Найти спонсора, когда скоро 40

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7711
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3114 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение ЖЫрныйА »

Ishuvihod писал(а): 14 фев 2022 10:37
ЖЫрныйА писал(а): 14 фев 2022 01:06
Ishuvihod писал(а): 13 фев 2022 12:25 Он сказал завуалированно, назвав видимо имя своего друга.
- Доктор, тут у меня у друга проблемы.
- Ну что ж, голубчик, снимайте штаны, показывайте своего друга (с)

И чем Вам не нравится его прямота? "Вы - привлекательны, я - чертовски привлекателен, чего время даром терять" (с)
Здесь не категория нравится- не нравится. Я бесплатно не хочу. :lol:
Так там и сказано, русским по белому: чего время даром терять? ну, и далее изящно развиваете мысль 8-)
Или Вы хотите, чтобы он Вам первый впрямую предложил денег?
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ishuvihod
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 04 окт 2021 13:00
2
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Ishuvihod »

Ланаwww писал(а): 14 фев 2022 15:33 Или попробуйте начать уважать того кто ларек открыл. За способность к реальным действиям.
Вы меня смешите. Где я писала, что владельца ларька не нужно уважать.

Я написала, что в случае шантажа он мстить не будет. Мстить. Читайте написанное внимательнее.

И я сомневаюсь, что Настю Рыбку ждёт судьба Моники Левински, в том плане, что на истории с Дерибаской она обанотится и будет 20 лет таскаться по ток-шоу. Как только пройдёт время и пять уляжется, её ждёт конец. Такой, чтобы никто ни на кого не подумал.

Потому что шантажировать сильного мужика - это самоубийство.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ishuvihod
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 04 окт 2021 13:00
2
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Ishuvihod »

ЖЫрныйА писал(а): 14 фев 2022 18:16
Катерина2022 писал(а): 14 фев 2022 17:38 А вообще, если серьёзно, то я уже запуталась: что же нужно автору? Деньги, подарки, внимание состоятельных мужчин? Думаю, что от всего этого вкупе никто из нас не отказался бы.)))
Но какая основная цель у автора?
Имхо, поныть на тяжкую долю молодой яжематери, решившейся родить в довольно-таки зрелом (хотя сейчас это никого не удивляет) возрасте и ощутившей некоторую беспомощность женщины с новорожденным ребёнком + уйму новых обязанностей, которых ранее не было и которые не факт, что ей нужны/она хотела.

Плюс - 40 лет, граница такая, переход ко 2-й половине жизни и ощущение того, что эту половину следует жить как-то иначе, чем первую. При этом делать ничего не хочется, хочется чтобы появился принц/волшебник/инопланетяне и спасли.
(замечание: даже если и появятся, сидеть на попе ровно все равно не получится; лично у меня аккурат в 40 инопланетянка появилась и спасла, но вjobывать пришлось намного круче прежнего)

Ну, и множественные истории чужого успеха. Которые обычно повернуты к зрителю глянцевой стороной, и во что они реально обходятся участникам, понять довольно непросто.
Есть здравый смысл, но не про ныть.

Мммм то, что 40 лет. Вообще я считала, что после 30 надо отходить от финансовых отношений с мужиками и быть независимой самой. Сейчас думаю - права ли я была?

Спасать меня не надо))) обычно это моя роль - быть волшебником))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ishuvihod
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 04 окт 2021 13:00
2
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Ishuvihod »

ЖЫрныйА писал(а): 14 фев 2022 18:21
Ishuvihod писал(а): 14 фев 2022 10:37
ЖЫрныйА писал(а): 14 фев 2022 01:06 - Доктор, тут у меня у друга проблемы.
- Ну что ж, голубчик, снимайте штаны, показывайте своего друга (с)

И чем Вам не нравится его прямота? "Вы - привлекательны, я - чертовски привлекателен, чего время даром терять" (с)
Здесь не категория нравится- не нравится. Я бесплатно не хочу. :lol:
Так там и сказано, русским по белому: чего время даром терять? ну, и далее изящно развиваете мысль 8-)
Или Вы хотите, чтобы он Вам первый впрямую предложил денег?
Фиг знает. Честно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Tourgirl »

Ishuvihod писал(а): 14 фев 2022 18:34
ЖЫрныйА писал(а): 14 фев 2022 18:21
Ishuvihod писал(а): 14 фев 2022 10:37

Здесь не категория нравится- не нравится. Я бесплатно не хочу. :lol:
Так там и сказано, русским по белому: чего время даром терять? ну, и далее изящно развиваете мысль 8-)
Или Вы хотите, чтобы он Вам первый впрямую предложил денег?
Фиг знает. Честно.
Идите уже, Мамбу колупайте. Если город большой, конечно
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ishuvihod
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 04 окт 2021 13:00
2
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Ishuvihod »

Tourgirl писал(а): 14 фев 2022 18:37
Ishuvihod писал(а): 14 фев 2022 18:34
ЖЫрныйА писал(а): 14 фев 2022 18:21
Так там и сказано, русским по белому: чего время даром терять? ну, и далее изящно развиваете мысль 8-)
Или Вы хотите, чтобы он Вам первый впрямую предложил денег?
Фиг знает. Честно.
Идите уже, Мамбу колупайте. Если город большой, конечно
Вы не понимаете. Я грудью кормлю. На пролактина. У меня в одном месте - пустыня Сахара. Трахаться больно. И никакого желания нет. Я тему создала на будущее. В стратегических целях. Понять обстановку.

Возможно, если бы жрать было бы нечего или другой трындец - и на полное отсутствие желания секса бы плюнула.

Но сейчас я заняла выжидательную позицию. Во многих сферах.
Может, это и глупо. Время покажет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7711
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3114 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение ЖЫрныйА »

Ishuvihod писал(а): 14 фев 2022 18:33Вообще я считала, что после 30 надо отходить от финансовых отношений с мужиками и быть независимой самой. Сейчас думаю - права ли я была?
Одно другому не мешает. Желательно, конечно, быть достаточно независимой, чтобы не опасаться умереть от холода, голода и болезни.

А с мужиками... как говорит мне жена, "мои деньги - это мои деньги, а твои деньги - это наши деньги" 8-)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7711
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3114 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение ЖЫрныйА »

Ishuvihod писал(а): 14 фев 2022 18:41
Tourgirl писал(а): 14 фев 2022 18:37
Ishuvihod писал(а): 14 фев 2022 18:34

Фиг знает. Честно.
Идите уже, Мамбу колупайте. Если город большой, конечно
Вы не понимаете. Я грудью кормлю. На пролактина. У меня в одном месте - пустыня Сахара. Трахаться больно. И никакого желания нет. Я тему создала на будущее. В стратегических целях. Понять обстановку.

Возможно, если бы жрать было бы нечего или другой трындец - и на полное отсутствие желания секса бы плюнула.

Но сейчас я заняла выжидательную позицию. Во многих сферах.
Может, это и глупо. Время покажет.
Ну, я тоже зачастую предпочитаю подождать. Особенно когда дело принципиальное, а трындеца особого нет (если только в голове).
Главное дело здесь - спокойно и неспешно понять, чего хочется именно тебе (и это непросто), и от этого уже и плясать. Ну, и параллельно осознать, чего хотят другие участники действа и можно ли и как именно непротиворечиво это увязать со своими хотелками.

Есличо, в 40 начать не проблема, Олалала вон, как я понимаю, в 41 начала, а я лично знаю людей, которые и позже. Вопрос в том, что именно начать и зачем. Дырками для секса пусть работают глупые, молодые и незадорого... дальше начинаются вопросы психологии/психотерапии и собственно секс как процесс зачастую вообще отходит на второй план, на первый выходят доверие и релакс.

И да, мужики платят деньги не за потрахаться, а за отсутствие последствий, много раз это уже говорил. И те, кто лично знает, сколь дорого может обойтись бесплатный секс, идут на это вполне с готовностью, тем более при наличии финансов.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Olalala »

Ishuvihod писал(а): 14 фев 2022 13:47
Ланаwww писал(а): 14 фев 2022 13:41
Ishuvihod писал(а): 14 фев 2022 12:30 :i07040:

Для чего телефон жены и компромат?

Вы совсем дура
Сидите дома сосите мужу

Затем что б ему был ещё какой то интерес помимо письки , которая есть у каждой , вам башлять
Нееее из Тайги здесь реально не я

Да любой серьёзный мужик любую глупую телку, которая соберётся его пугать, в порошок сотрёт

Владелец трёх ларьков с Мамбы - его, наверное, бояться нечего. А так - это себе могилу рыть.

Где сейчас Настя Рыбка? Где всё остальные храбрые дурочки.

Наркотики подкинут и точка.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ну да ну да, каждый жырный и престарелый начальник отдела прям сотрет в порошек.
Надо меньше сериалов смотреть.
Единственно, кто реальноьможетьподгадитью так чины в полиции и в органах, у них есть понимание как и возможности. У остальных, я умоляю киллера прям наймут.

Вы -недалекая, но самоуверенная донельзя. Зачем вам что -то советовать , непонятно.
Действительно, делайте бровки, ждите, пока на них нацепится какой-нибудь дурачек.
А пока, после декрета спите с начальником за ласковое слово, оно как известно, и кошке приятно.

Кстати, что вам рыбка? Рыбка сама пропиарилась, олигарха пропиарила заодно с его яхтой и практически бесплатными и безмолвными девками и какой он крутой трахатель. Что, кроме этого она такого рассказала? Какие такие секреты небывалые нам рассказала ? Как она , такая вумная порозила олигарха что бы он ее чаще всех и бесплатно вые.. ал?
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение MissU »

Катерина2022 писал(а): 14 фев 2022 17:38 А вообще, если серьёзно, то я уже запуталась: что же нужно автору? Деньги, подарки, внимание состоятельных мужчин? Думаю, что от всего этого вкупе никто из нас не отказался бы.)))
Но какая основная цель у автора?
Согласитесь, если нужны конкретно деньги на что-то, то какой толк будет от различных ухищрений в плане получения подарков? Подарят ей, скажем, туфли или сто пятые духи, а ей сумма определённая нужна. Продавать эти вещи на Авито? Мне кажется, у многих были случаи, когда и подарок хороший, но он тебе не очень и нужен, благодаришь человека (ведь он действительно старался, хотел искренне порадовать), а про себя вздыхаешь, что, мол, лучше бы отдал эту сумму деньгами.
Другое дело, если для автора деньги не имеют первостепенного значения. Если ей хочется красивой жизни, скажем, но и получать в это время подтверждение, что она , грубо говоря, не "дешевка", что мужчина не использует ее, а наоборот вкладывается. Тогда, конечно, подарки и покупки имеют значение. И нужно работать именно в эту сторону.
Кстати, мужчины очень разные (я открыла Америку-да :P ))): кто-то совершенно спокойно, даже с радостью будет готов дарить подарки, невзирая на их стоимость, но когда дело касается напрямую денег на что-то, то копейки от него не дождёшься. Кто-то наоборот ни за что не купит "какую-то дребедень" на его взгляд, а вот на такие благие цели, как обучение или бизнес, охотно даст денег. А кому-то намного удобнее просто сбросить на карту определенную сумму и не париться с покупкой подарка, мол, иди, дорогая, сама купи, что хочешь..
Но ведь пока не пообщаешься, не узнаешь, что за человек.
мне кажется у автора нет энергии нижний тонус.

мне ооч знакомо состояние даже счс я в нём.

посмотрена я сегодня фильм в погоне за счастьем. в фильмах всё красиво. но в реальности не каждый организм выдержит так пахать. хотя я думаю без такого надрыва жопы успеха не будет.


мне удалось в жизни недавно провернуть кое- что, но честно сил радоваться нет((


такой же тонус - сил нет ни на что.
если она с ребенком то ей надо как минимум тупо сил набраться на действия. уйдет на это неделя месяц год неизвестно.


я вот тоже слушала советы коучей, честно надорвалась за последние 2 мес

думаю месяц тоже возьму паузу.
без надрыва бы дальше была, но вообще без надрыва неизвестно было бы то что есть...


помимо времени,


Жырный, есть ещё ресурс как энергия. и время энергия не равно. можно за 1 час так напрячься что потом 3 дня лежишь...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение pionerka »

Ждать в таком возрасте - бежать назад.

Надо 4 передачу врубать, товар уже подходит к окончанию срока годности или почти с душком.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Olalala »

Ланаwww писал(а): 14 фев 2022 15:30 Более менее нормально коммуникации с мужчинами начали складываться после того как пришло полное понимание что это противоположный лагерь.
Это сложно для понимания, когда изначальная прошивка в том что "недостойно давить на слабости" и что "заинтересовать мужчину можно только собой в чистом виде без дополнительных уловок"
Может и можно если твой вид раза в два лучше чем у всех остальных.
Можно не из-за вида, а можно с теми, кто имеет мысли продавить нечестно вас. А женщин так каждый первый старается обьегорить. Редкие мужики действительно достаточно моральны и ответственны. Так, что не чистых на руку, даже в мелочах очень стоит заставить платить .
Я не говорю, что надо их прям кидать, но, обломать точно. А лучше реально заставить платить втридорога за то, что они хотели вымутить пользуясь наивностью, жалостью и незнанием человека, женщины, девушки, ребенка, молодого юноши.

Думаю, в этом наш своеобразный долг. :lol: потому что только мы такое и можем.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Sergey77 »

Ishuvihod писал(а): 14 фев 2022 12:39 Сергей, Вы тоже считаете, что у меня много мужской энергии?
Я не верю в мужскую / женскую энергии. :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ishuvihod
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 04 окт 2021 13:00
2
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Ishuvihod »

Olalala писал(а): 14 фев 2022 20:36
Ishuvihod писал(а): 14 фев 2022 13:47
Ланаwww писал(а): 14 фев 2022 13:41


Вы совсем дура
Сидите дома сосите мужу

Затем что б ему был ещё какой то интерес помимо письки , которая есть у каждой , вам башлять
Нееее из Тайги здесь реально не я

Да любой серьёзный мужик любую глупую телку, которая соберётся его пугать, в порошок сотрёт

Владелец трёх ларьков с Мамбы - его, наверное, бояться нечего. А так - это себе могилу рыть.

Где сейчас Настя Рыбка? Где всё остальные храбрые дурочки.

Наркотики подкинут и точка.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ну да ну да, каждый жырный и престарелый начальник отдела прям сотрет в порошек.
Надо меньше сериалов смотреть.
Единственно, кто реальноьможетьподгадитью так чины в полиции и в органах, у них есть понимание как и возможности. У остальных, я умоляю киллера прям наймут.

Вы -недалекая, но самоуверенная донельзя. Зачем вам что -то советовать , непонятно.
Действительно, делайте бровки, ждите, пока на них нацепится какой-нибудь дурачек.
А пока, после декрета спите с начальником за ласковое слово, оно как известно, и кошке приятно.

Кстати, что вам рыбка? Рыбка сама пропиарилась, олигарха пропиарила заодно с его яхтой и практически бесплатными и безмолвными девками и какой он крутой трахатель. Что, кроме этого она такого рассказала? Какие такие секреты небывалые нам рассказала ? Как она , такая вумная порозила олигарха что бы он ее чаще всех и бесплатно вые.. ал?
Где я писала про старого начальника отдела????? Откуда вы всё здесь это берете?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ishuvihod
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 04 окт 2021 13:00
2
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Ishuvihod »

pionerka писал(а): 14 фев 2022 20:45 Ждать в таком возрасте - бежать назад.

Надо 4 передачу врубать, товар уже подходит к окончанию срока годности или почти с душком.
Мужчины - умнее женщин. Они объединяются и поддерживают друг друга, а не топят представителей своего пола всего возможными способами.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Olalala »

Вы знаете, автор, я уже не для вас пишу, мы с вами вот о разном, просто как на разных языках.
Я просто болтаю на тему с девченками форума.
Не в обиду, вы просто плохо слышите других, а саму себя очень громко. И, да, нитакухе трудно понять вот так все сразу , глыбой , да еще и правильно действовать, вам тут надавали отличных советов, как: начать с того, что бы мужик подарил дорогой подарок или дал денег.
От каждой здесь ее нынешнее умение потребовало немало усилий и несколько лет жизни. И да, ошибались, обдирали коленки, но продвигались, кто как мог. Наверно, прежде всего ради себя.
Ну так, только идущий осилит дорогу.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение pionerka »

Ishuvihod писал(а): 14 фев 2022 21:23
pionerka писал(а): 14 фев 2022 20:45 Ждать в таком возрасте - бежать назад.

Надо 4 передачу врубать, товар уже подходит к окончанию срока годности или почти с душком.
Мужчины - умнее женщин. Они объединяются и поддерживают друг друга, а не топят представителей своего пола всего возможными способами.
Это правда в глаза, хватит в облаках летать, делайте что-то.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4343 раза
Поблагодарили: 711 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Siesta »

Предлагаю автору начать с мужа, так как ближайшая в поле зрения особь мужского пола.
Сегодня День влюблённых.
Попробуйте мужа раскрутить на подарок или деньги.
Представьте, что это Ваш содержатель ( это не всегда будет приятный Вам человек, Гир только в кино случается или у молодых девочек, там выборка больше).
В Ващем случае это будет возрастной мужик, со своими болячками и проблемами.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Tourgirl »

Жалко-жалко времени. Хочется же пять жизней в одну уложить. Все посмотреть, везде поездить, весь интернет перерыть, ещё и денег заработать.
Дербаньте мужа, на крайний случай можно и по байгужански, мужиков можете поперибирать. Главное, психику подготовить, что в 90% услышите нет. Бить то никто не будет. И где-то эти 10% вас ждут :?
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ishuvihod
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 04 окт 2021 13:00
2
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Ishuvihod »

Siesta писал(а): 14 фев 2022 22:11 Предлагаю автору начать с мужа, так как ближайшая в поле зрения особь мужского пола.
Сегодня День влюблённых.
Попробуйте мужа раскрутить на подарок или деньги.
Представьте, что это Ваш содержатель ( это не всегда будет приятный Вам человек, Гир только в кино случается или у молодых девочек, там выборка больше).
В Ващем случае это будет возрастной мужик, со своими болячками и проблемами.
Замечательная идея, вот только мы не общаемся и его нет в городе.

Когда общались - дарил. Я ж писала, его родня меня ненавидит и против настраивает.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика