А если ты типаж 30+ Красивая высокая секс, но без тюнинга ещё.

Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: А если ты типаж 30+ Красивая высокая секс, но без тюнинга ещё.

Сообщение Нонна »

pionerka писал(а): 03 янв 2022 18:41 Я не видела, чтобы после 30 платили 1000€ .
Видела обычных баб русских, которые за 2-3 года добавили лоску и работают по средним прайсам или чуть выше + сервис.
Ну многие прямо похорошели, респект.
Так что можно смело начинать без пластик.
Ахахахахахха)))))))))))Простите не удержалась: вот наша Ирэн по легенде в нищей Тюмени в 30+, хотя подозреваю, что там уже 40+ за пару часов 1000 берет, а вы говорите не бывает) И то не Москва, а провинция! Все бывает, если фантазия в порядке :lol:
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: А если ты типаж 30+ Красивая высокая секс, но без тюнинга ещё.

Сообщение pionerka »

Не работают в стрипах по 5 лет, мах год, там текучка искуственная, не держат, выгоняют, штрафуют, мужики одни и те же ходят в основном Москва очень маленькая в этом плане.
Жирный ты работал в стрипе?
Начало дня в 9 или раньше и до 5 утра, расчёт, метро, на вечернем дай бог выучиться, какая накуй ординатура.
Юрист ещё поверю, гуманитарий и то не все универы.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7711
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3114 раз

Re: А если ты типаж 30+ Красивая высокая секс, но без тюнинга ещё.

Сообщение ЖЫрныйА »

pionerka писал(а): 03 янв 2022 18:47 Не работают в стрипах по 5 лет, мах год, там текучка искуственная, не держат, выгоняют, штрафуют, мужики одни и те же ходят в основном Москва очень маленькая в этом плане.
Жирный ты работал в стрипе?
Начало дня в 9 или раньше и до 5 утра, расчёт, метро, на вечернем дай бог выучиться, какая накуй ординатура.
Юрист ещё поверю, гуманитарий и то не все универы.
Еще раз: данного конкретного человека я много лет знаю лично. Ебанутая и упертая, не спорю; жаль, что её idee fixe с медицинской вышкой закончилась столь непродуктивно. И вообще имхо девушка со своей упертостью могла бы по жизни достичь намного большего, но упс.

Если мужики ходят на данную конкретную девушку - будут держать в штате. Клубу пофиг что ты и кто ты, лишь бы денег приносила, а как конкретно - твои проблемы. Она там в итоге работала лет до 33-35.

Я не говорю, что это типичный случай, я знаю, как работают стрипы и какая там текучка - но как минимум один такой пример у меня есть. Есть и другая знакомая стрипка, у которой аж две вышки, экономика и строительство. И тоже не пригодились :(
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: А если ты типаж 30+ Красивая высокая секс, но без тюнинга ещё.

Сообщение LolaBaby »

Нонна писал(а): 03 янв 2022 18:37
LolaBaby писал(а): 03 янв 2022 17:35 Чья то мать ебн*лась на старости лет) «красота пропадает, хочу в эскорт», бедные дети. Да ещё с таким характером. Если ты до 30 лет не стала эскортницей, то это точно не твоя игра. В 30-35 девки уже готовят плацдарм для безболезненного ухода из этой сферы. Если потоково по среднему прайсу чисто на хлеб зарабатывать, то это адекватное восприятие, но если мать насмотрелась на сказки про эскортниц из телевизора, то увы) все, что там показывают светит лишь молодым и хватким. Чтоб конкурировать с малолетками нужно ходить к косметологу (носогубки в 30 есть у всех, это минимум), заниматься спортом, телом, вести гедонистический образ жизни, иметь почву под ногами и тд. Тут пол форума такие, они щас насоветуют, ага) 30летней маме у которой этого ничего нет, а впереди только возраст, возраст и возраст светит максимум быть индивидуалкой по среднему прайсу или чуть выше (после работы над собой). Забудьте про олигархов, яхты и горы золота. Либо вкладывайтесь в себя (косметолог, спортзал, пп, языки, пластика, если нужно). А мужики богатые вам денег не дают, потому что они дают их хищным красоткам, которые любят себя и ухаживают за собой. Естественность в моде, да, но отшлифованная естественность, лощеная, когда от девочки пахнет деньгами. От ее загара, от ее уходовой дорогой косметики, ее нос естественный, но точенный (вероятно, потому что аккуратно переделан), зубы ровные, белые, волосы ухоженные, кожа чистая, уместный стиль и тд. Зачем давать деньги чьей то мамке, если есть варианты помоложе, которые садятся на шпагат и имеют лёгкую беззаботную энергетику, им не надо искать Деньги на пропитание своих детей. Идти в эскорт из за того, что пропадает красота?! Оградите от позора своих детей и развивайтесь в другом направлении
у меня носогубок нет, мне 31
Нет их - есть что то другое. Это исключение из правил. Косметолог в 30 лет это musthave
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: А если ты типаж 30+ Красивая высокая секс, но без тюнинга ещё.

Сообщение Нонна »

LolaBaby писал(а): 03 янв 2022 19:10
Нонна писал(а): 03 янв 2022 18:37
LolaBaby писал(а): 03 янв 2022 17:35 Чья то мать ебн*лась на старости лет) «красота пропадает, хочу в эскорт», бедные дети. Да ещё с таким характером. Если ты до 30 лет не стала эскортницей, то это точно не твоя игра. В 30-35 девки уже готовят плацдарм для безболезненного ухода из этой сферы. Если потоково по среднему прайсу чисто на хлеб зарабатывать, то это адекватное восприятие, но если мать насмотрелась на сказки про эскортниц из телевизора, то увы) все, что там показывают светит лишь молодым и хватким. Чтоб конкурировать с малолетками нужно ходить к косметологу (носогубки в 30 есть у всех, это минимум), заниматься спортом, телом, вести гедонистический образ жизни, иметь почву под ногами и тд. Тут пол форума такие, они щас насоветуют, ага) 30летней маме у которой этого ничего нет, а впереди только возраст, возраст и возраст светит максимум быть индивидуалкой по среднему прайсу или чуть выше (после работы над собой). Забудьте про олигархов, яхты и горы золота. Либо вкладывайтесь в себя (косметолог, спортзал, пп, языки, пластика, если нужно). А мужики богатые вам денег не дают, потому что они дают их хищным красоткам, которые любят себя и ухаживают за собой. Естественность в моде, да, но отшлифованная естественность, лощеная, когда от девочки пахнет деньгами. От ее загара, от ее уходовой дорогой косметики, ее нос естественный, но точенный (вероятно, потому что аккуратно переделан), зубы ровные, белые, волосы ухоженные, кожа чистая, уместный стиль и тд. Зачем давать деньги чьей то мамке, если есть варианты помоложе, которые садятся на шпагат и имеют лёгкую беззаботную энергетику, им не надо искать Деньги на пропитание своих детей. Идти в эскорт из за того, что пропадает красота?! Оградите от позора своих детей и развивайтесь в другом направлении
у меня носогубок нет, мне 31
Нет их - есть что то другое. Это исключение из правил. Косметолог в 30 лет это musthave
Я не об этом. А о том, что ты утверждаешь, что они есть как минимум у всех, не у всех. У меня только слабые гусиные лапки, больше никаких морщин нет.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ира308
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 14 май 2021 17:36
2
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 508 раз

Re: А если ты типаж 30+ Красивая высокая секс, но без тюнинга ещё.

Сообщение Ира308 »

Нонна писал(а): 03 янв 2022 18:45
pionerka писал(а): 03 янв 2022 18:41 Я не видела, чтобы после 30 платили 1000€ .
Видела обычных баб русских, которые за 2-3 года добавили лоску и работают по средним прайсам или чуть выше + сервис.
Ну многие прямо похорошели, респект.
Так что можно смело начинать без пластик.
Ахахахахахха)))))))))))Простите не удержалась: вот наша Ирэн по легенде в нищей Тюмени в 30+, хотя подозреваю, что там уже 40+ за пару часов 1000 берет, а вы говорите не бывает) И то не Москва, а провинция! Все бывает, если фантазия в порядке :lol:
Лол
Я к этой теме отношения не имею. Слава Богу нашла парня и давно замужем)
Тюмень не нищее каких нибудь Афин, а уж какой нибудь Будвы и побогаче будет. Страны восточной Европы нищета повальная фууууу. Впрочем и Тюмень нищая со средней зарплатой 900 долларов. Тут не спорю
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: А если ты типаж 30+ Красивая высокая секс, но без тюнинга ещё.

Сообщение Чучундра »

pionerka писал(а): 03 янв 2022 18:47 Не работают в стрипах по 5 лет, мах год, там текучка искуственная, не держат, выгоняют, штрафуют, мужики одни и те же ходят в основном Москва очень маленькая в этом плане.
Жирный ты работал в стрипе?
Начало дня в 9 или раньше и до 5 утра, расчёт, метро, на вечернем дай бог выучиться, какая накуй ординатура.
Юрист ещё поверю, гуманитарий и то не все универы.
Не работала в Москве в стрипе, в нашем миллионнике годами одни и те же курсируют между клубами и корпоратами. Много девочек проходных, попробовала - ушла. Костяк один и тот же много лет, иногда летают на контракты в другие города, но все те же на манеже.
Наслышана про Московский Стрип и работу там, с учебой совмещать сложно, но можно. Человеческая мясорубка с 100 девочками в смену.

Жирный, странно, что стоматолог решила в Стрип уйти. Могла бы тот же композит ставить бабам и зарабатывать больше, чем обычная стрипуха раза в 2, а то и 3. А уж хороший и раскрученный стоматолог зарабатывает больше стрипухи раз в 8. Походу Стрип там реально призвание.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7711
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3114 раз

Re: А если ты типаж 30+ Красивая высокая секс, но без тюнинга ещё.

Сообщение ЖЫрныйА »

Чучундра писал(а): 03 янв 2022 21:19
pionerka писал(а): 03 янв 2022 18:47 Не работают в стрипах по 5 лет, мах год, там текучка искуственная, не держат, выгоняют, штрафуют, мужики одни и те же ходят в основном Москва очень маленькая в этом плане.
Жирный ты работал в стрипе?
Начало дня в 9 или раньше и до 5 утра, расчёт, метро, на вечернем дай бог выучиться, какая накуй ординатура.
Юрист ещё поверю, гуманитарий и то не все универы.
Не работала в Москве в стрипе, в нашем миллионнике годами одни и те же курсируют между клубами и корпоратами. Много девочек проходных, попробовала - ушла. Костяк один и тот же много лет, иногда летают на контракты в другие города, но все те же на манеже.
Наслышана про Московский Стрип и работу там, с учебой совмещать сложно, но можно. Человеческая мясорубка с 100 девочками в смену.

Жирный, странно, что стоматолог решила в Стрип уйти. Могла бы тот же композит ставить бабам и зарабатывать больше, чем обычная стрипуха раза в 2, а то и 3. А уж хороший и раскрученный стоматолог зарабатывает больше стрипухи раз в 8. Походу Стрип там реально призвание.
Чуч, я не знаю. За что купил за то продаю. Сам был удивлён, по тем же причинам, что и ты.
По её словам, она месяц-другой отработала в клинике, причём у знакомых, чуть ли не у родственников, осознала, что денег не очень а въйопывать надо что ого + для здоровья неполезно и решила вернуться в стрип.

Стрипкой она точно работала, в девятке - я бывал в заведениях системы и несколько раз там её видел + её некоторое время йоп за оверлаве мой приятель-американец, любитель стрепсиса.

А вот насчёт стоматолога я хз. Историю свою она много лет описывала на сексталке, и вроде достоверно. Но диплома её я лично не видел, в вуз не сопровождал итд итп. Может, и песдёшь... тогда деву прям жалко, не лень же этакую виртуальную реальность рисовать.

Ну, и дело было в нулевых, тогда стрипки зарабатывали побольше, а стоматологи - поменьше, чем щас.

Сейчас жива, работает фотографом, лет в районе 40+.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: А если ты типаж 30+ Красивая высокая секс, но без тюнинга ещё.

Сообщение Blonda »

Ирэн, вы определитесь там с Киевгел, или ты все же лухари эскортница или ты замуж вышла. Или ты совмещаешь?

А то мы тут все переживаем.
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: А если ты типаж 30+ Красивая высокая секс, но без тюнинга ещё.

Сообщение Нонна »

Blonda писал(а): 03 янв 2022 22:49 Ирэн, вы определитесь там с Киевгел, или ты все же лухари эскортница или ты замуж вышла. Или ты совмещаешь?

А то мы тут все переживаем.
Они периодически забывают легенды, ничего страшного. Всерьез это все равно никто не воспринимает.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: А если ты типаж 30+ Красивая высокая секс, но без тюнинга ещё.

Сообщение EllyPeppy »

WhiteOrchid писал(а): 03 янв 2022 17:56 Знаю полно дев кто пришел в эскорт после 30 и вполне себе тут хорошо себя чувствуют
Дык это надо молча в эскорт прийти, и работать, а не на форум :D
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: А если ты типаж 30+ Красивая высокая секс, но без тюнинга ещё.

Сообщение Sergey77 »

Blonda писал(а): 03 янв 2022 22:49 Ирэн, вы определитесь там с Киевгел, или ты все же лухари эскортница или ты замуж вышла. Или ты совмещаешь?

А то мы тут все переживаем.
Зачем определяться? Так интереснее. :D :D :D
Помнишь, Жирный рассказывал, что ему каждый секс с женой в несколько тысяч баксов обходится? Вдруг это он в Тюмень мотается? :D
Билеты туда-обратно плюс тыща жене за секс... Все сходится. :lol:
:i07152:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7711
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3114 раз

Re: А если ты типаж 30+ Красивая высокая секс, но без тюнинга ещё.

Сообщение ЖЫрныйА »

Sergey77 писал(а): 03 янв 2022 23:44
Blonda писал(а): 03 янв 2022 22:49 Ирэн, вы определитесь там с Киевгел, или ты все же лухари эскортница или ты замуж вышла. Или ты совмещаешь?

А то мы тут все переживаем.
Зачем определяться? Так интереснее. :D :D :D
Помнишь, Жирный рассказывал, что ему каждый секс с женой в несколько тысяч баксов обходится? Вдруг это он в Тюмень мотается? :D
Билеты туда-обратно плюс тыща жене за секс... Все сходится. :lol:
:i07152:
Серег, мне в Москву-то из коттеджика лень мотаться, хотя всего пара км от МКАД, да что там, сегодня вот вообще из домика лень выйти... а ты про Тюмень какую-то :i07013:

А жена ко мне сама приезжает. Пожрать приготовит, отдохнёт день-другой, тыщу заберёт и уезжает.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: А если ты типаж 30+ Красивая высокая секс, но без тюнинга ещё.

Сообщение Sergey77 »

ЖЫрныйА писал(а): 03 янв 2022 23:48
Sergey77 писал(а): 03 янв 2022 23:44
Blonda писал(а): 03 янв 2022 22:49 Ирэн, вы определитесь там с Киевгел, или ты все же лухари эскортница или ты замуж вышла. Или ты совмещаешь?

А то мы тут все переживаем.
Зачем определяться? Так интереснее. :D :D :D
Помнишь, Жирный рассказывал, что ему каждый секс с женой в несколько тысяч баксов обходится? Вдруг это он в Тюмень мотается? :D
Билеты туда-обратно плюс тыща жене за секс... Все сходится. :lol:
:i07152:
Серег, мне в Москву-то из коттеджика лень мотаться, хотя всего пара км от МКАД, да что там, сегодня вот вообще из домика лень выйти... а ты про Тюмень какую-то :i07013:

А жена ко мне сама приезжает. Пожрать приготовит, отдохнёт день-другой, тыщу заберёт и уезжает.
:lol: :lol: :lol:
Ну вот и сложился паззл. :lol:
Получается, это Ирен к тебе из Тюмени ездит? :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: А если ты типаж 30+ Красивая высокая секс, но без тюнинга ещё.

Сообщение Sergey77 »

Нонна писал(а): 03 янв 2022 23:06
Blonda писал(а): 03 янв 2022 22:49 Ирэн, вы определитесь там с Киевгел, или ты все же лухари эскортница или ты замуж вышла. Или ты совмещаешь?

А то мы тут все переживаем.
Они периодически забывают легенды, ничего страшного. Всерьез это все равно никто не воспринимает.
Так и форум глючит регулярно!
Я там написал, что мне 14 лет. Так регулярно надо заходить и подправлять! :evil:
:lol:

А человеческая память - она вообще ненадежная...
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7711
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3114 раз

Re: А если ты типаж 30+ Красивая высокая секс, но без тюнинга ещё.

Сообщение ЖЫрныйА »

Sergey77 писал(а): 03 янв 2022 23:53
ЖЫрныйА писал(а): 03 янв 2022 23:48
Sergey77 писал(а): 03 янв 2022 23:44
Зачем определяться? Так интереснее. :D :D :D
Помнишь, Жирный рассказывал, что ему каждый секс с женой в несколько тысяч баксов обходится? Вдруг это он в Тюмень мотается? :D
Билеты туда-обратно плюс тыща жене за секс... Все сходится. :lol:
:i07152:
Серег, мне в Москву-то из коттеджика лень мотаться, хотя всего пара км от МКАД, да что там, сегодня вот вообще из домика лень выйти... а ты про Тюмень какую-то :i07013:

А жена ко мне сама приезжает. Пожрать приготовит, отдохнёт день-другой, тыщу заберёт и уезжает.
:lol: :lol: :lol:
Ну вот и сложился паззл. :lol:
Получается, это Ирен к тебе из Тюмени ездит? :D
Да нет, судя по счетам за такси, вроде, не из Тюмени.
Щас с этими средствами связи вообще хрен поймёшь, я ей в Южную Америку звонил дешевле, чем в совеццкое время в жене в Рязань, и слышно не в пример лучше.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: А если ты типаж 30+ Красивая высокая секс, но без тюнинга ещё.

Сообщение pionerka »

А главное вовремя остановиться 30+.
А то уже эскортные сайты похожи на анонсы "Голубого огонька" на Первом, 30 лет все те же на манеже.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: А если ты типаж 30+ Красивая высокая секс, но без тюнинга ещё.

Сообщение EllyPeppy »

pionerka писал(а): 04 янв 2022 00:23 А главное вовремя остановиться 30+.
А то уже эскортные сайты похожи на анонсы "Голубого огонька" на Первом, 30 лет все те же на манеже.
Так это абсолютно нормально. И говорит о том, что на самом деле та ещё работёнка, поэтому желающих войти много, а желающих надолго задержаться - только те, у кого планида. Хотя я и не собираюсь ругать родной любимый эскорт, только добрым словом его всегда поминаю! Ыскорт Жыв, и в нем все очень хорошо!!!!

Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: А если ты типаж 30+ Красивая высокая секс, но без тюнинга ещё.

Сообщение Манифилла »

Во-первых. Чучундра пишет правду. Это четко видно.

Во-вторых. Если захотите проверить, учились ли ваши знакомые девы в меде, вот вам тест:
1. человек должен легко без запинки произносить циклопентанпергидрофенантреновое ядро и стерноклеидомастоидеус :)
2. знать что это такое :)
:i07068:
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: А если ты типаж 30+ Красивая высокая секс, но без тюнинга ещё.

Сообщение anna123 »

pionerka писал(а): 03 янв 2022 11:31
Чучундра писал(а): 03 янв 2022 06:40 Автор, если хотите работать - идите и работайте.
Только на днях обсуждали с подругой, что самые зарабатывающие и хорошо устроившиеся среди нашего коллектива - это самые умные бабы. И они далеко не самые красивые были.
Многие хотят колоть, загвоздка вся в специализации и длительном и очном обучении.
Чуча, как ты умудрилась работать в стрипаке, где мах девочки 3 месяца год в одном клубе держаться, кто работал знает кухню эту скрипачью, закончить вышку и получить очное мед образование врача и колоть.
На сколько мне известно, колят только врачи определённой специализации на которую не учат не на вечернем, не на заочном, на заочном мед это только фармацефтика, не дающая право колоть, вечернем это медсестры, которые колоть тоже не могут.без консультации врача.И вообще мед и работа, очень трудно совместимые вещи, очка в мёде и стрип 5 лет, это что-то новенькое, практика, диплом, защита.

Я знаю несколько "косметологов", которые даже не имеют соответствующего образования, а только курсы. И они колят! Правда, я к ним не хожу, а хожу к врачу-косметологу, но факт остается фактом.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика