Я укололась

Ответить
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Я укололась

Сообщение Vasaby »

Birba писал(а): 17 дек 2021 04:05
Vasaby писал(а): 17 дек 2021 03:48
Хамишь? Зря.
На форуме собираются девы эскортной профессии. Никто здесь никого в проституцию не вовлекает, наоборот, советуем не работать с сутенерами. Рекламу да, размещаю. Но рекламу размешает и Яндекс и Гугл и Безруков с гармашом топят за какие то банки.
Никто из них не отвечает и не вовлекает в эти структуры. Они предоставляют площадку или в случае с артистами свой талант для продвижения банков. Вряд ли Безрукова кто нибудь обвинит в криминале, если банк проворуется :lol:
Ни в коем разе и не думала хамить. Ну совсем малость отзеркалила.
Вот приходит на твой форум Фрося с молокозавода, начитается его и.... станет эскортницей. Кто виноват? Ни разу не Фрося, а Васаби.
В Италии задолго до всяких сайтов, лет 20 и 30 назад , хорошая газета Ресто дел Карлино печатала обьявления об интимных встречах на последней странице, и ее тоже никто никуда не закрыл, а вот другим коллегам повезло меньше. Даже любимый эскортфорум в 13 году погоняли так, что каждую неделю адрес менял, после скандала во Флоренции.
Как говорил великий политик: "Был бы человек, а статья найдется".

Просто ты не разобралась в теме, а пара других юзеров уже да, и в теме об этом написали, никто не ужасается. Я тоже никого никуда не вовлекаю, а только помогаю все сделать правильно и получить настоящий документ.
У Фроси всегда будет кто то виноват.
Я и не говорю что ты куда то вовлекаешь. Просто ты незнакомец предлагаешь услуги, которые плохо пахнут и могут выйти боком девочкам.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Я укололась

Сообщение Abrakadabra »

Vasaby писал(а): 17 дек 2021 03:48
Birba писал(а): 17 дек 2021 03:31
Vasaby писал(а): 17 дек 2021 03:02 То есть все таки криминал. Просто ты клянёшься что не попадёшься. Слабое утешение. А уж гарантия вообще никакая.

Даже во всепрощающей России эти продавцы распознаются достаточно просто: когда человек заболевает, то он быстро рассказывает кто и почем ему продал этот куар код. А потом тот кто продал выдаёт всех покупателей.

В общем категорически не рекомендую работать с данным персонажем. Он опять поменяет симку, а девочки останутся один на один со своими проблемами.
Васаби, не криминал, если человек действительно перенес болезнь! Вообще никакой, только регистрация муторная и неместные девушки ее сами не осилят (ну так я помогу). Куаркод не продается , а выдается Минздравом , потому и получить его можно в любой итальянской аптеке. Те , кто не болел, срочно заболеют и принесут справку из своей страны , где переболели ( о чем подробно расписано в законе ). Если таковой нет , опять же я помогу. По уровню опасности, ты со своим сайтом куда больше криминалишь 8-)
Но рекламу размешает и Яндекс и Гугл и Безруков с гармашом топят за какие то банки.
Никто из них не отвечает и не вовлекает в эти структуры. Они предоставляют площадку или в случае с артистами свой талант для продвижения банков. Вряд ли Безрукова кто нибудь обвинит в криминале, если банк проворуется :lol:
На самом деле вовлекают, но так как это легальные заведения и деятельность их легальная, никто и не пикнет.
Тоже самое сейчас творится с артистами, казалось бы поют про наркотики, проституцию и прочее, но нет, навешали на привлечение, развращение молодёжи и тд. Да так, что приходится в срочном порядке получать другое гражданство и валить со страны.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Birba
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 окт 2021 21:19
2
Поблагодарили: 8 раз

Re: Я укололась

Сообщение Birba »

Vasaby писал(а): 17 дек 2021 04:10
У Фроси всегда будет кто то виноват.
Я и не говорю что ты куда то вовлекаешь. Просто ты незнакомец предлагаешь услуги, которые плохо пахнут и могут выйти боком девочкам.
Я образно описала юридическую точку зрения на этот аспект. Ты слишком умна, чтоб этого не знать. А фросей таких тысячи.
В девочках я , ну просто шкурно заинтересована. Хочу чтоб они ко мне ездили строем и без препятствий :D .
А насчет незнакомца, то я тут как раз чтоб познакомиться.
туры в Италию, работа и подработка , высокий ценник . телеграм +39 3382473561
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Я укололась

Сообщение Vasaby »

Abrakadabra писал(а): 17 дек 2021 04:20
Vasaby писал(а): 17 дек 2021 03:48
Birba писал(а): 17 дек 2021 03:31

Васаби, не криминал, если человек действительно перенес болезнь! Вообще никакой, только регистрация муторная и неместные девушки ее сами не осилят (ну так я помогу). Куаркод не продается , а выдается Минздравом , потому и получить его можно в любой итальянской аптеке. Те , кто не болел, срочно заболеют и принесут справку из своей страны , где переболели ( о чем подробно расписано в законе ). Если таковой нет , опять же я помогу. По уровню опасности, ты со своим сайтом куда больше криминалишь 8-)
Но рекламу размешает и Яндекс и Гугл и Безруков с гармашом топят за какие то банки.
Никто из них не отвечает и не вовлекает в эти структуры. Они предоставляют площадку или в случае с артистами свой талант для продвижения банков. Вряд ли Безрукова кто нибудь обвинит в криминале, если банк проворуется :lol:
На самом деле привлекают, но так как это легальные заведения и деятельность их легальная, никто и не пикнет.
Тоже самое сейчас творится с артистами, казалось бы поют про наркотики, проституцию и прочее, но нет, навешали на привлечение, развращение молодёжи и тд. Да так, что приходится в срочном порядке получать другое гражданство и валить со страны.
Ну не пойдут же люди к Гармашу за выплатами :lol:
Равно как и к Яндексу, за то что показал рекламу салона эскорт услуг или интимной работы для девушек.

А если ты про Моргенштерна то это перекос ( наверное, я не в курсе деталей), это на уровне кирпича на голову- никто не застрахован :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Birba
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 окт 2021 21:19
2
Поблагодарили: 8 раз

Re: Я укололась

Сообщение Birba »

Vasaby писал(а): 17 дек 2021 04:29
Ну не пойдут же люди к Гармашу за выплатами :lol:
Равно как и к Яндексу, за то что показал рекламу салона эскорт услуг или интимной работы для девушек.
"Кто ж его посодит? Он же памятник!" :D

Я только хочу донести, что никакой это не криминал, и любой может это сделать самостоятельно, если подойдет под критерии и осилит итальянскую бюрократию. По аналогии как раз с работой в эскорте на себя или "на дядю".
туры в Италию, работа и подработка , высокий ценник . телеграм +39 3382473561
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Я укололась

Сообщение Abrakadabra »

Vasaby писал(а): 17 дек 2021 04:29
Abrakadabra писал(а): 17 дек 2021 04:20
Vasaby писал(а): 17 дек 2021 03:48

Но рекламу размешает и Яндекс и Гугл и Безруков с гармашом топят за какие то банки.
Никто из них не отвечает и не вовлекает в эти структуры. Они предоставляют площадку или в случае с артистами свой талант для продвижения банков. Вряд ли Безрукова кто нибудь обвинит в криминале, если банк проворуется :lol:
На самом деле привлекают, но так как это легальные заведения и деятельность их легальная, никто и не пикнет.
Тоже самое сейчас творится с артистами, казалось бы поют про наркотики, проституцию и прочее, но нет, навешали на привлечение, развращение молодёжи и тд. Да так, что приходится в срочном порядке получать другое гражданство и валить со страны.
Ну не пойдут же люди к Гармашу за выплатами :lol:
Равно как и к Яндексу, за то что показал рекламу салона эскорт услуг или интимной работы для девушек.

А если ты про Моргенштерна то это перекос ( наверное, я не в курсе деталей), это на уровне кирпича на голову- никто не застрахован :lol:
Так и дело не в том куда и кто пойдёт, это ответственность самого банка за свои косяки перед клиентами, но деятельность легальная, поэтому ни за рекламу, ни за вовлечение никому ничего не будет.
То что Яндекс под шумок там что-то показал, значит что ничего никому пока не нужно и никто не чешется. Так же как и все остальное, но это не значит что это продлится вечно)
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Я укололась

Сообщение Abrakadabra »

К проституции государство более менее лояльно, и с этим можно всех только поздравить. Вот бы ещё дожали и зажали в бараний рог всех менеджеров, скаутов, и сутенеришек, и дышать стало бы легче
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Я укололась

Сообщение pionerka »

Зачем девочкам Ваши бумажки в тур съездить приаивко-тур и есть сертификат потом со Спутником как ревакцинация одной дозой.
Что за чушь, это не Россия и Украина, строже и намного, вот найдутся думают девочки совсем идиотки.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Я укололась

Сообщение MissU »

Vasaby писал(а): 17 дек 2021 03:59
Birba писал(а): 17 дек 2021 03:34
Vasaby писал(а): 17 дек 2021 03:02когда человек заболевает, то он быстро рассказывает кто и почем ему продал этот куар код. А потом тот кто продал выдаёт всех покупателей.
Вот этот пассаж вообще непонятен. Причем тут заболевает? Ты считаешь , что с прививкой ( двумя, тремя и т.д.) человек не может заболеть?
А мне твой пассаж непонятен. Ты пытаешься поговорить об эффективности вакцинации???

Объясняю. Когда человек прибывает в больницу, пыхтя и задыхаясь, ему берут анализ крови на антитела. И сразу становится понятно что он не вакцинирован, но при этом имеет куаркод. Поэтому возникает вопрос- откуда он его взял? И канал быстро перекрывается.
Да, возможно где то и существуют лазейки, но они постоянно прикрываются.

Это как ситуация с раздачей за взятки болгарских паспортов. По моему болгарских, не ошибаюсь вроде. Кто то из обладателей где то прокололся, он не имел право на гражданство Болгарии, потом его раскрутили и вышли на болгарского коррумпированного чиновника . Ну и аннулировали хренову тучу паспортов которые он выдал таким образом. Люди, купившие давным давно эти паспорта были сильно в шоке когда к ним пришла полиция, обвинила в нарушении законов и аннулировала гражданство.

Уф. Это я не тебе пишу, это я девочкам, для понимания. :oops:
а вы не думали, что вакцина не работает на всех? ей год всего. я не про антивакс, но она не даёт гарантии. есть люди вакцинированные и заражаются. я это связываю с тем, что Коля всех подряд не пойми кто в ТЦ. вы реально думаете что в ТЦ можно за короткий такой период качественно настроить хранение транспортировку?
тем более официально она возится из Китая. кто её везёт как её везёт. вообщем, нужно мне кажется если делать вакцину то в платных проверенных клиниках за деньги, а не в подвале ТЦ по дороге одновременно сидя с чихающими в очереди и нервной медсестрой, которая вообще никакой ответственности на себя не берёт
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Я укололась

Сообщение Vasaby »

Парашют тоже не даёт гарантии удачного приземления. Однако же никто не прыгает без него.
Я не интернет-врач. Я доверяю специалистам. Чего и вам советую. Каждый должен заниматься своим делом.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Я укололась

Сообщение Sergey77 »

Vasaby писал(а): 17 дек 2021 19:16 Парашют тоже не даёт гарантии удачного приземления. Однако же никто не прыгает без него.
Я не интернет-врач. Я доверяю специалистам. Чего и вам советую. Каждый должен заниматься своим делом.
:D :D :D
Ну в данном случае МиссЮ как раз и доверяет специалистам:
https://www.theguardian.com/society/202 ... cine-plant
https://www.thelancet.com/journals/lanc ... lltext#%20
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Я укололась

Сообщение Vasaby »

Sergey77 писал(а): 17 дек 2021 20:18
Vasaby писал(а): 17 дек 2021 19:16 Парашют тоже не даёт гарантии удачного приземления. Однако же никто не прыгает без него.
Я не интернет-врач. Я доверяю специалистам. Чего и вам советую. Каждый должен заниматься своим делом.
:D :D :D
Ну в данном случае МиссЮ как раз и доверяет специалистам:
https://www.theguardian.com/society/202 ... cine-plant
https://www.thelancet.com/journals/lanc ... lltext#%20
Не любите мне мозг. Это политика и чьё то частное мнение.
Ах, русская вакцина слишком быстро создана.
Как будто их вакцины не созданы точно так же. :lol:
Вакцинологи мать иху :twisted:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Я укололась

Сообщение Sergey77 »

Vasaby писал(а): 17 дек 2021 21:13
Sergey77 писал(а): 17 дек 2021 20:18
Vasaby писал(а): 17 дек 2021 19:16 Парашют тоже не даёт гарантии удачного приземления. Однако же никто не прыгает без него.
Я не интернет-врач. Я доверяю специалистам. Чего и вам советую. Каждый должен заниматься своим делом.
:D :D :D
Ну в данном случае МиссЮ как раз и доверяет специалистам:
https://www.theguardian.com/society/202 ... cine-plant
https://www.thelancet.com/journals/lanc ... lltext#%20
Не любите мне мозг. Это политика и чьё то частное мнение.
Ах, русская вакцина слишком быстро создана.
Как будто их вакцины не созданы точно так же. :lol:
Вакцинологи мать иху :twisted:
:D :D :D
То есть эти - не специалисты, да? :D :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Я укололась

Сообщение Vasaby »

Sergey77 писал(а): 17 дек 2021 23:09
Vasaby писал(а): 17 дек 2021 21:13
Sergey77 писал(а): 17 дек 2021 20:18

:D :D :D
Ну в данном случае МиссЮ как раз и доверяет специалистам:
https://www.theguardian.com/society/202 ... cine-plant
https://www.thelancet.com/journals/lanc ... lltext#%20
Не любите мне мозг. Это политика и чьё то частное мнение.
Ах, русская вакцина слишком быстро создана.
Как будто их вакцины не созданы точно так же. :lol:
Вакцинологи мать иху :twisted:
:D :D :D
То есть эти - не специалисты, да? :D :D
Ты у нас специалист по всем вопросам. Я не читала, только первый абзац.

Мне вообще насрать что думают антипрививочники. Не хотят прививаться- пусть не прививаются, зачем идиотов уговаривать. Просто их нужно отделить от здоровых людей, как чумных, как туберкулезных. И лечить разумеется за деньги. С какой бани государство тратит на них деньги если они не хотят сами о себе заботиться- для меня загадка.
В нормальных странах их уже начали давить. Лишь у нас в бесконечные права идиотов играют.
Но природу не обмануть и вирус уговорить нельзя. Мы к этому все равно придём, жаль что люди умирают, конечно.
У меня трое родственников умерло, я шуток на эту тему не понимаю . И последователей Вакцинолога Кати Лель или Марии Шукшиной или прочих клоунов я не воспринимаю в серьез. :twisted:
Сегодня в смехуечки закинула, размещу и здесь
334E7902-32F2-4F9C-8F79-00E929228B98.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Birba
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 окт 2021 21:19
2
Поблагодарили: 8 раз

Re: Я укололась

Сообщение Birba »

pionerka писал(а): 17 дек 2021 12:17 Зачем девочкам Ваши бумажки в тур съездить приаивко-тур и есть сертификат потом со Спутником как ревакцинация одной дозой.
Что за чушь, это не Россия и Украина, строже и намного, вот найдутся думают девочки совсем идиотки.
Нужно тем, кто прививаться не хочет, а гринпасс иметь хочет.
туры в Италию, работа и подработка , высокий ценник . телеграм +39 3382473561
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Я укололась

Сообщение Vasaby »

Birba писал(а): 18 дек 2021 23:49
pionerka писал(а): 17 дек 2021 12:17 Зачем девочкам Ваши бумажки в тур съездить приаивко-тур и есть сертификат потом со Спутником как ревакцинация одной дозой.
Что за чушь, это не Россия и Украина, строже и намного, вот найдутся думают девочки совсем идиотки.
Нужно тем, кто прививаться не хочет, а гринпасс иметь хочет.
Так гринпасс без прививок и есть - мошенничество.
Хотя парой сообщений назад ты рассказывала что все по честному, и ты просто показываешь куда стукнуться…

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Birba
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 окт 2021 21:19
2
Поблагодарили: 8 раз

Re: Я укололась

Сообщение Birba »

Vasaby писал(а): 19 дек 2021 01:19
Так гринпасс без прививок и есть - мошенничество.
Хотя парой сообщений назад ты рассказывала что все по честному, и ты просто показываешь куда стукнуться…
Васаби, нет!
Гринпасс по болезни, без прививок, не мошенничество.
https://www.ilrestodelcarlino.it/cronac ... -1.6686547
туры в Италию, работа и подработка , высокий ценник . телеграм +39 3382473561
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Я укололась

Сообщение Vasaby »

Birba писал(а): 19 дек 2021 01:25
Vasaby писал(а): 19 дек 2021 01:19
Так гринпасс без прививок и есть - мошенничество.
Хотя парой сообщений назад ты рассказывала что все по честному, и ты просто показываешь куда стукнуться…
Васаби, нет!
Гринпасс по болезни, без прививок, не мошенничество.
https://www.ilrestodelcarlino.it/cronac ... -1.6686547
И ты помогаешь им купить справку о перенесённой болезни?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Birba
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 окт 2021 21:19
2
Поблагодарили: 8 раз

Re: Я укололась

Сообщение Birba »

Vasaby писал(а): 19 дек 2021 01:56 И ты помогаешь им купить справку о перенесённой болезни?
Нед 8-) .
Я рассказываю как это сделать на родине в нужном формате.
В отличие от прививки, после болезни количество антител в зависимости от субъекта может быть любым , от 0 до 10 единиц, именно поэтому ничего проверить невозможно и потому их и не измеряют при выдаче документа. Ну и шансы того, что местные власти смогут проверить справку из рязанской поликлиники стремятся к нулю.

И вдогонку. Недооценивать опасность от вируса однозначно опасно , но так же , как у кого -то есть примеры умерших родственников, у других есть такие же примеры умерших или ставших инвалидами от прививки, у которой, как известно, срок окончания испытаний назначен на 24 год. Поэтому кидаться какашками из одного лагеря в другой не имеет смысла.

И невозможно не заметить, как под шумок эпидимиологической необходимости, решаются очень многие политические задачи. Первым делом, свобода передвижения, которую вернули в состояние нулевых годов, когда везде нужна была виза . И это после 20 лет выкачивания ресурсов из стран бывшего восточного блока в обмен на безвиз и ему sопутствующие ништяки (развели как индейцев стеклянными бусами). Даже Великобритании ужесточили въезд в Европу кучей тестов и прочих требований, видимо оттого, что там пандемия бушует, а совсем не из-за брексита ;) .
туры в Италию, работа и подработка , высокий ценник . телеграм +39 3382473561
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Я укололась

Сообщение Olalala »

Лень чиатать, что там в италии, но! . Во Франции справки стран третьего мира о перенесенной инфекции не принимают, именно по причине их возможной подделки. Африка, россия, и все так кто подобные.

У меня такая ситуация и была. Справку из французской сертифицированной лабы, но в африке, во франции не принимают. Пофиг на твое здоровье, пофик что антител выше крыши и это не айс для моей иммунной системы, колись, дорогая оба раза, а теперь еще третий раз с середины января.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика