Что делать если нет возможности снимать квартиру

Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Правила форума
Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Флуд и реклама эскорт-услуг-ЗАПРЕЩЕНЫ!
Ответить
Hellcat
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 янв 2022 11:51
2

Что делать если нет возможности снимать квартиру

Сообщение Hellcat »

Деньги нужны сейчас, а квартиру возможности снять нет, как и место, где я живу, не подходит. Подскажите, что делать
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Что делать если нет возможности снимать квартиру

Сообщение Cathy »

Работать на выезд.
Можно на "ты" ;)
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Что делать если нет возможности снимать квартиру

Сообщение Чучундра »

Ну тут либо выезд (но там обычно не так много работы, чтобы «подняться», если у вас на хату нет денег, то и заработок в стиле «то густо, то пусто» вам не подходит, вам бабки нужны.

Либо работа на сутера. Темы, бордели, стриптиз клубы, массажки. Смысл разный, но суть одна. От вас требуется только присутствие и более менее приличный вид, остальное оплачивает работодатель, но он и процент будет стричь солидный.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Что делать если нет возможности снимать квартиру

Сообщение pionerka »

А какая стоимость квартиры в районе 3-его приблизительно девушки снимают от 70?
Если работать от 10-15 час или выше.
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Что делать если нет возможности снимать квартиру

Сообщение ядовитая »

Выезд. Или же сутера салоны ну, это если возраст позволяет к ним. Они обычно чем моложе тем лучше, любят, все эти.... "я промолчу"
циник
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Что делать если нет возможности снимать квартиру

Сообщение Чучундра »

А, ещё мамба. Там бабы катаются на выезд, первое время будет неплохо, соберёте всех хороших чуваков (главное, чтобы не всех геморов), и будет тухло.
Я думала в Москве иначе, но судя по тому, что Ваусвит решила встать на сайты, везде одна и так же история.
Sugar
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 30 апр 2021 16:48
2
Благодарил (а): 480 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Что делать если нет возможности снимать квартиру

Сообщение Sugar »

А посутки? Можно с такого способа начать. На долгосрочную аренду сразу 2-3суммы надо. Или как выше все написали.
All I need is a love tonight.
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Что делать если нет возможности снимать квартиру

Сообщение Манифилла »

Как написала так и работа пойдет. На отъебись.
Что где какие там прайсы, куда там больше клиенты ходят непонятно :?
Есть города где только на хату, т к боятся жен соседей, что увидят в отеле и т д потому что деревня :)
Какая сумма нужна как срочно для чего примерно. Насколько горит тоже не ясно.
Исходя из этих данных разная тактика.

Автор и работать будет так. Сфоткает свою жепу в зеркале бабушкиного серванта, кинет одну анкетку на мамбу и будет ждать пританцовывая "скорей скорей мне бабки нужны"
Да мужикам покуууй на то что тебе нужны деньги :i07022: посрать.

Она уважила с барского плеча двумя словами на отъебись, а я дура уже накатала текст.
Время тратить на таких.
:i07068:
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: Что делать если нет возможности снимать квартиру

Сообщение realist »

Возьмите кредит, микрозайм (рент, реклама).
Первое время на по суточной, а как заработаете отдадите займы и снимете апартаменты для работы.
Портфолио рабочим должно быть или цена бюджетная для старта, если лоском особо похвастаться не можете.
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17272
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Что делать если нет возможности снимать квартиру

Сообщение Vasaby »

Манифилла писал(а): 22 янв 2022 16:51 Как написала так и работа пойдет. На отъебись.
Что где какие там прайсы, куда там больше клиенты ходят непонятно :?
Есть города где только на хату, т к боятся жен соседей, что увидят в отеле и т д потому что деревня :)
Какая сумма нужна как срочно для чего примерно. Насколько горит тоже не ясно.
Исходя из этих данных разная тактика.

Автор и работать будет так. Сфоткает свою жепу в зеркале бабушкиного серванта, кинет одну анкетку на мамбу и будет ждать пританцовывая "скорей скорей мне бабки нужны"
Да мужикам покуууй на то что тебе нужны деньги :i07022: посрать.

Она уважила с барского плеча двумя словами на отъебись, а я дура уже накатала текст.
Время тратить на таких.
Нет нет. Ты все правильно сделала. Этот вопрос многих волнует и неважно какой персонаж его создал. Может это и был бородатый мужик из пивной.
Но прочитают то ответы- нормальные девочки. Вот в чем штука)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Карона
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 07 авг 2019 23:38
4
Откуда: север
Благодарил (а): 958 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Что делать если нет возможности снимать квартиру

Сообщение Карона »

Опасно начинающим на выезд. Они же все к себе хотят. В отель будите ждать до китайской пасхи. На квартирах они себя чувствуют "бодро". К то му же их может оказаться больше. Да всё что угодно. Дверь запереть и уснуть от перепоя на всю ночь это безобидный трешачёк так скажем. С посутки надо начинать. А в каких-то городах принято только так работать. Сейчас стрип всё. В массажках не платят нихера и смены суточные. Вы сможете сутки не спать? Обычно график сутки через трое. Но многие остаются на два через один. И хозяев бесплатно обслуживать и его друзей. Да там половина ходоков забесплатно пройдёт. Потом как соберётесь платно не принимате. Коллектив акул их до 20 обычно, а придёт 1 и что? Вот драться за каждый йух придётся. А потом отрабатывать по полной ну он же именно тебя выбрал.. Не ну нах
Каждый является звездой и заслуживает право на сияние.
Аватара пользователя
Utkavtapkax
Girl
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 26 фев 2017 23:57
7
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: Что делать если нет возможности снимать квартиру

Сообщение Utkavtapkax »

Посуточно? Ну или на совсем голодный год работа на сутера пока не соберёте на посутку и рекламу
Все будет хорошо. Не пессимиздите ;)
Аватара пользователя
Карона
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 07 авг 2019 23:38
4
Откуда: север
Благодарил (а): 958 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Что делать если нет возможности снимать квартиру

Сообщение Карона »

Utkavtapkax писал(а): 14 фев 2024 04:29 Посуточно? Ну или на совсем голодный год работа на сутера пока не соберёте на посутку и рекламу
ну вот платят с 3т 1т и с 4т 1200. вопрос что можно с этого собрать. на юге практика что бы экономить и не платить охране они просто при конфликте деньги возвращают. ну выгодно же пусть работницы сами за копьё бьются. там ещё за хату так то платить надо. поделят на 2,3 это если повезёт и все на месте будут. гели порошки полотенца всё тоже за свой счёт. :cry: лучше поискать где дадут кредит и снять посутку. на кого то работать очень не советую. если захотите уйти - это надо бежать в другой город. они не дадут работать самой в этом городе. даже если есть другие инди и их не трогают. вы засветились и с вас не слезут
Каждый является звездой и заслуживает право на сияние.
Аватара пользователя
Utkavtapkax
Girl
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 26 фев 2017 23:57
7
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: Что делать если нет возможности снимать квартиру

Сообщение Utkavtapkax »

Карона писал(а): 14 фев 2024 17:04
Utkavtapkax писал(а): 14 фев 2024 04:29 Посуточно? Ну или на совсем голодный год работа на сутера пока не соберёте на посутку и рекламу
ну вот платят с 3т 1т и с 4т 1200. вопрос что можно с этого собрать. на юге практика что бы экономить и не платить охране они просто при конфликте деньги возвращают. ну выгодно же пусть работницы сами за копьё бьются. там ещё за хату так то платить надо. поделят на 2,3 это если повезёт и все на месте будут. гели порошки полотенца всё тоже за свой счёт. :cry: лучше поискать где дадут кредит и снять посутку. на кого то работать очень не советую. если захотите уйти - это надо бежать в другой город. они не дадут работать самой в этом городе. даже если есть другие инди и их не трогают. вы засветились и с вас не слезут
Я то согласна, что вариант гиблый, но иногда другого толком нет. Если дня 3-4 поработает, то её толком и не запомнят. А если за пару дней даже на минимальный старт не заработает, то может не стоит вообще соваться в это дело и самой? Если не совсем зелёная девочка, понимает что и как делать, то можно взять кредит и быстро его перекрыть потом. А если зелень и прогорит, чем потом отдавать?
Наверное, вы просто не стыкались так часто как я, что забираешь девочку от сутера, возишься с ней, учишь, а она ленивая или с ебанцой, потом опять к сутерам скачет бо самой сложно
Все будет хорошо. Не пессимиздите ;)
Аватара пользователя
Карона
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 07 авг 2019 23:38
4
Откуда: север
Благодарил (а): 958 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Что делать если нет возможности снимать квартиру

Сообщение Карона »

Utkavtapkax писал(а): 15 фев 2024 01:02
Карона писал(а): 14 фев 2024 17:04
Utkavtapkax писал(а): 14 фев 2024 04:29 Посуточно? Ну или на совсем голодный год работа на сутера пока не соберёте на посутку и рекламу
ну вот платят с 3т 1т и с 4т 1200. вопрос что можно с этого собрать. на юге практика что бы экономить и не платить охране они просто при конфликте деньги возвращают. ну выгодно же пусть работницы сами за копьё бьются. там ещё за хату так то платить надо. поделят на 2,3 это если повезёт и все на месте будут. гели порошки полотенца всё тоже за свой счёт. :cry: лучше поискать где дадут кредит и снять посутку. на кого то работать очень не советую. если захотите уйти - это надо бежать в другой город. они не дадут работать самой в этом городе. даже если есть другие инди и их не трогают. вы засветились и с вас не слезут
Я то согласна, что вариант гиблый, но иногда другого толком нет. Если дня 3-4 поработает, то её толком и не запомнят. А если за пару дней даже на минимальный старт не заработает, то может не стоит вообще соваться в это дело и самой? Если не совсем зелёная девочка, понимает что и как делать, то можно взять кредит и быстро его перекрыть потом. А если зелень и прогорит, чем потом отдавать?
Наверное, вы просто не стыкались так часто как я, что забираешь девочку от сутера, возишься с ней, учишь, а она ленивая или с ебанцой, потом опять к сутерам скачет бо самой сложно
в этой сфере 9-й год. где меня только не носило и где я только не была. встречала конечно таких но и сама я с ебанцой. меня как то выставил сутер с хаты со словами что пока приедет охрана здесь всех перережут из-за меня. так что с уходом проблем не было :lol: работала во всех разновидностях интим услуг. ну как была одна так одна и осталась. работать на себя надоумила только тех кто и так левачил самостоятельно.
Каждый является звездой и заслуживает право на сияние.
Аватара пользователя
Карона
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 07 авг 2019 23:38
4
Откуда: север
Благодарил (а): 958 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Что делать если нет возможности снимать квартиру

Сообщение Карона »

в город где хотела работать добиралась на попутках. жила в бане где девочки были с суточными сменами. я пока не накопила на съём не уезжала. накопила на смартфон и ноут.потом нашла объявления на авито мастера компьютерные давай звонить. выезд на дом просила что бы выбора не оставить. первый же сказал что обращались уже с этой проблемой. сделал. начала работу. вот это я понимаю стремление. неудержимое желание заработать. если что так нельзя делать. но у меня представления не было даже что я буду кому-то деньги свои отдавать. потом только разок сунулась потому что со съёма выгнали, а посутка 3к. чисто переждать и то выгнали нах
Каждый является звездой и заслуживает право на сияние.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика