Разыскивется насильник из Нижнего Новгорода

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9642 раза

Re: Разыскивется насильник из Нижнего Новгорода

Сообщение Vasaby »

Rusalochka писал(а): 03 сен 2021 22:06 Вообще-то,его ещё не нашли.А что,если он окажется мёртв?
Попахивает подставой.Какого хрена ездить по городу в разные районы с бабой без трусов и с полотенцем во рту палиться под камерами?Почему он 10 дней ходил в гараж трахаться,её обнаруживает полиция,а он больше не приходит на 11й день?Где съёмки с камер гаража?Зачем ему ей говорить,что он меняет номера на машине?Почему он разбрасывает бумажки со своим именем и фамилией?Зачем ему требовать с неё деньги?
Моя версия!!!Его нет в живых.Жёнушка-святоша прекрасно знала,что он погуливал,ей надоело и решила с ним разобраться таким образом,подставив под весь этот пиздорез. :i07148:
Я думаю что когда ее хватились то подняли камеры и увидели что она села в ровер, отследили его по тем же камерам, определили хозяина нашли гараж. Идет он на 11 день насиловать а там куча ментов, понятые,кран, ворота пилят,дым,шум...

У моего деда в гараже чего только не было, и бумажки и старые письма и кончервы и бутылки..) Как я понимаю официально гараж принадлежит ему , комната в подвале пригодная для проживания тоже.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7664
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6917 раз
Поблагодарили: 9049 раз

Re: Разыскивется насильник из Нижнего Новгорода

Сообщение Rusalochka »

Vasaby писал(а): 03 сен 2021 23:42
У моего деда в гараже чего только не было, и бумажки и старые письма и кончервы и бутылки..) Как я понимаю официально гараж принадлежит ему , комната в подвале пригодная для проживания тоже.
Мне кажется очевидным,учитывая его род занятий,что гараж он обустроил давно и конкретно для рабочих моментов.А какие люди могли иметь к нему доступ,мы не знаем.Может гастрики какие-нибудь там жили иногда.Явно же он его имел не для того,чтобы пошарпанных бичуль с сайтов знакомств водить.
Аватара пользователя
Lysine
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 23 май 2021 02:18
2
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Разыскивется насильник из Нижнего Новгорода

Сообщение Lysine »


Похоже это он насиловал, но есть вероятность что не один. Кто из них там с козлиной бородкой?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7664
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6917 раз
Поблагодарили: 9049 раз

Re: Разыскивется насильник из Нижнего Новгорода

Сообщение Rusalochka »

Пишут,что на topface они познакомились,по классике списывались только через телеграм😏.
Вроде,его уже где-то заприметили под городом Арзамас или даже приняли.Утром по-любому новостей куча будет.
Screenshot_20210904-031718_Samsung Internet.jpg
Screenshot_20210904-030805_Samsung Internet.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9642 раза

Re: Разыскивется насильник из Нижнего Новгорода

Сообщение Vasaby »

Зачем он это сделал? Логика тут бессильна.
Ведь все порушил. Даже по примирению сторон он все равно на тюрьму заедет. Развал семьи и бизнеса, недвижимость отойдёт адвокатам…

Всегда такие случаи вспоминаю когда кто нибудь вещает мне с безапелляционным видом, эдакий умный кролик: бывает так и так и а больше никак!!! :lol: :lol: :lol:


Ещё и не так бывает. Чувак на ровном месте срок поднял и в зоне теперь будет рассказывать про меню рыбного ресторана на Кипре :cry: :cry: :cry:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Разыскивется насильник из Нижнего Новгорода

Сообщение EllyPeppy »

Пугает, что такие узнаваемые серийные типажи, как из комиксов. К мужчине с таким лицом в машину на улице сядет только девушка, которая выглядит вот так. Ресницы, губы. Сестры близнецы ездят в каждом метро, а братья близнецы тоже всюду. И не знаю, чего от такого лица, как у него, ещё можно ожидать. Примерно чего-то в таком роде. Внешне это, казалось бы, мужчина, но какой зверь живёт внутри, за этими жгучими глазами под мохнатыми бровями? Медведь? Обезьяна? Тигр, поймавший косулю? И какая ещё у него может быть жена, если не вот такая. Блаженная и святая, сама почти дитя. И такие же неразговорчивые серые сотрудники фирмы за железной дверью, как в каждом городе и каждом районе. Это матрица. Жизнь, как в мультфильме.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2392 раза
Поблагодарили: 2209 раз

Re: Разыскивется насильник из Нижнего Новгорода

Сообщение pionerka »

А возраст уменьшил, говорит о комплексах в принципе.
Да, исходя из эскортного опыта по физиогномике, я к такому бы побоялась сесть.
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Разыскивется насильник из Нижнего Новгорода

Сообщение Карина »

Его задержали и арестовали на 2 месяца, там не меньше трех статей корячится. Жена и его отец наняли лучших адвокатов в городе и утверждают, что он не виноват. Протокол жопроса девушки весь полностью слили в телегу. Вот кого наказывать надо, это тварей- ментов, которые так делают. Есть видео из гаража,там реально бункер с ванной и туалетом.

Выдержки из допроса похищенной в Нижнем Новгороде девушки. Часть 1

"Моя анкета размещена на сайте знакомств. Сайт подразумевал собой знакомства с противоположным полом. Я зарегистрирована на сайте была с целью зарабатывания денежных средств, то есть я могла сопровождать мужчину, посидеть в ресторане, в том числе могла оказать интимные услуги. Указанные мужчины платили мне за это. На сайте знакомств я начала общение с неизвестным мне мужчиной, имя его аккаунта — Максим, город — Нижний Новгород. 36 лет. Рост — 172 см, вес — 78 кг. На фото стоял автомобиль-внедорожник тёмно-зелёного цвета. Мы общались спокойно, он не вызвал у меня негативных эмоций либо информации, которая могла бы мне помешать с ним встретиться.

24 августа в дневное время мы вновь списались и договорились о встрече, что он заберёт меня у моего дома около 17 часов 00 минут. Мы договорились поехать в ресторан, выбор заведения я оставила за ним. Мы обменялись номерами телефонов. Когда он подъехал, то написал в "Телеграм", что подъехал. Я ответила, что выхожу. Я спустилась на улицу. Он припарковал свой автомобиль Range Rover чёрного цвета с номерами "480" у магазина. Когда я подошла к машине, то он из неё вышел. Это был мужчина ниже меня ростом, у меня рост — 173 см. Он был одет в чёрные штаны, водолазку тёмного цвета; козлиная бородка, борода закрывала большую часть лица. Я показала жестом, что мне нужно сесть вперёд, но он вышел из машины и сказал, что переднее сиденье сломано, он обогнул машину и открыл заднюю дверь, я села на заднее сиденье справа. Он не представился, и моё имя он не спрашивал".

@Lshot

"Далее мы поехали, я спросила, куда мы поедем, он ответил, что поедем в ресторан "Матрёшка". Я посмотрела, что этот ресторан находится недалеко от института Лобачевского. Мы в Советском районе остановились. Далее он сказал, что датчик на машине показывает, что спустило колесо на машине. Далее он вышел и открыл капот, после чего он подошёл к правому колесу. Спустя некоторое время он сел в машину на заднее сиденье ко мне.

После чего он предложил раздеться и заняться сексом прям возле остановки. Я сразу же поняла, что он какой-то неадекватный. Он достал из кармана пачку денежных средств разного номинала и продемонстрировал мне, после чего положил руку мне на колено с намёком заняться сексом. Я ему ответила, что это не лучшее место, он попытался меня уговорить, но всё равно отказывала. Далее он достал складной нож из кармана и раскрыл его. Рукоять размером с ладонь, лезвие — примерно 5‒10 см.

Указанный нож он просто демонстрировал, на меня его не направлял. После этого он сказал, чтобы я сняла трусы, я испугалась и сняла трусы. В кармане переднего сиденья он достал наручники с белым пушком. Далее он зафиксировал наручники у меня за спиной, но не крепко, из-за чего я смогла вытащить одну руку, после этого он сильнее затянул наручники, от чего мне стало больно. Кроме того, он достал какой-то трос оранжевого цвета, которым перевязал мне ноги. После чего этим же тросом он зафиксировал наручники, то есть связав попу и руки. В это же время в руках у него был нож.

Он взял в руки белое полотенце, которым обмотал рот, и после перевязал скотчем чёрного цвета, чтобы полотенце не упало. Moй мобильный телефон он сразу забрал и выключил, больше я его не видела. Телефон — красный Iphone XR — с прозрачным чехлом с красными бортами. После этого мы поехали за институт, мимо автозаправки "ЛУКойл", мы проехали к реке Оке к набережной, он искал какое-нибудь укромное место".

"Мы остановились в лесополосе. Он вышел из-за руля, залез на заднее сиденье, спустил штаны и попытался меня изнасиловать, но [не смог], а также он не мог ко мне подлезть из-за того, что я связана. Я была полностью зафиксирована, поэтому я не могла оказывать сопротивление. У него ничего не получилось, и мы поехали по лесополосе. Чуть проехав, мы вновь остановились, он вновь попытался меня изнасиловать, но у него ничего не вышло. Далее он сказал, что мы поедем к нему на квартиру, и мы поехали по проспекту Гагарина. Он сказал, что поедем в микрорайон Щербинки, мы повернули, где магазин "Перекрёсток", в сторону улицы 40 лет Победы, где он надел мне на голову чёрную майку, чтобы я не видела, куда мы едем, после чего мы проследовали к гаражам, которые находятся в глубине микрорайона Щербинки.

Мы остановились, он вышел из машины, открыл гараж, после чего он заехал в гараж и разрешил мне снять майку. Далее он развязал мне ноги. Кроме того, чтобы я не убежала, он поставил охранять собаку около ворот гаража. Он взял меня под руки, открыл подвал и повёл туда. Он завёл меня в первую комнату. Руки у меня были связаны, убежать я не пыталась, потому что я опасалась. Он закрыл дверь подвала.

В комнате расположены холодильник, за которым стояла кровать. Также в комнате стоял самодельный стол и кухонный гарнитур, телевизор. Кроме того, комната была оборудована ванной и туалетом. На кухонном гарнитуре стояли электрическая плита, чайник. Комната была полностью оборудована для проживания. Там сделаны тёплые полы. Комната оборудована батареей. Комната была оборудована камерой видеонаблюдения, однако я не знаю, работала она или нет. Он говорил, что не работает, потому что нет интернета. Далее он потребовал лечь на кровать".

"Я легла, потому что опасалась за себя. Он меня [изнасиловал]. Далее он сказал, что я ему понравилась, и то, что я останусь ещё на одну ночь. Я закатила ему истерику. Я ему сказала, что он не может меня здесь держать как животное, на что он мне ответил, что не всё бывает, как я хочу. После чего он ушёл.

В период времени с 25 по 27 августа он каждый день приезжал ко мне в утреннее время около 11 часов 00 минут. С 28 августа он стал приезжать по вечерам — около 17‒19 часов. Когда он приезжал, то всегда надевал балаклаву на голову. Каждый день против моей воли он насиловал меня. Он привозил еду, приезжал всегда в одной и той же одежде. На нём были одеты чёрные брюки, чёрная водолазка, балаклава.

На холодильнике лежала бумажка с именем Свешников Сергей Анатольевич, где он вёл переписку с "МТС-банком". Я поняла, что его зовут Свешников С.А. Впоследствии эту бумажку он забрал. В ходе нашего общения я предложила ему заплатить, чтобы он меня выпустил. Об этом я стала говорить ему каждый день.

Примерно на 6-й день моего удержания в подвале он согласился меня выпустить, если я ему заплачу. Однако он узнал, что меня разыскивают, и пояснил, что ему необходимо сменить государственные номера. Далее несколько дней он думал, как он меня выпустит, поэтому он пытался сделать новые номера. В ходе общения я выяснила, что якобы машина принадлежит кому-то другому, поэтому он должен вернуть её. Далее он договорился с каким-то мужчиной об изготовлении новых номеров. По его словам, сегодня, 2 сентября, ему должны были сделать новые номера и он должен был приехать ко мне и вывезти меня. Но он не приехал. В этот же день сотрудники полиции и Следственного комитета обнаружили меня и выпустили из подвала".
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Разыскивется насильник из Нижнего Новгорода

Сообщение Карина »

Жена нижегородца Свешникова, которого подозревают в том, что он удерживал и насиловал в гараже 23-летнюю девушку, заявила, что у них с мужем всегда были замечательные отношения. Мол, за долгие годы брака они поссорились всего один раз. К тому же у них всё отлично в интимной жизни, поэтому супруга не верит тому, что пишут в СМИ.

Также она не в курсе, что у мужа есть какой-то гараж в микрорайоне Щербинки и страничка на сайте знакомств (на фото). А ещё жена Свешникова в первый раз слышит о машине Range Rover, на которой он якобы забирал девушку из дома.
НН1.jpg
НН.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Разыскивется насильник из Нижнего Новгорода

Сообщение Карина »

СК показал кадры из подвала гаража, где нижегородец удерживал и насиловал 23-летнюю девушку, с которой познакомился на сайте.

[url]view-source:https://web.telegram.org/z/#-1100158992[/url]


Не знаю как добавить видео с компа или ихз Телеги
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Разыскивется насильник из Нижнего Новгорода

Сообщение Карина »

Подозреваемого в изнасиловании и удерживании 23-летней девушки в гараже задержали нижегородские полицейские. Сергей Свешников находится на допросе в Следственном комитете.

Напомним, Свешников познакомился с 23-летней Елизаветой 24 августа на сайте знакомств. Во время встречи он пытался приставать к девушке, но получил отказ. Угрожая ножом, Свешников отвёз её в гараж с подвалом, который находится в Приокском районе Нижнего Новгорода. Предварительно, там он насиловал и избивал девушку. Елизавета просидела в гараже до 2 сентября. Всё это время её искали родные и полиция.
НН2.jpg
У меня одной вопрос- почему он ее насиловала в балаклаве?
Такео ощущение, что он был не один.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Разыскивется насильник из Нижнего Новгорода

Сообщение Карина »

Задержанный в Нижнем Новгороде по подозрению в изнасиловании 23-летней девушки Сергей Свешников сам приехал к отделу полиции.

Вместе с ним были два адвоката. По нашим данным, защитников наняла жена Свешникова. Полицейским женщина пояснила, что с мужем у них были прекрасные отношения и ничего подозрительного она не замечала.

От дачи показаний Свешников отказался, заявив, что плохо себя чувствует. Сегодня суд изберёт ему меру пресечения.

_____________________________________

Подозреваемый в изнасиловании и удерживании 23-летней девушки в гараже Сергей Свешников арестован на два месяца.

По нашим данным, следователи предполагают, что у Свешникова могли быть и другие "интим-встречи" в его "секс-бункере". Помещение оборудовано тёплыми полами, ванной, кроватью и другими бытовыми условиями.

После случившегося Свешников признался во всём своей жене, и уже вместе они стали думать, что делать дальше. Тогда женщина наняла адвокатов.

От дачи показаний Свешников по-прежнему отказывается. С журналистами разговаривать он также не захотел.

_____________________________

"Это нонсенс, наваждение..."

Поддержать Сергея Свешникова в суде сегодня приехал его отец. Мужчина не верит в виновность сына.

Со слов 23-летней потерпевшей, со Свешниковым они познакомились на сайте знакомств. 24 августа они встретились, и тогда, угрожая ножом, подозреваемый увёз её в свой гараж. Там он больше недели удерживал и насиловал девушку.

Из телеграм=канала @Lshot
Там комменты такие, что каждого второго убить хочется.
tikki
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 12 сен 2018 11:52
5
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: Разыскивется насильник из Нижнего Новгорода

Сообщение tikki »

Ну вон классика, и содержания 100 тыс, и телеграм. Красотень
Все как учил форум ))
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2392 раза
Поблагодарили: 2209 раз

Re: Разыскивется насильник из Нижнего Новгорода

Сообщение pionerka »

Зачем Вы выкладываете фото девушки, тем более допросы, ей и так сейчас не легко.
Так человека можете довести до суицида.
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Разыскивется насильник из Нижнего Новгорода

Сообщение Карина »

«Плачу, узнав о случившемся»: что друзья обвиняемого в похищении девушки говорят о нем

Мужчина, похитивший Елизавету Бабикову, задержан

Знакомые дали мужчине положительные характеристики

Нижегородец, обвиняемый в похищении Елизаветы Бабиковой, задержан. В ближайшее время ему изберут меру пресечения. Об этом сообщили в пресс-службе регионального СК. Корреспондент NN.RU пообщался с друзьями Сергея С. Они дали ему характеристику.

Знакомые мужчины в описании его личности сошлись в одном: негативных характеристик у обвиняемого нет. По их словам, Сергей С. порядочный семьянин, не агрессивный, не злоупотребляет спиртным.

— Знаю его как хорошего человека, помогал машины вытаскивать на «покатушках». Два ребенка у человека, хорошая жена, свой бизнес. Не мог он совершить такое, о чем сейчас про него говорят. Скорее всего, из-за его работы решили его подставить и бизнес «отжать». За выпивкой его не замечал, так как встречались в основном за рулем авто. Он почти всегда был с детьми. Насчет агрессии — точно не про него, — делится знакомый Сергея Михаил З.

Аналогичного мнения о том, что у нижегородца, в подвале которого нашли пропавшую девушку, просто хотят отнять бизнес, придерживается и его друг Анатолий К.

— Он настолько порядочный и правильный в жизни, что не могу добавить больше! Лично мною глубоко уважаемый! В свои 37 лет плакал, узнав о происходящем! И сейчас плачу! Хочу добавить, что он был честным и всегда справедливым, абсолютно непьющим позитивным человеком, стремящимся всегда только к хорошему, — рассказал нашему корреспонденту мужчина.

Школьный товарищ Сергея Алексей С. также дал обвиняемому положительную характеристику и отметил, что никогда не замечал за ним агрессивного поведения.

— Я его знаю со школы, в нем столько силы ума и спокойствия души, доброта видна. Какая агрессия? Я не тот человек, которого можно за дурака считать. В людях разбираемся. Ни разу не видел от него такого. Хорошего человека все хотят обидеть, — сообщил друг Сергея.

https://www.nn.ru/text/criminal/2021/09/04/70117445/
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Разыскивется насильник из Нижнего Новгорода

Сообщение Карина »

Похитивший Елизавету Бабикову Сергей Свешников заключен под стражу. Об этом сообщили в СКР по Нижегородской области.

— Следственными органами СК РФ по региону 39-летнему мужчине предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного статьей «Похищение человека». Сегодня суд удовлетворил ходатайство следователя следственного отдела по Нижегородскому району Нижнего Новгорода об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу, — сообщили в ведомстве.

По данным Ni Mash, Сергей Свешников проведет под арестом два месяца. Мужчина решил не сотрудничать со следствием.

Следственными органами СУ СК России по Нижегородской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктами «в, г» части 2 статьи 126 УК РФ (похищение человека, совершенное с угрозой применения насилия, опасного для жизни или здоровья, с применением предметов, используемых в качестве оружия).

Следователями проведен осмотр места происшествия, изъяты объекты, имеющие значение для уголовного дела, проводятся допросы свидетелей, назначен комплекс необходимых судебных экспертиз, проведены выемки предметов, изъяты необходимые образцы, выполнены иные следственные и процессуальные действия.
3 сентября 18:29

Поделиться

СК опубликовал видео подвала, где Сергей С. удерживал свою жертву.
Еще чуть-чуть и видео загрузится
Подвал, где бизнесмен удерживал Бабикову, был заранее оборудован

Видео: СК по Нижегородской области
3 сентября 18:02Ольга Куренкова

Поделиться

Владельцем гаража, в котором была заперта 23-летняя девушка, оказался бизнесмен Сергей С. Перед похищением он подготовил место для жертвы. Там он до момента обнаружения Елизаветы, по словам девушки, насиловал ее, обездвижив наручниками.

Корреспондент NN.RU постарался выяснить, кто такой Сергей С., которого в интернете называют похитителем и насильником Елизаветы Бабиковой. Судя по его странице в социальной сети «ВКонтакте», он увлекается экстремальными видами спорта, любит тяжелую музыку, регулярно посещает дачу и воспитывает двоих детей — сына и дочь.
3 сентября 17:58Ольга Куренкова

Поделиться

Телеграм-канал LIFE SHOT опубликовал стенограмму допроса Елизаветы Бабиковой. Девушка рассказала о месте, где провела эти дни.

— В комнате расположен холодильник, за которым стояла кровать. Также в комнате стояли самодельный стол и кухонный гарнитур, телевизор. Кроме того, комната была оборудована ванной и туалетом. На кухонном гарнитуре стояли электрическая плита, чайник. Комната была полностью оборудована для проживания. Там сделаны теплые полы. Комната оборудована батареей. Комната была оборудована камерой видеонаблюдения, однако я не знаю, работала она или нет. Он говорил, что не работает, потому что нет интернета. Далее он потребовал лечь на кровать, — рассказывала Бабикова на допросе.
В тесте размещено видео осмотра гаража.

https://www.nn.ru/text/criminal/2021/09/03/70116428/
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Разыскивется насильник из Нижнего Новгорода

Сообщение Карина »

Что известно о мужчине, которого в социальных сетях обвиняют в похищении Елизаветы Бабиковой

Нижегородец активен в соцсетях и любит тяжелый рок


Мужчина увлекается экстремальными видами спорта


Владельцем гаража, в котором была заперта 23-летняя девушка, оказался бизнесмен Сергей С. Перед похищением он подготовил место для жертвы. Там он до момента обнаружения Елизаветы, по словам девушки, насиловал ее, обездвижив наручниками. Такие сведения были опубликованы в Telegram-канале LIFE SHOT.

Корреспондент NN.RU постарался выяснить, кто такой Сергей Свешников, которого в интернете называют похитителем и насильником Елизаветы Бабиковой. Судя по его странице в социальной сети «ВКонтакте», он увлекается экстремальными видами спорта, любит тяжелую музыку, регулярно посещает дачу и воспитывает двоих детей — сына и дочь.

Последний раз нижегородец был онлайн в социальной сети «ВКонтакте» утром прошлого дня. На его страничке опубликованы фотографии с детьми, собакой, множеством машин. Дача, которую посещает мужчина, представляет собой двухэтажный дом из сруба. Также на участке есть баня и уличный бассейн.

https://www.nn.ru/text/criminal/2021/09/03/70116134/
Свободное от работы время нижегородец предпочитает занимать путешествиями и экстремальным спортом. Сергей увлекается сплавом по рекам и ездой на квадроцикле.


Зарабатывает на жизнь Сергей в секторе строительного бизнеса. Мужчина является владельцем электромонтажной фирмы «Атом». Его компания занимается проектированием, возведением объектов и обеспечением пожарной безопасности.

Напомним, ранее NN.RU писал о похищении и обнаружении Елизаветы Бабиковой. Девушку больше недели держали в подвале. Гараж, в котором правоохранители нашли нижегородку, принадлежит бизнесмену.

https://www.nn.ru/text/criminal/2021/09/03/70116134/

Фото преступника забрюлены. Зато фото девушки с открытым лицом на каждом углу.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2392 раза
Поблагодарили: 2209 раз

Re: Разыскивется насильник из Нижнего Новгорода

Сообщение pionerka »

Так все складывается, все насильники и маньяки хорошие семьянины и положительные личности в глазах окружающих.
CharlieCharlie

Re: Разыскивется насильник из Нижнего Новгорода

Сообщение CharlieCharlie »

Ой все прям такие физиогномисты собрались. Села бы в машину не села бы. Да обычный задроченный работяга, у таких как правило деньги и имеются так как пашут как кони и тратить не успевают. А когда у тебя условно третий пятый клиент за день ты особо не присматриваешься и думаешь сейчас быстренько отделяюсь и поеду спать. Критичность на потоке сильно снижается.
Кстати не удивлюсь если выяснится что его подставили.
Думаю для России это внешне типичный клиент. Да и сколько итальях с такой внешностью пробегает, разве что рубашечкой и ролексами пригламурятся.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2392 раза
Поблагодарили: 2209 раз

Re: Разыскивется насильник из Нижнего Новгорода

Сообщение pionerka »

Да, скорее поэтому у меня не было геморов, с порога вижу.
Чуйка превыше всего.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика