Страны где нельзя работать инди?

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Джина123
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 апр 2020 12:17
3
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 5 раз

Страны где нельзя работать инди?

Сообщение Джина123 »

Здравствуйте! Хочу с окончанием пандемии поехать заграницу, в связи с этим, изучаю форум. Собираюсь ехать инди, не готова доверить себя и свою безопасность кому-то другому + при чтении не услышала особо хороших отзывов об агентствах, поэтому не понимаю в чем соль ездить с ними. (Если кто-то сможет объяснить буду благодарна).

Сейчас по отзывам на форуме выбираю себе страну. После прочтения текста ниже отмела Германию, Австрию и Швейцарию.
Есть страны, которые предрасположены для инди (Франция, Италия и т.д). А есть страны где индивидуалкой работать практически нереально. Такие страны как Германия, Австрия, Швейцария (не путаем со Швецией, а то заметила что у многих тут с географией беда) крайне сложны для работы индивидуалкой.



Но в случае с другими странами столкнулась с противоречием во мнениях.
Например:
Сообщение Sakhatik »
Подработка, да.
Но не инди с нуля. А то многие грезят работой на себя в Израиле) херня это и пустая трата денег.

pionerka писал(а): ↑14 июн 2020 16:46
Израиль, легче страны нет для работы, гопников нет, квартир рабочих много, только плати, не заработает ленивая или если пить и гулять все время.

Мнения делятся напополам, не знаю кому верить. Поэтому очень вас прошу, если не сложно, не могли бы вы рассказать о странах, в которые инди лучше не суваться.

Заранее благодарю.
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Страны где нельзя работать инди?

Сообщение Нонна »

Ты всерьез считаешь, что девы прибегут тебе сдавать все рыбные места?))) :D Если даже форум впадлу почитать и составить свое мнение, то как ты работать будешь?
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Джина123
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 апр 2020 12:17
3
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Страны где нельзя работать инди?

Сообщение Джина123 »

Добрый день, как вы уже могли догадаться форум я читаю и довольно давно и тщательно.
Я не прошу как некоторые девушки сливать мне рабочие квартиры и отели, и даже не города. Про каждую страну здесь написано по 200 страниц текста, но четких и однозначных ответов на свой вопрос я там не увидела. Надеюсь от ответа на мой вопрос про пару стран, вы не сильно обеднеете.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Страны где нельзя работать инди?

Сообщение Sergey77 »

Джина123 писал(а): 17 ноя 2020 19:57 Здравствуйте! Хочу с окончанием пандемии поехать заграницу, в связи с этим, изучаю форум. Собираюсь ехать инди, не готова доверить себя и свою безопасность кому-то другому + при чтении не услышала особо хороших отзывов об агентствах, поэтому не понимаю в чем соль ездить с ними. (Если кто-то сможет объяснить буду благодарна).

Сейчас по отзывам на форуме выбираю себе страну.
Может, проще озвучить, куда сможешь поехать? Очень часто это резко сокращает выбор. :D
Например, на форуме много евреефилок, прям тащатся от евреев и Израиля , но - не едут в Израиль. :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Джина123
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 апр 2020 12:17
3
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Страны где нельзя работать инди?

Сообщение Джина123 »

Sergey77 писал(а): 17 ноя 2020 20:47
Джина123 писал(а): 17 ноя 2020 19:57 Здравствуйте! Хочу с окончанием пандемии поехать заграницу, в связи с этим, изучаю форум. Собираюсь ехать инди, не готова доверить себя и свою безопасность кому-то другому + при чтении не услышала особо хороших отзывов об агентствах, поэтому не понимаю в чем соль ездить с ними. (Если кто-то сможет объяснить буду благодарна).

Сейчас по отзывам на форуме выбираю себе страну.
Может, проще озвучить, куда сможешь поехать? Очень часто это резко сокращает выбор. :D
Например, на форуме много евреефилок, прям тащатся от евреев и Израиля , но - не едут в Израиль. :D
На данный момент выбрала для себя 5 стран: Франция, Италия, Израиль, Норвегия и на крайняк Бельгия. Также рассматриваю Швецию, Данию, Испанию (по курортам) но не особо про них читала. Если с Францией, Италией, все в принципе понятно, про них много инфы от индивидуалок. То с Израилем, Бельгией и Норвегией (?) мнения расходятся, интересно узнать про эти страны.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Страны где нельзя работать инди?

Сообщение Чучундра »

Ох, когда там это окончание пандемии?..
На форуме пишут живые люди, о своём опыте.
Опыт может отличаться. Да и каждый кулик своё болото хвалит.
Да и у всех своей опыт в плане внешности, виз, знания языков... Короче, тут прямо никто не ответит.
И вы это... если помощи ищете, сразу не пишите людям что они тупые и с географией у них нелады. Это малость отвлекает. Тут много умных девчонок, которые работают инди и хорошо зарабатывают. Дотумкали, с географией разобрались.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Страны где нельзя работать инди?

Сообщение amalie »

Меня так умиляет, когда в 2020 году пишут про «выбрать себе страну», вас что, прям так дохера куда впускают, в половине мира нет локдауна и прочее-прочее?
Вы элементарно в тот же Израиль как пробраться собрались если что?
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Джина123
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 апр 2020 12:17
3
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Страны где нельзя работать инди?

Сообщение Джина123 »

Чучундра писал(а): 17 ноя 2020 21:18 Ох, когда там это окончание пандемии?..
На форуме пишут живые люди, о своём опыте.
Опыт может отличаться. Да и каждый кулик своё болото хвалит.
Да и у всех своей опыт в плане внешности, виз, знания языков... Короче, тут прямо никто не ответит.
И вы это... если помощи ищете, сразу не пишите людям что они тупые и с географией у них нелады. Это малость отвлекает. Тут много умных девчонок, которые работают инди и хорошо зарабатывают. Дотумкали, с географией разобрались.
Про географию это не мое, я скопировала чье-то сообщение из другой темы, а автора не указала. Но все равно спасибо
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Страны где нельзя работать инди?

Сообщение amalie »

Хотя че я, они же потом «шенгена нет» (едва ли не загранпаспорта нет), никогда в ЕС не была, а как в период карантина пробраться в ЕС???
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Страны где нельзя работать инди?

Сообщение Blonda »

Ну в Сауди и Малайзии я бы не рекомендовала :D
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Страны где нельзя работать инди?

Сообщение amalie »

А то кстати, что Швейцарию со Швецией путают не меньше трети моих знакомых эскортниц... тоже пренеприятнейшим открытием стало)))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Джина123
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 апр 2020 12:17
3
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Страны где нельзя работать инди?

Сообщение Джина123 »

amalie писал(а): 17 ноя 2020 21:21 Хотя че я, они же потом «шенгена нет» (едва ли не загранпаспорта нет), никогда в ЕС не была, а как в период карантина пробраться в ЕС???
Давайте мы с вами как-то повежливее будем общаться.
Если вам нечего сказать, то свое коронное "че есть дохера куда поехать" можете оставить при себе, совершенно не обязательно изливать свой негатив и "умиление" сюда.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7711
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3114 раз

Re: Страны где нельзя работать инди?

Сообщение ЖЫрныйА »

amalie писал(а): 17 ноя 2020 21:29 А то кстати, что Швейцарию со Швецией путают не меньше трети моих знакомых эскортниц... тоже пренеприятнейшим открытием стало)))
А Австрию с Австралией не путают? 🤔
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Страны где нельзя работать инди?

Сообщение Olalala »

amalie писал(а): 17 ноя 2020 21:29 А то кстати, что Швейцарию со Швецией путают не меньше трети моих знакомых эскортниц... тоже пренеприятнейшим открытием стало)))
А кто путает голландию и нидерланды ?
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Страны где нельзя работать инди?

Сообщение Olalala »

Джина123 писал(а): 17 ноя 2020 21:32
amalie писал(а): 17 ноя 2020 21:21 Хотя че я, они же потом «шенгена нет» (едва ли не загранпаспорта нет), никогда в ЕС не была, а как в период карантина пробраться в ЕС???
Давайте мы с вами как-то повежливее будем общаться.
Если вам нечего сказать, то свое коронное "че есть дохера куда поехать" можете оставить при себе, совершенно не обязательно изливать свой негатив и "умиление" сюда.
Понимаете, теоретически нет такой страны, ну кроме уж самых зашкварных типа северной кореи и там, где за проституцию забрасывают напрямую камнями типа саудов. В любой другой стране, вспоминая старые добрые доктвидные времена у одинокой начинающей инди шансы на минусовой тур были процентов 80-90 . Поэтому просто берете карту, отложенные деньги и едете в разведочный тур если Вам вообще дальше Белоруссии удастся уехать, и потом сопростовляется, где получше получилось именно у Вас и где перспективнее.
А практически сейчас вопрос стоит так: где можно хоть что то заработать инди. Потому что глобально нигде нельзя сейчас. Столько препятствий, что без опыта, смекалки , смелости и напора - очевидная труба.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Джина123
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 апр 2020 12:17
3
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Страны где нельзя работать инди?

Сообщение Джина123 »

Olalala писал(а): 17 ноя 2020 23:51
Джина123 писал(а): 17 ноя 2020 21:32
amalie писал(а): 17 ноя 2020 21:21 Хотя че я, они же потом «шенгена нет» (едва ли не загранпаспорта нет), никогда в ЕС не была, а как в период карантина пробраться в ЕС???
Давайте мы с вами как-то повежливее будем общаться.
Если вам нечего сказать, то свое коронное "че есть дохера куда поехать" можете оставить при себе, совершенно не обязательно изливать свой негатив и "умиление" сюда.
Понимаете, теоретически нет такой страны, ну кроме уж самых зашкварных типа северной кореи и там, где за проституцию забрасывают напрямую камнями типа саудов. В любой другой стране, вспоминая старые добрые доктвидные времена у одинокой начинающей инди шансы на минусовой тур были процентов 80-90 . Поэтому просто берете карту, отложенные деньги и едете в разведочный тур если Вам вообще дальше Белоруссии удастся уехать, и потом сопростовляется, где получше получилось именно у Вас и где перспективнее.
А практически сейчас вопрос стоит так: где можно хоть что то заработать инди. Потому что глобально нигде нельзя сейчас. Столько препятствий, что без опыта, смекалки , смелости и напора - очевидная труба.
Думаю без опыта, смекалки, смелости и напора вообще не в одной отрасли заработать не получится))
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Страны где нельзя работать инди?

Сообщение Vasaby »

Джина123 писал(а): 17 ноя 2020 20:32 Добрый день, как вы уже могли догадаться форум я читаю и довольно давно и тщательно.
Я не прошу как некоторые девушки сливать мне рабочие квартиры и отели, и даже не города. Про каждую страну здесь написано по 200 страниц текста, но четких и однозначных ответов на свой вопрос я там не увидела. Надеюсь от ответа на мой вопрос про пару стран, вы не сильно обеднеете.
:shock: :shock:
Инди на то и инди чтобы самой для себя определять Модель поведения.
Однозначных ответов не может быть, по этой же самой причине.
Одной нравится Стамбул а другой Осло.

А так подход интересный конечно: помогите мне выбрать страну :lol:
Хамить форумчанкам этотне правильный путь 8-)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Страны где нельзя работать инди?

Сообщение Olalala »

Ну, вот если у вас нет, как Было у Остапа Бендера с отьемом денег у граждан , ну пусть не 400, но хотя-бы 4 возможных обходных лазейки для передвиженмя по миру , то нет уровня.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: Страны где нельзя работать инди?

Сообщение Vera2020 »

Привелегия хамить принадлежит сторожилам форума :D да и то вряд-ли всем. :D
Так что хамство Модеры видят только тех кого хотят увидеть :twisted:
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Страны где нельзя работать инди?

Сообщение generalNYC »

amalie писал(а): 17 ноя 2020 21:29 А то кстати, что Швейцарию со Швецией путают не меньше трети моих знакомых эскортниц... тоже пренеприятнейшим открытием стало)))
какая нах разница :lol: :lol: :lol: ДЖОРДЖИЮ с ГРУЗИЕЙ путают и это в Америке :lol: :lol: Санкт - Петербург во Флориде с Северной столицей России... 8-)
Главное чтобы Нидерланды с Голландией не перепутали :D
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика