Уколы молодости

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Уколы молодости

Сообщение Abrakadabra »

Внесу немножко лепты, только для тех кто интересуется данной темой

Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Уколы молодости

Сообщение Angel2019 »

kievgirl писал(а): 03 июл 2021 22:18
kievgirl писал(а): 03 июл 2021 20:58 Девочки, у кого врождённые выраженные носослезки, чем закрывали, как избавлялись от филлеров, если не устраивал результат?
?
Не знаю про носослезку, но мне из носа выводили обычной лонгидазой, правда в несколько заходов, чтобы провалов не появлялось
:i07138:
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Уколы молодости

Сообщение Angel2019 »

А кто-нибудь делал smas лифтинг?
Действительно ли подтягивает овал лучше мезо?
На долго хватает эффекта?
:i07138:
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Уколы молодости

Сообщение kievgirl »

Angel2019 писал(а): 03 июл 2021 22:52
kievgirl писал(а): 03 июл 2021 22:18
kievgirl писал(а): 03 июл 2021 20:58 Девочки, у кого врождённые выраженные носослезки, чем закрывали, как избавлялись от филлеров, если не устраивал результат?
?
Не знаю про носослезку, но мне из носа выводили обычной лонгидазой, правда в несколько заходов, чтобы провалов не появлялось
Я отказалась от Лонгидазы. Она может не только ГК разобрать, но и ткани организма, то есть сделать именно те провалы, о которых ты пишешь. У меня не совсем филлер в носослезке, а обычный биоревитализант. Хочу выгнать его сауной, кардио и стимуляцией поджелудочной, чтобы организм выработал больше собственной гиалуронидазы.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Уколы молодости

Сообщение Angel2019 »

kievgirl писал(а): 03 июл 2021 23:00
Angel2019 писал(а): 03 июл 2021 22:52
kievgirl писал(а): 03 июл 2021 22:18

?
Не знаю про носослезку, но мне из носа выводили обычной лонгидазой, правда в несколько заходов, чтобы провалов не появлялось
Я отказалась от Лонгидазы. Она может не только ГК разобрать, но и ткани организма, то есть сделать именно те провалы, о которых ты пишешь. У меня не совсем филлер в носослезке, а обычный биоревитализант. Хочу выгнать его сауной, кардио и стимуляцией поджелудочной, чтобы организм выработал больше собственной гиалуронидазы.
Да, там ещё дольше всего выводится(
:i07138:
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Уколы молодости

Сообщение anna123 »

kievgirl писал(а): 03 июл 2021 13:16
Тринидад писал(а): 03 июл 2021 10:49
А что за специальные уходы по кусачей цене ?
Ни один уход не содержит настолько маленькие молекулы, чтобы они могли проникнуть в глубокие слои кожи в достаточном количестве и дать хоть какой-то эффект.

На кожу действуют питание, питьевой режим, пилинг и уколы.

Еще режим сна и отдыха.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Уколы молодости

Сообщение kievgirl »

Что лучше: Рестилайн, Теосиаль или Стилаж? Каждый косметолог топит за "свой" филлер.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Уколы молодости

Сообщение anna123 »

Blonda писал(а): 03 июл 2021 13:56 Хороший и регулярный домашний уход - это уже половина успеха.

Пилинги, даже легкие, не делаю уже год. Ничего не потеряла. Думаю, не буду больше их делать вообще. Они нарушают липидный баланс кожи, от хорошей увлажняющей маски эффекта больше, чем от пилинга, конкретно на моей коже.


Я делаю гликолевый пилинг 70%, но только с октября по март. Кожа реально меняется, становится светлее и упруже.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Уколы молодости

Сообщение anna123 »

Abrakadabra писал(а): 03 июл 2021 20:45 Здоровый ночной сон это вещь конечно. После 30 и приём алкоголя, и бессонная ночь, сразу же оказывается на лице на следующий же день.
Хороший уход и сон с работой сочетать очень проблематично, поэтому многие и колят, и нити ставят. В качестве экстренных мер, в потом хоть трава не расти.

Если лицо поплыло вниз, а вам не 45-50 лет,то нужно искать причину, а не бежать к хирургу. У меня несколько лет назад лицо было хуже, чем сейчас, а все потому что почти каждый день пила кофе и ела много сладкого. Кожа на лице была дряблой и провисающей, я всерьез думала о походе к пласт.хирургу.
Потом начиталась о вреде кофе ( кофеин разрушает коллаген) и сахара ( аналогичное действие), сначала полностью исключила кофе, а потом постепенно и сладкое. Кожа стала гораздо лучше, провисания видны если только лицо сильно наклонить вниз, и о пластическом хирурге я уже не думаю.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Уколы молодости

Сообщение kievgirl »

Кофеин всё разрушает. Это яд, который растения выделяют, чтобы отпугивать насекомых.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Уколы молодости

Сообщение anna123 »

Angel2019 писал(а): 03 июл 2021 22:54 А кто-нибудь делал smas лифтинг?
Действительно ли подтягивает овал лучше мезо?
На долго хватает эффекта?


Мезо делают не для подтяжки лица, а для улучшения качества кожи. Мезококтейли- это препараты с гиалуронкой, витаминами, минералами для питания, увлажнения, осветления кожи.Только, в отличие от крема, все вещества попадают те слои кожи, куда обычному крему не добраться.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Уколы молодости

Сообщение Rusalochka »

anna123 писал(а): 03 июл 2021 23:32
Abrakadabra писал(а): 03 июл 2021 20:45 Здоровый ночной сон это вещь конечно. После 30 и приём алкоголя, и бессонная ночь, сразу же оказывается на лице на следующий же день.
Хороший уход и сон с работой сочетать очень проблематично, поэтому многие и колят, и нити ставят. В качестве экстренных мер, в потом хоть трава не расти.

Если лицо поплыло вниз, а вам не 45-50 лет,то нужно искать причину, а не бежать к хирургу. У меня несколько лет назад лицо было хуже, чем сейчас, а все потому что почти каждый день пила кофе и ела много сладкого. Кожа на лице была дряблой и провисающей, я всерьез думала о походе к пласт.хирургу.
Потом начиталась о вреде кофе ( кофеин разрушает коллаген) и сахара ( аналогичное действие), сначала полностью исключила кофе, а потом постепенно и сладкое. Кожа стала гораздо лучше, провисания видны если только лицо сильно наклонить вниз, и о пластическом хирурге я уже не думаю.
+1000.Ещё не пить газировки,кроме Боржоми и Нарзанчика и не есть ничего сильно окрашенного синтетическими красителями.
Я не люблю рыбу,но скажу вам по секрету,что акулье мясо очень освежает лицо и волосы лучше блестят.Ем при каждом удобном случае,как терапию.Только заранее предупреждаю про побочный эффект-от него из попы выходит жир,течёт,как масло.Не шокируйтесь.Это полезно и для желудочно-кишечного тракта.Желательно просто заранее прилепить большую по площади прокладку,это начнётся часов через 5-6.Извиняюсь,если кому-то испортила аппетит.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Уколы молодости

Сообщение kievgirl »

Жирная рыба - это супер. Сама исключаю свинину из рациона и перехожу на рыбу
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Уколы молодости

Сообщение Rusalochka »

kievgirl писал(а): 04 июл 2021 00:09 Жирная рыба - это супер. Сама исключаю свинину из рациона и перехожу на рыбу
Я,можно сказать,ради стабильного акульего ужина в своё время на острове решила корни пустить.
На полном серьёзе.Один раз поужинать и неделю видно эффект.И кожа не так горит на солнце.
Аватара пользователя
Мелисса5
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 окт 2020 14:10
3
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Уколы молодости

Сообщение Мелисса5 »

Rusalochka писал(а): 04 июл 2021 00:21
kievgirl писал(а): 04 июл 2021 00:09 Жирная рыба - это супер. Сама исключаю свинину из рациона и перехожу на рыбу
Я,можно сказать,ради стабильного акульего ужина в своё время на острове решила корни пустить.
На полном серьёзе.Один раз поужинать и неделю видно эффект.И кожа не так горит на солнце.
Мне пару лет назад косметолог рекомендовала как дополнение к домашнему уходу курс дарсонваля по крему с акульим жиром. Якобы даёт хороший эффект. Я все собиралась, потом забыла. Надо бы добраться. И до акульего мяса тоже.
„У тебя есть свой путь. У меня есть свой путь. Что касается правильного пути, верного пути и единственного пути, то его не существует.“ — Фридрих Ницше
Аватара пользователя
Мелисса5
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 окт 2020 14:10
3
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Уколы молодости

Сообщение Мелисса5 »

kievgirl писал(а): 03 июл 2021 13:16
Тринидад писал(а): 03 июл 2021 10:49
А что за специальные уходы по кусачей цене ?
Ни один уход не содержит настолько маленькие молекулы, чтобы они могли проникнуть в глубокие слои кожи в достаточном количестве и дать хоть какой-то эффект.

На кожу действуют питание, питьевой режим, пилинг и уколы.
У меня родственница. Больше 20 лет работает в клинике пластической хирургии. Сама периодически лицо обкалывает. Как-то за чайком разговорились. Я ей задала вопрос про крема. Она так и ответила, мол, если б крема проникали глубоко в слои, все бы красивые ходили. Уход домашний и салонный хорош, но глобальных проблем не решает.
„У тебя есть свой путь. У меня есть свой путь. Что касается правильного пути, верного пути и единственного пути, то его не существует.“ — Фридрих Ницше
Аватара пользователя
Мелисса5
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 окт 2020 14:10
3
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Уколы молодости

Сообщение Мелисса5 »

Blonda писал(а): 03 июл 2021 13:56 Пилинги, даже легкие, не делаю уже год. Ничего не потеряла. Думаю, не буду больше их делать вообще. Они нарушают липидный баланс кожи, от хорошей увлажняющей маски эффекта больше, чем от пилинга, конкретно на моей коже.
Аналогично. Отказалась от пилингов давно. Но раньше увлекалась. LinLine на мне с этими пилингами золотые горы сделали. Писала как-то уже здесь. Вместо того, чтобы давать коже много пить, ее кнутом стегали. Сцуки. Потом восстанавливала баланс. Сейчас в основном увлажнение у меня от Valmont. Например, вот от этой сыворотки в восторге

https://www.lamaisonvalmont.com/ch/fr/m ... lsion.html
„У тебя есть свой путь. У меня есть свой путь. Что касается правильного пути, верного пути и единственного пути, то его не существует.“ — Фридрих Ницше
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Уколы молодости

Сообщение anna123 »

kievgirl писал(а): 04 июл 2021 00:09 Жирная рыба - это супер. Сама исключаю свинину из рациона и перехожу на рыбу


Не зря я так люблю палтус, он не только вкусный, но и полезный. Также ем много слегка обжаренной/тушеной селедки ( которая на любителя), а вот акулу в нашем городе не найти.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Уколы молодости

Сообщение kievgirl »

Молочную кислоту развести с водой в нужной пропорции. Нанести на лицо. Через пару минут погасить содовой водой. Вот и весь пилинг за три копейки. Жировой баланс не нарушается. Отшелушивается эпидермис.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Уколы молодости

Сообщение kievgirl »

Уходы - маркетинг. Если крем с ГК, просто увлажняется эпидермис, не более. Клетка изнутри питается.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика