Подкожные прыщи.

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
businka2018
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 12 июл 2019 21:33
4
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 403 раза

Подкожные прыщи.

Сообщение businka2018 »

Я просто заколебалась.Чем спастись?Во второй половине цикла начинается.Сданы все анализы(демодекс,зонд,гормоны) ,уход нормальный!Да,чутка грешу с питанием,но епта,кто идеален?Я заядлый кофеман ,плюс бокалы игристого тоже мимо меня не проходят)Что делать???Потом у меня чешутся руки это выдавливать,от этого следы жуткие,которые долго проходят.
Может кто с похожей проблемой?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Подкожные прыщи.

Сообщение Tourgirl »

У меня было вылезли, не понимала, почему. Оказалось из-за скраба, решила попользоваться. Как перестала, так и не появляются. Лучше пенку с кислотами, а абразивные не надо
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2875 раз
Поблагодарили: 1014 раз

Re: Подкожные прыщи.

Сообщение Patricia »

Лично у меня это было связано с завышенным пролактином. Базирон спасал как наружное лечение
:i07012:
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Подкожные прыщи.

Сообщение WhiteOrchid »

Лезут прям вот от всего, маюсь всю жизнь
Месяки, сожру не то, выпью не то (а мой образ жизни далек от идеала, вредные гадости поесть люблю), аллергия бывает на всякое

Последнее из того что зашло вот, это сыворотка супер

По тоналкам тоже посмотрите, у меня шаг влево даже из дорогого, может сразу уже не подойти. Особенно те что плотные что все перекрывает, вот они могут сильно поры забивать
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Подкожные прыщи.

Сообщение Ifa »

businka2018 писал(а): 05 фев 2022 19:25 Я просто заколебалась.Чем спастись?Во второй половине цикла начинается.Сданы все анализы(демодекс,зонд,гормоны) ,уход нормальный!Да,чутка грешу с питанием,но епта,кто идеален?Я заядлый кофеман ,плюс бокалы игристого тоже мимо меня не проходят)Что делать???Потом у меня чешутся руки это выдавливать,от этого следы жуткие,которые долго проходят.
Может кто с похожей проблемой?
Пропейте лимфомиозот по схеме.Давить глубокие подкожники нельзя.Бифидо что-то попить курсом.Это застой лимфы.Острое сладкое на недельку исключить + лимфомиозот.
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Подкожные прыщи.

Сообщение Ifa »

businka2018 писал(а): 05 фев 2022 19:25 Я просто заколебалась.Чем спастись?Во второй половине цикла начинается.Сданы все анализы(демодекс,зонд,гормоны) ,уход нормальный!Да,чутка грешу с питанием,но епта,кто идеален?Я заядлый кофеман ,плюс бокалы игристого тоже мимо меня не проходят)Что делать???Потом у меня чешутся руки это выдавливать,от этого следы жуткие,которые долго проходят.
Может кто с похожей проблемой?
сама таким страдаю).Таки у меня еще на нижнем веке вылазиет).Додавила,что в больничку улеглась).Не в коем случае не давить.Это -как поем остро-соленое и сладкое и все )
JPEG
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 апр 2022 21:38
1
Поблагодарили: 2 раза

Re: Подкожные прыщи.

Сообщение JPEG »

Попробуйте скорректировать питание. У меня лезут от шоколада, покупных салатов, шаурмы и пр. гадости.
Продвижение анкет на французских сайтах. Ревью, комментарии, топ 10 и пр. Писать в телегу +337 5159 2154
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Подкожные прыщи.

Сообщение LeraMorkovka »

Можно попробовать безглютеновую диету.
Я как переем теста, макарон и прочего, сразу чешусь и прыщами покрываюсь.
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Подкожные прыщи.

Сообщение wowsweet »

Ifa писал(а): 08 фев 2022 16:02
businka2018 писал(а): 05 фев 2022 19:25 Я просто заколебалась.Чем спастись?Во второй половине цикла начинается.Сданы все анализы(демодекс,зонд,гормоны) ,уход нормальный!Да,чутка грешу с питанием,но епта,кто идеален?Я заядлый кофеман ,плюс бокалы игристого тоже мимо меня не проходят)Что делать???Потом у меня чешутся руки это выдавливать,от этого следы жуткие,которые долго проходят.
Может кто с похожей проблемой?
Пропейте лимфомиозот по схеме.Давить глубокие подкожники нельзя.Бифидо что-то попить курсом.Это застой лимфы.Острое сладкое на недельку исключить + лимфомиозот.

мне лимфомиозот от прыщей вообще не помог, а вот отечность снял немного- мне пластический хирург выписал
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Подкожные прыщи.

Сообщение wowsweet »

если нифига не помогает от прыщей - значит надо пить сотрет или аналоги. конечно же, дозировку пусть назначает дерматолог, плюс ещё следить за печенью надо
но и он не панацея. я пропила ещё в 10-11 классе длинный курс и вот через пару лет опять периодически конкретно расцветать лицо начинает, прям ужас, я опять пью эти таблы, но уже 1-2 пачки всего, проходит. потом живу и радуюсь, потом опять конкретно все лицо засыпет - опять пью. ну а что делать. все анализы в норме, гормоны и тд, питаюсь норм, причины не нашли
Аватара пользователя
Lera555
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 16 авг 2022 00:58
1
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 79 раз

Re: Подкожные прыщи.

Сообщение Lera555 »

Девочки как можно вот это убрать (фото не мое) но у меня точно такое же на лбу. На щеках получается их выдавить но на лбу вообще нет, да и плюс даже если выплавлю опять вылазят, кожа пздц стала сейчас уже не знаю что делать. У меня уход Пенка Урьяж, и крем увлажняющий от сефоры. Делаю два раза в неделю пилинг от ординари но толку ни от того ни от того нету. Может кто знает как их убрать только то что продается в аптеке рф или где-нибудь в оаэ. ( от кислот меня сыпет еще больше и не такими а обычными прыщами, и тоник от норева пробовала, и дифферин да кучу кислот только хуже)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Подкожные прыщи.

Сообщение Rusalochka »

У меня у подружки одной было такое лицо и спина в юности.Очень комплексовала,конечно.
В те годы у нас особо не было выбора по лечению,как сейчас.Ей ничего не помогало.
Потом лет в 20ть она начала пить Джес и до сих пор красотка.И перестала тональником усердствовать.Кое-где остались на всю жизнь шрамы рытвины-следы,а вцелом можно сказать даже ровное лицо.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Подкожные прыщи.

Сообщение Rusalochka »

Пенка Урьяж-не вот какая радость,мне не подошло капитально,например.Хотя и Джес мне не подошёл по итогу.
Аватара пользователя
Lera555
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 16 авг 2022 00:58
1
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 79 раз

Re: Подкожные прыщи.

Сообщение Lera555 »

Rusalochka писал(а): 08 май 2023 00:43 Пенка Урьяж-не вот какая радость,мне не подошло капитально,например.
Вот я думаю мне тоже купила 10 дней назад как раз все лицо обсыпало от нее. Но и до нее у меня тоже вот такими все забито было. Ну а пенку да поменяю, хотя она не дешевая и написано для комедонов.
Аватара пользователя
Lera555
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 16 авг 2022 00:58
1
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 79 раз

Re: Подкожные прыщи.

Сообщение Lera555 »

Rusalochka писал(а): 08 май 2023 00:43 Пенка Урьяж-не вот какая радость,мне не подошло капитально,например.Хотя и Джес мне не подошёл по итогу.
А какая вам подошла?
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2875 раз
Поблагодарили: 1014 раз

Re: Подкожные прыщи.

Сообщение Patricia »

Lera555 писал(а): 08 май 2023 00:24 Девочки как можно вот это убрать (фото не мое) но у меня точно такое же на лбу. На щеках получается их выдавить но на лбу вообще нет, да и плюс даже если выплавлю опять вылазят, кожа пздц стала сейчас уже не знаю что делать. У меня уход Пенка Урьяж, и крем увлажняющий от сефоры. Делаю два раза в неделю пилинг от ординари но толку ни от того ни от того нету. Может кто знает как их убрать только то что продается в аптеке рф или где-нибудь в оаэ. ( от кислот меня сыпет еще больше и не такими а обычными прыщами, и тоник от норева пробовала, и дифферин да кучу кислот только хуже)
А врачи что говорят? Если все перепробовали, то роаккутан тогда
Но, это уже с врачом надо назначать
:i07012:
Аватара пользователя
Lera555
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 16 авг 2022 00:58
1
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 79 раз

Re: Подкожные прыщи.

Сообщение Lera555 »

Patricia писал(а): 08 май 2023 00:49
Lera555 писал(а): 08 май 2023 00:24 Девочки как можно вот это убрать (фото не мое) но у меня точно такое же на лбу. На щеках получается их выдавить но на лбу вообще нет, да и плюс даже если выплавлю опять вылазят, кожа пздц стала сейчас уже не знаю что делать. У меня уход Пенка Урьяж, и крем увлажняющий от сефоры. Делаю два раза в неделю пилинг от ординари но толку ни от того ни от того нету. Может кто знает как их убрать только то что продается в аптеке рф или где-нибудь в оаэ. ( от кислот меня сыпет еще больше и не такими а обычными прыщами, и тоник от норева пробовала, и дифферин да кучу кислот только хуже)
А врачи что говорят? Если все перепробовали, то роаккутан тогда
Но, это уже с врачом надо назначать
Я просила роаккутан у дерматолога сказала у вас не та степень чтобы его пить, думаю у кого-то купить без рецепта тогда
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2875 раз
Поблагодарили: 1014 раз

Re: Подкожные прыщи.

Сообщение Patricia »

Lera555 писал(а): 08 май 2023 00:55
Patricia писал(а): 08 май 2023 00:49
Lera555 писал(а): 08 май 2023 00:24 Девочки как можно вот это убрать (фото не мое) но у меня точно такое же на лбу. На щеках получается их выдавить но на лбу вообще нет, да и плюс даже если выплавлю опять вылазят, кожа пздц стала сейчас уже не знаю что делать. У меня уход Пенка Урьяж, и крем увлажняющий от сефоры. Делаю два раза в неделю пилинг от ординари но толку ни от того ни от того нету. Может кто знает как их убрать только то что продается в аптеке рф или где-нибудь в оаэ. ( от кислот меня сыпет еще больше и не такими а обычными прыщами, и тоник от норева пробовала, и дифферин да кучу кислот только хуже)
А врачи что говорят? Если все перепробовали, то роаккутан тогда
Но, это уже с врачом надо назначать
Я просила роаккутан у дерматолога сказала у вас не та степень чтобы его пить, думаю у кого-то купить без рецепта тогда
Запишитесь к другому. У меня знакомые подруги получали рецепт с несильным акне
:i07012:
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Подкожные прыщи.

Сообщение Rusalochka »

Lera555 писал(а): 08 май 2023 00:48
Rusalochka писал(а): 08 май 2023 00:43 Пенка Урьяж-не вот какая радость,мне не подошло капитально,например.Хотя и Джес мне не подошёл по итогу.
А какая вам подошла?
У меня как таковых нет проблем с порами и выработкой сала на лице,такой направленности я никогда ничего не покупала.
Мне надо ультрагипоаллергенную серию всегда,тк аллергия пятнами шелудивыми на всё.
В последнее время я покупала физиогель умывайку из ирландии(не тайскую),SVR французскую или риластил итальянскую.Всё для чувствительной.Все подходят.
Есения304
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Подкожные прыщи.

Сообщение Есения304 »

businka2018 писал(а): 05 фев 2022 19:25 Я просто заколебалась.Чем спастись?Во второй половине цикла начинается.Сданы все анализы(демодекс,зонд,гормоны) ,уход нормальный!Да,чутка грешу с питанием,но епта,кто идеален?Я заядлый кофеман ,плюс бокалы игристого тоже мимо меня не проходят)Что делать???Потом у меня чешутся руки это выдавливать,от этого следы жуткие,которые долго проходят.
Может кто с похожей проблемой?
У меня такая же проблема, вечно все лицо обсыпано, уже трясет
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика