Влюбился в эскорт без памяти

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7716
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3116 раз

Re: Влюбился в эскорт без памяти

Сообщение ЖЫрныйА »

Катерина2022 писал(а): 30 июн 2022 17:54
ЖЫрныйА писал(а): 30 июн 2022 17:41
Катерина2022 писал(а): 30 июн 2022 17:22

Сложно поспорить, в большинстве случаев, действительно так и есть. Я описала идеал. :)
Но все же, в момент влюблённости, соглашусь с Сергеем, мы более находимся под влиянием иллюзий и гормонов.
Давайте определимся в терминах. "Любовь", в моем понимании, тот её аспект, который древние греки называли "агапэ", есть такое стабильное отношение к человеку, примерно как ровное умеренное горение огня в очаге. И тут действительно общаешься именно с человеком (ну, насколько получается) и достаточно ясно видишь все его качества. И это чувство без проблем может длиться всю жизнь.

"Влюбленность" же - это такое состояние сродни психическому заболеванию или воздействию наркотиков. Примерно как если в упомянутый выше очаг плеснуть бензина. Долго в таком состоянии не проживёшь - слишком сильное напряжение для организма, ведущее к его ускоренному разрушению; в пределе можно влететь вообще в какой-нить ппц типа "амока" (знаете такое слово?) и мало может не показаться никому.
Но, поскольку к эскортницам в общем-то и ходят "за дозняком", типа "вырваться из серых будней" + реализовать какие-то свои дрочилки, то в данном случае имеем то, что имеем. Что, собственно, девушки в своей работе и используют (хорошие вещества стоят недешево) . Ну, а "влюбиться-жениться" - это обычно пролонгированный вариант бреда, типа запоя, который длится также довольно ограниченное время (обычно 3-6 месяцев) и заканчивается "спаданием покровов тайны" итп - примерно как у тс - и зачастую разочарованием эскортниц если она поддалась напору и чересчур поверила в это вот всё (в общем-то это называется непрофессионализм).
Что такое "амока" я не знаю. Но в остальном я с Вами согласна. По-моему, Вы очень хорошо все описали и разложили по полочкам.
Амок. Погуглите. И у Стефана Цвейга есть шикарный рассказ в иллюстрацию этой темы.
Из этого состояния трудно выйти живым, не говоря уж о том, что здоровым.
Но, кстати, завораживает :) я в это малость поиграл :) и ощущение того, что это - пздц, и пздц неиллюзорный добавляет остроты.
По счастью, жена умеет не только вводить в такое состояние, но и выводить из него :) да сейчас в этом и нет особой нужды - период экстренной терапии давно позади, да и лениво ей уже в подобные игрушки. Но приятно повспоминать + поглядеть на забавы молодых... глядишь, ещё и что интересное-полезное им подскажу 8-)

Всякое сталкерство - это в общем достаточно лайтовый пример подобного состояния. В более тяжелых случаях чревато криминалом. Причём девушки нередко не понимают, с чем играют и чем это чревато и начинают перегибать палку, типа, чувствуя свою "власть и силу". У одной знакомой это закончилось тяжёлым огнестрелом для неё, тяжелым ножевым для подруги и 12 годами строго режима для виновника.

С точки зрения эскортной работы это опять же непрофессионализм. Что бы там ни было, но клиент после встречи должен уйти в стабильном состоянии духа, примерно как зритель из театра. Собственно, как я уже не раз говорил, деньги в эскорте платятся не за по#баться, а в первую очередь за то, чтобы уйти без последствий. Ну и да, за качество доставленных переживаний... однако если после этого клиент оказывается в травме или у психиатра, это непрофессионализм.
Психотерапия в эскортной деятельности скорее не нужна, клиенты не за этим приходят. То есть если даже что-то такое видно и понятно - не нужно в это лезть, тем более без спроса.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7716
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3116 раз

Re: Влюбился в эскорт без памяти

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 30 июн 2022 17:52 Я в 17 лет влюбилась, и в какой-то момент поняла- вот вот кукушка поедет капитально, прям на грани я. 3 месяца сходила с ума, а потом удалось как-то усилием воли это прекратить. Так что у меня мой первый раз по очень большой влюбленности.
Эх, уважаемая Олалала, а прикиньте, когда такое вот дело - да у двоих взрослых, вполне осознающих и контролирующих себя людей, но при этом вполне могущих в такое состояние зайти, радостно в нем побултыхаться, а потом без негативных для себя и окружающих последствий из него выйти...

Вот такой режим я и называю "профи на отдыхе". И секс тут скорее мешает. Хотя подрочить в общем можно.
Жена в курсе и не возражает :)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Влюбился в эскорт без памяти

Сообщение Чучундра »

А ещё есть окуительный трек у группы diary of dreams amok
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Влюбился в эскорт без памяти

Сообщение Olalala »

А я слово узнала из новеллы Стефана Цвейга "Амок", как раз чтиво для гормональнобурлящего подростка было:).
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7716
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3116 раз

Re: Влюбился в эскорт без памяти

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 30 июн 2022 20:13 А я слово узнала из новеллы Стефана Цвейга "Амок", как раз чтиво для гормональнобурлящего подростка было:).
Ну, лично я читал в куда как более зрелом возрасте, 50+, когда у девушки крыша (которой в общем и так не особо было) поехала куда-то в эту сторону, и эта воронка начала затягивать и меня.
Формально девушке было под 30, но по реальному состоянию мозга - ага, тот самый гормонобурлящий подросток... я ещё имел неосторожность с ентого ящика пандоры отковырять плотно запечатанную крышечку и открутить её...
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Влюбился в эскорт без памяти

Сообщение Катерина2022 »

ЖЫрныйА писал(а): 30 июн 2022 18:40
Катерина2022 писал(а): 30 июн 2022 17:54
ЖЫрныйА писал(а): 30 июн 2022 17:41 Давайте определимся в терминах. "Любовь", в моем понимании, тот её аспект, который древние греки называли "агапэ", есть такое стабильное отношение к человеку, примерно как ровное умеренное горение огня в очаге. И тут действительно общаешься именно с человеком (ну, насколько получается) и достаточно ясно видишь все его качества. И это чувство без проблем может длиться всю жизнь.

"Влюбленность" же - это такое состояние сродни психическому заболеванию или воздействию наркотиков. Примерно как если в упомянутый выше очаг плеснуть бензина. Долго в таком состоянии не проживёшь - слишком сильное напряжение для организма, ведущее к его ускоренному разрушению; в пределе можно влететь вообще в какой-нить ппц типа "амока" (знаете такое слово?) и мало может не показаться никому.
Но, поскольку к эскортницам в общем-то и ходят "за дозняком", типа "вырваться из серых будней" + реализовать какие-то свои дрочилки, то в данном случае имеем то, что имеем. Что, собственно, девушки в своей работе и используют (хорошие вещества стоят недешево) . Ну, а "влюбиться-жениться" - это обычно пролонгированный вариант бреда, типа запоя, который длится также довольно ограниченное время (обычно 3-6 месяцев) и заканчивается "спаданием покровов тайны" итп - примерно как у тс - и зачастую разочарованием эскортниц если она поддалась напору и чересчур поверила в это вот всё (в общем-то это называется непрофессионализм).
Что такое "амока" я не знаю. Но в остальном я с Вами согласна. По-моему, Вы очень хорошо все описали и разложили по полочкам.
Амок. Погуглите. И у Стефана Цвейга есть шикарный рассказ в иллюстрацию этой темы.
Из этого состояния трудно выйти живым, не говоря уж о том, что здоровым.
Но, кстати, завораживает :) я в это малость поиграл :) и ощущение того, что это - пздц, и пздц неиллюзорный добавляет остроты.
По счастью, жена умеет не только вводить в такое состояние, но и выводить из него :) да сейчас в этом и нет особой нужды - период экстренной терапии давно позади, да и лениво ей уже в подобные игрушки. Но приятно повспоминать + поглядеть на забавы молодых... глядишь, ещё и что интересное-полезное им подскажу 8-)

Всякое сталкерство - это в общем достаточно лайтовый пример подобного состояния. В более тяжелых случаях чревато криминалом. Причём девушки нередко не понимают, с чем играют и чем это чревато и начинают перегибать палку, типа, чувствуя свою "власть и силу". У одной знакомой это закончилось тяжёлым огнестрелом для неё, тяжелым ножевым для подруги и 12 годами строго режима для виновника.

С точки зрения эскортной работы это опять же непрофессионализм. Что бы там ни было, но клиент после встречи должен уйти в стабильном состоянии духа, примерно как зритель из театра. Собственно, как я уже не раз говорил, деньги в эскорте платятся не за по#баться, а в первую очередь за то, чтобы уйти без последствий. Ну и да, за качество доставленных переживаний... однако если после этого клиент оказывается в травме или у психиатра, это непрофессионализм.
Психотерапия в эскортной деятельности скорее не нужна, клиенты не за этим приходят. То есть если даже что-то такое видно и понятно - не нужно в это лезть, тем более без спроса.
Спасибо большое, почитала про это явление. Поняла о чем речь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
BoraHorza
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 ноя 2021 02:12
2
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Влюбился в эскорт без памяти

Сообщение BoraHorza »

С новым годом!

Это снова я. Кажется от судьбы не уйдешь. Через какое-то время после развязки я решил завязать с эскортом. Можно сказать что разачаровался в концепции :) Оставалась последняя из запланированных встреч. И то, чисто из любопытства, в конце концов было очевидно что это слишком хорошо что-бы быть правдой. Но нет, все оказалось правдой. И даже еще круче чем мои самые смелые ожидания.

Мне так понравилось что я нарушил собственные твердые планы (не первый раз, да :) и встретился еще раз. И еще. В какой-то момент я осознал что начинаю влюбляться. Но это совершенно другая женщина и другие чувства. Не безумные слепые эмоции, а что-то гораздо более глубокое и настоящее. А что касается женщины - если я просто опишу ее внешность и перечислю обьективные качества, мне скажут что так не бывает. Всего несколько месяцев назад я бы и сам не поверил что такая женщина существует. Неловко такое писать, но девочка из Амстердама на ее фоне выглядит как сельская простушка рядом с утонченной аристократкой. А самое главное - она испытывает ко мне настоящие чувства.

Конечно не все гладко, пока мы еще остаемся в рамках эскорта, хотя она уже рассказала про себя практически всё. Но из уважения к ней я не буду давить. Или тем более повторять свою глупую выходку с признанием. Ей непросто быть в такой ситуации, она делает маленькие, но важные шаги навстречу, так что я готов ждать. И в этом наверное самая большая разница - в амстердамской истории мое основное состояние было отчаянье. Где-то в глубине души я сразу понимал что ничем другим это закончиться не может. А в этой истории все по-другому. Да и слишком много поразительных совпадений в этой истории что-бы она закончилась ничем :) Например за годы жизни в Германии я полностью уверовал что немки меня не интересуют в принципе, а вот поди же ты. Хотя она конечно настолько радикально отличается от типовой немки, что ее переодически принимают за русскую :)

Честно говоря не совсем уверен зачем я это пишу - советы или взгляд со стороны мне точно уже не нужны. Тем более я ее слишком уважаю что бы рассказывать в таких деталях как я описывал год назад. Наверное у меня что называется остался "незакрытый гештальт". Ну или просто нездоровое желание поделиться своими превратностями судьбы :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Влюбился в эскорт без памяти

Сообщение Чучундра »

Автор, тебе просто хочется любви:) нормальных человеческих чувств, отношений. Ты выбрал экзотический способ эту любовь найти, но я тут всегда говорила, что лучший брак для эскорт - это с клиентом:)
Так что никакого шейминга, будьте счастливы:)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Влюбился в эскорт без памяти

Сообщение Cathy »

Чучундра писал(а): 01 янв 2023 05:44 Автор, тебе просто хочется любви:) нормальных человеческих чувств, отношений. Ты выбрал экзотический способ эту любовь найти, но я тут всегда говорила, что лучший брак для эскорт - это с клиентом:)
Так что никакого шейминга, будьте счастливы:)
Чуча, всё бы хорошо, но он уже женат.
Можно на "ты" ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7716
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3116 раз

Re: Влюбился в эскорт без памяти

Сообщение ЖЫрныйА »

Cathy писал(а): 01 янв 2023 12:30
Чучундра писал(а): 01 янв 2023 05:44 Автор, тебе просто хочется любви:) нормальных человеческих чувств, отношений. Ты выбрал экзотический способ эту любовь найти, но я тут всегда говорила, что лучший брак для эскорт - это с клиентом:)
Так что никакого шейминга, будьте счастливы:)
Чуча, всё бы хорошо, но он уже женат.
Ну, на крайняк будет жить на 2 семьи. Дело не самое простое, но возможное... я так жил немало лет. 14 лет на 2 семьи и 5 лет - на 3 :shock:
Вджобывать конечно по ходу приходится что ой. Но маладой был (как тс и даже моложе), вроде получалось.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7716
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3116 раз

Re: Влюбился в эскорт без памяти

Сообщение ЖЫрныйА »

BoraHorza писал(а): 01 янв 2023 02:40 С новым годом!

Это снова я. Кажется от судьбы не уйдешь. Через какое-то время после развязки я решил завязать с эскортом. Можно сказать что разачаровался в концепции :) Оставалась последняя из запланированных встреч. И то, чисто из любопытства, в конце концов было очевидно что это слишком хорошо что-бы быть правдой. Но нет, все оказалось правдой. И даже еще круче чем мои самые смелые ожидания.

Мне так понравилось что я нарушил собственные твердые планы (не первый раз, да :) и встретился еще раз. И еще. В какой-то момент я осознал что начинаю влюбляться. Но это совершенно другая женщина и другие чувства. Не безумные слепые эмоции, а что-то гораздо более глубокое и настоящее. А что касается женщины - если я просто опишу ее внешность и перечислю обьективные качества, мне скажут что так не бывает. Всего несколько месяцев назад я бы и сам не поверил что такая женщина существует. Неловко такое писать, но девочка из Амстердама на ее фоне выглядит как сельская простушка рядом с утонченной аристократкой. А самое главное - она испытывает ко мне настоящие чувства.

Конечно не все гладко, пока мы еще остаемся в рамках эскорта, хотя она уже рассказала про себя практически всё. Но из уважения к ней я не буду давить. Или тем более повторять свою глупую выходку с признанием. Ей непросто быть в такой ситуации, она делает маленькие, но важные шаги навстречу, так что я готов ждать. И в этом наверное самая большая разница - в амстердамской истории мое основное состояние было отчаянье. Где-то в глубине души я сразу понимал что ничем другим это закончиться не может. А в этой истории все по-другому. Да и слишком много поразительных совпадений в этой истории что-бы она закончилась ничем :) Например за годы жизни в Германии я полностью уверовал что немки меня не интересуют в принципе, а вот поди же ты. Хотя она конечно настолько радикально отличается от типовой немки, что ее переодически принимают за русскую :)

Честно говоря не совсем уверен зачем я это пишу - советы или взгляд со стороны мне точно уже не нужны. Тем более я ее слишком уважаю что бы рассказывать в таких деталях как я описывал год назад. Наверное у меня что называется остался "незакрытый гештальт". Ну или просто нездоровое желание поделиться своими превратностями судьбы :)
Что я Вам скажу на 19—м году отношений с бывшей эскортницей, на которой уж 3 года женат и которой завещан (есличо) немалый кус того, что есть. И которая помогла мне вылезти из такой жопы, что страшно вспоминать. И по ходу первые пару лет была таааакая любофь-маркофь и крышеснос, что и по сию пору приятно вспомнить...

Да ничего я Вам не скажу. Будьте вы все счастливы 8-)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Влюбился в эскорт без памяти

Сообщение Tourgirl »

BoraHorza писал(а): 01 янв 2023 02:40 С новым годом!

Это снова я. Кажется от судьбы не уйдешь. Через какое-то время после развязки я решил завязать с эскортом. Можно сказать что разачаровался в концепции :) Оставалась последняя из запланированных встреч. И то, чисто из любопытства, в конце концов было очевидно что это слишком хорошо что-бы быть правдой. Но нет, все оказалось правдой. И даже еще круче чем мои самые смелые ожидания.

Мне так понравилось что я нарушил собственные твердые планы (не первый раз, да :) и встретился еще раз. И еще. В какой-то момент я осознал что начинаю влюбляться. Но это совершенно другая женщина и другие чувства. Не безумные слепые эмоции, а что-то гораздо более глубокое и настоящее. А что касается женщины - если я просто опишу ее внешность и перечислю обьективные качества, мне скажут что так не бывает. Всего несколько месяцев назад я бы и сам не поверил что такая женщина существует. Неловко такое писать, но девочка из Амстердама на ее фоне выглядит как сельская простушка рядом с утонченной аристократкой. А самое главное - она испытывает ко мне настоящие чувства.

Конечно не все гладко, пока мы еще остаемся в рамках эскорта, хотя она уже рассказала про себя практически всё. Но из уважения к ней я не буду давить. Или тем более повторять свою глупую выходку с признанием. Ей непросто быть в такой ситуации, она делает маленькие, но важные шаги навстречу, так что я готов ждать. И в этом наверное самая большая разница - в амстердамской истории мое основное состояние было отчаянье. Где-то в глубине души я сразу понимал что ничем другим это закончиться не может. А в этой истории все по-другому. Да и слишком много поразительных совпадений в этой истории что-бы она закончилась ничем :) Например за годы жизни в Германии я полностью уверовал что немки меня не интересуют в принципе, а вот поди же ты. Хотя она конечно настолько радикально отличается от типовой немки, что ее переодически принимают за русскую :)

Честно говоря не совсем уверен зачем я это пишу - советы или взгляд со стороны мне точно уже не нужны. Тем более я ее слишком уважаю что бы рассказывать в таких деталях как я описывал год назад. Наверное у меня что называется остался "незакрытый гештальт". Ну или просто нездоровое желание поделиться своими превратностями судьбы :)
А жена что говорит?
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
BoraHorza
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 ноя 2021 02:12
2
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Влюбился в эскорт без памяти

Сообщение BoraHorza »

Чучундра писал(а): 01 янв 2023 05:44 Автор, тебе просто хочется любви:) нормальных человеческих чувств, отношений. Ты выбрал экзотический способ эту любовь найти, но я тут всегда говорила, что лучший брак для эскорт - это с клиентом:)
Так что никакого шейминга, будьте счастливы:)
Спасибо :) Но мне все-таки кажется что я не выбирал такой способ, по крайней мере сознательно. Первая история это состояние тяжелого психоза, думаю я влюбился бы в кого угодно, кто бы показал мне тепло и чуточку внимания. А текущая история сейчас мне кажется банально судьбой. Слишком много поразительных случайностей сошлось. Например совершенно случайная рекомендации которая привела меня в это небольшое и нераскрученное агенство. Или то что я изначально хотел с ней встретиться еще в ноябре 21 года, но письмо от агенство попало в спам :) В тот момент я бы не смог ее оценить по настоящему, да и вряд ли бы я ей понравился в том виде и состоянии.
Cathy писал(а): 01 янв 2023 12:30 Чуча, всё бы хорошо, но он уже женат.
Это лишь вопрос времени. В новом году я планирую переезд в другой город. Опять совпадение - про переезд я думал давно в связи с работой и карьерой. А то что она там живет - приятный бонус :) Переезжать я скорее всего буду один. В конце лета жена сможет получить независимый от меня ПМЖ, и дальше это уже чисто практический вопрос когда и как будем разводиться. И снова ирония судьбы - жена смогла вернуться в более менее "нормальное" состояние, и у нас неплохое потепление, и даже секс раз в неделю вместо раз в месяц :) Если бы это случилось буквально на месяц раньше - все могло бы быть по-другому. Но это случилось уже когда я был глубоко влюблен в немку, так что это мало что изменило. Увы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 554 раза
Поблагодарили: 694 раза

Re: Влюбился в эскорт без памяти

Сообщение SashaD »

Мне эта история чем-то напоминает историю Эгберта. ТС, конечно, не возрастной девственник, но первая же эскортница вызвала у него ОГРОМНЫЕ ЭМОЦИИ, потому что была для него чем-то новым, свежим, как глоток воздуха. И судя по всему эскортницы продолжают для него этим оставаться, раз он влюбился в следующую. Это тебе не скучные нитакие, как его жена, которую он знает вдоль и поперек, это что-то запретное, что щекочет нервы. Правильно тут писали, что это кризис среднего возраста, середины жизни или как его там

Я прекрасно понимаю, почему у мужиков возникает желание жениться на одной из нас, но, блин, чтобы реально жениться на эскортинце нужно быть немного того - ненормальным. Точно не примерным среднестатистическим семьянином, который всю жизнь прожил в стандартных рамках. Нужно быть наркоманом, реальным гением, любителем каких-то узконаправленных практик :) , не знаю еще кем, но точно НЕ обычным мужчиной. Потому что эскорт - это не обычные женщины. А у ТС мало опыта общения с проститутками, поэтому он полагает, что все проститутки точно такие же, как остальные женщины. Но проблема в том что это не так.
Всегда хочется сказать таким мужчинам - ну не лезь, оно тебя сожрет! Но нет же, им же нужны эмоциональные качели, нужно страдать, мечтать, что ОНА изменится ради него. Как по мне, некоторые вещи лучше никогда не делать. Например - всерьез рассчитывать на серьезные отношения с эскортницей, если ты обычный мужик
:i07151:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 554 раза
Поблагодарили: 694 раза

Re: Влюбился в эскорт без памяти

Сообщение SashaD »

Для первой девочки ТС абсолютно точно был просто клиентом. Тем, который между 33 и 35 в списке, но еще и душным влюблённым ебарем-террористом. Все эти разговоры про "ой, страшная мамка меня побъет, если я скажу свое имя" - это полная хрень для наивных (не удивлюсь, если девочка говорила что ТС ее достал и она больше не хочет его видеть, а мамка наоборот - ты чо, он деньги нормальные несет, давай бери!). Понять, что это хрень, ТС не мог из-за отсутствия опыта, а если бы понял, то может и вообще история по-другому завершилась, не было бы всей бури эмоций (но я считаю, ТС раскрасил свою серую жизнь, похудел вон, так что он должен быть не в обиде). Но чтобы сознательно лезть в это снова - я прямо хз. Расшатывать нервы во второй половине жизни ну такое, лично я выбрала бы занятие поспокойнее и побюджетнее, но это уже дело каждого :)

С немкой мне кажется в итоге выяснится, что та же история. Проститутка ведет себя как проститука, чтобы не потерять клиента, который с ней уже не такой прилипчивый заеба, как с голландкой, а вполне себе адекватный мужик. А ТС рисует картины их будущего, о которых немка даже не подозревает, он же ей ничего этого не рассказывает

Но как бы там ни было, я присоединяюсь к благодарностям за то, что ТС не бросил свою историю, написал на форум чем все завершилось и продолжилось :)

ПС.
Я это все написала не из ненависти или злости, а наоборот, потому что ТС показался мне вполне нормальным мужчиной, которому просто не хватает эмоций и любви, полностью согласна с Чучундрой)) но искать счастье с проституткой - это не самое умное занятие. Лучше пусть ТС приходит к нам за эмоциями и сказкой на час-три-пять, а потом возвращается в нормальность. Ну, то есть, разграничивает эти два мира. Потому что если постоянно жить в сказке, можно свихнуться
:i07151:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 554 раза
Поблагодарили: 694 раза

Re: Влюбился в эскорт без памяти

Сообщение SashaD »

И асибе (о наболевшем)
У меня в декабре был какой-то парад желающих пожениться :evil: В целом, я думаю, многие девочки периодически получают такие вот невероятные предложения, от которых глупо отказываться :D (ясно, что это болтовня, а даже если нет - то нах надо, ни за что). Раньше все эти разговоры мне были по боку, ну сказал и сказал, отшутилась, а сейчас начали люто бесить

Ну насколько идиотом нужно быть, чтобы всерьез думать над браком/отношениями с проституткой, которую ты видел суммарно хорошо, если 30 часов?? Вот я такая на каблуках, в секси белье, игривая кошечка, которая рада его видеть - вот мужики реально же думают, что я такая 24/7. Да ни один даже самый старый пост не сможет адекватно разложить мой характер, потому что тупо его не знает. Они все любят свои фантазии, как можно это не понимать? :evil: Бесят все эти щенячие заглядывания в глаза, бесит, что они начинают таскаться по два-три раза в неделю, "Ах, если бы мы встретились раньше, мы бы точно были вместе", "Ах, я чувствую, что мы созданы друг для друга". Вот он вдохновенно вещает об этом полчаса, а под конце спрашивает: "А ты как думаешь, мы были бы вместе?". Ох, ну конечно же я отвечу, что НЕТ, что он для меня просто мужик-часовик и после него у меня будет точно такой же, который вынесет мне мозг точно тем же!
У меня даже выбора нет, что ему ответить! Конечно я начну петь про то, что родились мы на разных концах мира, но хорошо что вообще встретились. И он точно подумает, что я тоже злюсь на судьбу-злодейку и не дотумкает, что это попытка не разбить его розовые очки!

Скорее всего я просто устала, поэтому влюбленных душнил хуже переношу, но пару раз реально едва сдерживалась, чтобы не объяснить им, как дела обстоят в реальности. С одним не сдержалась. Натурально достал со своими ресторанами! Несколько встреч клевал мозг, что вот нам так круто вместе (я киваю, ага), мы так чувствуем друг друга (снова киваю, ага-ага), мы же друзья и пойдем по дружески. А вот тут я уже не смогла кивнуть, потому что какие накуй друзья???? Я тебе пососала, ты меня потрахал, немного поговорили до и после и все, какие еще друзья?? Мужик не хотел понимать тонкие намеки, продолжал докапываться, в итоге послушал суровой правды и обиделся. И вот зачем, спрашивается, нужно было это делать?
:i07151:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7716
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3116 раз

Re: Влюбился в эскорт без памяти

Сообщение ЖЫрныйА »

SashaD писал(а): 02 янв 2023 03:43 И асибе (о наболевшем)
У меня в декабре был какой-то парад желающих пожениться :evil: В целом, я думаю, многие девочки периодически получают такие вот невероятные предложения, от которых глупо отказываться :D (ясно, что это болтовня, а даже если нет - то нах надо, ни за что). Раньше все эти разговоры мне были по боку, ну сказал и сказал, отшутилась, а сейчас начали люто бесить

Ну насколько идиотом нужно быть, чтобы всерьез думать над браком/отношениями с проституткой, которую ты видел суммарно хорошо, если 30 часов?? Вот я такая на каблуках, в секси белье, игривая кошечка, которая рада его видеть - вот мужики реально же думают, что я такая 24/7. Да ни один даже самый старый пост не сможет адекватно разложить мой характер, потому что тупо его не знает. Они все любят свои фантазии, как можно это не понимать? :evil: Бесят все эти щенячие заглядывания в глаза, бесит, что они начинают таскаться по два-три раза в неделю, "Ах, если бы мы встретились раньше, мы бы точно были вместе", "Ах, я чувствую, что мы созданы друг для друга". Вот он вдохновенно вещает об этом полчаса, а под конце спрашивает: "А ты как думаешь, мы были бы вместе?". Ох, ну конечно же я отвечу, что НЕТ, что он для меня просто мужик-часовик и после него у меня будет точно такой же, который вынесет мне мозг точно тем же!
У меня даже выбора нет, что ему ответить! Конечно я начну петь про то, что родились мы на разных концах мира, но хорошо что вообще встретились. И он точно подумает, что я тоже злюсь на судьбу-злодейку и не дотумкает, что это попытка не разбить его розовые очки!

Скорее всего я просто устала, поэтому влюбленных душнил хуже переношу, но пару раз реально едва сдерживалась, чтобы не объяснить им, как дела обстоят в реальности. С одним не сдержалась. Натурально достал со своими ресторанами! Несколько встреч клевал мозг, что вот нам так круто вместе (я киваю, ага), мы так чувствуем друг друга (снова киваю, ага-ага), мы же друзья и пойдем по дружески. А вот тут я уже не смогла кивнуть, потому что какие накуй друзья???? Я тебе пососала, ты меня потрахал, немного поговорили до и после и все, какие еще друзья?? Мужик не хотел понимать тонкие намеки, продолжал докапываться, в итоге послушал суровой правды и обиделся. И вот зачем, спрашивается, нужно было это делать?
Ох, уважаемая Саша, правильно все говорите (это я с точки зрения М, который таки женился на эскортнице, но через 16 лет после начала всей истории, которая началась, ага, в 40 примерно моих лет).

Лень повторяться, хотя могу если надо, да и хрен кто анналы читает - а ведь там 100500 раз уже все подробнейшим образом объяснено. Всем, понимаешь, выговориться надо. И у каждого(-ой) своя история уникальна, и да, это так, потому что люди все разные, а своя рубашка ближе к телу. Но, глобально, "иные говорят - смотри, вот новое, но и это уже было". Просто кто-то другой это уже пережил, а он(а) - ещё нет.

Я не то, чтобы кого-то отговариваю - просто чтобы человек более-менее внятно себе представлял, куда он лезет и с чем связывается. Тем более в любоуном угаре. Чисто чтобы не портил жизнь ни себе, ни другим. Или хотя бы получше осознавал, что и почему делает.

Блин, вот Ваши слова выше про "нельзя постоянно жить в сказке" прям хорошо зацепили, хоть и вроде знаю все это, и опыт разный есть на эту тему. И тем не менее - вот какой-то такой этап сейчас с женой, кажется, прохожу. На 19-м, блин, году отношений. На отношениях это не сказывается :) но сказывается на моем к ним отношении :) короче, очередной жизненный кризис, старость пришла, бесится человек (я) и все в общем понятно, но.... 😭 примерно как тот фокусник, который слишком хорошо знает, как устроены и делаются чудеса.
При этом все мечты сбылись, заразы, чётко и безукоризненно, жаловаться некому и не на что, разве что, в русских традициях - на невыносимость бытия, ибо, как известно, русской душе плохо, когда плохо и совершенно невыносимо, когда хорошо.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7716
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3116 раз

Re: Влюбился в эскорт без памяти

Сообщение ЖЫрныйА »

SashaD писал(а): 02 янв 2023 02:13 Мне эта история чем-то напоминает историю Эгберта. ТС, конечно, не возрастной девственник, но первая же эскортница вызвала у него ОГРОМНЫЕ ЭМОЦИИ, потому что была для него чем-то новым, свежим, как глоток воздуха. И судя по всему эскортницы продолжают для него этим оставаться, раз он влюбился в следующую. Это тебе не скучные нитакие, как его жена, которую он знает вдоль и поперек, это что-то запретное, что щекочет нервы. Правильно тут писали, что это кризис среднего возраста, середины жизни или как его там

Я прекрасно понимаю, почему у мужиков возникает желание жениться на одной из нас, но, блин, чтобы реально жениться на эскортинце нужно быть немного того - ненормальным. Точно не примерным среднестатистическим семьянином, который всю жизнь прожил в стандартных рамках. Нужно быть наркоманом, реальным гением, любителем каких-то узконаправленных практик :) , не знаю еще кем, но точно НЕ обычным мужчиной. Потому что эскорт - это не обычные женщины. А у ТС мало опыта общения с проститутками, поэтому он полагает, что все проститутки точно такие же, как остальные женщины. Но проблема в том что это не так.
Всегда хочется сказать таким мужчинам - ну не лезь, оно тебя сожрет! Но нет же, им же нужны эмоциональные качели, нужно страдать, мечтать, что ОНА изменится ради него. Как по мне, некоторые вещи лучше никогда не делать. Например - всерьез рассчитывать на серьезные отношения с эскортницей, если ты обычный мужик
"Она была актрисою
И даже за кулисами
Играла роль, а зрителем был я"
... итд по тексту, там вполне по делу текст для таких "обычных мужиков".

Умноженное на профессиональную "сексуальность" - как её видят клиенты, понятное дело.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 554 раза
Поблагодарили: 694 раза

Re: Влюбился в эскорт без памяти

Сообщение SashaD »

ЖЫрныйА писал(а): 02 янв 2023 05:21 Лень повторяться, хотя могу если надо, да и хрен кто анналы читает - а ведь там 100500 раз уже все подробнейшим образом объяснено. Всем, понимаешь, выговориться надо. И у каждого(-ой) своя история уникальна, и да, это так, потому что люди все разные, а своя рубашка ближе к телу. Но, глобально, "иные говорят - смотри, вот новое, но и это уже было". Просто кто-то другой это уже пережил, а он(а) - ещё нет.

Я не то, чтобы кого-то отговариваю - просто чтобы человек более-менее внятно себе представлял, куда он лезет и с чем связывается. Тем более в любоуном угаре. Чисто чтобы не портил жизнь ни себе, ни другим. Или хотя бы получше осознавал, что и почему делает.
Согласна)) я тоже не особо отговариваю - ТС нашел себе очень эмоциональное увлечение, насколько приятным оно будет хз, но скучно точно не будет. На 99% уверена, что ни меня, ни кого либо еще здесь высказавшегося он не послушает, просто потому что все эти разговоры для него как с другой планеты. Ну не может он их понять, не потому что плохой или глупый, а потому что не может. 1% что все же прислушается, покопается в себе и начнет смотреть на вещи более трезвым взглядом и перестанет мучить себя и дев "настоящими чувствами"
Я за второй путь, потому что жалко девочек :cry: от таких же мужиков сама страдаю
ЖЫрныйА писал(а): 02 янв 2023 05:21 Блин, вот Ваши слова выше про "нельзя постоянно жить в сказке" прям хорошо зацепили, хоть и вроде знаю все это, и опыт разный есть на эту тему. И тем не менее - вот какой-то такой этап сейчас с женой, кажется, прохожу. На 19-м, блин, году отношений. На отношениях это не сказывается :) но сказывается на моем к ним отношении :) короче, очередной жизненный кризис, старость пришла, бесится человек (я) и все в общем понятно, но.... 😭 примерно как тот фокусник, который слишком хорошо знает, как устроены и делаются чудеса.
При этом все мечты сбылись, заразы, чётко и безукоризненно, жаловаться некому и не на что, разве что, в русских традициях - на невыносимость бытия, ибо, как известно, русской душе плохо, когда плохо и совершенно невыносимо, когда хорошо.
Я на 100% уверена, что за эту мысль мне тут насуют в панамку :D но для меня лучше недополучить, чем получить все и разочароваться (денег это почти не касается, но иногда и всех денег не надо, они могут обойтись слишком дорого). Еще я положительно отношусь к идее умеренности. Если брать примеры, то на работе видела кучу мужиков, которые только секс с конями под наркотой (когда кони нанюханные, мужики то эти всегда) разве не пробовали (а может просто не рассказывали) и они не старые, но им уже все скучно и пресно. Я сама вроде путешествую, гуляю по красивым городам в разных странах, в которых побывать-то не у всех выходит, но это не вызывает ровно никаких эмоций. Скучно и пресно. А все потому что этого слишком много. Лучше я останусь немного голодной и мне будет хотеться еще, чем с наскока нажрусь до отвала (правда, про еду это только в философских рассуждениях, жру я пока влезает :lol: ). Короче, я за разумность потребления всего, без лишней жадности. Пофантазировать, как бы оно могло быть можно всегда - лично у меня такие мысли не вызывают плохих чувств, а вот разочарование - это все, это жопа, из него я обратной дороги не знаю

Именно поэтому бесят клины, у которых что-то в голове щелкает и они ломятся залезть внутрь. Им говорят, ничего интересного там нет, не суйся, блин. А они же нет, продолжают, они уверены, что там все так, как они себе представляют. Но я то ТОЧНО знаю, что там. Кто умный, тот оставляет все, как было, а кто жадный, тот открывает правду и уходит расстроенный :evil: Я же о них, идиотах, забочусь, о их нэжном сердечке и своем заработке! Говорила же не лезь!
Так что для меня сказка может быть только дозированной. Для мужика поход к эскорту, это как раз таки сказка с представлением

Мне сложно рассуждать о вашей ситуации, Жирный, потому что я еще ничего не достигала, что могла бы назвать мечтой или крупной целью. Мелкие - да, но это всего лишь шаги, что будет в конце я не знаю и даже не хочу об этом думать чтобы не пугаться :D у самурая есть путь, легко быть самураем))

А списать все на русскую душу - это сявтое, красиво, поэтично, что еще надо. Я вот уверена, что эта самая душа в любой самой идеальной ситуации подсунет мне повод взгрустнуть. Может, бывают абсолютно счастливые люди, но точно не я, я русская :i07063:
:i07151:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 554 раза
Поблагодарили: 694 раза

Re: Влюбился в эскорт без памяти

Сообщение SashaD »

Не могу не написать про голландскую бордель маман и догадку, зачем она скинула "обратную связь"

Дело было так, ТС закоелбал голландку на первой встрече, она отработала и выдохнула, но через пару дней ей сказали, что будет еще одна встреча! У нее глаза на лоб, она в отказную, говорит, что больше не будет брать его. Сутенерша начинает спрашивать почему, девочка ей объясняет в деталях, но агентство не хочет терять заказ, поэтому обещает девочке объяснить клиенту, как не надо себя вести (в этот момент пишется "обратная связь" ТСу). Вероятно, ему предлагали и других девочек, но он хотел только к своей
На второй встрече девочка спихивает все косяки на агенство, говорит, что она то за встречи, а вот злобная сутерша хочет попить крови. Спихнуть все на агенство это самый адекватный вариант, который оставляет девочку белой и пушистой
:i07151:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика