Хостест в стриптиз клубе.

Разговариваем о работе в массаже
Гранда
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2020 13:16
3
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Хостест в стриптиз клубе.

Сообщение Гранда »

Девушки, нужен Ваш совет.Очень нужен.Вы знаете как устроен "этот "мир..Я же в стриптиз клубе даже ни разу не была) Итак ,к делу.
девушка, 18 лет от роду, студентка, умница, красавица , знает 2 языка , получила предложение работать хостес в стриптиз клубе. Ну как это бывает-захотелось самостоятельности, кинула резюме.Получила 2 предложения (в обычном ресторане работать по выходным ,11 часов -2, 5 тыс р + чаевые ) и в стрипклубе , известный , в центре, там -5 часов(сейчас так работают в связи с пандемией) -2000+ чаевые. Может выходить хоть завтра.Конечно она меня уверяет, что будет стоять на входе, рядом охрана, что это обычная работа проводить гостей до столика.И всеее.. И сама она в это искренне верит. Поколение тик-тока)
Что скажите?
Я почитала и ваш форум, и еще мне попались форумы мужские с обсуждениями..Но как то о хостес вообще мало информации .Все крутится вокруг официанток и танцовщиц.Порылась на сайте клуба, изучила меню ..обычное (это к тому, что где то в обсуждениях попалась информация, что встречается меню в котором прописано -и хостес могут заказать за столик И так далее.
Раскройте плиз карты, как оно есть?
Ну я так понимаю ,хостес в обычном ресторане -это вполне без подводных камней все таки работа.. Там еще в обязанности входит расставить игрушки в игровой детской комнате..
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Хостест в стриптиз клубе.

Сообщение Чучундра »

Не совсем понимаю какое вам дело до чужой работы. 18 есть? Есть. Почему вы суете нос в чужой вопрос?
Девочка там все понимает.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Гранда
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2020 13:16
3
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Хостест в стриптиз клубе.

Сообщение Гранда »

я мама.. это многое объясняете так ли?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Keepcalm3502
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 12 апр 2019 19:07
4
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 265 раз

Re: Хостест в стриптиз клубе.

Сообщение Keepcalm3502 »

Автор, Вы родственница?
Если вопрос о безопасности, то не переживайте:
Не захочет - не заставят, захочет - не удержат.
Причем и в стрипе и в ресторане.
А если вопрос о морали, то извините, но идите лесом.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Хостест в стриптиз клубе.

Сообщение Vasaby »

Keepcalm3502 писал(а): 19 ноя 2020 16:16 Автор, Вы родственница?
Если вопрос о безопасности, то не переживайте:
Не захочет - не заставят, захочет - не удержат.
Причем и в стрипе и в ресторане.
А если вопрос о морали, то извините, но идите лесом.
А почему сразу идите лесом?
Человек беспокоится и причины в общем то понятны. Тем более мама.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: Хостест в стриптиз клубе.

Сообщение Vera2020 »

Потому что что воспитала то и пожнет :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Хостест в стриптиз клубе.

Сообщение Sergey77 »

Гранда писал(а): 19 ноя 2020 13:35 Девушки, нужен Ваш совет.Очень нужен.Вы знаете как устроен "этот "мир..Я же в стриптиз клубе даже ни разу не была) Итак ,к делу.
девушка, 18 лет от роду, студентка, умница, красавица , знает 2 языка , получила предложение работать хостес в стриптиз клубе. Ну как это бывает-захотелось самостоятельности, кинула резюме.Получила 2 предложения (в обычном ресторане работать по выходным ,11 часов -2, 5 тыс р + чаевые ) и в стрипклубе , известный , в центре, там -5 часов(сейчас так работают в связи с пандемией) -2000+ чаевые. Может выходить хоть завтра.Конечно она меня уверяет, что будет стоять на входе, рядом охрана, что это обычная работа проводить гостей до столика.И всеее.. И сама она в это искренне верит. Поколение тик-тока)
Что скажите?
Я почитала и ваш форум, и еще мне попались форумы мужские с обсуждениями..Но как то о хостес вообще мало информации .Все крутится вокруг официанток и танцовщиц.Порылась на сайте клуба, изучила меню ..обычное (это к тому, что где то в обсуждениях попалась информация, что встречается меню в котором прописано -и хостес могут заказать за столик И так далее.
Раскройте плиз карты, как оно есть?
Ну я так понимаю ,хостес в обычном ресторане -это вполне без подводных камней все таки работа.. Там еще в обязанности входит расставить игрушки в игровой детской комнате..
Просто дайте дочке ссылку на форум - пусть сама почитает и примет решение.

Думаю, насильно её ни к чему принуждать в стрип клубе не будут. Там и так достаточно желающих. :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Гранда
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2020 13:16
3
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Хостест в стриптиз клубе.

Сообщение Гранда »

я ж говорю, поколение тик-тока..отмахнется и читать форум точно не будет. Я ей вчера на некоторые интервью скинула ссылки (девушек из обсуждаемых заведений)
что там пишут всякие.. мало ли что у них ..и все такое
мне сказали - проводить гостей до столика.Мои обязанности.Остальным занимаются другие специально обученные люди.Вот такое у нее представление
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Keepcalm3502
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 12 апр 2019 19:07
4
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 265 раз

Re: Хостест в стриптиз клубе.

Сообщение Keepcalm3502 »

Vasaby писал(а): 19 ноя 2020 16:36
Keepcalm3502 писал(а): 19 ноя 2020 16:16 Автор, Вы родственница?
Если вопрос о безопасности, то не переживайте:
Не захочет - не заставят, захочет - не удержат.
Причем и в стрипе и в ресторане.
А если вопрос о морали, то извините, но идите лесом.
А почему сразу идите лесом?
Человек беспокоится и причины в общем то понятны. Тем более мама.
А почему бы не лесом? Там воздух свежий, людей мало, природа)

Мама, тетя, сестра , соседка, просто неравнодушные знакомые, только беспокойства добавляют своими попытками разоблачить нестыковки в легенде или необосноваными подозрениями. Независимо от того ездят там или не ездят хостесс, сидят за столом или не сидят, в тексте сказано "она меня уверяет что будет стоять на входе" - значит это и примите. Копать автору хочется, а я сегодня злюка. Меня, хоть никто ни в чем не подозревает, но я иногда путаюсь в показаниях и это напрягает. Действующие лица с моей легенды скоро перейдут в ранг воображаемых друзей, как у супершпиона на суперзадании. Вон Катька, выдуманая мной сменщица в ресторане, уже даже в отпуске была. Золотая девочка, во всем выручает. Не то что предыдущая. Вот решаю болеть ей Ковидом сейчас или попозже, когда с локдаунами понятнее станет. А тут кто-то : "а раскройте, плиз, карты, как оно есть?". Ну как есть, по-разному оно есть. Но друг тебя не бросит, лишнего не спросит, вот что значит настояяящий веерный друууг.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Хостест в стриптиз клубе.

Сообщение Чучундра »

Гранда писал(а): 19 ноя 2020 15:57 я мама.. это многое объясняете так ли?
Вы реально щас спрашиваете, мама, норм ли дочку Хостес в Стрип клуб отпустить?:) а вы современная!:)

Хостес могут сидеть за столом и общаться с гостями. Интима не будет, если сама не захочет. Конкуренция большая. Круг общения соответствующий. Но это вы и без меня понимаете.

Меньше вникайте. Если она захочет, вы не остановите. Ну, меня мама точно не остановила:)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Хостест в стриптиз клубе.

Сообщение Ланаwww »

[quote=Гранда post_id=340509 time=1605774939 user_id=61801]
Девушки, нужен Ваш совет.Очень нужен.Вы знаете как устроен "этот "мир..Я же в стриптиз клубе даже ни разу не была) Итак ,к делу.
девушка, 18 лет от роду, студентка, умница, красавица , знает 2 языка , получила предложение работать хостес в стриптиз клубе. Ну как это бывает-захотелось самостоятельности, кинула резюме.Получила 2 предложения (в обычном ресторане работать по выходным ,11 часов -2, 5 тыс р + чаевые ) и в стрипклубе , известный , в центре, там -5 часов(сейчас так работают в связи с пандемией) -2000+ чаевые. Может выходить хоть завтра.Конечно она меня уверяет, что будет стоять на входе, рядом охрана, что это обычная работа проводить гостей до столика.И всеее.. И сама она в это искренне верит. Поколение тик-тока)
Что скажите?

[/quote

Значит во первых не нужно примазываться к умницам и красавицам.
Умницы и красавицы знать не знают что такое подработка в студенческие годы. Ну разве что по будущей специальности для опыта и строчек в резюме или по имеющемуся хобби/увлечению.
А по всяким официанткам, промоутерам, курьерам умниц и красавиц не носит !

2000 рублей за ночную смену за в пороге постоять это как раз обычная нормальная оплата за подобный функционал. И никто не будет требовать что то бОльшее.

А то что вы за дочкину невинность переживаете - так и если она в Макдональдс пол мыть пойдет то там тоже злые похотливые мужчины !
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Keepcalm3502
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 12 апр 2019 19:07
4
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 265 раз

Re: Хостест в стриптиз клубе.

Сообщение Keepcalm3502 »

Кстати в рестиках тоже пристают с непристойными предложениями мама не горюй. Простите за каламбур, только сейчас увидела что вы таки мама.
Не переживайте, разврата по городу и без стрипов хватает, испортиться есть где. Но 4 моих хороших подруги умудрились не "испортиться" в стрипах. Работая официантками- работали официантками. Кстати, их тоже раздражают вопросы типа "как оно на самом деле?".
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Хостест в стриптиз клубе.

Сообщение Ланаwww »

Получить отклик на резюме это ещё ниочем на самом то деле.

А ещё наверное это не самый плохой вариант для студентки. Все равно все мужчины по сути своей халявщики и уж в каком антураже этот халявщик вашей дочери лапшу на уши навешает - в атмосфере ночного клуба в роли солидного дядьки или на лавочке под луной под видом пылкого влюбленного юноши. Все ховно кроме мочИ. И от перестановки мест слагаемых.

А у вас , автор, у самой корона и иллюзии.
Примите как данность что хорошие в хороших семьях учатся во время учёбы.

А если встаёт вопрос о подработке значит недостаточно денег в семье. Это нормально. Это 3/4 семей такие. Но фыркать что мынитакие
Мыкакнитакие будем делать вид что дочка у нас учится и великие научные открытия делает в то время как другие плохие шаболды по сомнительным подработка шарятся. Ну смешно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Хостест в стриптиз клубе.

Сообщение Ланаwww »

Keepcalm3502 писал(а): 19 ноя 2020 17:48 Кстати в рестиках тоже пристают с непристойными предложениями мама не горюй. Простите за каламбур, только сейчас увидела что вы таки мама.
Не переживайте, разврата по городу и без стрипов хватает, испортится есть где. Но 4 моих хороших подруги умудрились не "испортиться" в стрипах. Работая официантками- работали официантками. Кстати, их тоже раздражают вопросы типа "как оно на самом деле?".
На самом то деле везде пристают с непристойными предложениями. Под разным соусом. От гопнического "кися пошли пивас пить и трахаться" до "позвольте проводить вас домой, подарить букет роз и поцеловать кончики пальцев вашей перчатки"
А если не пристают то либо девушка страшная совсем либо она жена большого человека.
Пристойное предложение это заслать сватов к маме с папой . Все остальное это и есть непристойные предложения.
И пока баба никто ничто и звать никак других предложений не будет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Гранда
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2020 13:16
3
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Хостест в стриптиз клубе.

Сообщение Гранда »

Чучундра писал(а): 19 ноя 2020 17:35
Гранда писал(а): 19 ноя 2020 15:57 я мама.. это многое объясняете так ли?
Вы реально щас спрашиваете, мама, норм ли дочку Хостес в Стрип клуб отпустить?:) а вы современная!:)

Хостес могут сидеть за столом и общаться с гостями. Интима не будет, если сама не захочет. Конкуренция большая. Круг общения соответствующий. Но это вы и без меня понимаете.

Меньше вникайте. Если она захочет, вы не остановите. Ну, меня мама точно не остановила:)
Спасибо.
Первый ответ по теме.

Задала конкретный вопрос, а тут начали обсуждать и семью и воспитание и доход.. и моральный облик) заодно что должны или не должны делать студентки по мнению участниц форума.. Это тааак мило..Спасибо ,девушки за такую искреннюю заботу)
Но хотелось бы ответов по теме.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Гранда
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2020 13:16
3
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Хостест в стриптиз клубе.

Сообщение Гранда »

Ланаwww писал(а): 19 ноя 2020 17:56
Keepcalm3502 писал(а): 19 ноя 2020 17:48 Кстати в рестиках тоже пристают с непристойными предложениями мама не горюй. Простите за каламбур, только сейчас увидела что вы таки мама.
Не переживайте, разврата по городу и без стрипов хватает, испортится есть где. Но 4 моих хороших подруги умудрились не "испортиться" в стрипах. Работая официантками- работали официантками. Кстати, их тоже раздражают вопросы типа "как оно на самом деле?".
На самом то деле везде пристают с непристойными предложениями. Под разным соусом. От гопнического "кися пошли пивас пить и трахаться" до "позвольте проводить вас домой, подарить букет роз и поцеловать кончики пальцев вашей перчатки"
А если не пристают то либо девушка страшная совсем либо она жена большого человека.
Пристойное предложение это заслать сватов к маме с папой . Все остальное это и есть непристойные предложения.
Ни добавить, ни убавить) Все верно.
Суть то не в предложениях, а конкретно в обязанностях хостес в данном месте.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Гранда
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2020 13:16
3
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Хостест в стриптиз клубе.

Сообщение Гранда »

Ланаwww писал(а): 19 ноя 2020 17:52 Получить отклик на резюме это ещё ниочем на самом то деле.

А ещё наверное это не самый плохой вариант для студентки. Все равно все мужчины по сути своей халявщики и уж в каком антураже этот халявщик вашей дочери лапшу на уши навешает - в атмосфере ночного клуба в роли солидного дядьки или на лавочке под луной под видом пылкого влюбленного юноши. Все ховно кроме мочИ. И от перестановки мест слагаемых.

А у вас , автор, у самой корона и иллюзии.
Примите как данность что хорошие в хороших семьях учатся во время учёбы.

А если встаёт вопрос о подработке значит недостаточно денег в семье. Это нормально. Это 3/4 семей такие. Но фыркать что мынитакие
Мыкакнитакие будем делать вид что дочка у нас учится и великие научные открытия делает в то время как другие плохие шаболды по сомнительным подработка шарятся. Ну смешно
Вот у вас воображение разыгралось..Вы свои комплексы принесли, что то сами додумали и выдали за действительное?
Особенно умилило про шаболд .. Вас кто то так сильно обидел? Не стоит переживать. То, что Вы думаете о себе - не факт , что окружающие думают о вас так же)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Хостест в стриптиз клубе.

Сообщение Vasaby »

Я бы сказала так: ваша дочь окажется в таком месте где деньги зарабатывают эксплуатацией женских прелестей. За улыбку платят одну сумму, за потанцевать - другую, за увольнение с аналом- третью и так далее. :oops: :oops: :oops:
Заставлять я думаю никто не будет, но соблазны появятся.
А уж как ваша дочь себя поведёт, вам виднее.

Может и впрямь к лучшему, трезвее на мужчин смотреть будет.

Клуб то хоть хороший? Или на Кипре? :twisted:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Хостест в стриптиз клубе.

Сообщение Ланаwww »

Гранда писал(а): 19 ноя 2020 18:10
Ланаwww писал(а): 19 ноя 2020 17:56
Keepcalm3502 писал(а): 19 ноя 2020 17:48 Кстати в рестиках тоже пристают с непристойными предложениями мама не горюй. Простите за каламбур, только сейчас увидела что вы таки мама.
Не переживайте, разврата по городу и без стрипов хватает, испортится есть где. Но 4 моих хороших подруги умудрились не "испортиться" в стрипах. Работая официантками- работали официантками. Кстати, их тоже раздражают вопросы типа "как оно на самом деле?".
На самом то деле везде пристают с непристойными предложениями. Под разным соусом. От гопнического "кися пошли пивас пить и трахаться" до "позвольте проводить вас домой, подарить букет роз и поцеловать кончики пальцев вашей перчатки"
А если не пристают то либо девушка страшная совсем либо она жена большого человека.
Пристойное предложение это заслать сватов к маме с папой . Все остальное это и есть непристойные предложения.
Ни добавить, ни убавить) Все верно.
Суть то не в предложениях, а конкретно в обязанностях хостес в данном месте.
Обязанности реально встретить к столику отвести.
В стрипе не работала, было дело в клуб обычный ночной выходила гардеробщицей в новогодние праздники.
Там хостес была типо младший администратор смены. Все культурно.
Меня за весь период новогодних праздников как предмет мебели воспринимали ну или пьяные мимоходные подкаты были такие от которых только испуганно отказываться.
Но это я нитакая была и реально пошла в новогодние заработать хоть что то.
Может что то для меня за кадром и осталось, но так же точно за кадром остаётся и то как в приличных учреждениях секретарш трахают по любви или за плюшки.
Вряд ли напрямую кто то кому то что то вменять дополнительно будет.
Реально конкуренция большая и в стрипе за бабловых гостей и в учреждениях за расположение начальства и где угодно.

Вы пока не сильно бойтесь.
Может ваша дочь на ногах отстоит пять часов ночью, пару раз ей пьяные рожи нахамят и она сама сбежит )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Aomaris
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 окт 2019 09:25
4
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Хостест в стриптиз клубе.

Сообщение Aomaris »

90% вероятности, что в клубе уже есть несколько хостес, а через объявление набирают танцуль.
Не "Зажигалка", случаем?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика