Крик души. Муки. Сколько квартир нужно для жизни?

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7706
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3102 раза

Re: Крик души. Муки. Сколько квартир нужно для жизни?

Сообщение ЖЫрныйА »

amalie писал(а): 18 мар 2021 12:29 Да в Турции какой. Там хаты недорогие и многих знаю кто там берет. И внж от какой-то стоимости. Сдавать неликвидно, но самой жить очень даже ок кому надо, знаю двух хохлушек кто перебрался
Сдам я все, что есть в Москве, когда/если буду перебираться. Хотя и эту сдавать можно но, есессно, в сезон, чисто коммуналку отбить.

Да пофиг, главное - жена довольна и денег ещё маленько осталось 8-)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Крик души. Муки. Сколько квартир нужно для жизни?

Сообщение Славентий »

ЖЫрныйА писал(а): 18 мар 2021 15:52
Della писал(а): 18 мар 2021 13:01 Судя по цене билетов, не Турция, попробую угадать, или в России или в Грузии
Ну где-то так.
Не нужен нам берег турецкий, чужая земля не нужна 8-)
А мандаринки под окнами не растуть ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7706
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3102 раза

Re: Крик души. Муки. Сколько квартир нужно для жизни?

Сообщение ЖЫрныйА »

Slava39 писал(а): 18 мар 2021 20:20
ЖЫрныйА писал(а): 18 мар 2021 15:52
Della писал(а): 18 мар 2021 13:01 Судя по цене билетов, не Турция, попробую угадать, или в России или в Грузии
Ну где-то так.
Не нужен нам берег турецкий, чужая земля не нужна 8-)
А мандаринки под окнами не растуть ?
Хз. В среду съездит, посмотрит. Заодно бумажки подпишет какие надо.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: Крик души. Муки. Сколько квартир нужно для жизни?

Сообщение ThiefOfTrust »

ЖЫрныйА писал(а): 18 мар 2021 15:49
ThiefOfTrust писал(а): 18 мар 2021 08:46

Зы: вот почему билеты на самолёт "туда" - от примерно 4000 руб, а "обратно" - от 7? 🤔




На Арубе наверное? Угадала? :D
Думаете, за эти деньги довезут дотуда на самолёте? 🤔
Думаю что надо попробовать вам, у вас все может получится. Я в вас верю, и думаю весь форум имеет веру в вас. Если у вас может не получится по каким то причинам так будет над чем посмеется нам всем. Хоть какое то разнообразие мы будем иметь.
Спасибо.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7706
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3102 раза

Re: Крик души. Муки. Сколько квартир нужно для жизни?

Сообщение ЖЫрныйА »

ThiefOfTrust писал(а): 19 мар 2021 08:11
ЖЫрныйА писал(а): 18 мар 2021 15:49
ThiefOfTrust писал(а): 18 мар 2021 08:46

Зы: вот почему билеты на самолёт "туда" - от примерно 4000 руб, а "обратно" - от 7? 🤔




На Арубе наверное? Угадала? :D
Думаете, за эти деньги довезут дотуда на самолёте? 🤔
Думаю что надо попробовать вам, у вас все может получится. Я в вас верю, и думаю весь форум имеет веру в вас. Если у вас может не получится по каким то причинам так будет над чем посмеется нам всем. Хоть какое то разнообразие мы будем иметь.
Спасибо.
Немножко поизучал вопрос и совсем не уверен, что есть смысл Арубу даже и пробовать. Во-первых - далеко, часов 12 сидеть попой в самолете. Во-вторых, хоть и патронат Нидерландов, но Южная Америка. Я в Южной Америке немножко был, а жена прожила 3 года, а её жена прожила там полжизни и знает её всю, и никому из нас там особо не понравилось. Правда, жена жила на тихоокеанском побережье; атлантическое как-то поуютнее (и в отпуск они ездили именно на Атлантику).
Но для живущих в США, наверное, весьма подходяще.

Более удобный и близкий вариант - Сейшелы. Климат примерно тот же, а цены на недвигу пониже (хоть и все равно дороговато имхо, особенно в сравнении с ценами в уже выбранном месте). Но, как рассказывали бывавшие, скучно просто адски. К тому же море - это для жены, мне оно не очень интересно, больше нравятся горы и лес - и в выбранном месте все это есть, и сравнительно неподалёку (но, конечно, нужен джип; возможно, со временем перегоню туда свой русский джип). Может, со временем задумаюсь о маленьком шале в горах.
Кроме того, до выбранного места из Москвы можно добраться не только самолётом, но также и поездом и на машине; так намного дольше, конечно, но иногда бывает нужно.
А, да, и ещё: лично меня раздражает слишком долго говорить не по-русски.

Послезавтра жена съездит за документами, пообщается, посмотрит. Может есть смысл ещё там что-то прикупить, это будут уже скорее инвестиции (но надо считать и прикидывать риски). Посмотрим. Это все ещё не очень скоро. Пока живы родители, никуда из Москвы я не двинусь.

Спасибо.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
MatildaShvein
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 04 ноя 2019 22:02
4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 139 раз
Контактная информация:

Re: Крик души. Муки. Сколько квартир нужно для жизни?

Сообщение MatildaShvein »

Alina5899 писал(а): 13 мар 2021 12:13 Бизнес- это:
- новые морщины и стресс
- заработок, который зависит ещё и от того, буду ли я ладить с клиентом или нет, послать кого-то просто нереально, придётся отвечать за каждое слово, и за качество
- значительный риск, пришёл ковид-19, и накрылось много чего медным тазом, в то время как квартиры наоборот выросли в цене, то есть нужно быть готовой в случае чего к значительной потере своих же кровно заработанных
- чтобы успешно вести бизнес, нужно постоянное обучение, необходимое образование, всякие семинары, тренинги и прочая муть. Это как бы и плюс, так как будет куча новых интересных знакомств, ну и минус, если получение этого образования не доставляет удовлетворения.

Я не говорю что эскорт, это супер, для этого нужны тоже способности, ум, и годы, чтобы многое понять и работать в удовольствие.
Девочки, а какой бизнес Вы бы рассматривали? Я так смотрю, и даже не знаю куда податься. Мне все кажется бредом полным, особенно когда на выходе копейки.

Любой бизнес должен отталкиваться от ваших умений/интересов. Почти в любой сфере можно добиться доходов как в эскорте или выше, просто для этого нужно один или два года поработать за меньшие суммы. У меня знакомая до эскорта работала в строительной компании, потом заработав в эскорте денег, открыла свою. Спустя два года, зарабатывает на уровне как в эскорте.
Есть девочка кто салон красоты свой открыла, вроде из стрипа полностью ушла. Так что все возможно, просто нужно брать и делать. А не охать как все скучно и не прибыльно... Все от вас ведь зависит
📸
📍Батуми 13-20 января
📍Милан 20-28 января :i07003:
Пишите кто хотел попасть на сьемку!

https://www.instagram.com/matilda_shveyn/
Matildashvein.com
https://t.me/matilda_shvein_pic

❤️Сделаю вам рабочее портфолио❤️

Пишите +79660937744
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: Крик души. Муки. Сколько квартир нужно для жизни?

Сообщение ThiefOfTrust »

ЖЫрныйА писал(а): 21 мар 2021 18:14
ThiefOfTrust писал(а): 19 мар 2021 08:11
ЖЫрныйА писал(а): 18 мар 2021 15:49 Думаете, за эти деньги довезут дотуда на самолёте? 🤔
Думаю что надо попробовать вам, у вас все может получится. Я в вас верю, и думаю весь форум имеет веру в вас. Если у вас может не получится по каким то причинам так будет над чем посмеется нам всем. Хоть какое то разнообразие мы будем иметь.
Спасибо.
Немножко поизучал вопрос и совсем не уверен, что есть смысл Арубу даже и пробовать. Во-первых - далеко, часов 12 сидеть попой в самолете. Во-вторых, хоть и патронат Нидерландов, но Южная Америка. Я в Южной Америке немножко был, а жена прожила 3 года, а её жена прожила там полжизни и знает её всю, и никому из нас там особо не понравилось. Правда, жена жила на тихоокеанском побережье; атлантическое как-то поуютнее (и в отпуск они ездили именно на Атлантику).
Но для живущих в США, наверное, весьма подходяще.

Более удобный и близкий вариант - Сейшелы. Климат примерно тот же, а цены на недвигу пониже (хоть и все равно дороговато имхо, особенно в сравнении с ценами в уже выбранном месте). Но, как рассказывали бывавшие, скучно просто адски. К тому же море - это для жены, мне оно не очень интересно, больше нравятся горы и лес - и в выбранном месте все это есть, и сравнительно неподалёку (но, конечно, нужен джип; возможно, со временем перегоню туда свой русский джип). Может, со временем задумаюсь о маленьком шале в горах.
Кроме того, до выбранного места из Москвы можно добраться не только самолётом, но также и поездом и на машине; так намного дольше, конечно, но иногда бывает нужно.
А, да, и ещё: лично меня раздражает слишком долго говорить не по-русски.

Послезавтра жена съездит за документами, пообщается, посмотрит. Может есть смысл ещё там что-то прикупить, это будут уже скорее инвестиции (но надо считать и прикидывать риски). Посмотрим. Это все ещё не очень скоро. Пока живы родители, никуда из Москвы я не двинусь.

Спасибо.

Ага, Сейшелы это самое то и Сомали рядом, заехать можно и недвижимость там тоже присмотреть :D . Может лучше Мальдивы или всё таки на Арубу?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7706
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3102 раза

Re: Крик души. Муки. Сколько квартир нужно для жизни?

Сообщение ЖЫрныйА »

ThiefOfTrust писал(а): 23 мар 2021 07:51 Ага, Сейшелы это самое то и Сомали рядом, заехать можно и недвижимость там тоже присмотреть :D . Может лучше Мальдивы или всё таки на Арубу?
А Аруба - рядом с Венесуэлой, тоже какое-то такое.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: Крик души. Муки. Сколько квартир нужно для жизни?

Сообщение ThiefOfTrust »

ЖЫрныйА писал(а): 23 мар 2021 09:52
ThiefOfTrust писал(а): 23 мар 2021 07:51 Ага, Сейшелы это самое то и Сомали рядом, заехать можно и недвижимость там тоже присмотреть :D . Может лучше Мальдивы или всё таки на Арубу?
А Аруба - рядом с Венесуэлой, тоже какое-то такое.
Мне спокойно когда американские авианосцы по Атлантике плавают. ;)
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7706
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3102 раза

Re: Крик души. Муки. Сколько квартир нужно для жизни?

Сообщение ЖЫрныйА »

ThiefOfTrust писал(а): 23 мар 2021 10:44
ЖЫрныйА писал(а): 23 мар 2021 09:52
ThiefOfTrust писал(а): 23 мар 2021 07:51 Ага, Сейшелы это самое то и Сомали рядом, заехать можно и недвижимость там тоже присмотреть :D . Может лучше Мальдивы или всё таки на Арубу?
А Аруба - рядом с Венесуэлой, тоже какое-то такое.
Мне спокойно когда американские авианосцы по Атлантике плавают. ;)
А мне спокойнее, когда поблизости плавают российские подводные лодки и прочие ракетоносные крейсеры.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Baywatch
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 дек 2019 12:33
4
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Крик души. Муки. Сколько квартир нужно для жизни?

Сообщение Baywatch »

Такое спокойствие возможно только в Сочи или Крыму! :i07115:
И судя по развитости инфраструктуры в т.ч. у моря и в горах - это Сочи, который хоть и дороже (хотя что то приличное наверняка и в Крыму стоит похоже)! Но и там и там большие проблемы со статусами земли и законностью застройки, которая в частном секторе еще более менее понятна, а вот уже в разных коммерческих ЖК - есть много нюансов, так что советую на них обратить внимание обязательно!
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: Крик души. Муки. Сколько квартир нужно для жизни?

Сообщение ThiefOfTrust »

ЖЫрныйА писал(а): 23 мар 2021 13:46
ThiefOfTrust писал(а): 23 мар 2021 10:44
ЖЫрныйА писал(а): 23 мар 2021 09:52 А Аруба - рядом с Венесуэлой, тоже какое-то такое.
Мне спокойно когда американские авианосцы по Атлантике плавают. ;)
А мне спокойнее, когда поблизости плавают российские подводные лодки и прочие ракетоносные крейсеры.


Это поблизости с Сейшельскими островами плавают российские подводные лодки и прочие ракетоносные крейсеры? Вот это да!
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Крик души. Муки. Сколько квартир нужно для жизни?

Сообщение Чучундра »

Девки, кто там чумодан искал?
В рейнбоу вроде проверяют Фейк не фейк, но это не точно, сама там не заказывала
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Есения304
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Крик души. Муки. Сколько квартир нужно для жизни?

Сообщение Есения304 »

ЖЫрныйА писал(а): 13 мар 2021 01:16
NelliNe писал(а): 12 мар 2021 19:43 Вообще вопрос стоял такой-сколько нужно квартир для достойной жизни? Ответ такой-квартиры для сдачи-это невыгодное вложение, с точки зрения бизнеса, приносят копейки. Средние квартиры в Москве, допустим 10 квартир, принесут чистыми около 300т в месяц, это разве много? С учетом вложений, большой кварплаты. У нас квартплата сейчас от 10 т в месяц и выше. То есть нужно иметь 10 квартир в Москве-чтоб получать 300т в месяц.
Квартиры - это достаточно консервативный и сравнительно безрисковый (ну, кроме случая "если завтра Спецоперация") способ вложения денег. Который даёт 4-5% годовых в рублях с оборота + прирост рыночной стоимости. Примерно как дивидендные акции или облигации надёжных эмитентов.
Инфляция, конечно, несколько все портит :(
Мороз по коже прошёл от слова "Спецоперация" в совокупности с датой этого сообщения.....
Есения304
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Крик души. Муки. Сколько квартир нужно для жизни?

Сообщение Есения304 »

Monikabelucci писал(а): 13 мар 2021 01:39
Blonda писал(а): 13 мар 2021 01:17 А мне сегодня снился сон, короче, в конце, я говорю, мол, ну напишу своей бывшей хозяйке, если у неё ещё хата свободна, то я туда жить поеду. И мама во сне на меня так странно смотрит, мол, зачем?

И тут я проснулась. Лежу, думаю, надо оплату за хату хозяйке перевести. А потом вспомнила, что у меня есть своя хата... Причём прям минут 5-10 понадобилось вспомнить. Для многих тут на форуме это вообще за гранью реальности, но вот забыла, что купила хату, бывает 🤷🏼‍♀️
Хм, ну ты-то потом и кровью на неё сосала десятилетие всей Франции, Италии и Питеру ;) хвастаешься так, будто как Инессе Шевчук подарил один спонсор хату, ремонт в ней на такую же стоимость , Ламборгини, Бентли. И на частном самолёте вывез на Мальдивы) прости, конечно.
Много ума всю молодость положить на туры в Европе не требуется. Любая работящая увезёт квартиры, чисто на физике, раздвинув ноги.
У меня у подруги квартира за 13 лямов на Петроградке, однушка. Никогда ей не хвасталась. Для тех, кто десять лет пашет в эскорте - это минимум.
А это такая крупная сумма? Мне кажется нормальная квартира в Питере миллионов 30 стоит как минимум. 13 - это в нашей провинции что-то вменяемое разве что купить можно
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Крик души. Муки. Сколько квартир нужно для жизни?

Сообщение Tourgirl »

Есения304 писал(а): 13 авг 2022 01:03
Monikabelucci писал(а): 13 мар 2021 01:39
Blonda писал(а): 13 мар 2021 01:17 А мне сегодня снился сон, короче, в конце, я говорю, мол, ну напишу своей бывшей хозяйке, если у неё ещё хата свободна, то я туда жить поеду. И мама во сне на меня так странно смотрит, мол, зачем?

И тут я проснулась. Лежу, думаю, надо оплату за хату хозяйке перевести. А потом вспомнила, что у меня есть своя хата... Причём прям минут 5-10 понадобилось вспомнить. Для многих тут на форуме это вообще за гранью реальности, но вот забыла, что купила хату, бывает 🤷🏼‍♀️
Хм, ну ты-то потом и кровью на неё сосала десятилетие всей Франции, Италии и Питеру ;) хвастаешься так, будто как Инессе Шевчук подарил один спонсор хату, ремонт в ней на такую же стоимость , Ламборгини, Бентли. И на частном самолёте вывез на Мальдивы) прости, конечно.
Много ума всю молодость положить на туры в Европе не требуется. Любая работящая увезёт квартиры, чисто на физике, раздвинув ноги.
У меня у подруги квартира за 13 лямов на Петроградке, однушка. Никогда ей не хвасталась. Для тех, кто десять лет пашет в эскорте - это минимум.
А это такая крупная сумма? Мне кажется нормальная квартира в Питере миллионов 30 стоит как минимум. 13 - это в нашей провинции что-то вменяемое разве что купить можно
Мы очень рады, что у вас есть 30 лямов. А то вот за 13 всего 56 квадратов. То ли вы города не знаете, то ли у вас денег некуда девать))) «нормальные» там от 80 начинаются, но туда пока не смотрим)
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7706
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3102 раза

Re: Крик души. Муки. Сколько квартир нужно для жизни?

Сообщение ЖЫрныйА »

Есения304 писал(а): 13 авг 2022 01:01 Мороз по коже прошёл от слова "Спецоперация" в совокупности с датой этого сообщения.....
Это не я обладаю ясновидением, а на форуме сделаны автозамены на некоторые слова, во избежание. Например, "govno" - на "гадость", а то слово, что было там употреблено в марте 2021 — на "спецоперация".
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Есения304
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Крик души. Муки. Сколько квартир нужно для жизни?

Сообщение Есения304 »

amalie писал(а): 03 мар 2021 07:30
ЖЫрныйА писал(а): 03 мар 2021 06:58
amalie писал(а): 03 мар 2021 06:51

Мы совсем идиотки такие же что ли за свое бабло в браке покупать???
Автор по-моему в этом не нуждается. Брррр как бесит. Причем тут вообще к сути вопроса эти фантазии как бы у баб чего кто бы отжал?

Повторюсь, если это не мошенничество и не обман, вменяемым бабам это ну никак не грозит
Амаль, мне в том посте надо было ещё больше смайлов наставить? 🤔
Или я тебе в какое больное место ненароком попал? 🤔

Однако шутки шутками, а наличие ресурса (например, имущества, финансов) делает обладателя привлекательным для всякие потребителей (едоков :)) ресурса. Поэтому когда его слишком дофига + чересчур много про это говоришь, начинаешь привлекать внимание. И там профессиональные люди пойдут и на мошенничество, и на обман, и на принуждение - работа у них такая.

Автор я хз в чем нуждается. Лично меня доставил её коммент, что она удивлена, что все реагируют спокойно и адекватно, без воплей зависти, ненависти итп. Имею мнение, хотела потроллить 8-)
Опять же, лично для меня эта история - не экстра случай, а как ДОЛЖНО в норме быть у любой девушки, кто овер 10 лет в бизнесе.
Должно, да не обязано. У подруги мама бухгалтер пенсионного фонда СНГ, имеет несколько квартир в Москве. Все бухгалтера по идее также должны, кто не имеет, тот лохушка
Есения304
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Крик души. Муки. Сколько квартир нужно для жизни?

Сообщение Есения304 »

Tourgirl писал(а): 13 авг 2022 02:45
Есения304 писал(а): 13 авг 2022 01:03
Monikabelucci писал(а): 13 мар 2021 01:39

Хм, ну ты-то потом и кровью на неё сосала десятилетие всей Франции, Италии и Питеру ;) хвастаешься так, будто как Инессе Шевчук подарил один спонсор хату, ремонт в ней на такую же стоимость , Ламборгини, Бентли. И на частном самолёте вывез на Мальдивы) прости, конечно.
Много ума всю молодость положить на туры в Европе не требуется. Любая работящая увезёт квартиры, чисто на физике, раздвинув ноги.
У меня у подруги квартира за 13 лямов на Петроградке, однушка. Никогда ей не хвасталась. Для тех, кто десять лет пашет в эскорте - это минимум.
А это такая крупная сумма? Мне кажется нормальная квартира в Питере миллионов 30 стоит как минимум. 13 - это в нашей провинции что-то вменяемое разве что купить можно
Мы очень рады, что у вас есть 30 лямов. А то вот за 13 всего 56 квадратов. То ли вы города не знаете, то ли у вас денег некуда девать))) «нормальные» там от 80 начинаются, но туда пока не смотрим)
Не поняла где я написала, что у меня есть 30 лямов?! Я написала, что вменяемое жилье начинается от 30 лямов, а за 13 лямов вон где нибудь в Тюмени можно что-то нормальное купить и не более. Увы и ах ахаха
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Крик души. Муки. Сколько квартир нужно для жизни?

Сообщение LauraStar »

Колхоз интертеймент подтянулся )) 30 лямов вменяемое жилье. А в Тюмени хрень за 13 лямов.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика