Развод! Типа сотрудник уголовного розыска

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Аватара пользователя
ZaikaTvoya
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 янв 2021 12:33
3
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 349 раз

Re: Развод! Типа сотрудник уголовного розыска

Сообщение ZaikaTvoya »

Vasaby писал(а): 08 фев 2023 23:25 Мне вчера со сбербанка звонили. Назвали другим именем- отчеством и сказали что есть вопросы по моим предприятиям. Я попросила их сжечь и дала отбой
Вот чем тебе Омский завод металлоконструкций не угодил :?:
https://12-kanal.ru/news/160718/
Если вы загадали желание на Новый Год, никому его не говорите, а то не сдохнет.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9643 раза

Re: Развод! Типа сотрудник уголовного розыска

Сообщение Vasaby »

ZaikaTvoya писал(а): 09 фев 2023 09:43
Vasaby писал(а): 08 фев 2023 23:25 Мне вчера со сбербанка звонили. Назвали другим именем- отчеством и сказали что есть вопросы по моим предприятиям. Я попросила их сжечь и дала отбой
Вот чем тебе Омский завод металлоконструкций не угодил :?:
https://12-kanal.ru/news/160718/
Ладно, чтож поделать.
Насосала на один, насосу и на другой :cry:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Развод! Типа сотрудник уголовного розыска

Сообщение Ifa »

Tourgirl писал(а): 06 фев 2023 23:12 Дед рассказывал, как у него стянули 1000 евро с карты якобы за какую-то «видеоигру», причём списания были по центам, что он и не заметил. И деньги куда-то ушли в РФ/Украину, «туда, где ничего непонятно». Может, на меня подумал. Но я ему обычно сразу писала, что сейчас я оплачу электричество с твоей карты, подтверди в онлайн банке.С телефона могут стянуть за игру,если карта привязана к номеру,номер привязан к игре.Дед может и не играл ,но вот как то само активировалось).Играю в homescapes на тел.Списания регулярно идут по 100-200 руб,не евро).Но это я сама разрешила.Золотой билет покупаю.Но я играю.По выписке потом за месяц проверяю списания на игру. 8-)
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Развод! Типа сотрудник уголовного розыска

Сообщение Ifa »

Ifa писал(а): 09 фев 2023 14:20
Tourgirl писал(а): 06 фев 2023 23:12 Дед рассказывал, как у него стянули 1000 евро с карты якобы за какую-то «видеоигру», причём списания были по центам, что он и не заметил. И деньги куда-то ушли в РФ/Украину, «туда, где ничего непонятно». Может, на меня подумал. Но я ему обычно сразу писала, что сейчас я оплачу электричество с твоей карты, подтверди в онлайн банке.С телефона могут стянуть за игру,если карта привязана к номеру,номер привязан к игре.Дед может и не играл ,но вот как то само активировалось).Играю в homescapes на тел.Списания регулярно идут по 100-200 руб,не евро).Но это я сама разрешила.Золотой билет покупаю.Но я играю.По выписке потом за месяц проверяю списания на игру. 8-)
Где про игру -это моя цитата).Сорри.
Адвокат
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 мар 2023 22:52
Поблагодарили: 4 раза

Re: Развод! Типа сотрудник уголовного розыска

Сообщение Адвокат »

Да уж, хорошо во времена моей службы такого развода не было, а то я бы устал "пошёл нах...й!" от каждого второго свидетеля, которому звонил, слушать.
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 818 раз

Re: Развод! Типа сотрудник уголовного розыска

Сообщение OliviaOlivka »

Blonda писал(а): 03 ноя 2022 15:32 А, и ещё звоночек, установленная дорогая усложнённая Сигнализация ее вообще не заинтересовала, хотя по идее можно дикую скидку получить на каско, благодаря ей. Короче, там от страховщиков только «трах»))
А что за сигнализация такая?)
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13255
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6484 раза
Поблагодарили: 13093 раза

Re: Развод! Типа сотрудник уголовного розыска

Сообщение Blonda »

OliviaOlivka писал(а): 31 мар 2023 16:31
Blonda писал(а): 03 ноя 2022 15:32 А, и ещё звоночек, установленная дорогая усложнённая Сигнализация ее вообще не заинтересовала, хотя по идее можно дикую скидку получить на каско, благодаря ей. Короче, там от страховщиков только «трах»))
А что за сигнализация такая?)
На тачку? Вам расскажет любой страховщик, если вам это понадобится, я не буду писать, что именно установлено у меня
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика