Кто работал в Анталии?

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Annyb
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09 сен 2021 23:09
2
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Кто работал в Анталии?

Сообщение Annyb »

WhiteOrchid писал(а): 19 фев 2022 03:46
Annyb писал(а): 19 фев 2022 03:22 А не думаете ,что азиатка всех вас развела? Собирается туда в тур .. и вброс такой,чтобы никто больше не поехал))
Она она думает ,что другой прайс будет... но по приезду окажется тот, что в её заголовке ))

Умняшка такая и прайс написала)))вечно думают что умные.немогу ))))
К сожалению или к счастью здесь полно людей, кто в Турции работал. По высоким прайсам и не в Анталии. И с ситуацией осведомлен более чем

Я как и предположила ранее… сейчас пойдет «вы все завидуете и конкуренцию устраняете» :lol:
Ничто не ново, вы съездите, проверьте, нам расскажете потом

Я к сожалению людей знаю кто около этих прайсов работал в Турции и как там все происходит
Да нахрен мне надо туда ехать..?? Это то что я вижу ,читая !! Мало ли сколько здесь человек и у кого что в голове ? Я от своего мнени не отказываюсь..
И вам советую искать нормальные агентства, что бы потом не жалеть таких ленивых жертвенниц,так как сами до этих цен опускались и понимаете теперь их
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4801
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4885 раз

Re: Кто работал в Анталии?

Сообщение WhiteOrchid »

Annyb писал(а): 19 фев 2022 05:54
WhiteOrchid писал(а): 19 фев 2022 03:46
Annyb писал(а): 19 фев 2022 03:22 А не думаете ,что азиатка всех вас развела? Собирается туда в тур .. и вброс такой,чтобы никто больше не поехал))
Она она думает ,что другой прайс будет... но по приезду окажется тот, что в её заголовке ))

Умняшка такая и прайс написала)))вечно думают что умные.немогу ))))
К сожалению или к счастью здесь полно людей, кто в Турции работал. По высоким прайсам и не в Анталии. И с ситуацией осведомлен более чем

Я как и предположила ранее… сейчас пойдет «вы все завидуете и конкуренцию устраняете» :lol:
Ничто не ново, вы съездите, проверьте, нам расскажете потом

Я к сожалению людей знаю кто около этих прайсов работал в Турции и как там все происходит
Да нахрен мне надо туда ехать..?? Это то что я вижу ,читая !! Мало ли сколько здесь человек и у кого что в голове ? Я от своего мнени не отказываюсь..
И вам советую искать нормальные агентства, что бы потом не жалеть таких ленивых жертвенниц,так как сами до этих цен опускались и понимаете теперь их
Если я скажу по каким ценам работала в Турции, тут все помидорами закидают, мол, не бывает такого :D (высокие по сравнению с этой дичью… )
Ах да, и инди уже кучу времени, нахрена мне агентства?? И все с кем работала были абсолютно нормальными. Я ж не идиотка «дайте контакты сверхсекретные», я вижу, общаюсь, по своим признакам делаю вывод работать или нет… еду или не еду.
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12183 раза
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Кто работал в Анталии?

Сообщение JessShik »

WhiteOrchid писал(а): 15 фев 2022 23:07
Alinangel писал(а): 15 фев 2022 22:09
aikusya0706 писал(а): 14 фев 2022 16:40 Девочки,помогите информацией желательно без флуда. Кто работал в Анталии? переписываюсь с "работодателями" обещают 50/50, час 500 лир, ночь 3000. Расскажите о подводных камнях, чего ожидать?нет ли безгандонщины и насилия? p.s Азиатка, ранее не работала заграницей,на эту сумму согласна,не ругайтесь прошу)
автор понимаю тебя, любая тема сводится к тому что меньше чем за 300 евро ехатся западло
Хотя не уверена что по факту все кто это пишет столько зарабатывают)
По теме - Анталия не самый лучший город Турции для работы, Стамбул подороже, но зато Анталия спокойнее. Ценник можно найти и побольше, 800-1000 тл если молодая.
я работала 800/час, 1200/2 часа, 4000/ночь.
То что у азиаток там с работой хуже я не заметила, там главное молодость, туркам до 20-22 девочки нравятся даже если не идеальная фигура например. я сама с Киргизии.
Когда я работала не было проблем с обманами, абьюзом и каким то трешем (в отличие от североного кипра - вот туда точно не советую).

По итогу
плюсы - всегда есть работа, стабильно ( у меня было 4-6 работ в день, иногда часовки иногда двухчасовки, иногда и на ночь) + турки берут допы, если конечно делаешь их.
по деньгам все честно было, нормальные бытовые условия при небольшой плате за жилье, туркам важнее молодость чем фигура, поэтому я выигрывала конкурецию у девочек постройнее потому что молодая. ну и в целом мне турки нравились.

минусы - оч большая конкуренция поэтому низкие цены, мбр всегда включен в цену, и вообще турки разбалованые, надо их заинтересовывать, допами или каким то особым отношением, целоваться любят и это не доп.

Турки не особо богатые и щедрые поэтому заплатили за час - могут трахать час
Вобщем надо быть физически готовой, позитивной и не стеснительной тогда можно нормально поработать, у меня негатива не было, только денег хотелось бы побольше конечно
Хрень про 20/22 ))) мы с подругами (всем под 30 а то и за ) работали преспокойно, причем фигура моя самая неидеальная из всех нас троих была после карантина то :D и это стамбул
Да говорят у киргизок меньше
Мы все славянки
Но это не значит что на такие условия надо ехать !!!!
Согласна бред какой-то, мне 27 и работы у меня на столько больше, что азия 18 лет на моем фоне тихо отсасывает. И ни один нормальный менеджер не берет кыргызок и прочее
Без обид
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12183 раза
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Кто работал в Анталии?

Сообщение JessShik »

aikusya0706 писал(а): 16 фев 2022 07:55
WhiteOrchid писал(а): 15 фев 2022 23:20 Мне кажется тут уже при таких прайсах не в красоте дело совсем. Ну выбор автора кто спорит кому проще набить потоком чем высиживать по дорогому заказу. Ну не должны люди по таким ценникам ипаться, просто потому что не должны!
Автор еще и так понимаю что билеты на вас да? Это вообще что-то запредельное
Билет обещают кредитовать.Жилье за их счет. Решила 100 раз подумать теперь) но надеюсь кто нибудь найдется кто работал там на таких условиях.Все еще жду отзывы
Я бы не советовала азиатке в Турцию и на таких условиях
А если в Южную Корею например? Знаю азиатки там типаж
Alinangel
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 июл 2021 19:17
2
Поблагодарили: 14 раз

Re: Кто работал в Анталии?

Сообщение Alinangel »

Пипец конечно сколько негатива по национальному признаку
Знаете но девочки из азии рады бы работать по вашим высоким европейским блондинистым прайсам
Но бизнес такой что мы стоим дешевле, я сама незнаю почему и самой обидно
Тем более кроме внешности я почти русская, даже общаюсь по русски
Поэтому нам и приходится выбирать либо работать чуть дешевле либо не работать вобще и ехать в Россию работать в магазине.
Я сама работала в Турции и у меня было не меньше работы чем у русских и украинок
Но чтобы работа была надо работать по адекватной цене, быть не ленивой и хорошо работать, делать сервисы, тогда при любой национальности можно заработать.
Но не понимаю за что при этом вы упрекаете девочек из Кыргызстана и Казахстана, просто все хотят иметь работу
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3840
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2225 раз

Re: Кто работал в Анталии?

Сообщение pionerka »

Потому что это правда, как и славянки и тем более украинки считаются давно дешевками, а не экслюзивным товаром.
Аааа, сейчас в меня полетят тапки.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17313
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5947 раз
Поблагодарили: 9678 раз

Re: Кто работал в Анталии?

Сообщение Vasaby »

pionerka писал(а): 20 фев 2022 16:26 Потому что это правда, как и славянки и тем более украинки считаются давно дешевками, а не экслюзивным товаром.
Аааа, сейчас в меня полетят тапки.
Конечно конечно. Вот австралийки или еврейки- те очень дорогие. У мужиков зарплаты не хватает. :lol: :lol: :x :x :lol: :lol:
А как видят в анкете русскую или украинку, то сразу понимают что попали на распродажу: три по цене одной :lol: :lol: :lol:
Ирония есличо :!:



Но то что азиатские женщины котируются дешевле- это для меня если честно сюрприз. Интересно, это правда или нет? И если правда то почему?

Я не отличаю киргизок от узбечек. Если две хороших знакомые узбечки, очень красивые. Не эскортницы, но если бы работали в нашей сфере то думаю ущемления в цене не было бы…
Может я чего то не понимаю?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17313
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5947 раз
Поблагодарили: 9678 раз

Re: Кто работал в Анталии?

Сообщение Vasaby »

Анталия это ведь ещё курортный город. Туда едут со своими самоварами. Это если туристы.
А основное население - торговцы, умеющие считать каждую копейку.
Не вижу там вообще перспектив для работы.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Кто работал в Анталии?

Сообщение Жанна004 »

Vasaby писал(а): 21 фев 2022 15:05 Но то что азиатские женщины котируются дешевле- это для меня если честно сюрприз. Интересно, это правда или нет? И если правда то почему?

очень расхожее мнение, что в Европе они не котируются.

и славянские бабы - дешевые, тоже. на счет этого тут уж ничего не попишешь. у славянских женщин давно репутация легкодоступных.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9860 раз

Re: Кто работал в Анталии?

Сообщение Чучундра »

У киргизок ОЧЕНЬ странная ментальность, я никогда таких людей больше не встречала.
Добрые, как дети, наивные, ранимые, но безответственные. Договариваться с киргизом о времени - это пустая трата нервов.
Они могут не выйти на работу, потому что у них некому посидеть с ребёнком, и на мое недовольство мне сказали, что я бессердечная, плохая и от меня такого поведения не ожидали. О как.
Очень душевные, позитивные.
Я не смогла с ними работать, сейчас у меня русские убираются, это дороже, зато стабильнее.
До сих пор запомнила имя Чолпонай, красивое:)

Наверняка я общалась с киргизами из деревень, так как они средне знали русский и выглядели как немного деревенщины. Уверена, что в Бишкеке много чикуль:)
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Кто работал в Анталии?

Сообщение Ланаwww »

Чучундра писал(а): 21 фев 2022 18:47
Наверняка я общалась с киргизами из деревень, так как они средне знали русский и выглядели как немного деревенщины. Уверена, что в Бишкеке много чикуль:)
Деревенщины тоже бывают красивыми.
Недавно в транспорте видела двух девушек - кавказок
Обратила внимание что обе очень красивые. Соответственно разглядывала обеих внимательно.
Лет 18-20 им. Деревенщины: стремные тулупы дешманские и некрасивые и затасканные, и запах , запах стремного быта. Сложно точно сказать чем именно пахло. Не немытостью а старым тесным помещением . Но они красивые.
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12183 раза
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Кто работал в Анталии?

Сообщение JessShik »

Ланаwww писал(а): 16 фев 2022 09:47 Что вы тут пишете.
Вы пишете так будто автор не киргизка.
Расскждаете о ценнике

Даже юность от низкого ценника не спасет. Вы киргизок видели: маленькое корявое туловище, всегда плохая кожа странного цвета и структуры.
А если киргизка похожа на обычного человека всего лишь, то там самомнение до небес. Но это не об авторе
Согласна на 1000%
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3840
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2225 раз

Re: Кто работал в Анталии?

Сообщение pionerka »

Закос под японку, но видно же Азия перед тобой, щас японка от любви к искусству поедет в ебеня Турции или Израиль на потоки.
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12183 раза
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Кто работал в Анталии?

Сообщение JessShik »

Vasaby писал(а): 21 фев 2022 15:05
pionerka писал(а): 20 фев 2022 16:26 Потому что это правда, как и славянки и тем более украинки считаются давно дешевками, а не экслюзивным товаром.
Аааа, сейчас в меня полетят тапки.
Конечно конечно. Вот австралийки или еврейки- те очень дорогие. У мужиков зарплаты не хватает. :lol: :lol: :x :x :lol: :lol:
А как видят в анкете русскую или украинку, то сразу понимают что попали на распродажу: три по цене одной :lol: :lol: :lol:
Ирония есличо :!:



Но то что азиатские женщины котируются дешевле- это для меня если честно сюрприз. Интересно, это правда или нет? И если правда то почему?

Я не отличаю киргизок от узбечек. Если две хороших знакомые узбечки, очень красивые. Не эскортницы, но если бы работали в нашей сфере то думаю ущемления в цене не было бы…
Может я чего то не понимаю?
У меня есть клиент катарец очень богатый, он так и сказал, что азиатки у него ассоциациируются с уборщицами и бытовой обслугой и он не понимает как это бесплатно трахать можно, если оно должно стирать и убирать
Не хочу кого-то оскорблять, просто пишу слово в слово мнение очень богатого чувака
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3840
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2225 раз

Re: Кто работал в Анталии?

Сообщение pionerka »

Да инострахи одно время жаловались Азия в клубы наехала, куда катимся до уровня бордель, по одной они скромные, а в стаи от 3 сбиваются уже банда!!!Если деньги почувствуют вообще меняются, был неприятный от них осадок, извините, если кого обидела.
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12183 раза
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Кто работал в Анталии?

Сообщение JessShik »

pionerka писал(а): 22 фев 2022 01:37 Да инострахи одно время жаловались Азия в клубы наехала, куда катимся до уровня бордель, по одной они скромные, а в стаи от 3 сбиваются уже банда!!!Если деньги почувствуют вообще меняются, был неприятный от них осадок, извините, если кого обидела.
Ага, не успеешь отвернуться так эта саранча и на клиента твоего залезет и в три короба на тебя напиздит
У меня был случай когда в Турции еще на менеджера работала, поехала на выезд с однлй мразиной к своему посту, а казашка к другу поста. С постом у нас особые отношения, и как типичный турок очень ревнивый. Так пока я в душе была, они сидели в общей комнате, эта мразь наплела, что я мол обмен хочу, что типа я ей по секрету сказала, что друг мне нравится больше. Так на меня мой пост так орал, я и мой менеджер все турецкие маты в свой адрес услышали
Поэтому нахер эту саранчу
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Кто работал в Анталии?

Сообщение Балерина »

[/quote]

У меня есть клиент катарец очень богатый, он так и сказал, что азиатки у него ассоциациируются с уборщицами и бытовой обслугой и он не понимает как это бесплатно трахать можно, если оно должно стирать и убирать
Не хочу кого-то оскорблять, просто пишу слово в слово мнение очень богатого чувака
[/quote]

Ну я слышала много чего от придурков и бедных и богатых , и что русские все грязные бляди , с которыми можно за 2 копейки все делать и что чёрных нужно убивать и всякое всякое … но зачем повторять это ? азиатка азиатке рознь , русская - русский, негритянка - негритянке .. Гога Ашкенази тоже может придурку из катара владельцу чайханы фу ..а миллиардерам она самое то ☝️
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Кто работал в Анталии?

Сообщение Жанна004 »

Alinangel писал(а): 20 фев 2022 16:16мы стоим дешевле, я сама незнаю почему и самой обидно
Тем более кроме внешности я почти русская, даже общаюсь по русски
клиенты платят только за внешность.
ну я уверена для азиаток подходит какая-то своя страна. может Корея подойдет.
думаю более низкие цифры на встречи могут быть обусловлены инстинктами. так, например, межрасовых браков на общем фоне не так много. то есть одна раса не слишком охотно скрещивается с другой.
например, у многих белых африканцы вызывают отторжение просто на физиологическом уровне, как и ровно наоборот.
тут что-то именно природно обусловленное.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Кто работал в Анталии?

Сообщение Жанна004 »

Балерина писал(а): 22 фев 2022 18:55Ну я слышала много чего от придурков и бедных и богатых , и что русские все грязные бляди , с которыми можно за 2 копейки все делать и что чёрных нужно убивать и всякое всякое … но зачем повторять это ? азиатка азиатке рознь , русская - русский, негритянка - негритянке .. Гога Ашкенази тоже может придурку из катара владельцу чайханы фу ..а миллиардерам она самое то ☝️
там ключевое было мнение очень богатого чувака :D
может он с его слов очень богатым и был
как посмотришь какие макаки пишут с катарских номеров… их на порог пускать желания нет.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Кто работал в Анталии?

Сообщение Ланаwww »

Да, платят за внешность, за картинку.
А так то и русские это люди из стран третьего мира.
Вряд ли клиенты много философствуют. Встал или не встал - вся их философия.
Но я реально не видела вживую симпатичных азиаток.
Где то в Инстаграмме и где то ещё на видео и картинках да, а живьём лично нет.
А если девушка не нравится внешне то присоединяется ещё и эстет - философ с тонкой душевной организацией у которого своя точка зрения на тему того что "как можно платить этому которое для уборки предназначено"
Если б его та азиатка вштырила он бы не вспомнил что "оно убирать должно"
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика