Пластика носа

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9862 раза

Re: Пластика носа

Сообщение Чучундра »

Ifa писал(а): 11 янв 2022 10:50
Чучундра писал(а): 08 июл 2021 04:01
MissU писал(а): 18 июн 2021 22:22

а тебе Алиев больше нравится?

выбираю Алиев или Глушко?

ещё была у Родионова , опять же, Родионов сказал длиннее сделать не получится , придётся добавляться тогда реберный хрящ. наверное это слишком ... хм...
Я бы Алиева выбрала.

А я тут передумала делать нос. Почему?:))
Я тут на днях увидела фото бывшей жены моего мужа. И бывшую его девушку я видела.
Забавный факт, мы все на одно лицо. У нас у всех шнопаки вниз, скуластые лица, грубоватый типаж (не Бейби фейс ни разу). У него самого кстати тоже нос такой же.
Ну, раз у мужика такая фиксация на конячьих лицах, то не буду лишать его этого удовольствия :)))
Не собираюсь свой нос мучать).У меня кстати еще тот вороний клюв))))) Нос -это что я люблю в себе.
Вы моя конкурентка 😆👌🏼
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Пластика носа

Сообщение MissU »

нос - это индивидуальность, но опять же,,, девушка должна быть красивая. КОгда большие глаза, красивые губы волосы и фигура то нос будет выглядеть изюминкой, а если все страшное то и да
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Пластика носа

Сообщение MissU »

Mashenka007 писал(а): 17 июн 2021 09:27
MissU писал(а): 16 июн 2021 02:04 мне нравятся красивые прямые носики, не поросята, когда делают Рино. И нравится в целом грудь, если кому надо. И кому надо подлипосачиться


Но я в упор не понимаю булхорн. Никого они не украсили

Булхорн мне вообще не нравится, шрамы под носом, и вообще какая-то заячья губа получается , особенно в возрасте это будет некрасиво,
раньше люди такое наоборот исправляли, сейчас наоборот. На Марину Зудину посмотрите https://www.eg.ru/showbusiness/1233655- ... rom-video/



У Вивьен Ли или Татьяны Самойловы нигде не булхорн, а ппц красивые
https://www.maximonline.ru/devushki/_ar ... tt-okhary/

https://www.vokrug.tv/article/show/15565503811/



и комки Биша я просто не обсуждаю, люди добровольно прибавляют себе по 10 лет, у моей бабушки были как после комков биша в 75 лет


красота зависит от красивых глаз + носика . Глаза вообще если красивые замечаю, и человек уже почти красивый.
Красота зависит от овала лица. Овальное лицо естественно и считается идеалом. Овальное лицо всегда красивые. Полно людей с плохими чертами лица по отдельности но очень симпатичным лицом в целом именно из-за овала, а если к красивому овалу ещё и другие черты лица красивые прибавляются тот вообще красота.
в последнее время пришла мода на квадратные лица,
раньше я думала треш, счс привыкла и нашла в этом тоже прелесть. Но вживую овальные красивее, а вот на фотографии угловатые квадратные лица получаются более эффектно
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика