Ночной треп

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Есения304
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Есения304 »

wowsweet писал(а): 13 ноя 2022 20:40 зашла на атолин и смотрите какие кадры. переметнулись с объяв на ИС? дно пробито окончательно)) 2к, 7к😂😂😂 ой извиняюсь 7-8к, касарь это такой диапазон 😂
По первой объяве: не знаю как в Москве, а в провинции цена 1000/1500 мвр/МБР
По второй объяве: никто никому никаких 70 тысяч регулярно давать не будет, дебилов нет таких. Максимум одноразовая встреча за 7к
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Cathy »

Мне кажется, что на атолине относительно нормальные мужчины не публикуют рассылок, а сами находят анкету и пишут свои предложения.
Можно на "ты" ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Ночной треп

Сообщение wowsweet »

Cathy писал(а): 14 ноя 2022 01:34 Мне кажется, что на атолине относительно нормальные мужчины не публикуют рассылок, а сами находят анкету и пишут свои предложения.
крутая картинка у тебя в профиле👀😈
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Cathy »

wowsweet писал(а): 14 ноя 2022 01:38
Cathy писал(а): 14 ноя 2022 01:34 Мне кажется, что на атолине относительно нормальные мужчины не публикуют рассылок, а сами находят анкету и пишут свои предложения.
крутая картинка у тебя в профиле👀😈
Мерси❤️ случайно попалась - и я не смогла глаз оторвать, как красиво))
Можно на "ты" ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Ночной треп

Сообщение kievgirl »

Кто-то пробовал икру морского ежа? Смотрю видео в инсте, как люди жрут эту икру, и тоже хочу сожрать.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Ночной треп

Сообщение Tourgirl »

kievgirl писал(а): 14 ноя 2022 05:29 Кто-то пробовал икру морского ежа? Смотрю видео в инсте, как люди жрут эту икру, и тоже хочу сожрать.
Там запашок специфический😅 как у улиток
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Чучундра »

kievgirl писал(а): 14 ноя 2022 05:29 Кто-то пробовал икру морского ежа? Смотрю видео в инсте, как люди жрут эту икру, и тоже хочу сожрать.
Ээээ, а есть люди которые не пробовали?…
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Чучундра »

Для меня это еда из детства, как жареные сосиски или печёная картошка.
Ходили с подружками на море, собирали) папа собирал, жрали, это вкусно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Cathy »

kievgirl писал(а): 14 ноя 2022 05:29 Кто-то пробовал икру морского ежа? Смотрю видео в инсте, как люди жрут эту икру, и тоже хочу сожрать.
На мой вкус, гадость. Но подача красивая. Туда ещё сырой перепелиный желток кладут, размешивают, и эту сырость нужно есть, смакуя и урча.
Можно на "ты" ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Cathy »

Чучундра писал(а): 14 ноя 2022 05:49
kievgirl писал(а): 14 ноя 2022 05:29 Кто-то пробовал икру морского ежа? Смотрю видео в инсте, как люди жрут эту икру, и тоже хочу сожрать.
Ээээ, а есть люди которые не пробовали?…
Чуча, таких людей много. У москвичей оно хотя бы в ресторанах есть, а за пределами Москвы не везде есть море, где их можно насобирать, гуляя по берегу))
Можно на "ты" ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Чучундра »

Cathy писал(а): 14 ноя 2022 06:09
Чучундра писал(а): 14 ноя 2022 05:49
kievgirl писал(а): 14 ноя 2022 05:29 Кто-то пробовал икру морского ежа? Смотрю видео в инсте, как люди жрут эту икру, и тоже хочу сожрать.
Ээээ, а есть люди которые не пробовали?…
Чуча, таких людей много. У москвичей оно хотя бы в ресторанах есть, а за пределами Москвы не везде есть море, где их можно насобирать, гуляя по берегу))
Неее, там не по берегу. Ежики любят скалы, поэтому нужно идти туда где камни. Главное не потерять тапок, иначе придётся орать на берег, чтобы принесли - если ёжиком уколоться, то рана воспаляется и долго проходит.
А за гребешком и устрицами нужно нырять, но в прилив их выносит море на берег…
Это как грибы собирать - интересен сам процесс:)
Я люблю морики в ресторанах, но почему-то вкуснее их жрать маргинальным способом, в резиновых тапках, открывая ножом.
Цивилизация так и не сделала из меня леди))
Удивлена, что у других не так, для меня это вкус детства:)


Киев, икра ежей - это вкусно и нет там запаха, она пахнет просто морем, и на вкус как море и йод немного. Ешь не очкуй:) либо купи готовый бад:)

Говорят, она полезна для мужского здоровья, кстати. У нас ее именно мужики едят, из неё делают бады. Есть слух, что влияет на потенцию и лечит простатит. А ещё холестерин снижает, но это так, городские легенды.
И народ покупает эти бады, говорят, помогает.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Ночной треп

Сообщение kievgirl »

Я б ела, но нужно поехать и наловить. В Шенгене куда именно ехать, чтобы их насобирать?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Ночной треп

Сообщение LoveSiberia »

Ежи вкусные, но только не летом. Летом очень много йода в них, вкус и консистенция ужасные. Хорошие свежие ежи вкусны и нежны) Ни на что не похожи по вкусу.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Ночной треп

Сообщение Blonda »

Я ежей в первый раз попробовала всего несколько лет назад в Италии. Тоже преподносили, как особый деликатес и нужно «мурчать». Мне не особо понравились по вкусу и консистенции)) Не поняла прикола, больше и не ела нигде. Редко-редко в меню попадаются даже в seafood ресторанах.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Батончик
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 18 авг 2022 12:09
1
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Батончик »

Огурец освежает.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Rusalochka »

Сперму есть значит не хочу,а ежей норм🤣.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Ночной треп

Сообщение kievgirl »

Вызвал в отель парень. Сказал, что нала нет. Может сделать перевод на Револют. Я пошла. Захожу в рум, а там малыш с последней степенью ожирения, 19 лет. Я на него смотрю и не пойму, что мне с ним делать: то ли трахнуть, то ли усыновить. Сели делать перевод. Ничего не получается. Несколько систем залагали. Потом он со своего банковского аккаунта сделал перевод на Револют. Это была пятница. Деньги я должна была получить в понедельник. Я думаю в тот момент: если даже он меня обманывает, то я не полиняю, если подарю ему два часа бесплатно. Кто, если не я. В общем, провела с ним два часа под честное слова. Он мне написал вчера, чтобы я не переживала, что он точно отправил мне деньги. А сегодня я заглянула в свой аккаунт - и действительно деньги пришли. Приятно так. Честный малыш.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Rusalochka »

kievgirl писал(а): 15 ноя 2022 08:35 Вызвал в отель парень. Сказал, что нала нет. Может сделать перевод на Револют. Я пошла. Захожу в рум, а там малыш с последней степенью ожирения, 19 лет. Я на него смотрю и не пойму, что мне с ним делать: то ли трахнуть, то ли усыновить. Сели делать перевод. Ничего не получается. Несколько систем залагали. Потом он со своего банковского аккаунта сделал перевод на Револют. Это была пятница. Деньги я должна была получить в понедельник. Я думаю в тот момент: если даже он меня обманывает, то я не полиняю, если подарю ему два часа бесплатно. Кто, если не я. В общем, провела с ним два часа под честное слова. Он мне написал вчера, чтобы я не переживала, что он точно отправил мне деньги. А сегодня я заглянула в свой аккаунт - и действительно деньги пришли. Приятно так. Честный малыш.
Я вспомнила одного пиздюка тоже.Он предлагал за встречу 1000 два часа.В Милане.Первый раз как пришёл,я чуть в обморок не упала.Он скромный такой,лет 20 с копеечками,жирый,как дебаркадер🙊,тело всё шелудивое,в складках чирии,воспаления,отдышка.
Что-то жалко стало выгонять.Намыла его кое-как,тело легло и вот.Там и стояка-то не было,привстанет-упадёт,потом кончило само самой,жесть.
И вот он рассказывал немного о себе,фотки показывал,был нормальный парень и что-то,как у Сергея,сломал ногу и тут понеслось.Подлечили.Но я уже вкурсе была,что в Италии всё лечат гидрокортизоном,сама себе думаю,что неудивительно в такую жопу загнать человека.
Раза два или три мы с ним встречались.Он ещё однажды мне сумку Дживанши прислал на квартиру в подарок.И пропал,да понятно,что ему тяжело даже двигаться,налицо врачебная ошибка.
Потом мне его инстаграм попался в телефоне,полистала:весёлый мажорик такой был:тусовки на вилле Портофино,диджеи забугорные,вот он на яхте,вот в гоночном болиде,а там на вертолёте,тут на Ибице,молодой и стройный.Класс.
И через некоторое время там в комментариях написали тысячами соболезнования.Умер.Жалко,сгубили пацана,никакие деньги не спасли.Я даж всплакнула. :cry:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Есения304
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Есения304 »

Rusalochka писал(а): 15 ноя 2022 15:19
kievgirl писал(а): 15 ноя 2022 08:35 Вызвал в отель парень. Сказал, что нала нет. Может сделать перевод на Револют. Я пошла. Захожу в рум, а там малыш с последней степенью ожирения, 19 лет. Я на него смотрю и не пойму, что мне с ним делать: то ли трахнуть, то ли усыновить. Сели делать перевод. Ничего не получается. Несколько систем залагали. Потом он со своего банковского аккаунта сделал перевод на Револют. Это была пятница. Деньги я должна была получить в понедельник. Я думаю в тот момент: если даже он меня обманывает, то я не полиняю, если подарю ему два часа бесплатно. Кто, если не я. В общем, провела с ним два часа под честное слова. Он мне написал вчера, чтобы я не переживала, что он точно отправил мне деньги. А сегодня я заглянула в свой аккаунт - и действительно деньги пришли. Приятно так. Честный малыш.
Я вспомнила одного пиздюка тоже.Он предлагал за встречу 1000 два часа.В Милане.Первый раз как пришёл,я чуть в обморок не упала.Он скромный такой,лет 20 с копеечками,жирый,как дебаркадер🙊,тело всё шелудивое,в складках чирии,воспаления,отдышка.
Что-то жалко стало выгонять.Намыла его кое-как,тело легло и вот.Там и стояка-то не было,привстанет-упадёт,потом кончило само самой,жесть.
И вот он рассказывал немного о себе,фотки показывал,был нормальный парень и что-то,как у Сергея,сломал ногу и тут понеслось.Подлечили.Но я уже вкурсе была,что в Италии всё лечат гидрокортизоном,сама себе думаю,что неудивительно в такую жопу загнать человека.
Раза два или три мы с ним встречались.Он ещё однажды мне сумку Дживанши прислал на квартиру в подарок.И пропал,да понятно,что ему тяжело даже двигаться,налицо врачебная ошибка.
Потом мне его инстаграм попался в телефоне,полистала:весёлый мажорик такой был:тусовки на вилле Портофино,диджеи забугорные,вот он на яхте,вот в гоночном болиде,а там на вертолёте,тут на Ибице,молодой и стройный.Класс.
И через некоторое время там в комментариях написали тысячами соболезнования.Умер.Жалко,сгубили пацана,никакие деньги не спасли.Я даж всплакнула. :cry:
Да, очень жалко(((
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Тринидад »

kievgirl писал(а): 14 ноя 2022 05:29 Кто-то пробовал икру морского ежа? Смотрю видео в инсте, как люди жрут эту икру, и тоже хочу сожрать.
Я обожаю икру ёжиков
В Испании зимой и весной иногда попадась в магазине рыбном , а отьелась я Хорватии в июле
Сами ловили , открывали и ели
Никогда не была фанатом , пока не начиталась , что прям антиоксидант и против старения , сразу начала жрать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика