на ночь из стрептоцидовой мази и трихопола таблеток - бюджетный вариант. Это если воспаление или дискомфорт то у меня проходит. А вообще свечи вагинальные с бактериальным эффектом. Те которые вам подходят. Я как то свечами часто пользовалась депантол так мне они не подошли. В пачке много штук и я каждый день ставила. Свечи должны именно подходить. Для увлажнения и восстановления флоры . Пользовалась такой . Дорогая свеча, название не помню. Ее хотя бы через дня два ставить. Или через день.
Попробуйте после каждого акта помимо стандартной обработки антисептиками смазывать ну допустим стрептоцидовой мазью. Мазь в корне отличается от смазки. Она будет восстанавливать слизистую и флору. И на ночь конечно. Если мы говорим о стриптоциде то берите линимент ( мазь гавно).
От большого количества секса так происходит с флорой. От интенсивности и поз. Надо по возможности выбирать позы в процессе где меньшее проникновение,или ногами сдерживать. Вобщем нагрузка в меньших количествах должна быть.
Цистит кстати да от частого и грубого секса.
И если не путаю масло льняное использовала чтобы придать эластичность мышцам ( на ночь смазывала). Когда то для меня это все было актуально. И мне это помогало. Из масел многие подойдут но я использовала вроде льняное.
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: Поддержание женского здоровья при частом сексе.

Сообщение Vera2020 »

По поводу антисептиков : хлоргексидин и Мирамистин. Мирамистин гораздо более щадящий. Лучше им обрабатываться.
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: Поддержание женского здоровья при частом сексе.

Сообщение Yla999 »

Vera2020 писал(а): 24 авг 2020 00:52 По поводу антисептиков : хлоргексидин и Мирамистин. Мирамистин гораздо более щадящий. Лучше им обрабатываться.
Мирамистин обильно использовала после каждого контакта. Также думаю а не переусердствовала ли я с ним и не высушила ли микрофлору тогда. Может и он спровоцировал в некотором роде.
Когда в Европе была, то пользовалась им тоже, но гораздо менее обильно
Аnother dream - аnother way
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: Поддержание женского здоровья при частом сексе.

Сообщение Vera2020 »

Yla999 писал(а): 24 авг 2020 01:07
Vera2020 писал(а): 24 авг 2020 00:52 По поводу антисептиков : хлоргексидин и Мирамистин. Мирамистин гораздо более щадящий. Лучше им обрабатываться.
Мирамистин обильно использовала после каждого контакта. Также думаю а не переусердствовала ли я с ним и не высушила ли микрофлору тогда. Может и он спровоцировал в некотором роде.
Когда в Европе была, то пользовалась им тоже, но гораздо менее обильно
Возможно. Я тоже когда то заливалась им. Потом комплекс процедур на ночь и все нормализовалось.
Anechka
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 05 авг 2016 22:01
7
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Поддержание женского здоровья при частом сексе.

Сообщение Anechka »

Yla999 писал(а): 24 авг 2020 00:16
Lea писал(а): 23 авг 2020 22:22 не знаю как в других странах, но в Турции на потоке с их размерами и дестким сексом вряд ли удастся сохранить микрофлору😓 Цистит от того, что с трением вся микрофлора попадает в мочевой пузырь, и вызывает восппление. Остается только монурал принимать сразу же на ночь. Он хоть и антибиотик, но не оказывает системного действия на организм, так что думаю не так ужасно его принять при необходимости даже 2 раза за тур ,если что.. (через несколько дней, от такого кол ва секса , цистит скорей всего снова возвернется все равно 😐, вот ,только монурал спасает. Кстати ,он в Турции дешовый и без рецепта. Чтобы как то предотвратить все это,можно попробовать на ночь свечи Депантол- там хлоргексидин, как в Гексиконе+ депантенол, который ускоряет восстановление тканей и микротрещин. А в течении дня ,перед сексом - каждый раз тщательная гигиена и спрей Эпиген. Чтоб в мочевой пузырь меньше попадало бактерий. Руками там трогать не позволять, особенно внутри. Если зуд начнется ,с собой иметь флюкостат от молочницы. Если и с депантолом все таки дисбактериоз начнется , выделения итд., то наверное можно начинать антибактериальные свечи ставить на ночь( типа тержинан, макмирор).. Спринцеваться внутрь лучше не надо, т к антисептики убивают свою микрофлору, я только эпиген перед каждым сексом использую.
Спасибо за советы.
Монурал, когда у меня первый раз в жизни случился цистит, мне почему-то не помог. Сходила к врачу, он прописал другое средство, которое помогло (не помню сейчас название).
Флюкостатом тоже не гарантировано до конца пролечишь. Последний раз делала свечи ливарол, вроде отлично зашли. Но при свечах нужен половой покой.
Вообще это не есть норма, когда в туре трахаешься, закидываясь всеми возможными свечами и антибиотиками от женских болезней. Это реально насилие какое-то получается. Решила больше не экспериментировать со странами с большими членами. Мне средненькие и небольшие подавай :roll:
Мне от цистита фурадонин хорошо помог, его курс кажется 10 дней, я года 3 назад пила и пока тьфу-тьфу не было рецидива. Вроде от него бывают побочки, но мне подошёл. Ну и правильно подмываться и полотенцем вытираться. Если анал практикуете, то през меняйте. А ещё по возможности после секса в туалет по маленькому.

В туре ещё стресс постоянный, а он влияет на снижение иммунитета и такие болячки и вылазят.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Поддержание женского здоровья при частом сексе.

Сообщение Blonda »

Попей вагилак или вагинорм курсом, если в России. Ещё можно в догонку бифидобактерии в бутылочках маленьких. Да, мирик внутрь сильно портит микрофлору, надо восстанавливать потом. Даже одного раза достаточно, чтобы получить молочницу, если есть склонность. Цистит - это часто эффект от уреаплазмы, я хоть и говорю, что ее лечить не имеет смысла, но в сочетании с циститом - имеет, тк это боль и дискомфорт.
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Поддержание женского здоровья при частом сексе.

Сообщение LeraMorkovka »

Обрабатываюсь местамидином.
Свечи депантол для увлажнения 1 раз перед сном.
Тьфу тьфу тьфу, даже молочницы нет.
Да,за иммунитетом следить надо . И меньше стрессов.
Аватара пользователя
Йеннифэр
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 окт 2016 22:16
7
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Поддержание женского здоровья при частом сексе.

Сообщение Йеннифэр »

Частый секс сам по себе является поддержкой женского здоровья, гормонального фона и хорошего настроения. При частом сексе намного меньше риск различных образований, т.к активная механическая стимуляция и нет застойных явлений.
Проблемы с микрофлорой часто связаны с пониженным иммунитетом. Часто для повышения иммунитета достаточно исключить факторы которые его снижают: еда, стрессы, сбитый режим, постронние вмешательства в организм, курение, алкоголь, работа без перерыва, конфликты, ссоры, разборки с близкими, большое количество сахара, паразитарные инфекции кишечные, желудка и печени, проблемы с жкт и т.д.
Циститы чаще всего связаны с переохлаждениями и «остаточными» последствиями переохлаждений когда вы уже выздоровели, но остаточное воспаление осталось в организме и вспыхивает при малейшей провокации. Есть замечательный аюрведический препарат Цистон от Himalaya - в составе только травы. Продаётся в Индии около 100р за 60 таблеток, по России в интернет магазинах 300-400р.
Чрезмерная гигиена также может вредить. Например, я очень активно пользовалась жидкими антисептиками (у кого то подсмотрела) и обнаружила сухость слизистых после них, и склонность к образованию трещинок.. сейчас пользуюсь мылом без добавок и все ок с микрофлорой, влажностью и эластичностью слизистых. Смазкой тоже как можно более простой без разогревающих и прочих активных веществ.
Единственный момент - перед месячными за пару дней микрофлора немного ухудшается - и это естественное явление.
То есть подход является комплексным. Молочница и цистит - это последствия. Чтобы вылечить последствия ищется корень и лечится корень болезни. Если устранять просто молочницу и цистит симптоматически химическим препаратами, то они будут возвращаться вновь и вновь, а фармацевтическую индустрию очень хорошо подпитаете своими заработками.
Аватара пользователя
Йеннифэр
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 окт 2016 22:16
7
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Поддержание женского здоровья при частом сексе.

Сообщение Йеннифэр »

Да, увлажняющие свечи прекрасно поднимают иммунитет и увлажняют как ванинальные так и ректальные! Их очень много видов: действующие вещества масла (облепиха, беладонна, кадровые), д пантеон, маральи панты (эти самые мощные по действию). Причём ректальные увлажняют даже сильнее чем вагинальные (как это ни странно) и достаточно ставить по половинке - хватает в 2 раза дольше а увлажнения столько же (ставится половинка свечи после каждого опорожнения кишечника).
Я ничего не продаю))) все препараты аптечные, Вы их можете найти, а пантовые доступны в разных интернет магазинах.
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Поддержание женского здоровья при частом сексе.

Сообщение JessShik »

Не бухать, нужно начать с этого алкоголь, особенно не качественный очень влияет на женское либидо
Дора
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 12 авг 2022 13:04
1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Поддержание женского здоровья при частом сексе.

Сообщение Дора »

не бухаю, не корю, наркопрепараты не употребляю. естественно рукоблудие клиентов там не допускаю. больше 3 клиентов в день не беру. ромашковый настой или облипиховое асло, как плюс к врачебным назначениям. молочные продукты побольше потреблять. не мёрзнуть
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Поддержание женского здоровья при частом сексе.

Сообщение JessShik »

Дора писал(а): 29 сен 2022 07:16 не бухаю, не корю, наркопрепараты не употребляю. естественно рукоблудие клиентов там не допускаю. больше 3 клиентов в день не беру. ромашковый настой или облипиховое асло, как плюс к врачебным назначениям. молочные продукты побольше потреблять. не мёрзнуть
Я облепиховое масло во внутрь принемаю, Олла на сайте как то советовала. Спасибо ей кстати за это большое))
А как вы наружно используете?
Дора
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 12 авг 2022 13:04
1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Поддержание женского здоровья при частом сексе.

Сообщение Дора »

и вагинально и внутрь. Я вообще масла люблю при уходе за телом.молочные маски
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Поддержание женского здоровья при частом сексе.

Сообщение anna123 »

JessShik писал(а): 29 сен 2022 18:35
Дора писал(а): 29 сен 2022 07:16 не бухаю, не корю, наркопрепараты не употребляю. естественно рукоблудие клиентов там не допускаю. больше 3 клиентов в день не беру. ромашковый настой или облипиховое асло, как плюс к врачебным назначениям. молочные продукты побольше потреблять. не мёрзнуть
Я облепиховое масло во внутрь принемаю, Олла на сайте как то советовала. Спасибо ей кстати за это большое))
А как вы наружно используете?

Зачем облепиховое масло во внутрь?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика