Почему так трудно общаться с состоятельными мужиками

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Почему так трудно общаться с состоятельными мужиками

Сообщение Scandic »

Девочки,смотрите какой парадокс: встречаюсь по работе с клиентами при деньгах-лего и просто, а как дело доходит до знакомтств вне сферы-ступор. Я реально начинаю тупить.закрываться,волноваться...
Вчера подкатил ко мне какой-то там ге директор,так и есть пробила его позже. Позвал в ресторан,поужинали,потом зовет к себе домой-тактично отказала. Вот не могу я с этими пузанами состоятельными общаться,они вроде и простые такие-но морально тяжело. Куда проще с ровесниками или помладше. А эти прям грузят-вот прям чувствуется что им зажигалку подавай и чтобы их колбасило от это молодой безбашенности. А я спокойноая больше и обезжирить его не сомгла и раскрутить на подарки.
У кого так же? Другое дело парни 26-30 лет,молодые задорные,энергии в них столько. А у толступузов 40 летних хоть и бабла жопой жуй. Но в голове крутииться что прощу бы его на часик отработать и забыть чем быть содержанткой или любовницей его
Drama Queen)
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Почему так трудно общаться с состоятельными мужиками

Сообщение kievgirl »

Не у тебя одной такое фиаско.) То, что ты не смогла обезжирить толстопуза, не твоя беда. У толстопуза впереди пенсия: поэтому он инвестирует в сырую старость, а не в девушку. С молодыми проще: они понимают, что деньги, которые отдают эскортнице, не последние в их жизни.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Почему так трудно общаться с состоятельными мужиками

Сообщение Ланаwww »

Отчасти понимаю.
С состоятельными на встречах не стопорит. Я знаю что вот мой тариф и остальное ниипет. И он все знает. И оценивает тебя Только с точки зрения сексуальной привлекательности и Все ! Ну если это нормальный клиент.

А в обычной социальной жизни не получается коммуникация как м и ж в чистом виде.
Подключаются ещё и другие параметры по которым они тебя оценивают и тут либо реально не тянешь и от понимания стопорит а ещё дополнительно тоже начинаешь его оценивать по бОльшему набору параметров помимо "оплатил, безопасен"

Сама не так давно зажалась в неэскортной коммуникации с солидным мужчиной. Аж плакала потом от досады что я же на встречах с подобными спокойная расслабленная. А тут...

В идеале то это когда в любой коммуникации он видит в тебе только Женщину . Но это надо ооочень сексапил иметь. Таких мало. Большей частью клушные фантазии "мы встретились по делу , а он таааак засмущался и возбудился от моего великолепия что сразу стал на все согласен и уступил моему мнению по всем деловым вопросам"
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Почему так трудно общаться с состоятельными мужиками

Сообщение MissU »

Блин мне бы туда. А я обожаю с ними общаться !! Прям люблю их, общаться, а не секситься
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Juliana92
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21 мар 2018 10:21
6
Благодарил (а): 1654 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Почему так трудно общаться с состоятельными мужиками

Сообщение Juliana92 »

Прекрасно понимаю топикстартера и Kievgirl. Мне кажется, эти богатые толстопузы в обычной жизни хотят меня наебать, не потратив ни копейки. И так мерзко прощупывают в разговоре - лохушка, которая на 3 копейки перебивается, или нет. Поэтому они и предпочитают молоденьких. Я же понимаю, что деньги мне от них только на платных встречах достанутся, а, как НИтакая, не выжму я из него ничего. Поэтому ну их на хер - прихожу в рестораны без каблука и как полубомж, выберу уютный для себя столик, зыркну на всех так, чтобы неповадно было и сижу, кайфую одна.

А на свидании мне с ровестником или парнем моложе хочется искренне поржать, да и то, если что-то пойдет не так - быстро помашу ему ручкой
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Eden
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 июл 2016 02:23
7
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Почему так трудно общаться с состоятельными мужиками

Сообщение Eden »

kievgirl писал(а): 29 май 2021 22:29 Не у тебя одной такое фиаско.) То, что ты не смогла обезжирить толстопуза, не твоя беда. У толстопуза впереди пенсия: поэтому он инвестирует в сырую старость, а не в девушку. С молодыми проще: они понимают, что деньги, которые отдают эскортнице, не последние в их жизни.
У меня вот наоборот, мне проще "толстопуза" и того, кто чуть постарше меня обезжирить - им даже и говорить или намекать не надо, сами все понимают, молодежь 25-28 как то не очень хочет в мою сторону денежками сорить, во всяком случае, гораздо реже чем важнопыжики.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Почему так трудно общаться с состоятельными мужиками

Сообщение Нонна »

Juliana92 писал(а): 30 май 2021 02:06 Прекрасно понимаю топикстартера и Kievgirl. Мне кажется, эти богатые толстопузы в обычной жизни хотят меня наебать, не потратив ни копейки. И так мерзко прощупывают в разговоре - лохушка, которая на 3 копейки перебивается, или нет. Поэтому они и предпочитают молоденьких. Я же понимаю, что деньги мне от них только на платных встречах достанутся, а, как НИтакая, не выжму я из него ничего. Поэтому ну их на хер - прихожу в рестораны без каблука и как полубомж, выберу уютный для себя столик, зыркну на всех так, чтобы неповадно было и сижу, кайфую одна.

А на свидании мне с ровестником или парнем моложе хочется искренне поржать, да и то, если что-то пойдет не так - быстро помашу ему ручкой
Юлианн, тебе не кажется. Все они в нитакой жизни именно халявы и ждут. Чтоб долгосрочная аренда и все бесплатно!
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Почему так трудно общаться с состоятельными мужиками

Сообщение Ланаwww »

Eden писал(а): 30 май 2021 02:42
kievgirl писал(а): 29 май 2021 22:29 Не у тебя одной такое фиаско.) То, что ты не смогла обезжирить толстопуза, не твоя беда. У толстопуза впереди пенсия: поэтому он инвестирует в сырую старость, а не в девушку. С молодыми проще: они понимают, что деньги, которые отдают эскортнице, не последние в их жизни.
У меня вот наоборот, мне проще "толстопуза" и того, кто чуть постарше меня обезжирить - им даже и говорить или намекать не надо, сами все понимают, молодежь 25-28 как то не очень хочет в мою сторону денежками сорить, во всяком случае, гораздо реже чем важнопыжики.
Ни разу мне толстопуз ничего кроме туманного бла- бла не предложил.
И не спросил что я хочу
Мальчишки иногда по мере возможностей пытались хоть что то
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Почему так трудно общаться с состоятельными мужиками

Сообщение Ланаwww »

Juliana92 писал(а): 30 май 2021 02:06 . И так мерзко прощупывают в разговоре - лохушка, которая на 3 копейки перебивается
А на свидании мне с ровестником или парнем моложе хочется искренне поржать
Я не отрицаю что да, я 3 копейками по жизни перебиваюсь. И как раз поэтому мне Надо !
Не устраивает - пусть ищет финансовую ровню которая реально станет смотреть только на его личность и может реально ей будет в кайф с ним как с человеком. Но что то они рыщут среди лохушек с тремя копейками.
Совсем не комплексую и не пытаюсь в его глазах свой образ поднять до лохушки с 5 копейками.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nimfetka
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 авг 2017 18:32
6
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Почему так трудно общаться с состоятельными мужиками

Сообщение Nimfetka »

Мне кажется, что зависит от склада характера. Мне проще со старперами всегда было общаться))) а кому-то с молодыми, молодых я вообще не могла раскрутить ни на что, тушевалась при общении. Ну тупо не идет и все. Но с молодых тоже можно бабосы иметь, тут просто выбрать надо свою возрастную категорию, ничего страшного нет.

А, и ещё хотела сказать. Вот сложнее всего общаться с олигархами. Наверное это и так все знают, они не спешат вкладываться, это должно фартануть. Потому что понимают, за ними очередь стоит) ну и жадные многие из них. Знаю популярную инста тёлочку, которая была на содержании у олигарха, рассказывает на публику про кольца graff и подаренные квартиры в центре Москвы, а сама у меня деньги занимала, чтобы аренду (!) оплатить. И не очень большую сумму занимала. Жаловалась, что бабло не дает, что надо постоянно напоминать, а за аренду не заплатил, сказал, что и так уже много дал ей денег за этот год. Так что они весь мозг тебе выебут, ещё и денег не поимеешь
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда :roll:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: Почему так трудно общаться с состоятельными мужиками

Сообщение ThiefOfTrust »

Ланаwww писал(а): 30 май 2021 13:06
Eden писал(а): 30 май 2021 02:42
kievgirl писал(а): 29 май 2021 22:29 Не у тебя одной такое фиаско.) То, что ты не смогла обезжирить толстопуза, не твоя беда. У толстопуза впереди пенсия: поэтому он инвестирует в сырую старость, а не в девушку. С молодыми проще: они понимают, что деньги, которые отдают эскортнице, не последние в их жизни.
У меня вот наоборот, мне проще "толстопуза" и того, кто чуть постарше меня обезжирить - им даже и говорить или намекать не надо, сами все понимают, молодежь 25-28 как то не очень хочет в мою сторону денежками сорить, во всяком случае, гораздо реже чем важнопыжики.
Ни разу мне толстопуз ничего кроме туманного бла- бла не предложил.
И не спросил что я хочу
Мальчишки иногда по мере возможностей пытались хоть что то


По большому счёту так это и есть. Состоятельные мужчины особенно те которые занимаются бизнесом будут платить конкретно за что то и ещё попытаются не додать оговорённого, торговаться и договариваться на меньшее для них имеется быть нормой.
Помните и поймите что такие мужчины имеют большой опыт в обмане ожиданий ваших, заморочить вам голову и оставить вас в дураках и ни с чем. Они постоянно сами ждут подвоха с стороны конкурентов и даже бизнес партнёров.
Как мой личный опыт показал, что не стоит ставить их выше вашего среднего клиента который платит вам деньги. Да, есть случаи когда получается получить от них большие деньги, но в основном это иллюзия которую мы имеем у себя в голове и облачные ожидания неизвестного. Аналогия игры в лотерею, надежда на не сбыточное.
Это не имеет значить что не надо пытаться заработать на состоятельным мужчиной, а ровно на оборот что не стоит тратить в пустую своё время на бесплатные разговоры и призрачные очертания воздушных замков и отменять встречи клиентов которые готовы платить ради этих мужчин. Это есть наш профессионализм отличить мираж от настоящего.
Для них это в порядке вещей говорить о бизнесе и договариваться с партнёрами в длительном промежутке времени и тянуть сделки. Они имеют ресурсы, мы не имеем. Это даже один из способов заставить бизнес партнёра к более низкой цене. У кого имеется ресурсов больше тот и имеет получить все бенефиты. Так же они имеют огромное кол-во девочек которые будут верить в светлое будущее с ними и всегда это будут подчёркивать вам и как вам с ним повезло. Это есть обман, помните вам нужны их деньги, а не испытывать чувство благодарности что вы рядом с ними.

Напишу про себя, тех мужчин которых имею и могу назвать действительно богатыми, платят мне по пунктам: прайвеси, молчание, их фетиши и которые я подчёркиваю могу иметь делать без давления на мою психику, профессиональность, мою доступность или умение подстроиться под их занятое расписание. Да вот за это они платят, но квартир или машин мне не дарили пока. Может и подарят, но я не верю и не жду такого чуда! Но было бы очень приятно. ;)
Могут помочь советом или подсказать что то. Заниматься моими делами не будут, у них самих имеется полно своих дел и своя семья. Быть для них не навязчивой и не беспокоить по пустякам есть золотая середина. В любой момент вас могут забыть и после этого не стоит устраивать скандалов и истерик себе дороже, будьте к этому просто готовы. Ничего личного, это есть нормально.
Это есть моё личное мнение, истиной не является. Наличие таких клиентов у меня не делает меня лучше всех, желание кого то оскорбить или унизить я не имела или целей возвыситься за чей то счёт и доказать свою значимость не преследую и задачей не имею таковых. Любые здравомыслящие аргументы будут приветствоваться. Живите своим умом.

Всем удачи.

Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Natochka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 май 2021 20:29
2
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: Почему так трудно общаться с состоятельными мужиками

Сообщение Natochka »

Мне, вроде, не трудно :i07023:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: Почему так трудно общаться с состоятельными мужиками

Сообщение tdtatiana1 »

ThiefOfTrust писал(а): 30 май 2021 20:25
Ланаwww писал(а): 30 май 2021 13:06
Eden писал(а): 30 май 2021 02:42

У меня вот наоборот, мне проще "толстопуза" и того, кто чуть постарше меня обезжирить - им даже и говорить или намекать не надо, сами все понимают, молодежь 25-28 как то не очень хочет в мою сторону денежками сорить, во всяком случае, гораздо реже чем важнопыжики.
Ни разу мне толстопуз ничего кроме туманного бла- бла не предложил.
И не спросил что я хочу
Мальчишки иногда по мере возможностей пытались хоть что то


По большому счёту так это и есть. Состоятельные мужчины особенно те которые занимаются бизнесом будут платить конкретно за что то и ещё попытаются не додать оговорённого, торговаться и договариваться на меньшее для них имеется быть нормой.
Помните и поймите что такие мужчины имеют большой опыт в обмане ожиданий ваших, заморочить вам голову и оставить вас в дураках и ни с чем. Они постоянно сами ждут подвоха с стороны конкурентов и даже бизнес партнёров.
Как мой личный опыт показал, что не стоит ставить их выше вашего среднего клиента который платит вам деньги. Да, есть случаи когда получается получить от них большие деньги, но в основном это иллюзия которую мы имеем у себя в голове и облачные ожидания неизвестного. Аналогия игры в лотерею, надежда на не сбыточное.
Это не имеет значить что не надо пытаться заработать на состоятельным мужчиной, а ровно на оборот что не стоит тратить в пустую своё время на бесплатные разговоры и призрачные очертания воздушных замков и отменять встречи клиентов которые готовы платить ради этих мужчин. Это есть наш профессионализм отличить мираж от настоящего.
Для них это в порядке вещей говорить о бизнесе и договариваться с партнёрами в длительном промежутке времени и тянуть сделки. Они имеют ресурсы, мы не имеем. Это даже один из способов заставить бизнес партнёра к более низкой цене. У кого имеется ресурсов больше тот и имеет получить все бенефиты. Так же они имеют огромное кол-во девочек которые будут верить в светлое будущее с ними и всегда это будут подчёркивать вам и как вам с ним повезло. Это есть обман, помните вам нужны их деньги, а не испытывать чувство благодарности что вы рядом с ними.

Напишу про себя, тех мужчин которых имею и могу назвать действительно богатыми, платят мне по пунктам: прайвеси, молчание, их фетиши и которые я подчёркиваю могу иметь делать без давления на мою психику, профессиональность, мою доступность или умение подстроиться под их занятое расписание. Да вот за это они платят, но квартир или машин мне не дарили пока. Может и подарят, но я не верю и не жду такого чуда! Но было бы очень приятно. ;)
Могут помочь советом или подсказать что то. Заниматься моими делами не будут, у них самих имеется полно своих дел и своя семья. Быть для них не навязчивой и не беспокоить по пустякам есть золотая середина. В любой момент вас могут забыть и после этого не стоит устраивать скандалов и истерик себе дороже, будьте к этому просто готовы. Ничего личного, это есть нормально.
Это есть моё личное мнение, истиной не является. Наличие таких клиентов у меня не делает меня лучше всех, желание кого то оскорбить или унизить я не имела или целей возвыситься за чей то счёт и доказать свою значимость не преследую и задачей не имею таковых. Любые здравомыслящие аргументы будут приветствоваться. Живите своим умом.

Всем удачи.

Спасибо.

Резюмируя сообщение Thief of Trust: нет денег--пусть привяжут к жопе веник и идут нахуй



Непонятно вообще почему кто-то должен тратиться на кого-то с бухты-барахты. Что у дам за "бизнес" с мужиками, которых они не хотят и которые не хотят их?



Ну давайте будем с каждым прохожим тёрки тереть и бутерброд жевать/чаИ гонять в рыгаловках, а потом на диване у телека зависать и тупить рядышком



Сплошное лицемерие.....
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Почему так трудно общаться с состоятельными мужиками

Сообщение Sergey77 »

tdtatiana1 писал(а): 31 май 2021 08:30
Непонятно вообще почему кто-то должен тратиться на кого-то с бухты-барахты. Что у дам за "бизнес" с мужиками, которых они не хотят и которые не хотят их?



Ну давайте будем с каждым прохожим тёрки тереть и бутерброд жевать/чаИ гонять в рыгаловках, а потом на диване у телека зависать и тупить рядышком



Сплошное лицемерие.....
Да, точно.
А то если с прохожими тёрки тереть и бутерброды жевать - времени на написание простыней на руспусе не останется!
:D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: Почему так трудно общаться с состоятельными мужиками

Сообщение tdtatiana1 »

Sergey77 писал(а): 31 май 2021 13:40
tdtatiana1 писал(а): 31 май 2021 08:30
Непонятно вообще почему кто-то должен тратиться на кого-то с бухты-барахты. Что у дам за "бизнес" с мужиками, которых они не хотят и которые не хотят их?



Ну давайте будем с каждым прохожим тёрки тереть и бутерброд жевать/чаИ гонять в рыгаловках, а потом на диване у телека зависать и тупить рядышком



Сплошное лицемерие.....
Да, точно.
А то если с прохожими тёрки тереть и бутерброды жевать - времени на написание простыней на руспусе не останется!
:D


Лучше иметь что сказать--кучу умных мыслей для "простыней", чем с каждым идиотом тереть и тусовать. С бутерами иль без.

Не будешь просирать время на идиотов, скатываться на их уровень, подлаживаться за чашку чая, а сохранишь себя, свой внутренний мир и научишься не уступать тревожности как у Вас, Сергей, чтобы без конца требовать внимания и у окружающих плачущим младенцем, которому надо менять памперс

Сенеку прочли нет? Уже пару дней висит

Марш штудировать!

Бутеры и пердеж в инет вас никуда не продвинут.
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Почему так трудно общаться с состоятельными мужиками

Сообщение Ланаwww »

А есть нормальные клиенты до 30 ?
С деньгами есть.
И 20 летние есть. И те кто сами заработали тоже есть, хоть и мало .
Но нормальные...
По мне так можно все что до 30 лет записать в выблядки.
Кстати эрекция у них хуже у молодняка
Восприятие женщины другое.
У них хуи кривые!
Они фууу.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Почему так трудно общаться с состоятельными мужиками

Сообщение LeraMorkovka »

Хоспадя, попался один молодой с кривым йухом и вялой потенцией, так всех сразу в выбл@дки записали.
Хотя :i07012: знаете что? А оставьте мне клиентов до 30, а себе заберите всех 40ка леток :!:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Почему так трудно общаться с состоятельными мужиками

Сообщение Чучундра »

Мне психологически всегда было сложно с молодыми мажорами. Мы ровесники, он на Порше гоняет и путешествует, а я у шеста танцую и его развлекаю за копейки. Обидно:)
Со взрослым хотя бы честный обмен - моя молодость, твои деньги
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Почему так трудно общаться с состоятельными мужиками

Сообщение Катерина2022 »

Да, обеспеченные мужчины, как правило, умеют не только зарабатывать, но и считать деньги. Кроме того, если речь идёт о каких-то манипуляциях с ними (мужчинами), то они очень быстро их просекают, поскольку сами уже хорошо поднаторели в подобных вещах и их так просто не проведёшь. Кроме того, вокруг них постоянно вьются люди, желающие что-то с них поиметь.
В конечном итоге, все зависит от того, что мужчина из себя представляет изначально и каково его отношение к конкретной женщине.
Если мужчина нормальный, без комплексов, "понтов" и желания самоутверждаться, а также видит, что отношение женщины к нему искреннее, без явного желания его "обезжирить" (а они, повторюсь, очень хорошо это видят), то вполне может что-то и получиться.
Но если женщина рассмотривает обеспеченного мужчину, прежде всего, как объект для использования, то очень вероятна ситуация, что "вор у вора дубинку украл", тут уж кто кого переиграет. И далеко не факт, что женщина. Здесь, как мне кажется, нужно либо сразу договариваться на берегу о финансовой основе отношений. Либо уже до конца быть "нитакой".
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Почему так трудно общаться с состоятельными мужиками

Сообщение Чучундра »

Катерина2022 писал(а): 11 май 2022 13:49 ДЗдесь, как мне кажется, нужно либо сразу договариваться на берегу о финансовой основе отношений.
Ага, вот прям именно так. Как Шелдон Купер, написать «соглашение о содержании».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика