Кто работал в Анталии?

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
aikusya0706
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 фев 2022 16:19
2
Откуда: Кыргызстан

Кто работал в Анталии?

Сообщение aikusya0706 »

Девочки,помогите информацией желательно без флуда. Кто работал в Анталии? переписываюсь с "работодателями" обещают 50/50, час 500 лир, ночь 3000. Расскажите о подводных камнях, чего ожидать?нет ли безгандонщины и насилия? p.s Азиатка, ранее не работала заграницей,на эту сумму согласна,не ругайтесь прошу)
XdyouDre
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 29 сен 2021 19:09
2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Кто работал в Анталии?

Сообщение XdyouDre »

aikusya0706 писал(а): 14 фев 2022 16:40 Девочки,помогите информацией желательно без флуда. Кто работал в Анталии? переписываюсь с "работодателями" обещают 50/50, час 500 лир, ночь 3000. Расскажите о подводных камнях, чего ожидать?нет ли безгандонщины и насилия? p.s Азиатка, ранее не работала заграницей,на эту сумму согласна,не ругайтесь прошу)
Сосать за 1500 рублей час в анталии? Типо теплее чем на трассе что ли?
Попробуйте - расскажите че и как)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Кто работал в Анталии?

Сообщение Olalala »

А почему не стамбул?
Там вроде и ценник в разы выше и работы не в пример больше.
За такие деньги точно не стоит.
И 50/ 50 это за что, простите такая маржа сеутеру? За то, что соберет самый сброд?
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Кто работал в Анталии?

Сообщение WhiteOrchid »

aikusya0706 писал(а): 14 фев 2022 16:40 Девочки,помогите информацией желательно без флуда. Кто работал в Анталии? переписываюсь с "работодателями" обещают 50/50, час 500 лир, ночь 3000. Расскажите о подводных камнях, чего ожидать?нет ли безгандонщины и насилия? p.s Азиатка, ранее не работала заграницей,на эту сумму согласна,не ругайтесь прошу)
Час 500 лир?????? Это вы угораете сейчас ??????
Ночь 3000???
Мне кажется даже уже Норильск не работает по таким ценам….
ЭТО еще и пополам делится?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Кто работал в Анталии?

Сообщение WhiteOrchid »

Я работала в Турции и всякое видела, но таких цен я еще там не видела ! Это худшее предложение что я слышала, вам самой то ок ?
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Кто работал в Анталии?

Сообщение Olalala »

Мне сказали, что в турции еще и полис бдит и забирает часто. А анталья-это курорт, зимой там особо нет никого, кроме нищих местных.
И за такой прайс точно можно ожидать, что и паспорт отберут и насилие и безгандонщиу и нарко-алко и вши и венера.
:shock:
Вы просто откройте сайт эскорт турция, соберите цены, средние по городам, количество девушек, свой типаж примерную цену, там и агенства есть и индивидуалки.

Так даже не то что накопить, так и на еду не хватит, не говоря про билет.
Там уж проще работать сиделкой, уборщицей, няней у русской семьи , все 500-800 евро в месяц . И проживание и еда и не надо уж совсем прям в ад саму себя заталкивать.
Есть группы в фб, контакте, пошерстите, там предлагают. Там много пенсионеров, можно убираться ходить по 2 -3 часа за теже деньги.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Кто работал в Анталии?

Сообщение WhiteOrchid »

Olalala писал(а): 14 фев 2022 22:01 Мне сказали, что в турции еще и полис бдит и забирает часто. А анталья-это курорт, зимой там особо нет никого, кроме нищих местных.
И за такой прайс точно можно ожидать, что и паспорт отберут и насилие и безгандонщиу и нарко-алко и вши и венера.
:shock:
Вы просто откройте сайт эскорт турция, соберите цены, средние по городам, количество девушек, свой типаж примерную цену, там и агенства есть и индивидуалки.

Так даже не то что накопить, так и на еду не хватит, не говоря про билет.
Там уж проще работать сиделкой, уборщицей, няней у русской семьи , все 500-800 евро в месяц . И проживание и еда и не надо уж совсем прям в ад саму себя заталкивать.
Есть группы в фб, контакте, пошерстите, там предлагают. Там много пенсионеров, можно убираться ходить по 2 -3 часа за теже деньги.
А за что там забирать, за эти акты благотворительности? :lol: :lol:
Это уже волонтерская миссия, я б так сказала)))
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Кто работал в Анталии?

Сообщение Rusalochka »

aikusya0706 писал(а): 14 фев 2022 16:40 Девочки,помогите информацией желательно без флуда. Кто работал в Анталии? переписываюсь с "работодателями" обещают 50/50, час 500 лир, ночь 3000. Расскажите о подводных камнях, чего ожидать?нет ли безгандонщины и насилия? p.s Азиатка, ранее не работала заграницей,на эту сумму согласна,не ругайтесь прошу)
А зачем вы соглашаетесь на такой ценник?Может быть поехать не в Турцию?
Безгандонщина запросто может быть.Чем ниже прайс,тем хуёвей клиент.За полторы тысячи рублей,наверное,это самый стрёмный контингент,которому и анал надо в эту сумму.
Может вам лучше в Израиль,где сейчас даже одноногую собаку сутулую ипут за 1000 шекелей.
20220214_204842.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
XdyouDre
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 29 сен 2021 19:09
2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Кто работал в Анталии?

Сообщение XdyouDre »

Olalala писал(а): 14 фев 2022 21:45 А почему не стамбул?
Там вроде и ценник в разы выше и работы не в пример больше.
За такие деньги точно не стоит.
И 50/ 50 это за что, простите такая маржа сеутеру? За то, что соберет самый сброд?
Мда я так понимаю сутера не тратятся ни на переплеты ни на жильё ни на еду но 50% хотят и есть же те кто соглашаются на подобное днище….
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Кто работал в Анталии?

Сообщение Olalala »

Честно, вот ни разу не довелось поработать с сутерами. Но, вполне могут билет в одну сторону купить и заселить в ебеня за 50 $ в месяц. И забрать паспорт под предлогом покупки обратного билета.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Кто работал в Анталии?

Сообщение LolaBaby »

Кстати, там ещё и если поймают, то депортируют, а если не хочешь депорта, то сидеть в тюряге придётся. Вон че недавно посмотрела:
Фу как вообще можно там работать. Турки же бееее, какие то непомытые как будто. Я своих эскортных турков терплю кое как
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Кто работал в Анталии?

Сообщение OlgaXXX »

LolaBaby писал(а): 14 фев 2022 23:37 Кстати, там ещё и если поймают, то депортируют, а если не хочешь депорта, то сидеть в тюряге придётся. Вон че недавно посмотрела:
Зачем я ЭТО посмотрела ? " Девочке " как бы 32 годика, поздно уже спасать. Хотя ,после такого пиара на всю страну ,думаю ,она вряд ли вернётся
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Кто работал в Анталии?

Сообщение pionerka »

В Турции было круто в Стамбуле до 2015 года только мужчины 1.5 и 2 часа .
Анкара уже не то, ехали кто не тянул Стамбул и работы не было или на 4 дня проветриться.
В остальных городах что детать то?
Там зарплаты низкие, туристы нищие, лухари своих возят моделей и по борделям не ходят.
В бордель вас кинут к нищим туркам.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
aikusya0706
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 фев 2022 16:19
2
Откуда: Кыргызстан

Re: Кто работал в Анталии?

Сообщение aikusya0706 »

Девочки просто дело в том что, деньги которые предлагают это нормальные деньги по меркам моего государства.Вопрос был не в деньгах.Расскажите лучше об условиях,может есть кто работал? а еще кстати консумацию предлагают
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
aikusya0706
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 фев 2022 16:19
2
Откуда: Кыргызстан

Re: Кто работал в Анталии?

Сообщение aikusya0706 »

WhiteOrchid писал(а): 14 фев 2022 21:48
aikusya0706 писал(а): 14 фев 2022 16:40 Девочки,помогите информацией желательно без флуда. Кто работал в Анталии? переписываюсь с "работодателями" обещают 50/50, час 500 лир, ночь 3000. Расскажите о подводных камнях, чего ожидать?нет ли безгандонщины и насилия? p.s Азиатка, ранее не работала заграницей,на эту сумму согласна,не ругайтесь прошу)
Час 500 лир?????? Это вы угораете сейчас ??????
Ночь 3000???
Мне кажется даже уже Норильск не работает по таким ценам….
ЭТО еще и пополам делится?
да,пополам делится.По меркам моей страны это нормальные деньги
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Кто работал в Анталии?

Сообщение WhiteOrchid »

aikusya0706 писал(а): 15 фев 2022 08:08 Девочки просто дело в том что, деньги которые предлагают это нормальные деньги по меркам моего государства.Вопрос был не в деньгах.Расскажите лучше об условиях,может есть кто работал? а еще кстати консумацию предлагают
В смысле? А посмотреть, что даже в самом убогом борделе рф выйдет и то дороже ? Это не дано?
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Кто работал в Анталии?

Сообщение Чучундра »

WhiteOrchid писал(а): 15 фев 2022 16:37
aikusya0706 писал(а): 15 фев 2022 08:08 Девочки просто дело в том что, деньги которые предлагают это нормальные деньги по меркам моего государства.Вопрос был не в деньгах.Расскажите лучше об условиях,может есть кто работал? а еще кстати консумацию предлагают
В смысле? А посмотреть, что даже в самом убогом борделе рф выйдет и то дороже ? Это не дано?
Если дева азиатка из Киргизии с акцентом, то в рф борделях она будет за ту же сумму работать, если не меньше. В наших дорогих ебенях Киргизия оч дешевая, и это при огромном спросе на азиаток. Акцент, все дела. У Казахстана и Бурятии повеселее дела.
Судя по никнейму «айкуша» сделала такой вывод, что дева из Киргизии, есть такой фильм «Айка», про девушку из Киргизии… Если ошиблась, простите.

Автор, тут мало кто в таких недорогих местах работал, но есть полезная тема

Если вы красивая и хорошо знаете русский, общаетесь без сильного акцента, может, реально рассмотреть Россию?..

viewtopic.php?f=32&t=10391&hilit=%D0%A2 ... 0%BD%D0%B0
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
aikusya0706
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 фев 2022 16:19
2
Откуда: Кыргызстан

Re: Кто работал в Анталии?

Сообщение aikusya0706 »

Чучундра писал(а): 15 фев 2022 17:14
WhiteOrchid писал(а): 15 фев 2022 16:37
aikusya0706 писал(а): 15 фев 2022 08:08 Девочки просто дело в том что, деньги которые предлагают это нормальные деньги по меркам моего государства.Вопрос был не в деньгах.Расскажите лучше об условиях,может есть кто работал? а еще кстати консумацию предлагают
В смысле? А посмотреть, что даже в самом убогом борделе рф выйдет и то дороже ? Это не дано?
Если дева азиатка из Киргизии с акцентом, то в рф борделях она будет за ту же сумму работать, если не меньше. В наших дорогих ебенях Киргизия оч дешевая, и это при огромном спросе на азиаток. Акцент, все дела. У Казахстана и Бурятии повеселее дела.
Судя по никнейму «айкуша» сделала такой вывод, что дева из Киргизии, есть такой фильм «Айка», про девушку из Киргизии… Если ошиблась, простите.

Автор, тут мало кто в таких недорогих местах работал, но есть полезная тема

Если вы красивая и хорошо знаете русский, общаетесь без сильного акцента, может, реально рассмотреть Россию?..

viewtopic.php?f=32&t=10391&hilit=%D0%A2 ... 0%BD%D0%B0
Да,вы все верно подметили.Россия пугает большим количеством знакомых.А менталитет моего народа не терпит нашу с вами профессию.Отвернутся все включая родственников.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
aikusya0706
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 фев 2022 16:19
2
Откуда: Кыргызстан

Re: Кто работал в Анталии?

Сообщение aikusya0706 »

Вопрос до сих пор открыт девочки.Может все таки кто-то работал в Анталии?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: Кто работал в Анталии?

Сообщение Vasaby »

aikusya0706 писал(а): 15 фев 2022 18:11 Вы правы, я из Кыргызстана.РФ не рассматриваю т.к есть риск попасть к знакомым.Наш менталитет мягко говоря не одобряет нашу с вами профессию.Могут и убить
Действительно. РФ такая крохотная что яблоко кинуть некуда чтоб в знакомого не попасть :lol: :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика