Пластика носа

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Пластика носа

Сообщение Чучундра »

MissU писал(а): 18 июн 2021 22:22
Чучундра писал(а): 17 июн 2021 12:53 В лице важны пропорции, правильный прикус и красивые глаза.
Мелисса, если стоит выбор между косметологией и хирургией, то конечно косметология!
Мне косметология не помогала, так как губы была «завернута» и опущена, филлер мгновенно мигрировал, причём дело не в руках, губы мне какие только гении не делали, а итог один. У меня не было выбора, если бы был, я не стала бы рисковать рубцом под носом.
а тебе Алиев больше нравится?

выбираю Алиев или Глушко?

ещё была у Родионова , опять же, Родионов сказал длиннее сделать не получится , придётся добавляться тогда реберный хрящ. наверное это слишком ... хм...
Я бы Алиева выбрала.

А я тут передумала делать нос. Почему?:))
Я тут на днях увидела фото бывшей жены моего мужа. И бывшую его девушку я видела.
Забавный факт, мы все на одно лицо. У нас у всех шнопаки вниз, скуластые лица, грубоватый типаж (не Бейби фейс ни разу). У него самого кстати тоже нос такой же.
Ну, раз у мужика такая фиксация на конячьих лицах, то не буду лишать его этого удовольствия :)))
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Пластика носа

Сообщение Чучундра »

Причём заметьте каков негодяй! «Я люблю тебя не за внешность, меняй что хочешь, главное чтобы тебе было комфортно»...

А сам выбирает себе баб на одно лицо... Похожих на маму. Нет уж, шнопак мы оставим на месте.
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Пластика носа

Сообщение MissU »

Чучундра писал(а): 08 июл 2021 04:01
MissU писал(а): 18 июн 2021 22:22
Чучундра писал(а): 17 июн 2021 12:53 В лице важны пропорции, правильный прикус и красивые глаза.
Мелисса, если стоит выбор между косметологией и хирургией, то конечно косметология!
Мне косметология не помогала, так как губы была «завернута» и опущена, филлер мгновенно мигрировал, причём дело не в руках, губы мне какие только гении не делали, а итог один. У меня не было выбора, если бы был, я не стала бы рисковать рубцом под носом.
а тебе Алиев больше нравится?

выбираю Алиев или Глушко?

ещё была у Родионова , опять же, Родионов сказал длиннее сделать не получится , придётся добавляться тогда реберный хрящ. наверное это слишком ... хм...
Я бы Алиева выбрала.

А я тут передумала делать нос. Почему?:))
Я тут на днях увидела фото бывшей жены моего мужа. И бывшую его девушку я видела.
Забавный факт, мы все на одно лицо. У нас у всех шнопаки вниз, скуластые лица, грубоватый типаж (не Бейби фейс ни разу). У него самого кстати тоже нос такой же.
Ну, раз у мужика такая фиксация на конячьих лицах, то не буду лишать его этого удовольствия :)))

а я решила делать нос правда вопрос во времени 6-12 мес уйдёт моего уломать, не изза денег, какую-то шмотку за цену операции выпросить в 20 раз легче, ему нравится моё лицо плюс думаю боится что я другого найду, поэтому он будет давить на то что ему не нравится переделанные.

плюс когда неестесственная пластика ему честно это не нравится, тут он не лукавит, неестесственным красивым девушкам я не ревную, могу и с 2мя оставить губастыми барби, у них шансов нет, но у красивой естесственной девушки ухоженной я ля натурель тут я буду очень нервничать


поэтому выбираю пока в перенастроилась на Глушко, с Алиева, но опять же время 6-12 мес впереди

в плане глушко более по лицам что ли сертифицирован, изза этого, АЛиев крутой на липосакции, или носы. у него тоже? просто в инсте у него носы самые удачные, а глушко в день по 6 носов шарашит
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Пластика носа

Сообщение Чучундра »

Глушко отморозился от пациентки после осложнения, для меня это сразу нет.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Пластика носа

Сообщение kievgirl »

Они все отмораживаются. Советую Радионова Д.Ю.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Пластика носа

Сообщение MissU »

Я согласна отмораживаются все и Алиев тоже(


Кстати у Родионова я была)) пока склоняюсь к Глушко
Могут передумать не Алиева и так пару раз
И Родионов мне симпатичен просто уж слишком у него не понятно часто клиники меняются принимает вообще фиг знает где и он скорее переделывает круто

А так я видела девушек немного поросячих у него
Но лучше чем остальные так это точно


Вообще не понимаю в чем прикол ноздрей навыкат ну лет до 25 ещё может прокатить но вот нафига?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1557 раз

Re: Пластика носа

Сообщение Клумбери »

Чучундра писал(а): 08 июл 2021 04:03 Причём заметьте каков негодяй! «Я люблю тебя не за внешность, меняй что хочешь, главное чтобы тебе было комфортно»...

А сам выбирает себе баб на одно лицо... Похожих на маму. Нет уж, шнопак мы оставим на месте.

Мудрое решение. Лично мне нравится, когда кончик носа смотрит вниз. Был у меня любовник, как то показывает фото своей жены. Я даже ахнула, насколько мы похожи. Все таки типажи рулят. Хотя, бывают исключения.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Lysine
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 23 май 2021 02:18
2
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Пластика носа

Сообщение Lysine »

Подниму немного тему, ещё ничего не делала, жду осень и собираю деньги.
Аватара пользователя
Lysine
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 23 май 2021 02:18
2
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Пластика носа

Сообщение Lysine »

Московский разброс цен очень сильно бесит. Цена не показатель качества, так считаю. Живое общение с врачом, а потом правильное обдумывание - да или нет, или ищу другого дальше. Раздражает что почти все говорят, что особо ничего не поменяется. :o , немного лучше будет в плане кривизны, это немного исправится, и всё. :(
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Пластика носа

Сообщение Misty »

Чучундра писал(а): 08 июл 2021 04:03 Причём заметьте каков негодяй! «Я люблю тебя не за внешность, меняй что хочешь, главное чтобы тебе было комфортно»...

А сам выбирает себе баб на одно лицо... Похожих на маму. Нет уж, шнопак мы оставим на месте.
Ой, вспомнила Степанову. Она тоже про это говорила. И про мимику материнскую. Смотрела у неё пару-тройку видосов. На форум даже её принесла первой, насколько помню. Потом стало не до неё, а ещё позже люди сказали, что она малясь йобнулась. Не меняй лицо, в общем! У медвежонка отец ушёл из семьи к девушке, похожей на меня. Какова сила генов! Они лучше нас знают, с кем жить будешь.
:i07125:
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Пластика носа

Сообщение Misty »

У меня все более-менее постоянные мужчины в жизни евреи. Все! И непостоянные на одну ночь, на две, тоже сплошь евреи. Хоть какая-то часть будет еврейская. Причём, это выяснялось далеко не сразу. Вот каким местом я их выбираю, а они меня?
:i07125:
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Пластика носа

Сообщение Blonda »

Misty писал(а): 24 июл 2021 02:32 У меня все более-менее постоянные мужчины в жизни евреи. Все! И непостоянные на одну ночь, на две, тоже сплошь евреи. Хоть какая-то часть будет еврейская. Причём, это выяснялось далеко не сразу. Вот каким местом я их выбираю, а они меня?
Точно тем же, чем и кто-то всегда выбирает богатых мужиков, или один за одним абъюзеров, или созависимых, или … Ну понятно, да?
LadyDina
Girl
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 08 апр 2016 20:44
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Пластика носа

Сообщение LadyDina »

Дамы, привет! Кто делал рино в Стамбуле? Поделитесь, пожалуйста, врачами/клиниками/своим опытом! Спасибо
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Пластика носа

Сообщение MissU »

я так и не сделала носик пока думаю... годик подумаю.

уже двое чьё мнение важно сказалаи не делать. мой тоже против,
но я хочу. одно точно, что нужно обдумать. нужно идти с 100 процентов уверенность. обратно не вернуть старый нос, поэтому нужно чётко знать, что нужно.


пока я просто хожу на тренировки, массаж, витамины пью, за волосами ухаживаю,
косметолог регулярный, главное регулярность. даже если и впарит она что-то лишнее, не к месту, но регулярность и кожа становится качественно другая. правильный уход, и если честно, это тоже вот усилий занимает
я перестала и ногти красить, хочу ходить со своей пластиной аккуратной. видела у одной девушки из небожителей, холеная прихолёная, у неё не было лака на ногтях а красиво как у ангела. регулярный маникюр без цвета и такие красивые были в стиле натюрель маникюр, вот и я увлеклась = авось и так похожу
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Пластика носа

Сообщение Rusalochka »

MissU писал(а): 03 янв 2022 18:43 я так и не сделала носик пока думаю... годик подумаю.

уже двое чьё мнение важно сказалаи не делать. мой тоже против,
но я хочу. одно точно, что нужно обдумать. нужно идти с 100 процентов уверенность. обратно не вернуть старый нос, поэтому нужно чётко знать, что нужно.


пока я просто хожу на тренировки, массаж, витамины пью, за волосами ухаживаю,
косметолог регулярный, главное регулярность. даже если и впарит она что-то лишнее, не к месту, но регулярность и кожа становится качественно другая. правильный уход, и если честно, это тоже вот усилий занимает
я перестала и ногти красить, хочу ходить со своей пластиной аккуратной. видела у одной девушки из небожителей, холеная прихолёная, у неё не было лака на ногтях а красиво как у ангела. регулярный маникюр без цвета и такие красивые были в стиле натюрель маникюр, вот и я увлеклась = авось и так похожу
С реально красивыми от природы:крепкими,ухоженными и правильной формы ногтями можно легко ходить без эмалей.Прозрачный,чуть беж максимум на полировку по праздникам и всё.
Все эти сабли,Фредди и бронебойные полимеры-эхо 90х,дешманина и дурной вкус.Мы живём в 2022ом,Слава Богу.
С НОВЫМ ГОДОМ,кстати.🥂💥
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Пластика носа

Сообщение MissU »

Rusalochka писал(а): 03 янв 2022 19:20

С реально красивыми от природы:крепкими,ухоженными и правильной формы ногтями можно легко ходить без эмалей.Прозрачный,чуть беж максимум на полировку по праздникам и всё.
Все эти сабли,Фредди и бронебойные полимеры-эхо 90х,дешманина и дурной вкус.Мы живём в 2022ом,Слава Богу.
С НОВЫМ ГОДОМ,кстати.🥂💥

Ну Слава Богу! всё, отращу ногти и буду ходить без покрытия; У не пользовалась гель-лаками, а люблю яркие неоновые лаки всех цветов радуги. отчего ногти пожелтели из-за пигмента. Остался месяц - отрастут;
Но я увидела у девушки одной под натюрель просто такие были ухоженные ноготочки, что теперь тоже так хочу ходить...

жаль мои лаки, но из-за пигмента я больше красить ногти не буду(
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1557 раз

Re: Пластика носа

Сообщение Клумбери »

MissU писал(а): 04 янв 2022 02:34
Rusalochka писал(а): 03 янв 2022 19:20

С реально красивыми от природы:крепкими,ухоженными и правильной формы ногтями можно легко ходить без эмалей.Прозрачный,чуть беж максимум на полировку по праздникам и всё.
Все эти сабли,Фредди и бронебойные полимеры-эхо 90х,дешманина и дурной вкус.Мы живём в 2022ом,Слава Богу.
С НОВЫМ ГОДОМ,кстати.🥂💥

Ну Слава Богу! всё, отращу ногти и буду ходить без покрытия; У не пользовалась гель-лаками, а люблю яркие неоновые лаки всех цветов радуги. отчего ногти пожелтели из-за пигмента. Остался месяц - отрастут;
Но я увидела у девушки одной под натюрель просто такие были ухоженные ноготочки, что теперь тоже так хочу ходить...

жаль мои лаки, но из-за пигмента я больше красить ногти не буду(
Я давно не покрываю ногти лаком. Тоже однажды увидела здоровые красивые ноготочки без покрытия. Тогда и приняла решение, что хочу такие же. Сейчас у меня свои красивые и здоровые ногти.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Пластика носа

Сообщение Rusalochka »

MissU писал(а): 04 янв 2022 02:34
Rusalochka писал(а): 03 янв 2022 19:20

С реально красивыми от природы:крепкими,ухоженными и правильной формы ногтями можно легко ходить без эмалей.Прозрачный,чуть беж максимум на полировку по праздникам и всё.
Все эти сабли,Фредди и бронебойные полимеры-эхо 90х,дешманина и дурной вкус.Мы живём в 2022ом,Слава Богу.
С НОВЫМ ГОДОМ,кстати.🥂💥

Ну Слава Богу! всё, отращу ногти и буду ходить без покрытия; У не пользовалась гель-лаками, а люблю яркие неоновые лаки всех цветов радуги. отчего ногти пожелтели из-за пигмента. Остался месяц - отрастут;
Но я увидела у девушки одной под натюрель просто такие были ухоженные ноготочки, что теперь тоже так хочу ходить...

жаль мои лаки, но из-за пигмента я больше красить ногти не буду(
А этот пигмент от эмалей сам постепенно пропадёт,необязательно сращивать.Ванночки с содой можно делать,немного там подержать ручки.А вот спиленные по верху под гель с повреждённым слоем,там да,только ждать,что отрастёт ноготь и состригать до нормальных.
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Пластика носа

Сообщение MissU »

Rusalochka писал(а): 04 янв 2022 17:46
MissU писал(а): 04 янв 2022 02:34
Rusalochka писал(а): 03 янв 2022 19:20

С реально красивыми от природы:крепкими,ухоженными и правильной формы ногтями можно легко ходить без эмалей.Прозрачный,чуть беж максимум на полировку по праздникам и всё.
Все эти сабли,Фредди и бронебойные полимеры-эхо 90х,дешманина и дурной вкус.Мы живём в 2022ом,Слава Богу.
С НОВЫМ ГОДОМ,кстати.🥂💥

Ну Слава Богу! всё, отращу ногти и буду ходить без покрытия; У не пользовалась гель-лаками, а люблю яркие неоновые лаки всех цветов радуги. отчего ногти пожелтели из-за пигмента. Остался месяц - отрастут;
Но я увидела у девушки одной под натюрель просто такие были ухоженные ноготочки, что теперь тоже так хочу ходить...

жаль мои лаки, но из-за пигмента я больше красить ногти не буду(
А этот пигмент от эмалей сам постепенно пропадёт,необязательно сращивать.Ванночки с содой можно делать,немного там подержать ручки.А вот спиленные по верху под гель с повреждённым слоем,там да,только ждать,что отрастёт ноготь и состригать до нормальных.
да блин, в лом, некогда...да ладно пусть уж отрастёт- меньше трети осталось от ногтя.

я сходила на пилочный маникюр, уже неплохо вид. не как у той ухоженной, но как минимум не стыдно ходить. мне-то нужно чтобы красиво было.

хотя моим мужчинам-ухажёрам нравились мои лаки кричащие, все разглядывали, ручки брали. но не буду больше
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Пластика носа

Сообщение Ifa »

Чучундра писал(а): 08 июл 2021 04:01
MissU писал(а): 18 июн 2021 22:22
Чучундра писал(а): 17 июн 2021 12:53 В лице важны пропорции, правильный прикус и красивые глаза.
Мелисса, если стоит выбор между косметологией и хирургией, то конечно косметология!
Мне косметология не помогала, так как губы была «завернута» и опущена, филлер мгновенно мигрировал, причём дело не в руках, губы мне какие только гении не делали, а итог один. У меня не было выбора, если бы был, я не стала бы рисковать рубцом под носом.
а тебе Алиев больше нравится?

выбираю Алиев или Глушко?

ещё была у Родионова , опять же, Родионов сказал длиннее сделать не получится , придётся добавляться тогда реберный хрящ. наверное это слишком ... хм...
Я бы Алиева выбрала.

А я тут передумала делать нос. Почему?:))
Я тут на днях увидела фото бывшей жены моего мужа. И бывшую его девушку я видела.
Забавный факт, мы все на одно лицо. У нас у всех шнопаки вниз, скуластые лица, грубоватый типаж (не Бейби фейс ни разу). У него самого кстати тоже нос такой же.
Ну, раз у мужика такая фиксация на конячьих лицах, то не буду лишать его этого удовольствия :)))
Не собираюсь свой нос мучать).У меня кстати еще тот вороний клюв))))) Нос -это что я люблю в себе.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика