Работа в Москве от 15/час для инди

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
Veronika26
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 авг 2018 00:39
5
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 13 раз

Работа в Москве от 15/час для инди

Сообщение Veronika26 »

Индивидуальный менеджер с большим опытом. Работа от 15 час и выше. ВОЗМОЖНА РАБОТА ПО ТИПАЖАМ✅ При желании организация фотосессии у топового ню фотографа, (реклама с закрытым лицом). Вся работа от 15 тыс-%. Есть выезды, постоянники, ночники. Сейчас могу дать доп заказы либо если сойдёмся то работаем на постоянной основе. Я без вп., без детей и тп., это значит что я всегда на связи и работаю, когда работаете Вы😀) Без выходных, тк я не меньше Вас заинтересована в ₽₽)Можем поставить рекламу и работать на поток( с апартаментами и фотосессией-в среднем 3-5 часовых работ в день по этому ценнику, ) все зависит от Вас и Вашего темпа работы. Пишите на ватс все обсудим 8*96524627*77
Аватара пользователя
Анабель
Girl
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 17 мар 2017 02:09
7
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: Работа в Москве от 15/час для инди

Сообщение Анабель »

Так себе менеджер
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Работа в Москве от 15/час для инди

Сообщение ядовитая »

Крутяк! (записи что доктор прописал) :lol: попади к такой!
Чо, ей шантажом, не занитатся?
Не её же.. Е.... Т
Она только готовую капусту рубит.
От того, такая весёлая и счастливая.
циник
Veronika26
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 авг 2018 00:39
5
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Работа в Москве от 15/час для инди

Сообщение Veronika26 »

Да вы прямо юный следопыт. Конечно я эту мадам обвинила в воровстве, когда она у моего пьяного постоянника взяла телефон и перевела с его сбера на свой около 245т. Он мне через несколько дней скрины прислал. Вам это интересно? Напишите мне на Ватсапп. Пришлю вам эти скрины )
Veronika26
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 авг 2018 00:39
5
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Работа в Москве от 15/час для инди

Сообщение Veronika26 »

Veronika26 писал(а): 31 янв 2022 04:43 Индивидуальный менеджер с большим опытом. Работа от 15 час и выше. ВОЗМОЖНА РАБОТА ПО ТИПАЖАМ✅ При желании организация фотосессии у топового ню фотографа, (реклама с закрытым лицом). Вся работа от 15 тыс-%. Есть выезды, постоянники, ночники. Сейчас могу дать доп заказы либо если сойдёмся то работаем на постоянной основе. Я без вп., без детей и тп., это значит что я всегда на связи и работаю, когда работаете Вы😀) Без выходных, тк я не меньше Вас заинтересована в ₽₽)Можем поставить рекламу и работать на поток( с апартаментами и фотосессией-в среднем 3-5 часовых работ в день по этому ценнику, ) все зависит от Вас и Вашего темпа работы. Пишите на ватс все обсудим 8*96524627*77
Хочу заметить, что на выезд я работаю по авансовой системе. Те я договариваюсь с Вами, мужчина переводит аванс (30-50% от суммы 2 х часов.), только после этого Вы выезжаете либо Вам вызывают такси. Вы не ездите абы куда бесплатно)
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Работа в Москве от 15/час для инди

Сообщение ядовитая »

Veronika26 писал(а): 31 янв 2022 14:36 Да вы прямо юный следопыт. Конечно я эту мадам обвинила в воровстве, когда она у моего пьяного постоянника взяла телефон и перевела с его сбера на свой около 245т. Он мне через несколько дней скрины прислал. Вам это интересно? Напишите мне на Ватсапп. Пришлю вам эти скрины )
А когда, и где воровство паощрялось!?
Во, наглость 245т нече сё. Смелая.
циник
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Работа в Москве от 15/час для инди

Сообщение Olalala »

Интересно как так перевела?Палец его прикладывала? Этого недостаточно, надо код знать.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
NonRussianBlue
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 янв 2022 01:47
2
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Работа в Москве от 15/час для инди

Сообщение NonRussianBlue »

Veronika26 писал(а): 31 янв 2022 14:36 Да вы прямо юный следопыт. Конечно я эту мадам обвинила в воровстве, когда она у моего пьяного постоянника взяла телефон и перевела с его сбера на свой около 245т. Он мне через несколько дней скрины прислал. Вам это интересно? Напишите мне на Ватсапп. Пришлю вам эти скрины )
Он ей пароль от мобила и банковского преложения дал перед тем как заснуть....

Ну мы же дети все чтобы чушь собачью читать. Не позорься левыми отмазами. Требовать % с чаевых это днище.
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 367 раз
Поблагодарили: 1555 раз

Re: Работа в Москве от 15/час для инди

Сообщение Клумбери »

Даже суровая Бат Ямовская сутерня из 90-х не забирает чаевые у девочек.
If you can't stay, take me away...
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Работа в Москве от 15/час для инди

Сообщение Abrakadabra »

Olalala писал(а): 31 янв 2022 21:47 Интересно как так перевела?Палец его прикладывала? Этого недостаточно, надо код знать.
Справедливости ради, это можно сделать и без мобильного приложения, зная данные его карты
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Veronika26
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 авг 2018 00:39
5
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Работа в Москве от 15/час для инди

Сообщение Veronika26 »

Да, ты представляешь, он не первой моей девочке даёт свой телефон и пароль от сбера, тк он во первых пьяный, во вторых ничего не видит без очков. Суммы от него всегда были 60-70к., но ей этого стало мало . Когда он протрезвел и наехал на неё и на меня, естественно так оказалось что это ее чай) хотя сам мужчина говорит обратное)) Я впринципе тут не обязана вам оправдываться и не считаю нужным вообще вести диалог в таком ключе с кем либо, мы с вами явно сотрудничать не собираемся, всего Вам доброго
По вопросам работы пишите в Ватсапп/тг
Аватара пользователя
Анабель
Girl
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 17 мар 2017 02:09
7
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: Работа в Москве от 15/час для инди

Сообщение Анабель »

Ой реально не позорилась бы :D про тебя не один отзыв негативный. Теперь другие девушки прочитают тему и не будут работать с такими менеджерами ебанашками, а будут работать на себя
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7704
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3101 раз

Re: Работа в Москве от 15/час для инди

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 31 янв 2022 21:47 Интересно как так перевела?Палец его прикладывала? Этого недостаточно, надо код знать.
Можно и в онлайн-банк с пальца входить, разрешение только надо настроить.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7704
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3101 раз

Re: Работа в Москве от 15/час для инди

Сообщение ЖЫрныйА »

Abrakadabra писал(а): 31 янв 2022 22:49
Olalala писал(а): 31 янв 2022 21:47 Интересно как так перевела?Палец его прикладывала? Этого недостаточно, надо код знать.
Справедливости ради, это можно сделать и без мобильного приложения, зная данные его карты
Можно, только код из смс ещё ввести. С его телефона 8-)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Работа в Москве от 15/час для инди

Сообщение pionerka »

И что Вы на сторону клиента встали? Перебухал, ничего не помнит, его косяк вообще-то, девочка не убежала и на связи.
Может и дал на чай, история умалчивает.
А если и нет, некуй пить.
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Работа в Москве от 15/час для инди

Сообщение Abrakadabra »

ЖЫрныйА писал(а): 01 фев 2022 02:04
Abrakadabra писал(а): 31 янв 2022 22:49
Olalala писал(а): 31 янв 2022 21:47 Интересно как так перевела?Палец его прикладывала? Этого недостаточно, надо код знать.
Справедливости ради, это можно сделать и без мобильного приложения, зная данные его карты
Можно, только код из смс ещё ввести. С его телефона 8-)
в уведомлении на экране посмотреть содержание
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
Анабель
Girl
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 17 мар 2017 02:09
7
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: Работа в Москве от 15/час для инди

Сообщение Анабель »

pionerka писал(а): 01 фев 2022 02:24 И что Вы на сторону клиента встали? Перебухал, ничего не помнит, его косяк вообще-то, девочка не убежала и на связи.
Может и дал на чай, история умалчивает.
А если и нет, некуй пить.
Да даже если допустить, что она у него каким-то образом украла с банка деньги(хотя не очень верится), то эта сутерша ж начала просить не ему обратно деньги перевести, а СЕБЕ половину, вот в чем прикол
XdyouDre
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 29 сен 2021 19:09
2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Работа в Москве от 15/час для инди

Сообщение XdyouDre »

Veronika26 писал(а): 31 янв 2022 14:39
Veronika26 писал(а): 31 янв 2022 04:43 Индивидуальный менеджер с большим опытом. Работа от 15 час и выше. ВОЗМОЖНА РАБОТА ПО ТИПАЖАМ✅ При желании организация фотосессии у топового ню фотографа, (реклама с закрытым лицом). Вся работа от 15 тыс-%. Есть выезды, постоянники, ночники. Сейчас могу дать доп заказы либо если сойдёмся то работаем на постоянной основе. Я без вп., без детей и тп., это значит что я всегда на связи и работаю, когда работаете Вы😀) Без выходных, тк я не меньше Вас заинтересована в ₽₽)Можем поставить рекламу и работать на поток( с апартаментами и фотосессией-в среднем 3-5 часовых работ в день по этому ценнику, ) все зависит от Вас и Вашего темпа работы. Пишите на ватс все обсудим 8*96524627*77
Хочу заметить, что на выезд я работаю по авансовой системе. Те я договариваюсь с Вами, мужчина переводит аванс (30-50% от суммы 2 х часов.), только после этого Вы выезжаете либо Вам вызывают такси. Вы не ездите абы куда бесплатно)
Вообще прикол) то есть аванс вы берёте себе на карман а отрабатывает девушка в надежде на то что вы добросовестно ей деньги переведете?)
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7704
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3101 раз

Re: Работа в Москве от 15/час для инди

Сообщение ЖЫрныйА »

Abrakadabra писал(а): 01 фев 2022 02:37
ЖЫрныйА писал(а): 01 фев 2022 02:04
Abrakadabra писал(а): 31 янв 2022 22:49

Справедливости ради, это можно сделать и без мобильного приложения, зная данные его карты
Можно, только код из смс ещё ввести. С его телефона 8-)
в уведомлении на экране посмотреть содержание
Посмотреть можно, а вводить все равно надо с его телефона. Для чего его есессно надо разблокировать. Ну, пальцем обычно можно 8-)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Работа в Москве от 15/час для инди

Сообщение Чучундра »

Причём тут сутер?
Если деньги реально украли, то пускай клиент вызывает полицию.
Если он дал чай, то причём тут сутер? Не твоё дело, это ее деньги.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика