В тур на 3 недели с ручной кладью

разговоры обо всем на свете
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12184 раза
Поблагодарили: 1429 раз

В тур на 3 недели с ручной кладью

Сообщение JessShik »

Девы, привет)
Давно не создавала тут тем, но тема сама нарисовалась. Еду в тур, на 3 недели, с 2 мя трнзитами туда и обратно, и за 3 недели совмещаю 2 тура в 2х странах, до этого там работала, по работе все ок. Но я устала чувствовать себя сутулой собакой таскающей на себе 23 кг багажа, шопинги, куча косметики с собой тому виной. Хочу попробовать летать с ручной кладью или брать все по минимум, у кого был такой опыт, что берете с собой на 3х недельный срок?
За ранее спасибо 😘
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4801
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4885 раз

Re: В тур на 3 недели с ручной кладью

Сообщение WhiteOrchid »

Это я. По факту дофига чего не нужно. Нарядов миллион незачем, в столицах стран командировочные в основном кто один раз придет. Если уж сложится что за три недели постоянник один десять раз придет, то он пусть бельишко новое и таскает))
Колготки там какие всегда можно докупить если порвутся, крема маски научилась в маленьких банках брать, чтоб там же и закончить. И еще как-то сами вещи в процессе появляются вообще сама не знаю откуда, что подружка отдаст, что на распродаже схватишь, что еще неясно откуда
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Sandran
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 22 фев 2019 01:24
5
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: В тур на 3 недели с ручной кладью

Сообщение Sandran »

JessShik писал(а): 04 фев 2022 03:50 Девы, привет)
Давно не создавала тут тем, но тема сама нарисовалась. Еду в тур, на 3 недели, с 2 мя трнзитами туда и обратно, и за 3 недели совмещаю 2 тура в 2х странах, до этого там работала, по работе все ок. Но я устала чувствовать себя сутулой собакой таскающей на себе 23 кг багажа, шопинги, куча косметики с собой тому виной. Хочу попробовать летать с ручной кладью или брать все по минимум, у кого был такой опыт, что берете с собой на 3х недельный срок?
За ранее спасибо 😘
Пару комплектов нижнего белья,одежду для сна,сменную одежду для улицы. Купите бутылочки для ручной клади,перелейте туда нужное кол-во шампуня,тоника,кремушек возьмите и по мелочам из декоративки. Щетка,расческа,паста,парфюм,наушники,книгу,портативку,зарядку. Положите все в рюкзак,так удобнее носить. На месте купить резинки,смазку и хлорик)И будет вам счастье
ДИСПЕТЧЕР ПО ШВЕЦИИ И ТУРЦИИ!
Сотрудничаю! :i07017:
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9865 раз

Re: В тур на 3 недели с ручной кладью

Сообщение Чучундра »

Я всегда летаю с ручной кладью, ненавижу стоять в ожидании багажа, «ажтрисет».
Все правильно говорят, бери бельишко, в миниатюры обязательно средство для снятия макияжа и весь уход, тканевые маски(удобно). Наверняка дома есть всякие миниатюры и пробники, которые надавали в магазинах, настало их время))) бери Косметос, кисти, иначе будешь чувствовать себя бомжом по итогу:) подумай про эксфолиацию, хотя бы небольшой пробник пилинга или скраб.

Шампунь и кондиционер купишь по прилету, его всегда надо много и в миниатюрах он отстой, также я обычно покупаю самый дешевый крем для рук и он у меня крем для всего тела:) я после душа если не намажусь - подохну. Просто выхожу из гостишки, захожу в первый магаз и там беру мелочи, кофе, все для комфорта. Потом с собой не забираю.

Зарядки, одежду для дома и сна, пару кофт, обязательно комфортное белье и бабкины трусы, чтобы комфортно спать. Всегда бегу с собой фен (у меня щас стайлер дайсон и это самое тяжелое), так как гостиничные ненавижу, нифига не дуют и по итогу я в поездках как чучело или приходится жечь волосы.

Я плане выездов я никогда не работала в других странах, но что если взять удобную обувь, но подходящую под платье? Типа ботинок каких-нибудь на удобном ходу. Взять с собой недорогую бижутерию, платье в обтягон, колготки, вот и лук на выезд. Чтобы дополнительные боты не брать.

Ну и аптечку типа Ацикловира, антибиотика и прочее нужное тоже лучше взять с собой, если в другой стране они по рецепту, не собирать в аптечку, а рассовать между вещей, так займёт меньше места.

Я всегда так летаю, у меня есть убеждение, что лучше выглядеть на все 100% в плане кожи и волос, макияжа, а одежда чем проще тем лучше. Если я чувствую себя богиней, то похеру что на мне надето. И наоборот, если волосы не уложились, то хоть что напяль, будет дискомфортно.
Всегда в поездки наращиваю ресницы, но 1д, чтобы отваливались равномерно :) так можно брать меньше средств доя макияжа, я вообще с ресницами рисую только брови, скульптор, тонак и чуть губы.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: В тур на 3 недели с ручной кладью

Сообщение Blonda »

Я таскалась по месяцу только с ручной кладью.
Туфли универсальные, одно рабочее платье (маленькое, трикотажное или сетка/шифон), одно на выезд приличное, один приличный лук кэжуал в ресторан, фен, брашинг, аптечка, большой несессер с косметикой, колонка, трое трусов и пара рабочих комплектов.

Ботинки оч много места занимают. Максимум доп кеды брала. Фен профессиональный-складной. Верхняя одежда одна на мне и подо все три лука по факту (дорога+Выезд+ресторан/прогулка для себя). Я даже не стирала дорожную одежду, выкидывала и просто покупала новую самую дешевую типа по 10-20-30$. Кроссовки могла убить и перед самым отъездом купить новые и в них уже домой лететь. А в след раз снова какие-нибудь из старых надеть, доносить и выбросить, так и обновлялся гардероб.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17324
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5951 раз
Поблагодарили: 9682 раза

Re: В тур на 3 недели с ручной кладью

Сообщение Vasaby »

Разумно наверное. Но у меня не получается без чемодана. Туфли, платья, костюмы для ролеплэя- пусть парочка но латекс это все таки не марля. Топики, трусики, шортики, косметика, аптечка. Плойка и фен -да тоже люблю своё, мирамистин- предпочитаю хлоргексидину. Приходится брать.
Резинки и дилды ясен красен на месте покупаю.
Вроде и немного, но так чтобы с рюкзачком ездить не получается.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1583 раза

Re: В тур на 3 недели с ручной кладью

Сообщение Клумбери »

Смотря куда едете 😅
В Израиль с собой брала средних размеров сумку с необходимыми вещами для пляжа и экскурсий, все по миримому. Белье, косметику всегда покупала на месте. Когда уезжала, то выбрасывала, кроме косметики)
В Евпропу сумку побольше: белье 2-3 комп, чулки, платья 2 шт. Футболки, джинсы. Туфли. Косметика минимум - тушь, помада и карандаш для глаз. Гигиеническую косметику брала в местных магазинах.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: В тур на 3 недели с ручной кладью

Сообщение Blonda »

Завидую тем, кто может что-то из косметики просто «пойти и купить». У меня это традиционно самая тяжелая часть багажа, все в мини-версиях или перелито в маленькие баночки. Килограмма 2-3 точно, если только самый минимум. Декоративкой почти не пользуюсь, всякие спа-штуки и для ванны-душа тоже, разумеется, с собой не таскаю.
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: В тур на 3 недели с ручной кладью

Сообщение Della »

Я не могу без профессиональных масок для волос, за месяц у меня улетает пару литров и мне лучше взять чемодан с запасной обувью и одеждой, чем потом тратить время в неподходящий момент если что-то порвется-запачкается, ну и шоппинг для настроения когда есть время, что-то привезти с собой, без шоппинга я вообще не согласна никуда ехать :i07013:
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 796 раз

Re: В тур на 3 недели с ручной кладью

Сообщение realist »

Della писал(а): 04 фев 2022 21:40 Я не могу без профессиональных масок для волос, за месяц у меня улетает пару литров и мне лучше взять чемодан с запасной обувью и одеждой, чем потом тратить время в неподходящий момент если что-то порвется-запачкается, ну и шоппинг для настроения когда есть время, что-то привезти с собой, без шоппинга я вообще не согласна никуда ехать :i07013:
Della, прости ))) даже любопытно стало "пару литров за месяц" - ты Рапунцель?
У меня волосы тоже не короткие и отношения у нас достаточно серьезные )) , но обхожусь проф.уходом и маску 1-2 раза в неделю на длину. У меня расход не 2 литра )))
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2227 раз

Re: В тур на 3 недели с ручной кладью

Сообщение pionerka »

Я с ручной последние разы ездила, нафиг на горбу по поездам и метро с чемоданом, ещё если пересадки и все забито, как его поднимать на верх, европейцы пиздюки ни места не уступят, ни чемодан не помогут поднять, снять.
И билеты дешевле.
Fatal этот чулок чёрный мало места занимает, джинсы, кэблы, трусов больше сменных, на инколл мало чего вообще надо.
Все продумать и Оки.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2227 раз

Re: В тур на 3 недели с ручной кладью

Сообщение pionerka »

Маски, бальзамы, пшикалки, если Блонд волосы, а то из тура можно без волос приехать или с одуваном, а натуральный очень носибельный хоть мылом мой блеск есть.
Кожу между турами уход, в дьютике есть мини версии, там же в Шереметьево аптека с мираместином после регистрации, мне нравиться, большой чемодан если только в одну квартиру насиженную.
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12184 раза
Поблагодарили: 1429 раз

Re: В тур на 3 недели с ручной кладью

Сообщение JessShik »

realist писал(а): 05 фев 2022 22:36
Della писал(а): 04 фев 2022 21:40 Я не могу без профессиональных масок для волос, за месяц у меня улетает пару литров и мне лучше взять чемодан с запасной обувью и одеждой, чем потом тратить время в неподходящий момент если что-то порвется-запачкается, ну и шоппинг для настроения когда есть время, что-то привезти с собой, без шоппинга я вообще не согласна никуда ехать :i07013:
Della, прости ))) даже любопытно стало "пару литров за месяц" - ты Рапунцель?
У меня волосы тоже не короткие и отношения у нас достаточно серьезные )) , но обхожусь проф.уходом и маску 1-2 раза в неделю на длину. У меня расход не 2 литра )))
Я реально Рапунцель или Русалочка, куча средств уходит на уход за волосами, устала таскать их на своем горбу, а потом еще кучу всего для ухода за волосами за границей покупаю и тащу это уже на Родину, такой вот я человек дебильный
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12184 раза
Поблагодарили: 1429 раз

Re: В тур на 3 недели с ручной кладью

Сообщение JessShik »

Vasaby писал(а): 04 фев 2022 17:56 Разумно наверное. Но у меня не получается без чемодана. Туфли, платья, костюмы для ролеплэя- пусть парочка но латекс это все таки не марля. Топики, трусики, шортики, косметика, аптечка. Плойка и фен -да тоже люблю своё, мирамистин- предпочитаю хлоргексидину. Приходится брать.
Резинки и дилды ясен красен на месте покупаю.
Вроде и немного, но так чтобы с рюкзачком ездить не получается.
Вы дилдо и прочее выбрасываете потом или с собой на малую родину забираете?
Я никогда с собой игрушки не возила, только анальные пробки
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7800
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9126 раз

Re: В тур на 3 недели с ручной кладью

Сообщение Rusalochka »

JessShik писал(а): 06 фев 2022 02:22
Я реально Рапунцель или Русалочка, куча средств уходит на уход за волосами, устала таскать их на своем горбу, а потом еще кучу всего для ухода за волосами за границей покупаю и тащу это уже на Родину, такой вот я человек дебильный
:i07015::i07014: 🔥
Я тут перед НГ подравняла сантиков 20-25😆 вместо 10-15,никто даже не заметил.Хоть бы кто-то сказал:"Ммм,ты подстриглась".
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9865 раз

Re: В тур на 3 недели с ручной кладью

Сообщение Чучундра »

realist писал(а): 05 фев 2022 22:36
Della писал(а): 04 фев 2022 21:40 Я не могу без профессиональных масок для волос, за месяц у меня улетает пару литров и мне лучше взять чемодан с запасной обувью и одеждой, чем потом тратить время в неподходящий момент если что-то порвется-запачкается, ну и шоппинг для настроения когда есть время, что-то привезти с собой, без шоппинга я вообще не согласна никуда ехать :i07013:
Della, прости ))) даже любопытно стало "пару литров за месяц" - ты Рапунцель?
У меня волосы тоже не короткие и отношения у нас достаточно серьезные )) , но обхожусь проф.уходом и маску 1-2 раза в неделю на длину. У меня расход не 2 литра )))
Я когда кудрявый метод юзала, было именно 2 литра :)
До сих пор осталась привычка перед мытьем на длину кондер наносить :)))
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 796 раз

Re: В тур на 3 недели с ручной кладью

Сообщение realist »

Чучундра писал(а): 06 фев 2022 04:25
realist писал(а): 05 фев 2022 22:36
Della писал(а): 04 фев 2022 21:40 Я не могу без профессиональных масок для волос, за месяц у меня улетает пару литров и мне лучше взять чемодан с запасной обувью и одеждой, чем потом тратить время в неподходящий момент если что-то порвется-запачкается, ну и шоппинг для настроения когда есть время, что-то привезти с собой, без шоппинга я вообще не согласна никуда ехать :i07013:
Della, прости ))) даже любопытно стало "пару литров за месяц" - ты Рапунцель?
У меня волосы тоже не короткие и отношения у нас достаточно серьезные )) , но обхожусь проф.уходом и маску 1-2 раза в неделю на длину. У меня расход не 2 литра )))
Я когда кудрявый метод юзала, было именно 2 литра :)
До сих пор осталась привычка перед мытьем на длину кондер наносить :)))
Хочу кудрявой походить - на боюсь, мне эта длинна дорого обошлась (((
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2333 раза
Поблагодарили: 1681 раз

Re: В тур на 3 недели с ручной кладью

Сообщение Mashenka007 »

JessShik писал(а): 06 фев 2022 02:22
realist писал(а): 05 фев 2022 22:36
Della писал(а): 04 фев 2022 21:40 Я не могу без профессиональных масок для волос, за месяц у меня улетает пару литров и мне лучше взять чемодан с запасной обувью и одеждой, чем потом тратить время в неподходящий момент если что-то порвется-запачкается, ну и шоппинг для настроения когда есть время, что-то привезти с собой, без шоппинга я вообще не согласна никуда ехать :i07013:
Della, прости ))) даже любопытно стало "пару литров за месяц" - ты Рапунцель?
У меня волосы тоже не короткие и отношения у нас достаточно серьезные )) , но обхожусь проф.уходом и маску 1-2 раза в неделю на длину. У меня расход не 2 литра )))
Я реально Рапунцель или Русалочка, куча средств уходит на уход за волосами, устала таскать их на своем горбу, а потом еще кучу всего для ухода за волосами за границей покупаю и тащу это уже на Родину, такой вот я человек дебильный
У меня когда-то такая длинна волос была. Ниже задницы. Причём я даже не подозревала со стороны что меня настолько длинные волосы . Думала что длинные но не такие. Меня так и называли русалочка или Рапунцель. Я ещё моделью по волосам в Нью Йорке в модельных агенствах состояла. На разные кастинги каждый день практически бегала. Потом надоело. Перестала работать моделью по волосам. 🙂
Теперь подстригла волосы. И не жалею.
У меня есть кастомер фетишист по волосам. Он по 6000$ за отвернайты платит только чтоб волосы порасчесывать. Да чтоб обмотать волосами одного его место. Жалко что он меня с длинными вооосами уже не застал. Он бы пищал от восторга.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9865 раз

Re: В тур на 3 недели с ручной кладью

Сообщение Чучундра »

Джесс, нифига какая красота!
Слушай, а ты всегда с распущенными? Делаешь ли какие то Прически, косы?
У меня когда волосы отрастают до определенной длины, я сталкиваюсь с тем, что мне сложно их носить и я ходила тупо с косой.
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2333 раза
Поблагодарили: 1681 раз

Re: В тур на 3 недели с ручной кладью

Сообщение Mashenka007 »

С такой долинной невозможно что-то сделать. Только с хвостами ходить. Даже локоны да такой длинные не держаться, и в повседневной жизни с распущенными тоже неудобно. Такая длина вообще ни под что не годиться, разве что для показов каких-то заоблачных причёсок , которые ты сам себе никогда не сделаешь, да для фетишистов. Которых тоже в природе практически не существует.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика