Кто работал в Анталии?

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3840
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2225 раз

Re: Кто работал в Анталии?

Сообщение pionerka »

Прогибать могут на серваки, деньги это жесть, работать без выходных и в мес, с нариками сидеть.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4801
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4885 раз

Re: Кто работал в Анталии?

Сообщение WhiteOrchid »

Ланаwww писал(а): 16 фев 2022 09:47 Что вы тут пишете.
Вы пишете так будто автор не киргизка.
Расскждаете о ценнике

Даже юность от низкого ценника не спасет. Вы киргизок видели: маленькое корявое туловище, всегда плохая кожа странного цвета и структуры.
А если киргизка похожа на обычного человека всего лишь, то там самомнение до небес. Но это не об авторе
Лана что вот ты пишешь сейчас?
В любой нации есть стремные и не стремные бабы
Мне кажется это самое последнее дело по происхождению писать какие там. А кто-то вот киргизку выберет, а не Лану или Орхидею из средней полосы россии, а уж в местах, где мы приелись, запросто. И совершенно не факт что будет это нищеброд.
Видела места где азиаток нет прям вообще и не было давно ни в каком виде. Не Турция это, но тем не менее
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9862 раза

Re: Кто работал в Анталии?

Сообщение Чучундра »

aikusya0706 писал(а): 16 фев 2022 13:20
WhiteOrchid писал(а): 16 фев 2022 13:00
aikusya0706 писал(а): 16 фев 2022 07:55

Билет обещают кредитовать.Жилье за их счет. Решила 100 раз подумать теперь) но надеюсь кто нибудь найдется кто работал там на таких условиях.Все еще жду отзывы
Вам объяснить как оно будет?
Вы этот билет будете неделю отрабатывать. В лучшем случае!

Не знаю сколько стоит билет из вашей страны, из России всегда есть дешевые есть дорогие. И по счастливой случайности почему-то чем болек стремное агентство. Тем почему-то дороже билет. При имеющихся условно там за 150 евро билетах баба отрабатывает почему-то 500, 700 и выше.
С нормальными кстати нет. Билет согласовывается, менеджер если надо берет и все прозрачно.
А с такими заведениями и не такие фокусы могут быть. И это еще то, что мы можем предположить… то, что не можем, страшно представить.
Они прекрасно будут понимать что девы, кто пошли к ним, в полном отчаянии и идти им некуда и не на что. От того и прогибать будут на все что вздумается.
Кстати, а деньги случаем там не потом отдают?
Билет стоит около 200$ , деньги по исх словам после каждого клиента сразу, т.е водитель отвозит меня к клиенту, клиент дает мне деньги, водитель забирает меня и там же забирает 50%
А есть их телефоны? Сутеров, с кем вы общаетесь, можно в личку.
У них есть сайт, вообще есть какая-либо информация?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9380
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6843 раза
Поблагодарили: 9528 раз

Re: Кто работал в Анталии?

Сообщение Olalala »

Ланаwww писал(а): 16 фев 2022 09:47 Что вы тут пишете.
Вы пишете так будто автор не киргизка.
Расскждаете о ценнике

Даже юность от низкого ценника не спасет. Вы киргизок видели: маленькое корявое туловище, всегда плохая кожа странного цвета и структуры.
А если киргизка похожа на обычного человека всего лишь, то там самомнение до небес. Но это не об авторе
Некрасивые заявления.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9380
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6843 раза
Поблагодарили: 9528 раз

Re: Кто работал в Анталии?

Сообщение Olalala »

Может быть в японию, на консумацию? Если худая и молодая, то там получше намного? Корея, оопять же, китай. Туда и доки могут сделать агенства.
Прям страшно читать, что, свет сошелся на таком агенстве? Оно одно в мире?

Девченки, может правда, кто скинет инфу ей где поприличнее?

Ну просто мрак, если честно.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9862 раза

Re: Кто работал в Анталии?

Сообщение Чучундра »

Olalala писал(а): 16 фев 2022 19:56 Может быть в японию, на консумацию? Если худая и молодая, то там получше намного? Корея, оопять же, китай. Туда и доки могут сделать агенства.
Прям страшно читать, что, свет сошелся на таком агенстве? Оно одно в мире?

Девченки, может правда, кто скинет инфу ей где поприличнее?

Ну просто мрак, если честно.
Азия щас по бороде, особенно, Китай.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9380
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6843 раза
Поблагодарили: 9528 раз

Re: Кто работал в Анталии?

Сообщение Olalala »

Просто больно читать. 16 чистыми ? Блин, маникюр простой и то дороже стоит.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4801
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4885 раз

Re: Кто работал в Анталии?

Сообщение WhiteOrchid »

Olalala писал(а): 16 фев 2022 19:56 Может быть в японию, на консумацию? Если худая и молодая, то там получше намного? Корея, оопять же, китай. Туда и доки могут сделать агенства.
Прям страшно читать, что, свет сошелся на таком агенстве? Оно одно в мире?

Девченки, может правда, кто скинет инфу ей где поприличнее?

Ну просто мрак, если честно.
Ну тут явно у автора ни виз, ни денег. Но та же Турция куча вариантов менее ужасных… вообще если дешевый примитивный поток, уж лучше в Россию куда угодно. Тут хоть язык свой и есть куда бежать. Из Турции из такого места куда бежать? Не ясно
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4801
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4885 раз

Re: Кто работал в Анталии?

Сообщение WhiteOrchid »

Я могла б скинуть место где сама работала в Стамбуле. Но не уверена что возьмут, да и работала летом 2020, не берусь советовать то, о чем сейчас не знаю. Но много кто ж много в каких местах работал по России, вот пусть посоветуют..
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4801
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4885 раз

Re: Кто работал в Анталии?

Сообщение WhiteOrchid »

aikusya0706 писал(а): 16 фев 2022 13:20
WhiteOrchid писал(а): 16 фев 2022 13:00
aikusya0706 писал(а): 16 фев 2022 07:55

Билет обещают кредитовать.Жилье за их счет. Решила 100 раз подумать теперь) но надеюсь кто нибудь найдется кто работал там на таких условиях.Все еще жду отзывы
Вам объяснить как оно будет?
Вы этот билет будете неделю отрабатывать. В лучшем случае!

Не знаю сколько стоит билет из вашей страны, из России всегда есть дешевые есть дорогие. И по счастливой случайности почему-то чем болек стремное агентство. Тем почему-то дороже билет. При имеющихся условно там за 150 евро билетах баба отрабатывает почему-то 500, 700 и выше.
С нормальными кстати нет. Билет согласовывается, менеджер если надо берет и все прозрачно.
А с такими заведениями и не такие фокусы могут быть. И это еще то, что мы можем предположить… то, что не можем, страшно представить.
Они прекрасно будут понимать что девы, кто пошли к ним, в полном отчаянии и идти им некуда и не на что. От того и прогибать будут на все что вздумается.
Кстати, а деньги случаем там не потом отдают?
Билет стоит около 200$ , деньги по исх словам после каждого клиента сразу, т.е водитель отвозит меня к клиенту, клиент дает мне деньги, водитель забирает меня и там же забирает 50%
Вот даже если взять все то как вы рассказываете.
С хуйка вам 16$
Билет 200$
Вам нужно 13 (!!!!) членов пососать чтобы отработать только лишь билет! И это при самом, самом лучшем раскладе, если там все реально как описывается. Но все ж понимают что это так не будет, а будет хуже
По поиску поищите тему «Турция, Ад и безгондонщина», вот там будет реальный расклад про деятельность в подобных агентствах
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2949 раз
Поблагодарили: 1021 раз

Re: Кто работал в Анталии?

Сообщение Patricia »

Чучундра писал(а): 16 фев 2022 06:25
Vasaby писал(а): 15 фев 2022 18:12
aikusya0706 писал(а): 15 фев 2022 18:11 Вы правы, я из Кыргызстана.РФ не рассматриваю т.к есть риск попасть к знакомым.Наш менталитет мягко говоря не одобряет нашу с вами профессию.Могут и убить
Действительно. РФ такая крохотная что яблоко кинуть некуда чтоб в знакомого не попасть :lol: :lol:
Васаби, ну ты же мудрая мамба!
Ну конечно крохотная. Киргизы есть везде, и если к ней придёт, то пофигу, что незнакомы. Проблем будет куча. Он же узнает, что она СВОЯ.
Да прям. Кто то тут вообще встречается с киргизами? Допустим в моем регионе их и близко нет. Да и пробивка на что?
Если нерусь какая пишет сразу в блок без разговоров.
:i07012:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alinangel
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 июл 2021 19:17
2
Поблагодарили: 14 раз

Re: Кто работал в Анталии?

Сообщение Alinangel »

aikusya0706 писал(а): 16 фев 2022 07:55
WhiteOrchid писал(а): 15 фев 2022 23:20 Мне кажется тут уже при таких прайсах не в красоте дело совсем. Ну выбор автора кто спорит кому проще набить потоком чем высиживать по дорогому заказу. Ну не должны люди по таким ценникам ипаться, просто потому что не должны!
Автор еще и так понимаю что билеты на вас да? Это вообще что-то запредельное
Билет обещают кредитовать.Жилье за их счет. Решила 100 раз подумать теперь) но надеюсь кто нибудь найдется кто работал там на таких условиях.Все еще жду отзывы
Дак я же написала что работала примерно на таких же но лучше
если интересно про Анталию что знаю расскажу, можно в личку
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3840
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2225 раз

Re: Кто работал в Анталии?

Сообщение pionerka »

А что у Вас с сервисами? Там вся Ылита Анталии стоит с ЙОК АНАЛОМ на бомжесайтах

https://www.google.com/amp/flor.humpaki.com/amp/
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4801
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4885 раз

Re: Кто работал в Анталии?

Сообщение WhiteOrchid »

Ну и чисто по логике. Летом хоть турист какой из антальи копейку свою принесёт, да хозяин отеля заработал и потратит. Кто по вашему мнению будет тратиться даже 500 лир в данный период времени?
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
jetron
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 27 сен 2017 20:48
6
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Кто работал в Анталии?

Сообщение jetron »

Olalala писал(а): 16 фев 2022 19:56 Может быть в японию, на консумацию? Если худая и молодая, то там получше намного? Корея, оопять же, китай. Туда и доки могут сделать агенства.
Прям страшно читать, что, свет сошелся на таком агенстве? Оно одно в мире?

Девченки, может правда, кто скинет инфу ей где поприличнее?

Ну просто мрак, если честно.

Куда вы ей предлагаете Китай Японию и Корею, там миллиард азиаток живёт местных. Тем более доки делать возиться, а у неё и так денег нет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9862 раза

Re: Кто работал в Анталии?

Сообщение Чучундра »

Patricia писал(а): 16 фев 2022 20:54
Чучундра писал(а): 16 фев 2022 06:25
Vasaby писал(а): 15 фев 2022 18:12

Действительно. РФ такая крохотная что яблоко кинуть некуда чтоб в знакомого не попасть :lol: :lol:
Васаби, ну ты же мудрая мамба!
Ну конечно крохотная. Киргизы есть везде, и если к ней придёт, то пофигу, что незнакомы. Проблем будет куча. Он же узнает, что она СВОЯ.
Да прям. Кто то тут вообще встречается с киргизами? Допустим в моем регионе их и близко нет. Да и пробивка на что?
Если нерусь какая пишет сразу в блок без разговоров.
Вы такая простая, прям ми ми ми :)
А что за регион? У нас их куча
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4801
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4885 раз

Re: Кто работал в Анталии?

Сообщение WhiteOrchid »

А вот реальность
viewtopic.php?f=32&t=10391
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Кто работал в Анталии?

Сообщение MissU »

aikusya0706 писал(а): 14 фев 2022 16:40 Девочки,помогите информацией желательно без флуда. Кто работал в Анталии? переписываюсь с "работодателями" обещают 50/50, час 500 лир, ночь 3000. Расскажите о подводных камнях, чего ожидать?нет ли безгандонщины и насилия? p.s Азиатка, ранее не работала заграницей,на эту сумму согласна,не ругайтесь прошу)
не знаю чем за такие деньги позориться устройтесь кассиром или в уборку или пиццамейкером
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Annyb
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09 сен 2021 23:09
2
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Кто работал в Анталии?

Сообщение Annyb »

А не думаете ,что азиатка всех вас развела? Собирается туда в тур .. и вброс такой,чтобы никто больше не поехал))
Она она думает ,что другой прайс будет... но по приезду окажется тот, что в её заголовке ))

Умняшка такая и прайс написала)))вечно думают что умные.немогу ))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4801
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4885 раз

Re: Кто работал в Анталии?

Сообщение WhiteOrchid »

Annyb писал(а): 19 фев 2022 03:22 А не думаете ,что азиатка всех вас развела? Собирается туда в тур .. и вброс такой,чтобы никто больше не поехал))
Она она думает ,что другой прайс будет... но по приезду окажется тот, что в её заголовке ))

Умняшка такая и прайс написала)))вечно думают что умные.немогу ))))
К сожалению или к счастью здесь полно людей, кто в Турции работал. По высоким прайсам и не в Анталии. И с ситуацией осведомлен более чем

Я как и предположила ранее… сейчас пойдет «вы все завидуете и конкуренцию устраняете» :lol:
Ничто не ново, вы съездите, проверьте, нам расскажете потом

Я к сожалению людей знаю кто около этих прайсов работал в Турции и как там все происходит
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика