Вторая волна?

Ответить
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Вторая волна?

Сообщение Tourgirl »

pionerka писал(а): 02 ноя 2020 20:43 5 лет назад я работала в Германии , это был писец не дай бог
Кому пройти этот и в один день пришел чел с Европейского парламента и сказал ты сейчас увидишь , что будет с твоей страной и любимым Путином.
У них все спланировано и вторая волна тоже.
Он был пьяный в гадость и рассказал все секреты Евросоюза
Ой, вот это даже интересно. Что будет?)
Старый профиль использовать не могу
alenka
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Вторая волна?

Сообщение Alina5899 »

pionerka писал(а): 02 ноя 2020 20:43 5 лет назад я работала в Германии , это был писец не дай бог
Кому пройти этот и в один день пришел чел с Европейского парламента и сказал ты сейчас увидишь , что будет с твоей страной и любимым Путином.
У них все спланировано и вторая волна тоже.
Он был пьяный в гадость и рассказал все секреты Евросоюза
А в итоге вся дичь сейчас начинается у них в Европе
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Вторая волна?

Сообщение pionerka »

Может, ну чел из Шабака 6 месяцев назад говорил об ковид документах, сейчас все будет путешествовать только с ковид паспортом.
И это не шутки
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vitaminka
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2016 14:20
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 424 раза

Re: Вторая волна?

Сообщение Vitaminka »

Да конечно не шутки, раз он сказал..ещё с чипом и обязательно шоб 5g было, скоро все умрём а останется элита и инопланетяне :i07050:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Вторая волна?

Сообщение Zuzu »

pionerka писал(а): 02 ноя 2020 20:43 5 лет назад я работала в Германии , это был писец не дай бог
Кому пройти этот и в один день пришел чел с Европейского парламента и сказал ты сейчас увидишь , что будет с твоей страной и любимым Путином.
У них все спланировано и вторая волна тоже.
Он был пьяный в гадость и рассказал все секреты Евросоюза
А Шо за секрет-то?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Вторая волна?

Сообщение Zuzu »

pionerka писал(а): 02 ноя 2020 22:08 Может, ну чел из Шабака 6 месяцев назад говорил об ковид документах, сейчас все будет путешествовать только с ковид паспортом.
И это не шутки
Эту теорию про ковид-паспорта и справки тогда же и видвинули многие, когда песец начался, или он об еще раньше сказал об этом?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Вторая волна?

Сообщение Rusalochka »

Alina5899 писал(а): 02 ноя 2020 21:21
pionerka писал(а): 02 ноя 2020 20:43 5 лет назад я работала в Германии , это был писец не дай бог
Кому пройти этот и в один день пришел чел с Европейского парламента и сказал ты сейчас увидишь , что будет с твоей страной и любимым Путином.
У них все спланировано и вторая волна тоже.
Он был пьяный в гадость и рассказал все секреты Евросоюза
А в итоге вся дичь сейчас начинается у них в Европе
Так-то да :D ,но,если верить средствам массовой информации,то в Европе-то вторая волна,а в России-то считается ещё первая. :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Вторая волна?

Сообщение pionerka »

Zuzu писал(а): 02 ноя 2020 23:23
pionerka писал(а): 02 ноя 2020 22:08 Может, ну чел из Шабака 6 месяцев назад говорил об ковид документах, сейчас все будет путешествовать только с ковид паспортом.
И это не шутки
Эту теорию про ковид-паспорта и справки тогда же и видвинули многие, когда песец начался, или он об еще раньше сказал об этом?
Раньше, все было раньше
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Вторая волна?

Сообщение Vasaby »

Vitaminka писал(а): 02 ноя 2020 22:37 Да конечно не шутки, раз он сказал..ещё с чипом и обязательно шоб 5g было, скоро все умрём а останется элита и инопланетяне :i07050:
Но но !
Я бы попросила!
У меня после второй прививки в голове заработал Яндекс навигатор. Он говорит мне маршрут голосом Соловьева. А в виде бонуса он расчищает мне дорогу в пробках в два слова: подвинься, мразь!
Вот народ шукается. Это первому миллиону вакцинированных только досталось :lol:
:lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Вторая волна?

Сообщение pionerka »

Я сейчас сделаю отрицательный кови паспорт :i07113: и могу путешествовать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Вторая волна?

Сообщение generalNYC »

pionerka писал(а): 03 ноя 2020 01:34 Я сейчас сделаю отрицательный кови паспорт :i07113: и могу путешествовать
Салют пионерии :i07089: Позвольте спросить , куда путь держите, какие страны навестить собираетесь ? ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Вторая волна?

Сообщение OlgaXXX »

Vasaby писал(а): 02 ноя 2020 10:54 И в чем тут радость жизни и свобода путешествий?
Да, богатые всегда позволяли себе больше чем бедные. Или ты за социализм и равенство бомжа с министром?
На данных фотках не Всемирный лукуллов пир циничных богачей на частном самолете, как могло бы показаться из контекста а всего то навсего
торжественное мероприятие в понедельник в Мадриде, посвященном пятому дню рождения цифрового новостного сайта El Espanol. Присутствовало от 80 до 150 человек. О чем речь вообще? :D В любом уличном баре народу гораздо больше проходит за полдня. Пусть рыдающий хозяин не позирует на камеру :)
А тут Обычное протокольное мероприятие. За которое его участников сейчас испанцы честят на все корки и требуют отставки.
Ты им позавидовала чтоли?
А вот по статистике ковида Испания - это пожалуй последнее место которому надо завидовать.
Заболели 1200000
Выздоровели 150000
Умерли 36000
То есть либо умерло больше 20 процентов либо они закрыли статистику. Что тоже настораживает. Я бы на месте толпы интересовалась бы реальной статистикой а не смотрела в рот идиотам-министрам.
Вообще-то, больше 6 человек нельзя собираться. Но министрам закон не писан. Бары и рестораны закрываются в некоторых регионах на неопределённое время, а налоги и коммуналку пока никто не отменял.
Хозяина ресторана плачет ,потому что подушка евры перестала давать. А мизерное пособие пойди ещё и выбей.
Испанцы требуют отставки правительства с самого начала пандемии.
36.000 на 47 миллионов. Примерно, столько и умирало раньше в сезон гриппа
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Вторая волна?

Сообщение Olalala »

alia писал(а): 02 ноя 2020 18:31
Olalala писал(а): 02 ноя 2020 15:29 Все довольно просто, с исторической точки зрения. Одна экономическая формация сменяет другую. Появилась и выделилась в отдельную категорию самостоятельная надстройка со своими отличительными характеристиками- это, грубо говоря, информация. И, соответственно появились люди и организации, манипулирующие ей, владеющие ей и ставшие достаточно сильными, что бы противостоять старым экономическим формациям и бороться за власть. Капитализм, какой он есть действительно устарел, так как его вну ренние противоречия привели к точке невозврата, их уже невозможно ни игнорировать ни избегать.

Это -часть моего тезиса. Я уже накатала целую статью по поводу.но не буду тут ее выкладывать, довольно скучно.
Дилетаскую, конечно. ;) но с обоснованиями и довольно стройную.

Так вот. Мы с вами присутствуем и являемся жертвами первой глобальной , тобишь Мировой Информационной войны.

Экономические войны закончены.
Что и показывают проделки с нефтью. По телевизору нам говорили, что стоимость нефти упала аж даже до отрицательной, но это была абсолютно дематериализованная стоимость, виртуальная. Сама по себе реальная стоимасть, хоть и понизилась, но была вполне положительной и колебалась вокруг 40$ за барель.
То-есть битва за материальные ресурсы все еще актуальна, но сама Спецоперация, в некотором роде виртуальная, чего нельзя сказать о жертвах, жертвы -это всегда реальная смерть.
Проблема становления "нового порядка" в том, что его механизмы нельзя уствновить не разрушив, удалив старые и организации, владеющие ими. Так как новизна эта не самостоятельная, а выросшая на уже существующих формациях. Отсюда все пертурбации. Вот поэтому нам все кажется странным и нелогичным. Придется привыкнуть к такого рода информационным войнам.
И лихорадить будет довольно долго. Как и 100 лет назад, в Революцию.
Процесс неизбежный, так как противоборствующие силы почти равны. И победят, в результате, новые властители. Вопрос только в том, насколько этот болезненный процесс затянется. Либо все основное решится довольно быстро в течении ближайших 2 лет, либо еще лет 10 будет лихорадить.

Сама по себе " материальная" Спецоперация никому не нужна, даже биологическая. Она/ они плохо контролтруюся и кроме тотальной разрухи ничего не приносят. Также не нужно и резкое истребление какой бы то ни было существенной категории или части населения. Все потери не должны превышать 1%. В идеале , нужно обойтись 0,5% . Что бы не достигать опасных статистических порогов.

Нам просто придется все это пережить. Для таких мелких и разрозненных, как мы, путь только один - терпеть и приспосабливаться.
И да, то что придет на смену старому будет сильно смахивать на пресловутый "цифровой " концлагерь. :( энжой.

Пы.сы. я б вообще " аминь " на "энжой" заменила теперь.
А где почитать можно? Я бы с удовольствием ознакомилась со твоей статьёй.Пусть и дилетантской,зато судя по всему, логически обоснованной.
Отредактирую, и запостю все. Просто ответа я так и не нашла : как получше поступать в такое время.
Распродать все накуй и валить на теплые острова? Там домик прикупить и завести какую нибудь рыбную ферму. Или рассчитывать, что Сибирь большая, на все сопки 5 g не хватит? . Или , что скорее всего и сделаю - сидеть на жопе ровно и смириться со всем. Французов сейчас прессовать начнут, что бы программу по индивидуальной слежке приняли. Завтра опять новые объявления будут закручивать гайки. Сегодня обьявили о самом большом количестве смертей в день. А в париже глушат временами мобильники.
Пост написал, что сделает мне бизнес визу в нигерию . В нигерию, бдлть. Сижу и радуюсь как идиотка - я поеду ыыы в Нигерию, там так классно. Я там тоже по улицам ходить одна почти не смогу по причине белокурости, но хоть куда вырваться.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Вторая волна?

Сообщение Olalala »

OlgaXXX писал(а): 03 ноя 2020 03:21
Vasaby писал(а): 02 ноя 2020 10:54 И в чем тут радость жизни и свобода путешествий?
Да, богатые всегда позволяли себе больше чем бедные. Или ты за социализм и равенство бомжа с министром?
На данных фотках не Всемирный лукуллов пир циничных богачей на частном самолете, как могло бы показаться из контекста а всего то навсего
торжественное мероприятие в понедельник в Мадриде, посвященном пятому дню рождения цифрового новостного сайта El Espanol. Присутствовало от 80 до 150 человек. О чем речь вообще? :D В любом уличном баре народу гораздо больше проходит за полдня. Пусть рыдающий хозяин не позирует на камеру :)
А тут Обычное протокольное мероприятие. За которое его участников сейчас испанцы честят на все корки и требуют отставки.
Ты им позавидовала чтоли?
А вот по статистике ковида Испания - это пожалуй последнее место которому надо завидовать.
Заболели 1200000
Выздоровели 150000
Умерли 36000
То есть либо умерло больше 20 процентов либо они закрыли статистику. Что тоже настораживает. Я бы на месте толпы интересовалась бы реальной статистикой а не смотрела в рот идиотам-министрам.
Вообще-то, больше 6 человек нельзя собираться. Но министрам закон не писан. Бары и рестораны закрываются в некоторых регионах на неопределённое время, а налоги и коммуналку пока никто не отменял.
Хозяина ресторана плачет ,потому что подушка евры перестала давать. А мизерное пособие пойди ещё и выбей.
Испанцы требуют отставки правительства с самого начала пандемии.
36.000 на 47 миллионов. Примерно, столько и умирало раньше в сезон гриппа
Французы молчат, если они проглотят то и другие старны покорятся.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Вторая волна?

Сообщение Olalala »

Очень вспоминаю сериал "бумажный дом" , как выражение испанской свободолюбивости. На французов, как мне кажется надежды нет. Они свою свободу уже сдавали в сороковом, а сейчас и подавно сдадут.
Другой пост день назад звонил :" мне полохо, у меня ковид, меня трясет", оказалось, что купил порченую фаршированую индейку и отравился, его вырвало и все прошло.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
inostranka
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 23 ноя 2016 23:24
7
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 113 раз

Re: Вторая волна?

Сообщение inostranka »

возможно эта книга поможет в поиске ответов
Olalala писал(а): 03 ноя 2020 03:31
alia писал(а): 02 ноя 2020 18:31
Olalala писал(а): 02 ноя 2020 15:29 Все довольно просто, с исторической точки зрения. Одна экономическая формация сменяет другую. Появилась и выделилась в отдельную категорию самостоятельная надстройка со своими отличительными характеристиками- это, грубо говоря, информация. И, соответственно появились люди и организации, манипулирующие ей, владеющие ей и ставшие достаточно сильными, что бы противостоять старым экономическим формациям и бороться за власть. Капитализм, какой он есть действительно устарел, так как его вну ренние противоречия привели к точке невозврата, их уже невозможно ни игнорировать ни избегать.

Это -часть моего тезиса. Я уже накатала целую статью по поводу.но не буду тут ее выкладывать, довольно скучно.
Дилетаскую, конечно. ;) но с обоснованиями и довольно стройную.

Так вот. Мы с вами присутствуем и являемся жертвами первой глобальной , тобишь Мировой Информационной войны.

Экономические войны закончены.
Что и показывают проделки с нефтью. По телевизору нам говорили, что стоимость нефти упала аж даже до отрицательной, но это была абсолютно дематериализованная стоимость, виртуальная. Сама по себе реальная стоимасть, хоть и понизилась, но была вполне положительной и колебалась вокруг 40$ за барель.
То-есть битва за материальные ресурсы все еще актуальна, но сама Спецоперация, в некотором роде виртуальная, чего нельзя сказать о жертвах, жертвы -это всегда реальная смерть.
Проблема становления "нового порядка" в том, что его механизмы нельзя уствновить не разрушив, удалив старые и организации, владеющие ими. Так как новизна эта не самостоятельная, а выросшая на уже существующих формациях. Отсюда все пертурбации. Вот поэтому нам все кажется странным и нелогичным. Придется привыкнуть к такого рода информационным войнам.
И лихорадить будет довольно долго. Как и 100 лет назад, в Революцию.
Процесс неизбежный, так как противоборствующие силы почти равны. И победят, в результате, новые властители. Вопрос только в том, насколько этот болезненный процесс затянется. Либо все основное решится довольно быстро в течении ближайших 2 лет, либо еще лет 10 будет лихорадить.

Сама по себе " материальная" Спецоперация никому не нужна, даже биологическая. Она/ они плохо контролтруюся и кроме тотальной разрухи ничего не приносят. Также не нужно и резкое истребление какой бы то ни было существенной категории или части населения. Все потери не должны превышать 1%. В идеале , нужно обойтись 0,5% . Что бы не достигать опасных статистических порогов.

Нам просто придется все это пережить. Для таких мелких и разрозненных, как мы, путь только один - терпеть и приспосабливаться.
И да, то что придет на смену старому будет сильно смахивать на пресловутый "цифровой " концлагерь. :( энжой.

Пы.сы. я б вообще " аминь " на "энжой" заменила теперь.
А где почитать можно? Я бы с удовольствием ознакомилась со твоей статьёй.Пусть и дилетантской,зато судя по всему, логически обоснованной.
Отредактирую, и запостю все. Просто ответа я так и не нашла : как получше поступать в такое время.
Распродать все накуй и валить на теплые острова? Там домик прикупить и завести какую нибудь рыбную ферму. Или рассчитывать, что Сибирь большая, на все сопки 5 g не хватит? . Или , что скорее всего и сделаю - сидеть на жопе ровно и смириться со всем. Французов сейчас прессовать начнут, что бы программу по индивидуальной слежке приняли. Завтра опять новые объявления будут закручивать гайки. Сегодня обьявили о самом большом количестве смертей в день. А в париже глушат временами мобильники.
Пост написал, что сделает мне бизнес визу в нигерию . В нигерию, бдлть. Сижу и радуюсь как идиотка - я поеду ыыы в Нигерию, там так классно. Я там тоже по улицам ходить одна почти не смогу по причине белокурости, но хоть куда вырваться.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Вторая волна?

Сообщение Olalala »

О, спасибо. Только на английском я ее не осилю. Поищу на русском или на фр.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Вторая волна?

Сообщение pionerka »

generalNYC писал(а): 03 ноя 2020 01:42
pionerka писал(а): 03 ноя 2020 01:34 Я сейчас сделаю отрицательный кови паспорт :i07113: и могу путешествовать
Салют пионерии :i07089: Позвольте спросить , куда путь держите, какие страны навестить собираетесь ? ;)
В Парыж, пока виза есть, американскую уже просрали, хорошо хоть французы 5 лет дали последний раз.
Буду конкуренцию olale составлять :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Вторая волна?

Сообщение Vasaby »

OlgaXXX писал(а): 03 ноя 2020 03:21
Vasaby писал(а): 02 ноя 2020 10:54 И в чем тут радость жизни и свобода путешествий?
Да, богатые всегда позволяли себе больше чем бедные. Или ты за социализм и равенство бомжа с министром?
На данных фотках не Всемирный лукуллов пир циничных богачей на частном самолете, как могло бы показаться из контекста а всего то навсего
торжественное мероприятие в понедельник в Мадриде, посвященном пятому дню рождения цифрового новостного сайта El Espanol. Присутствовало от 80 до 150 человек. О чем речь вообще? :D В любом уличном баре народу гораздо больше проходит за полдня. Пусть рыдающий хозяин не позирует на камеру :)
А тут Обычное протокольное мероприятие. За которое его участников сейчас испанцы честят на все корки и требуют отставки.
Ты им позавидовала чтоли?
А вот по статистике ковида Испания - это пожалуй последнее место которому надо завидовать.
Заболели 1200000
Выздоровели 150000
Умерли 36000
То есть либо умерло больше 20 процентов либо они закрыли статистику. Что тоже настораживает. Я бы на месте толпы интересовалась бы реальной статистикой а не смотрела в рот идиотам-министрам.
Вообще-то, больше 6 человек нельзя собираться. Но министрам закон не писан. Бары и рестораны закрываются в некоторых регионах на неопределённое время, а налоги и коммуналку пока никто не отменял.
Хозяина ресторана плачет ,потому что подушка евры перестала давать. А мизерное пособие пойди ещё и выбей.
Испанцы требуют отставки правительства с самого начала пандемии.
36.000 на 47 миллионов. Примерно, столько и умирало раньше в сезон гриппа
Естественный отбор. Ты же не за социализм? Если б министры собрались у плачущего хозяина, то плакал бы другой хозяин.

Лишний раз убеждаюсь что ковид диссиденты плохо учились в школе.
36 тысяч умерших на 47 миллионов испанцев ты будешь считать тогда, когда переболеет вся испания и эпидемия закончится.
А пока что переболело 180 тысяч, 36 из которых умерло.
Остальные либо ещё болеют (один миллион с хвостиком) либо им ещё предстоит переболеть (около 45 миллионов)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Вторая волна?

Сообщение Generation »

Ну все, Грецию с субботы под полный замок садят. Жесть :o
Передвигаться будет нельзя.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика