Где я накосячил - помогите советом

разговоры обо всем на свете
Ответить
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Катерина2022 »

СергейЭгберт писал(а): 30 сен 2022 13:36 А что, разве это не важно? Когда обед, ужин, завтрак приготовлен, все выстирано и выглажено, все убрано, прибрано, все продукты и прочие вещи куплены, когда в доме уют и порядок и после работы женщине вообще не надо об этом париться
Эгберт, в большинстве случаев женщине много не нужно. Я сейчас о завтраке/обеде/ужине. Это мужчине требуется первое, второе, третье и компот, а женщина и йогуртом может перекусить, да и заказать доставку практически везде недорого и доступно. Исключение, разве что, если Вы готовите, как повар мишленовских ресторанов, а женщина является гурманом. Тогда следует безусловно использовать эту Вашу сильную сторону. И приготовленные и принесённые в постель наутро даме какие-нибудь яйца а-ля Бенедикт сослужат Вам добрую службу.))) Романтический ужин, эксклюзивные блюда… Если Вы все это можете, то делайте.
Если же речь идёт о куриной лапше и пюре с котлетой, то об этом я уже написала выше.

В целом, Вы описали более пожелания по быту мужчины. Для мужчины действительно важно, чтобы все было чисто, в порядке, полноценные завтраки/обеды и ужины. Ещё, чтобы был хороший регулярный секс. И дома мозги никто не выносил, а ещё лучше умел послушать и поддержать. И дети не капризничали, хорошо учились, ими можно было гордиться. Тогда это идеальная мать и жена. Основная жизненная реализация мужчины, как правило, в работе. Как говорится, во внешнем мире. А дома ему нужен тыл, уют и покой.

Для женщины, как правило, важна именно семья. Важно принятие, забота, понимание и внимание. Да, приготовленная еда, чашка чая, когда болеешь - это все очень важно. Но где Вы себя успели так проявить?
Вы же так ни с кем и не пожили толком. И вряд ли поживете. Либо Вас что-то не устроит, либо Вам мама не разрешит.

Вы немного опоздали во времени. Прошли те времена, когда для женщины было важно наличие мужчины в доме. И если он при этом не пил, не барагозил, а более менее работал, да ещё и по дому шуршал, то это просто Мечта!

Современным женщинам все это не нужно. Это для них лишний балласт. И держать целого поросёнка ради одной колбаски мало кто станет.
С бытом все успешно справляются сами. Есть клининги, доставки, помощницы по хозяйству, няни и прочее. Встречи для секса найти привлекательной женщине вообще не проблема.

Остаются варианты, когда «вдвоём проще выживать». Это был как раз вариант Вашей девушки-мигрантки. Но что-то он Вас не особо устроил.
СергейЭгберт
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 апр 2022 02:58
1
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение СергейЭгберт »

Да, Катерина, жестко вы меня приложили...
Я кстати замечаю и на сайте знакомств и в жизни.
Тут кстати скажу что не думайте, что я ничего не делаю. На самом деле ваши советы и пинки сослужили мне добрую службу, я стал более социализирован, больше общаюсь с девушками и в целом выхожу в люди
И вот что я увидел. Девушкам до 35, особенно без детей я не интересен от слова совсем. Причём неважно живет ли девушка в Москве или в регионах.
Женщины же с детьми, особенно под 40 и за 40, напротив, отвечают взаимностью и в целом не против знакомиться, общаться и возможно строить какие-то отношения
И моя ботанистость, и весь образ спокойного домашнего парня тут оказываются в плюсе
Наглядный пример - 24-летняя Лиза из Волгограда "с ебанцой" и 39-летняя Мария из Мурома
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
СергейЭгберт
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 апр 2022 02:58
1
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение СергейЭгберт »

А насчёт Нуры да, затупил я знатно. Сейчас бы уже сидел бы в Бишкеке в ее квартире у будущей тёщи, ел бы шурпу да заедал пловом и с иронией смотрел бы на весь пипец что разворачивается в России
Но елки-палки кто же знал, что все так повернётся??????
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
СергейЭгберт
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 апр 2022 02:58
1
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение СергейЭгберт »

Эх, а ведь было же у меня предчувствие что Нура станет мне женой....эх...дурень я дурень....
Но меня ВСЕ обговаривали от этого брака
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Катерина2022 »

СергейЭгберт писал(а): 30 сен 2022 18:01 А насчёт Нуры да, затупил я знатно. Сейчас бы уже сидел бы в Бишкеке в ее квартире у будущей тёщи, ел бы шурпу да заедал пловом и с иронией смотрел бы на весь пипец что разворачивается в России
Но елки-палки кто же знал, что все так повернётся??????
А может быть они всем аулом сидели бы в Вашей квартире, а Вы бы ждали своей очереди посетить туалет и душ? ))) Вы верно заметили, что неизвестно ещё, как жизнь повернётся. Дело-то тут не в браке. А в общем отношении к людям, себе и ситуации.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17267
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5923 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Vasaby »

СергейЭгберт писал(а): 30 сен 2022 18:01 А насчёт Нуры да, затупил я знатно. Сейчас бы уже сидел бы в Бишкеке в ее квартире у будущей тёщи, ел бы шурпу да заедал пловом и с иронией смотрел бы на весь пипец что разворачивается в России
Но елки-палки кто же знал, что все так повернётся??????
Я кажется начинаю понимать почему у тебя с девушками не складывается. И дело тут не в ботанистости.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lasto4ka
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 18 окт 2019 12:20
4
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Lasto4ka »

держать целого поросёнка ради одной колбаски мало кто станет.
[/quote]

🤣🤣🤣👍

у Катерины каждое слово - в точку)
Enjoy every moment :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lasto4ka
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 18 окт 2019 12:20
4
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Lasto4ka »

СергейЭгберт писал(а): 30 сен 2022 10:29 Ну не знаю, может я какой действительно чёрствый сухарь

Но я никогда на девушек денег не жалко, всегда подарки дарил, в кафе водил, платил за все развлечения как то музеи, парки, галереи.
Насчёт любви и эмпатии...
Я же писал что реально готов все по дому делать. И еду приготовить и постирать погладить убрать и продукты закупить и с ремонтом помогать и на даче работать
Да все что скажут в пределах моей компетенции
Просто да мне нужна такая вот жёсткая сильная и ведущая женщина. Но я ей смогу создать надёжный тыл
вы путаетесь в своих показаниях. в 1 рассказе женщина предложила вам весь этот спокойный быт, но вы опять впали в сомнения: «ой, ну не знаю, огород, музеи.. как-то скучненько, подайте мне лучше бухую маргиналку ФСБшницу, а ещё я вспомнил, что не все нации перетрахал...»
Enjoy every moment :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lasto4ka
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 18 окт 2019 12:20
4
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Lasto4ka »

насчёт щедрости - я её нигде не увидела, вы тратили на женщин исключительно под их мощным давлением, а потом каждый раз жалели об этом и просили жалости здесь.

вам не нужны перемены и жена, просто скучно и мама недоласкала и хочется на ручки

а насчёт смайликов - ну вы реально из каждой мухи слона раздуваете! не денег же просит))
если в лом - не пишите ей, не проявляйте инициативу, но будьте готовы её потерять.
я вот ненавижу, когда малознакомые или даже постоянники написывают не по делу, отвлекают, и так спать некогда. вежливо, но твёрдо пресекаю, но я к ним эмоционально не привязана, поэтому это другое, мне эту взрослую ревнивую даму не понять, за что она так цепляется.
Enjoy every moment :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
СергейЭгберт
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 апр 2022 02:58
1
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение СергейЭгберт »

[quote=Vasaby post_id=439742 time=1664560384

Я кажется начинаю понимать почему у тебя с девушками не складывается. И дело тут не в ботанистости.
[/quote]

И в чем же дело?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
СергейЭгберт
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 апр 2022 02:58
1
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение СергейЭгберт »

Ну да, противоречивый я человек....
В общем по итогам размышлений я наверное понял чего хочу.
Мой идеал: такая вот "железная леди" лет 45-50, сильная, жёсткая, уверенная а себе, властная, но ко мне добрая и заботливая. Какая-нибудь бизнес-леди или чиновница или спортсменка или просто баба-дизель. Она была бы главной в семье
Только не подумайте что я лежал бы на диване, вовсе нет. Во-пеовых, я бы все делал по дому как писал выше, а потом работал бы и дальше в своём институте и в музее и экскурсии водил бы
И каждый имел бы что хотел.
Я такую решителтную жену которая деньги зарабатывает и всем рулит
Она - покладистого молодого мужа которым можно было бы гордиться перед товарками: "мой то мужик в Российской Академии наук работает, учёный, с академиками за руку здоровается"
А скажем раз в полгода мы бы ездили в разные страны и регионы мира и там бы отрывались по полной. Например, полетели бы на Кубу, там бы сняли двоих накачанных молодых кубинцев и троих молодых сексуальных кубинок и на месяц ушли бы с ними в полный улёт, отрыв и оргию)))
Ну и так далее со всеми нациями)))
А потом вернулись бы домой, она бы и дальше деньги зарабатывали и всем рулит бы, а я домашний быт бы вёл, свой бы научный статус потихонькупрокачивал
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Tourgirl »

🤯 отношения «ты мне - я тебе» могут быть ещё в нашей сфере. Но и то, как-то грань стирается. Чаще к клиенту, как к человеку относишься. Ну или не берёшь😂
В обычной жизни это называется «гнилой»
Там скорее к родителям, друзьям такое же отношение? Все человеческое чуждо...
Девочки, шарахайтесь таких🙈
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lasto4ka
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 18 окт 2019 12:20
4
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Lasto4ka »

СергейЭгберт писал(а): 01 окт 2022 09:21 полетели бы на Кубу, там бы сняли двоих накачанных молодых кубинцев и троих молодых сексуальных кубинок и на месяц ушли бы с ними в полный улёт, отрыв и оргию)))
Ну и так далее со всеми нациями)))
А потом вернулись бы домой, она бы и дальше деньги зарабатывали и всем рулит бы, а я домашний быт бы вёл, свой бы научный статус потихонькупрокачивал
круть! и на все это удовольствие пусть зарабатывает крутая жена, нуачо?.. :oops:

эгберт неподражаем. легенда!
Enjoy every moment :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Egbert1990
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 24 янв 2022 01:23
2
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Egbert1990 »

Думаете, все вышеописанное - ненаучная фантастика?
Ну вот тут несколькими страницами раньше Жырный писал о знакомой семье, где жена - 50 лет, работает в эскорт и хорошо зарабатывает, а муж - 33 года, все по дому делает, хозяйство ведет
И, по его словам, они так несколько лет уже живут. И вполне довольны друг другом.
Значит, есть же такие примеры.
Вопрос - как мне такую вот найти??
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Egbert1990
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 24 янв 2022 01:23
2
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Egbert1990 »

Tourgirl писал(а): 01 окт 2022 09:33 🤯 отношения «ты мне - я тебе»
Скажу Вам как историк, что именно такие отношения преобладали на протяжении почти всей человеческой истории, начиная со времен неолита, когда утвердился патриархат.
Женщина получала от мужика защиту и гарантированную еду, которую он добывал (впоследствии, с развитием товарно-денежных отношений - определенную сумму денег, которую он зарабатывал)
Мужик получал от женщины гарантированное ведение быта (готовка, стирка, уборка и т.д.) и регулярный секс.

Более того, такие же отношения - "даю, чтобы ты дал" - были и в сфере сакрального. Люди приносили жертвы богам, кормили их, а боги должны были помогать им в повседневной жизни (обеспечить урожай, защитить от врагов и т.д.)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13242
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6479 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Blonda »

У меня только один вопрос. Кроме того, чтобы похвастаться мужем академиком, такой бабе на фига эгберт нужен?

Есть клининг и домработницы, которые явно будут обходиться дешевле. А горячих кубинцев куда как более интересно трахать без эгберта))) короче, какой-то балласт непонятный, ну если только сын умер, может, компенсировать. Но тогда уж не замуж, а усыновить 🤣
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Чучундра »

Кстати, такое вполне может быть, вижу такое у знакомых. У них трое детей, две няни, она зарабатывает очень хорошо, он на подхвате, не работает. Семьей занимается он. Ну и няни. Она только рожала:)
Но он красивый очень мужик, она - нет.

Эгберт, не ной и ищи своё счастье. Таких баб мало, но тебе-то нужна такая одна…:)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Tourgirl »

Egbert1990 писал(а): 01 окт 2022 10:08
Tourgirl писал(а): 01 окт 2022 09:33 🤯 отношения «ты мне - я тебе»
Скажу Вам как историк, что именно такие отношения преобладали на протяжении почти всей человеческой истории, начиная со времен неолита, когда утвердился патриархат.
Женщина получала от мужика защиту и гарантированную еду, которую он добывал (впоследствии, с развитием товарно-денежных отношений - определенную сумму денег, которую он зарабатывал)
Мужик получал от женщины гарантированное ведение быта (готовка, стирка, уборка и т.д.) и регулярный секс.

Более того, такие же отношения - "даю, чтобы ты дал" - были и в сфере сакрального. Люди приносили жертвы богам, кормили их, а боги должны были помогать им в повседневной жизни (обеспечить урожай, защитить от врагов и т.д.)
Вы застряли в каменном веке))) Если вы не сможете стать девушке хотя бы другом, ваш клининг и присутствие будут не нужны) и «за деньги» замуж уже никто не пойдёт, не то что ваш клининг. Вы потенциально ищете такую же, как ваша мама. Но совок закончился, «чтобы было» семью заводить тоже никто не будет.
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
СергейЭгберт
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 апр 2022 02:58
1
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение СергейЭгберт »

Мне кстати мама говорила в детстве и юности, что надо было мне девочкой родиться , у меня характер женский скорее
Может и правда отчекрыжить член и пол сменить?
И в армию точно не возьмут
И можно будет найти мужика который зарабатывать будет а я бытом и домашними делами заниматься?
Шутка шуткой но если подумать....
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
СергейЭгберт
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 апр 2022 02:58
1
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение СергейЭгберт »

Чучундра писал(а): 01 окт 2022 10:41 Кстати, такое вполне может быть, вижу такое у знакомых. У них трое детей, две няни, она зарабатывает очень хорошо, он на подхвате, не работает. Семьей занимается он. Ну и няни. Она только рожала:)
Но он красивый очень мужик, она - нет.

Эгберт, не ной и ищи своё счастье. Таких баб мало, но тебе-то нужна такая одна…:)
Вот видите! Значит есть такие примеры и такие женщины!!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика